Скрин-арт Asile!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Спойлер

Asile(фр) - 1. убежище; приют; прибежище;
2.
(устар) дом умалишенных;
психиатрическая больница;

сумасшедший дом
Notre Dame de Paris - Les Sans-Papiers


Приветствую Вас в моей теме! Артом я занимаюсь давненько, но с переменным успехом, поэтому надеюсь на конструктивные тапки, которые помогут мне развиваться дальше.

В основном я буду выкладывать отголоски Лабиринта, но я надеюсь не только.
Итак, еще раз: добро пожаловать!

*Обе части шапки кликабельны*
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
о, кто ожил.
Оазис средь каменных джунглей
я б точно за него проголосовал, голосуй я в четверке. цвета просто нямка. *-* такие теплые и яркие, по-летнему завораживающие. мне нравится, как у тебя небо хорошо вписано, и лебедь. вода кажется красиво вписанной, так же, дополняет реалистичности в этот мультяшный мир четверки.
мне вообще вэ той игре нравятся пейзажи. не такие мрачные получаются, как в тройке. х3
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Shine, уррр :з Спасибо:вручаюсердце:

мне вообще вэ той игре нравятся пейзажи. не такие мрачные получаются, как в тройке.
Ага, соглашусь) И местность более проработанная, пейзажи не выглядят пустыми, особенно городские)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Что ж, как говорится, а воз и ныне там и вот я снова здесь. Не буду вдаваться в скучные подробности того, как это произошло, а просто предупрежу, что моей арт-мастерство, кажется, за прошедшее время местами весьма понизилось:смех: Но да ладно, будем пытаться наверстывать. А пока что...
Вдохновленные мифом о прекрасной Горгоне Медузе и соблазнителе Посейдоне вместе с Маргарет Стерлинг покоряли Бал Сказок
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А я продолжаю доносить наделанное. Это называется, когда захотелось сделать арт, но любимая троечка даже не позволила зайти и отснять сима. Ну, мы люди не гордые, мы соберем из того, что было х)

Ветер

*увеличение по клику*
dKjuIr6.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какое спокойствие несет арт... просто сидишь и вдыхаешь морской воздух! :любовь: Девушка - само очарование! Такая милая и нежная, словно русалка, ждущая своего принца. Ассоль! :любовь: А волосыыы... восторг!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх