Скрин-арт Asile!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Спойлер

Asile(фр) - 1. убежище; приют; прибежище;
2.
(устар) дом умалишенных;
психиатрическая больница;

сумасшедший дом
Notre Dame de Paris - Les Sans-Papiers


Приветствую Вас в моей теме! Артом я занимаюсь давненько, но с переменным успехом, поэтому надеюсь на конструктивные тапки, которые помогут мне развиваться дальше.

В основном я буду выкладывать отголоски Лабиринта, но я надеюсь не только.
Итак, еще раз: добро пожаловать!

*Обе части шапки кликабельны*
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Маска слоя и черная кисточка?
ну, у меня ей получается кривой ужас в 80% случаев. поэтому приходится белофонить
я этот арт еще 9 марта начала делать О_о
у тебя тоже великие залежи артов на разные темы? х3
какой горяяяячий Адамище, уррр. шрамики и татушки крутецкие. и весь он такой из себя крутой, блин. из серии "неужели я с этим играю?"
мать, ну это какой-то щековзрыватель. в смысле настолько мило, что лицо треснет. одеялко милое. и два темненьких пятна тоже
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
ну, у меня ей получается кривой ужас в 80% случаев.
Тренируйся) Маска тем и хороша, что всегда можно все назад вернуть без проблем) А, а еще можно, кстати, магнитным лассо по контуру выделить, а потом уточнить край или как там называется. А потом в менюшке слоя нажать удалить кайму и перфект х)
у тебя тоже великие залежи артов на разные темы? х3
Ооо, ты даже не представляешь)
какой горяяяячий Адамище, уррр.
Ахах, спасиб) Лед н-надо?)
шрамики и татушки крутецкие.
Спасибо) Видимо не зря я их прорисовывала) А вены, вены как тебе?
и весь он такой из себя крутой, блин. из серии "неужели я с этим играю?"
Ой, да ладно тебе) Адам, как Адам)
мать, ну это какой-то щековзрыватель. в смысле настолько мило, что лицо треснет. одеялко милое. и два темненьких пятна тоже
Щековзрыватель, блин, Шайн:валяюсь: Спасибо) И за одеялко отдельное) Сама не думала, что оно у меня вообще получится, а уж тем более с первого раза и, тем более, когда я хотела лишь черновик набросать) А два темных пятна - это Джэд?)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Итак, не прошло и двух месяцев... А нет, как раз ровно два месяца и прошло х_х
Тащу довольно старенькие работы, которые уже давно были бы здесь, если бы не я х)

"Да" и "нет" не говорить, черно с белым не носить...
Вы поедете на бал?
15725623.jpg

Биг

15725625.jpg

Ну и еще более старая парочка, тоже из симстаграма

Рованиеми
15725747.jpg

Биг

15725749.jpg

Тепло камина
15725742.jpg

Биг
15725744.jpg
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
alina_v, в дрешку Джесс, лови ее ноги. Отдельно х)

What do you want to play?
16116499.jpg

16116501.jpg
Биг
На самом деле, исходник ооочень древний, но что-то он мне вдруг приглянулся, и я решила сделать какую-никакую простенькую обработку на него х)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Опа, какой забавный и интересный сюрприз. Неожиданно. Спасибо большое! :ромашки:
Даже не знаю, почему такой кадр, почему на фоне ужасная девочка, почему свечи и розы, нож и бутылки (хотя это я еще понять могу:псих:)? Но мне нравится баночка с кисточками (вот бы на них акцент еще сделать, блик какой-нибудь^_^). Джесс что-то рисовала? Или сейчас буду рисовать на ней?:злобный:
Мистичный арт, очень.
Я вижу эту картину, я слышу музыку. Это круто! Отлично передала настроение.
В общем, заинтриговала и заинтересовала. Может, ты планируешь какие-то события в Лабиринте? Я только "за"!:подмигиваю:
P.S.
Боюсь спросить, где остальные части ее тела?
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Эх, что-то совсем нет ни времени, ни вдохновения на арты х( Вернее сказать, что, когда есть одно, нет другого, что вдвойне печально. Но хоть работы с ТП выложу, чтобы совсем не закрыли уж х_х

По туториалу
16140106.jpg

16140108.jpg
Биг

Елочки в снегу
16859705.jpg

16859704.jpg
Биг

В зоомагазине
15758191.jpg

15758193.jpg
Биг
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А в Лабиринте во всю идет-бежит-ползет шоу "Холостяки", в котором принимает участие моя Маргарет Стерлинг х)
Тащу две работки, которые умудрилась наделать к конкурсу)

В этой работе ох уж я и навозилась с платьем х_х Причем делала я этот арт для анкеты (которую подала в последний момент) за тучу времени до начала подачи этих анкет. И арт, что мне вначале очень даже нравился, в конечном итоге перестал нравиться. Но что-то в нем все же есть

Марго
17470712.jpg

Биг
17620653.jpg

А сие "чудо" уже из симстаграма, но все с того же шоу. Делалось сегодня утром на коленке всего за несколько часов включая постройку кухни в игре. Простенько, без сильной обработки, но мне даже нравится

#Идеальная жена
17617734.jpg

Биг
17620651.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1ff8_fdb3cdff_orig.png

Лишь только зашла в ваш арт - сразу же залипла на красивых точеных образах! "Марго" - очень понравилась своей нежностью, чудесная работа!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Притащила, можно сказать, свежак еще тепленький и трупными пятнами не покрылся, считай из симстаграма. Comic-Con отличный повод сделать косплей, а идея сделать его именно на этих бой-баб у меня засела уже давно. Итак, никому ненужный бред на тему: "немного о...". Или, проще говоря, справка из википедии:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. — элитная группа женщин-воинов из серий романов Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и «Ричард и Кэлен» американского писателя Терри Гудкайнда. Они были созданы, чтобы защищать магистра Д’Хары, лорда Рала, от существ или людей, владеющих магией.
Орден жестоких, беспощадных, до невозможности и неистового безумия преданных телохранителей, палачей и просто красивых женщин, способных убить и воскресить, причинить невообразимую боль одной лишь силой мысли, одним невесомым прикосновением своего особого оружия - эйджила. Женщин, для которых наивысшим позором является надеть платье и умереть старой и беззубой в своей постели, а наивысшей честью - погибнуть, защищая своего господина...
Короче, распинаться о том, как я ими восхищаюсь, я могу долго. Очень и очень долго х_х
Но, собственно, сама работа. Конечно, далеко не то, что мне рисует моя фантазия (на это у меня банально не хватит навыка никогда), но до определенного момента она мне даже нравилась, поэтому пусть будет


«Морд-Сит сплетают волосы в косу. Они обычно носят коричневую кожу, но когда они обучают пленника или отправляются в бой, они носят красное, потому что на красном не видна кровь. ... Если Морд-Сит выбрала кого-либо в мужья или окончательно «сломала» пленника, то она надевает белую кожу, как символ, показывающий, что кровавых прикосновений эйджила не будет. На кожаной униформе всегда есть желтые полумесяц и звезда — как символ Морд-Сит»

Захваченный
18462954.jpg

Биг
18462953.jpg
Ну и работка с ТП. Раз победила, то почему бы и "да"
Поединок №1237
18143491.jpg

Биг
18143493.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
у тебя чот в исхах текстуры добавлены, а я их эффекта не вижу совсем. я слеп? или это я перебарщиваю, чтобы видно было? :смех:
Мэг вблизи прелесть - факт. размер аватарки сжирает ее милые глаза и прочие детали арта, которые ты тут запечатлела.
И я давно не комментировал, да? в общем и целом, из арта имени Эда тут понемногу стало больше Мэг, так что это даже прикольно. разообразие. :смех:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Название должно вселять на радостный арт, однако Мэг грустит. От чего? Все же что же там произошло? Помимо, конечно, стрижки. Что ты наделала, Джиллиан, зачееем дергала девочку за косы? Очень жаль, и как же коротко. Мне нравится ее нос, красивый:смех: В целом, артик милый, Мэгги очаровательна)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Shine,
у тебя чот в исхах текстуры добавлены, а я их эффекта не вижу совсем. я слеп?
Не-не, он есть х) Там вон пыль с твоей текстуры летает и в правом верхнем углу кружок от боке с другой текстуры х)) Просто не хотелось слишком сильно делать, хотелось чего-то ненавязчивого. Но вообще, они больше цвет корректируют и, если смотреть с текстурами и без, то разница видна довольно сильно по свету. Воооот...)
Мэг вблизи прелесть - факт.
Она передает спасибо и говорит, что знает)
размер аватарки сжирает ее милые глаза и прочие детали арта, которые ты тут запечатлела.
Ну, на самом деле, тут я увеличила просто немного глаза еще. Надо было их перерисовать полностью, но мне было немного лень, поэтому пусть так х)
И я давно не комментировал, да?
Угу :с
в общем и целом, из арта имени Эда тут понемногу стало больше Мэг
Надо это исправлять и добавлять больше артов Эда. Эх, время бы на них, а то идеи то есть... х((

alina_v,
Название должно вселять на радостный арт
Ну, тут уж как взглянуть на эту идиому...
Мужик не удовлетворяет, Джесс же все выяснила
Все же что же там произошло? Помимо, конечно, стрижки.
Да стрижка там и произошла, всего-то навсего. Но, на мой взгляд, она не грустная, а скорее задумчивая
Очень жаль, и как же коротко.
А мне нравится) Ей все же идет, по крайней мере именно эта прическа. Смотрится такой милой и невинной, словно ребенок. Да и отрастить то просто х)
Мне нравится ее нос, красивый
Неожиданный комплимент, но спасибо)
В целом, артик милый, Мэгги очаровательна)
И вновь спасибо :з
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Привет, ketuyg! :Ny_Smile:
Кладу под твою елочку комментарий, скорее распаковывай!

Спойлер


Первое, что напишу, это - ай-ай-ай. Тема арта уплыла аж на третью страницу подфорума. Так что пожелаю вдохновения для будущих работ, чтобы глаза горели, руки чесались и тянулись к фотошопу. Ведь навыки и талант у тебя есть, это видно и моим дилетантским взглядом. Нужно это развивать к своему и нашему удовольствию)

Я как человек поверхностный, редко вглядываюсь в поисках глубинного смысла и мелких деталей, мне одно важно в артах - чтобы было красиво и глаза останавливались на картинке. У тебя все это есть. Особенно тебе удаются портреты, и я вижу, как ты любишь своих персонажей из Лаба, как они вдохновляют тебя. Волосы получаются очень естественными, все эти отдельные волосинки и пряди как живые! Общая обработка тоже всегда естественная, без излишних перегибов со светом/цветом.

Выделю арт, который мне понравился больше всего. Он называется “Тс-с-с”. Интересный момент заснят с очень правильного ракурса: тут и сильная мужская рука, и испуганный взгляд девушки. Эмоции героев чувствуются. И важно, что чувствуются во многом благодаря твоей обработке, потому что глядя на исходник всего этого напряжения не замечаешь. Потрясающе! :восхищение:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Magica,
Так что пожелаю вдохновения для будущих работ, чтобы глаза горели, руки чесались и тянулись к фотошопу.
Да тут не столь во вдохновении дело (хотя и в нем тоже, не без этого), а в реале, и часто банально не хватает времени тогда, когда хочется, а потом уже и не хочется :(
У тебя все это есть. Особенно тебе удаются портреты, и я вижу, как ты любишь своих персонажей из Лаба, как они вдохновляют тебя. Волосы получаются очень естественными, все эти отдельные волосинки и пряди как живые! Общая обработка тоже всегда естественная, без излишних перегибов со светом/цветом.
Спасибо большое, не представляешь, как мне приятно) Именно этого я и хотела всегда добиться в работах - естественности, потому как большинство из них делались на манер фотографии)
Выделю арт, который мне понравился больше всего. Он называется “Тс-с-с”. Интересный момент заснят с очень правильного ракурса: тут и сильная мужская рука, и испуганный взгляд девушки. Эмоции героев чувствуются. И важно, что чувствуются во многом благодаря твоей обработке, потому что глядя на исходник всего этого напряжения не замечаешь. Потрясающе!
И вновь благодарю:розочка: Это, как ни странно, и один из моих любимых артов тоже) Как раз именно такую атмосферу я на нем и пыталась создать, и счастлива, что у меня получилось)

Хотела еще поблагодарить за комментарий в частности, и крайне запоздало за весь подарок под елочкой в принципе) Мне было очень приятно:любовь:

А я в общем, решила что-то притащить, пока совсем не прикрыли х_х И это "что-то" даже не с ТП :хихикаю:
В общем, в качестве маленького предисловия: исходник делала для гороскопа журнала, но что-то он мне так приглянулся, что захотелось и самой что-то с ним сделать, превратив в артик. Увы, но вышло без бига(

Бутон гвоздики белой
20372501.jpg

20372594.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
ketuyg, с возвращением!
Бутон гвоздики белой
Что ты со мной делаешь, девушка? Я ж ели держусь. Чуть в обморок не упала. Какая красота :обожание:
Слов подобрать не могу, но уж очень красивый арт. Мрачный такой, прям из серии - снаружи и изнутри. Чертенок хорош, нам нравится:namek:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Бутон гвоздики белой
Чего Адамка грустный такой? Я чот умудряюсь в его глазах разглядеть вселенскую печаль. Мб потому, что жевать стебель цветка, держа его в зубах, неудобно, не знаю. Но, блин, я тебе сам говорил уже, повторюсь, что плащ на арте хорош. И сам Эд. И свет на нем. И шрам любимый наш, от медведя и мужские сосочки xD
Отличный козерог получился, хотя левый рог кажется прямым, если честно, немного так. :смех:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Чего Адамка грустный такой?
Цветок в зубы сунули. Это, между прочим, не самый приятный деликатес, да. Я пробовала

А я, на радостях с победы, притащу работу с ТП, а то выложить то что-то надо

Оазис средь каменных джунглей
20613822.jpg

Биг
20613824.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Оазис средь каменных джунглей
Котик, да ты все же можешь когда захочешь! А говоришь, что уже ничего не умеешь. Не правда. Это совсем не так. Глянь какую красоту ты слепила. Я вот проспала это голосование, но работа явно сильнейшая! Ты такая умничка, поменьше тебе реала, побольше вдохновения и творческих побед!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А говоришь, что уже ничего не умеешь.
Да походу только пейзажи хорошо и выходят, а остальное нет х_х

но работа явно сильнейшая! Ты такая умничка, поменьше тебе реала, побольше вдохновения и творческих побед!
Спасибо:розочка: Твои бы слова, да деканату и прочим в уши)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх