Скрин-арт Asile!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Спойлер

Asile(фр) - 1. убежище; приют; прибежище;
2.
(устар) дом умалишенных;
психиатрическая больница;

сумасшедший дом
Notre Dame de Paris - Les Sans-Papiers


Приветствую Вас в моей теме! Артом я занимаюсь давненько, но с переменным успехом, поэтому надеюсь на конструктивные тапки, которые помогут мне развиваться дальше.

В основном я буду выкладывать отголоски Лабиринта, но я надеюсь не только.
Итак, еще раз: добро пожаловать!

*Обе части шапки кликабельны*
 
Последнее редактирование модератором:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
На сей раз без никому не нужных предисловий)
А я бы предисловие написала: когда Йессика ушла и у Адама появилось время поработать :псих:
Шикарный портрет, шикарная Лала. Прорисовка волос и контрастность очень понравились:обожание:.
P.S. Поздравляю с Артмейкером:ромашки:

Упсс. Открыла четвертую страничку)))
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
alina_v,
А я бы предисловие написала: когда Йессика ушла и у Адама появилось время поработать
Ахах:хихикаю: Ну не любит он, когда смотрят, как он в фш копается х))
Но тут скорее надо "когда Полина обуздала свою ленивую пятую точку и наконец доделала то, что начала" х)
Такого предисловия половина работ моих требуют, так что это не интересно))
Шикарный портрет, шикарная Лала. Прорисовка волос и контрастность очень понравились
Спасиибо) Именно над контрастностью я и билась дольше всего припоминая все наименования из справочника по ботанике, ибо дебри для меня непролазные х_х
Рада, что получилась задумка)
P.S. Поздравляю с Артмейкером
Спасибо:румянец:
Упсс. Открыла четвертую страничку)))
:шампанское: Шампанского всем!

Banshee, приветствую)
Потрясное сочетание *___* Роскошно-алый и бледный, почти вампирский. Очень сочный арт!
Спасибо большое) На самом деле идея настигла так внезапно, что я не была уверенна в том, что она выгорит) Но, опять же, повторюсь, я рада, что получилось))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Думала, я думала, и наконец решала притащить довольно старые уже работы, которые я выкладывала в симстаграм)

Я (и не только) долго думала кажется, слишком много слова "думала" над тем, какую песню сюда прикрепить. В итоге, в место песни получилась лишь строчка из песни, которая и стала названием)

Are you sick of it?
1364c7838267.jpg

Биг
Исходник


Маскарад
09ff8c8c5138.jpg

Биг
Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Милая, как же мне нравится этот арт. У меня прям мурашки от него. Эмоциональный такой.
Постановка шикарная. Да и фраза идеально подходит.
Оп, оп, мода на выкладку работ, связанную с маскарадом пошла:хихикаю:
А эта работа наоборот такая теплая, но загадочная. Да, да, я вижу загадку и мистику. Хотя сама модель у меня с мистикой ассоциируется, а здесь так тем более:лол2:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Милая, как же мне нравится этот арт. У меня прям мурашки от него. Эмоциональный такой.
Постановка шикарная. Да и фраза идеально подходит.
О, я сама тащусь от этого арта) Не знаю, что вдруг мне в голову стукнуло снимать брезгливую до жути Хлою на помойке, но вышло настолько неожиданно классно, что даже сидящая на плече Хлоя одобрительна кивнула и скомандовала: "В симстаграм!", согласившись потерпеть такую фотоссесию х)
Оп, оп, мода на выкладку работ, связанную с маскарадом пошла
Ниче не знаю:нельзя: Я ее еще в марте выкладывала:p Так что Нинаааада мне тут! х)
А эта работа наоборот такая теплая, но загадочная. Да, да, я вижу загадку и мистику. Хотя сама модель у меня с мистикой ассоциируется, а здесь так тем более
Элеэн (да, здесь у меня язык не повернется ее Хлоей назвать, тут она именно Эл и никто иной) полностью в своей стихии) Но вот мистики я тут не вижу. А жаль) Но загадка, даа..) Эх, я от ностальгии сейчас пойду же отыгрыш перечитывать) Шикарный все-таки бал тогда вышел
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
О, Хлои :3 ну, или Эл.
Вылезла ты с ней наконец.
очень классный арт. мне чтот вспоминаются те посиделки рядом с тц. х3
атмосфера та же. очень мило и круто сделано
я это помню будто это было только вчера. и этот аватар.
вполне в атмосферу торжественности и большой плотности народа в платьях вписывается. помню, мне понравилась эта работа в симсте.
Оп, оп, мода на выкладку работ, связанную с маскарадом пошла
эта работа реально старая. еще выкладывалась когда в Лабе маскарад был. в симстаграмме.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
что даже сидящая на плече Хлоя одобрительна кивнула и скомандовала: "В симстаграм!", согласившись потерпеть такую фотоссесию х)
У меня мурашки пошли б, если бы на мое плечо села Хлоя, хотя нет. Эл. Именно она, если б села:лол2:
Ниче не знаю:нельзя: Я ее еще в марте выкладывала:p Так что Нинаааада мне тут! х)
эта работа реально старая. еще выкладывалась когда в Лабе маскарад был. в симстаграмме.
Я это прекрасно знаю, поэтому и написала "выкладки работ" т.е. в арты)))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Вылезла ты с ней наконец.
Ага, все рано уже и так все знают х)
очень классный арт. мне чтот вспоминаются те посиделки рядом с тц. х3
атмосфера та же. очень мило и круто сделано
Спасибо^_^ Посиделки "пьяная" Хлоя/Жанна?)
я это помню будто это было только вчера
Это до сих пор один из моих любимых отыгрышей)
вполне в атмосферу торжественности и большой плотности народа в платьях вписывается. помню, мне понравилась эта работа в симсте.
И вновь спасибо)
У меня мурашки пошли б, если бы на мое плечо села Хлоя, хотя нет. Эл. Именно она, если б села
Ахах, да лаааадно, не такая она и страшная же)
Я это прекрасно знаю, поэтому и написала "выкладки работ" т.е. в арты)))
Ну ладно, ладно, лааадно!)

Нет бы делом полезным мне заняться, био написать, так я шарюсь по папочкам и вытаскиваю из них древние работы. Эта, например, так вообще еще до нового года делалась, но я, тем не менее, решила выставить ее и здесь. Немного обрезав, правда

Шарли
25a084cd803d.jpg

Биг
Исходник

P.S. Исходник одеяла был, да канул в неизвестность х(
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
ketuyg сказал(а):
Невероятно крутая работа, очень нравится ракурс и обработка.:обожание: У меня аж мурашки по коже от этого места. Офигенно получилось!
ketuyg сказал(а):
Какие же очаровательные платье и маска и Элеэн^_^ конечно же красавица, так элегантно и загадочно вышло. Все сделано в одних тонах, очень красиво и роскошно получилось.
ketuyg сказал(а):
Как волосы офигенно нарисованы, всегда восхищаюсь, как же их можно так красиво рисовать. От арта такая приятная ленивая атмосфера передаётся, мне очень нравится.
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ахах, да лаааадно, не такая она и страшная же)
Действительно
Ну ладно, ладно, лааадно!)
Это у тебя Джесс научилась повторять одно слово несколько раз или ты у нее?%)
Я влюбилась в Шарли на этом скрине (хотя куда еще:хихикаю:) Очень нежный и спокойны арт:вручаюсердце: Ушла рассматривать прорисовку волос и кусать обкусанные до крови локти
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Seven,
Невероятно крутая работа, очень нравится ракурс и обработка. У меня аж мурашки по коже от этого места. Офигенно получилось!
Спасибо:oops: С ракурсом я тут дооолго билась)
Какие же очаровательные платье и маска и Элеэн конечно же красавица, так элегантно и загадочно вышло. Все сделано в одних тонах, очень красиво и роскошно получилось.
И вновь спасибо:румянец: Я, правда сказать, боялась переборщить с красным, когда делала, но рада, что этого не случилось))
Как волосы офигенно нарисованы, всегда восхищаюсь, как же их можно так красиво рисовать. От арта такая приятная ленивая атмосфера передаётся, мне очень нравится.
Ой, благодарю:вручаюсердце: Сама постоянно залипаю на эти волосы и удивляюсь, что они так круто вышли) Я даже сейчас вряд ли так нарисую))

alina_v,
Меня заставили это сказать, угрожая нагайкой
Это у тебя Джесс научилась повторять одно слово несколько раз или ты у нее?
Не знаю, не знаю, не знаю :зеленый:
Очень нежный и спокойны арт Ушла рассматривать прорисовку волос и кусать обкусанные до крови локти
Спасиибо:вручаюсердце: И оставь там свои локти в покое, они тебе еще пригодятся х)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Кто-то только что в ужасе понял, что с июля арт не пополнял:ужас: Спешу исправляться)
И вновь Лабиринт, и вновь фото, что сделал Адам, но на сей раз это Джессика Коннелл

Добро пожаловать в Австрию...
...или как Адам и Жесс по Дунаю гуляли
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Добро пожаловать в Австрию...
Я сначала на 15 минут залипла, а потом встала и похлопала. Это ненормально. Нельзя такие красивые работы делать.
Просто волшебно :обожание:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Я сначала на 15 минут залипла, а потом встала и похлопала. Это ненормально. Нельзя такие красивые работы делать.
Просто волшебно :обожание:
Ой, да что ты, прекрати меня смущать, я же краской вся залилась, нельзя так делать:oops::пальчик:
Спасибо огромное :любовь: Я долго ждала, пока этот упырь трехсотлетний сподобится показать свое творение Джесс, дабы я могла его выложить)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какая честь, какая честь, видеть знакомую, ой, лучше бы я ее не знала, мордашку в вашем арте.
Как же мне здесь нравятся ее глаза, я утонула в них:обожекакоймужчина:А эти капли... а работа со светом... Будто на фоне была какая-то картина, обои или постер и ты ничего не подставляла.
Ну и конечно, волосы, как же мне их не отметить? Ши-кар-но:девочкатанцует:.
Вот теперь у меня нет желания снимать Джесс, т.к. так красиво не выйдет.
Не Джес, а пазл:псих:.
Я долго ждала, пока этот упырь трехсотлетний сподобится показать свое творение Джесс, дабы я могла его выложить)
Ахаха, если судить по постам, сама Джесс не давала показать))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Добро пожаловать в Австрию...
:любовь::обожание:какая Джесс. мы с Катой в восторге, короче. это великолепно.
как отлипнуть от арта и начать жить?
но, смотрю, хорошо погуляли. даже дождь не остановил xD
брови Джесс меня порой вхаха заставляют кататься, но это я
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
alina_v, Shine, ой ну прекратите меня смущать, ну пра-а-а-а-авда:румянец: Спасибо большое:вручаюсердце:

alina_v,
Какая честь, какая честь, видеть знакомую, ой, лучше бы я ее не знала, мордашку в вашем арте.
Вы мне льстите, продолжайте х)
Как же мне здесь нравятся ее глаза, я утонула в них
Спасибо, кстати, что напомнила, что они синие, а то так и остались бы серыми х)
Ну и конечно, волосы, как же мне их не отметить?
Я рада, что полноценно первый (не считать же тот арт с Адамом у камня?) мокрый блин получился не совсем комом, а всего лишь комочком
Но вообще, если не знать, что они должны быть мокрыми, то не догадаешься, я знаю)
Практики мне, практики!
Ой, спасибо))
Вот теперь у меня нет желания снимать Джесс, т.к. так красиво не выйдет.
Ой, да перестань, все у тебя выйдет
Собери Джессику и выиграй приз
Ахаха, если судить по постам, сама Джесс не давала показать))
Они там оба хороши, не надо)

Shine,
как отлипнуть от арта и начать жить?
Как узнаешь, скажешь мне?
Ахах, черт, спасибо, правда)
но, смотрю, хорошо погуляли. даже дождь не остановил xD
Дождь им там наоборот атмосферу создавал х) Да еще какую, особенно если учесть, что под конец прогулки ребята в одном белье остались х))
брови Джесс меня порой вхаха заставляют кататься, но это я
Никогда. Не говорите. Мне. О чьих-то. Бровях! Ну чеерт, почему я никогда не обращаю внимания на брови, пока мне не скажут?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Адам чудесный фотограф :) Мне очень понравилось как ты нарисовала дождь)
И Джессика очень красивая модель :любовь:
Буду ждать еще фотографий от Адама:)))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Sashas93, спасибо)) Дождь рисовала по уроку в академии местной, полезная осень вещь) Постараюсь не быть ленивой пятой точкой и пинать Адама фотографировать чаще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх