♥Асюня и Кешуня♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Клубничка2000, очаровашки
smile.gif
Обожаю кошек. Попугайчик! Какой красивенький!
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Annette, спасибо большое!

Обьявление!!!
Мой любимый попугайчий приболел..........
sad.gif
cry.gif
его фоток не будет пока...мон что-то не то скушал и у него в горлишке что-то застряло.но он уже простите опорожнился и ему уже луче
smile.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Клубничка2000, Ой, бедняжка. Пусть, выздоравливает, ждем его фоты))
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Клубничка2000, бедный попугайчик! У меня помню был "глюк" с попугаем).Лежу,приходит папа. Попугай начинает что-то типа "Папа пришел,давай пиво пить"
s4.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Что-то новенькое!
Мы недавно ездели с Кешой в ветренурную,эму тогда было плоовато.врач ему посоветывал таблетки такие масенькие что я ели увидела!
biggrin.gif
(от этих таблеток он простите опорожнился и ему стало очень хорошо)сейчас он здоров)ну и мы заехали к бабушке.а у нее есть тож папугай Ричи.так они к сталкнулись взглядом!Кеша аж оживел!и мы выпустили его погулять.так они как устроили гонку!друг за другом гонялись а потом..начели в клювики целоваться!
biggrin.gif
до!правда!им так было хорошо что я его решила немношко пожить.бабушка будет его выпускать постоянно,а мы не можем его выпускать потому-что здесь Ася ходит.а если ее на балкне закрыть так она наченает пригать на окна чтоб открыли,а Кеша не может так налетатся...а так он будет почти что на воле летать постоянно.у него появиться скоро невеха
biggrin.gif
им вместе очень хорошо.и я бубушке уже мабуть 6 раз звонила как Кешусенька
smile.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Клубничка2000, рада за попугайчика! Ему хорошо надеюсь
smile.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Annette, спасибо большое!Да ему очень хорошо.я звонила бубушке только-что и спросила как он.Бабушка сказала что у них все супер!играються,целуються Кеша из клювика кормит Ричи)Когда я к ним поеду в гости я покожу какая красивая Ричи и какой классный на пацан Кеша
biggrin.gif
smile.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Что недавно случилось с Асей!
позавчера мама купалась а я смотрела фильм.было около 11.00.и я еще знаю что Ася пошла на кухню а там была приотрытая дверца.ВДРУГ!слышу бах!прибегаю на кухню ее недене нету!я крикнула маме ГДЕ АСЯ?!ми поняли что Ася с 3 этажа упала с окна!а там у нас одна очень злая бабка призвала собак и их приручила.они получается возле окон ее сидят она их кормит,они заразы такие злючии!!!!!уже две кошечки порвали бездомные............
sad.gif
sad.gif
sad.gif
ну и короче мама побежала за Асей.я же кричу Ася,Асинька ты где!!!!не отликается...всетаки она молодец что не орала.а тоб ее собаки порвали.......(я тогда пошла помолилась села на диван и тресуся все потому что она мне как сестра!!!!!!!)ну короче прибегает мама с Асенькой у нее нос и бородка разцарапаная без шерсти.я тогда чуть в оморок не упала от счастья.я ее сильно обняла!и у меня текли сльозы.я даже не могу передать как я волновалась...и мама мне рассказала что когда она искала ее мама увидела ее прям под нашими окнами!ну тоесть она упала и седела тупо.а вокруг нее собрались куча собак котоых эта бабка кормит.(их гдето 6-7 штук!)и мама говорит:Асинька это ты?а Ася мяууу! тут вдруг как начели орать собаки!всетаки молодец что она не мявкала.а тоб ее уже наверное небыло..........я досехпор в шоке.мама ее принесла она побежала же есть все сухарики сьела,побежала в туалет,потом мы ей ранки помазали и я ее прижала и мы с ней заснули.но уже все хорошо.Ася 2 дня ходила в шоке и у нее болела борода и носик.но уже все замечательно!она уже сомной игралась опять полезла туда мы ее отругали
biggrin.gif
но она теперь боиться высоты!а хозяины сказали что будьте осторожны они очень любопытные. а у нас тогда сетка стояла а потом она поломалась и мы забыли.но уже все хорошо уже ранка заживает и она уже пригает и веселица)
smile.gif
я ее оч люблю.
вот такой у нас был веселенький вечерок.
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх