Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ради одного северного сияния стоит купить) да и водопады красивые...
Magica сказал(а):
В городке много больших домов, что очень хорошо подойдет многодетным семьям.
Т.е. несуразные полупустые коробки
dry.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Magica сказал(а):
Главное нововведение, которое на ждет - это прекрасное северное сияние
ради него одного уже хочется. Надеюсь хоть в этом городе не будет косяков с биографиями.. Интересно не будет ли в этом городке семейки Капулетти?
Magica сказал(а):
В городке много больших домов, что очень хорошо подойдет многодетным семьям.
Интересно. дома будут такие же неудобные??
В общем уже хочется...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я уже написала в ВК, что Аврора Скайс похожа на Исландию, там тоже море, горы, горячие источники, водопады, дома с цветными крышами.

Похоже? Похоже? Похоже?
smile.gif


Katriel сказал(а):
несуразные полупустые коробки
Уже видно на первых скринах эту коробочную архитектуру)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica сказал(а):
Похоже? Похоже? Похоже?
Вне всяких сомнений) Один в один!
На последнем скриншоте видно новые деревья, со светлыми стволами. Геотермальное озеро, думаю, будет шикарно смотреться зимой, скрины будут классные)
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Превосходный городок, буду ждать с нетерпением, по скринам лучше того же Санлита.
Напоминает леса, насмотрелся персонажа Слендер Мэн и теперь только о нём и думаю, превосходная атмосфера, скачаю и создам сериал.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Magica, многие города скопированы с реальности. Тот же Старлайт Шорз и Бриджпорт. А сам городок - чудо, правда расцветка этих коробок мне не слишком нравится, мне и в Сансете пока хорошо живётся
sm001.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Симпатично, но не очень впечатлило: как-то пустовато. Скачаю, поиграю, посмотрю на премиум-контент, на сияние...Ну а там посмотрим)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Появились первые предположения о том, какой премиум-контент появится вместе с городком Аврора Скайс, спасибо за наводку Rincon del Simmer.

В апреле 2012 разработчики проводили опрос о том, какой городок игроки хотят видеть в The Store. Было несколько вариантов с описанием концепции городков, и в одном из них был заявлен воздушный шар, на котором можно наслаждаться видами городка сверху.
Об этом вспомнили сейчас, потому что официальный сайт обновил свой фон под новый городок, и на этом изображении четко виден воздушный шар, которого раньше не было в игре.

 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Городок впечатлил не очень ._. Даже не могу сказать почему. Посмотрю еще побольше скриншотов, подумаю)
Хотя неплохо бы для начала саму симс 3 установить :DD
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
я так понимаю в новых аддонах городов вообще не будет? только платные
cry.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Мне очень понравилась концепция нового городка - действительно Ислаааандия
happy.gif
! Очень буду ждать, люблю зеленые города, а тут еще и горячие ключи, и водопады - красота)))
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
surprised.gif
Мне очень понравился городок,я уже его хочу к себе в игру!
biggrin.gif

Мне очень нравятся водопады,и расположение зданий на скриншотах интересное,буду ждать с нетерпением этот городок!
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Класный городок. Чуствуется такого города еще не было. Понравился второй скрин с водопадом.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Город напомнил чем-то Хидден Спрингс, маленький, затерянный в горах. Сама идея мне нравится, я люблю такой климат(а северное сияние - это конечно нечто), Хидден Спрингс мне не нравится. Возможно этот городишко придется по вкусу.
Меня правда настораживает, что на первом скрине город выглядит так, словно его сделал какой-то неопытный пользователь, настолько он кажется мне недоработанным и простым в исполнении.
Magica сказал(а):
было бы неплохо
smile.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
совсем не нравятся ЕАШные городки, но этот - КРАСОТА. Северный городок, мммм.. еще скринов хочу)
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Очень красиво *___* Прошлые города как-то по вкусу мне не пришлись, а вот Аврора Скайс великолепен!
Пейзаж вообще прекрасен... И это северное сияние, и водопады, и новые домики! Слов нет описать эту красотищу)
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
*___*
Какой красивый город. Среди шикарных озер и водопадов. И домики достаточно пестрые, как раз для такого зеленого колорита.
Северное сияние чего стоит. Не много смущает размер, надеюсь что в игре он покажется более большим. И будет место для размещения свободных участков)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Не очень город впечатлил, возможно из-за того что слишком маленький (всей огромной семье Уайтов нужен мегаполис) моя семья просто напросто туда не вместится.
Ну а ради интереса конечно скачаю, посмотрю
 
Верх