Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Что ж посмотрим, что представляет из себя этот город... когда я его себе загружу)))
Водопады и озера - это просто замечательно!
Северное сияние...ммм... не терпится увидеть самой!
Надеюсь наши ожидания будут оправданы)
s45.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков пополнился новым материалом о городке Аврора Скайс. Кроме того, что уже известно, нам показали скриншот городка зимой и объявили, что часть видео-чата 14 февраля будет посвящена демонстрации городка.

Полярная зимняя ночь
happy.gif


 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Magica, полярная зимняя ночь весьма симпатична
biggrin.gif

Но расцветка домиков, что видна на большом скрине, как-то не очень радует.
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Не люблю Сторовские городки, но этот определенно интересный, обязательно скачаю, хотя бы из-за озера и северного сияния!
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
EA перестали делать городки в дополнениях, но зато штампует сторовские, с премиум-няшками и прочим.
Уровень жажды прибыли все повышается.
Северное сияние это прекрасно, жила в Заполярье и видела неоднократно, но городок не особо впечатляет.
Впрочем - не пощупаешь, не узнаешь)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Однозначно у меня будет этот городок, а понравится или нет...посмотрим) Пока же скрины особо не впечатлили, что то мне подсказывает что он будет очень маленьким и почти пустым (опять строить..........). Может и ошибаюсь..
Понравилось северное сияние и водопады)
Katriel сказал(а):
Цитата (Magica)
В городке много больших домов, что очень хорошо подойдет многодетным семьям.

Т.е. несуразные полупустые коробки
Хах, точно
biggrin.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Vilessa сказал(а):
Однозначно у меня будет этот городок, а понравится или нет...посмотрим) Пока же скрины особо не впечатлили, что то мне подсказывает что он будет очень маленьким и почти пустым (опять строить..........). Может и ошибаюсь..
Понравилось северное сияние и водопады)

согласна на 100%
вообще я рада что он маленький, я все искала маленький городок...но уже нашла, играю и рада
опять переселять целый город, как я делала с Мунлайтом неохота...но поживем - увидим, если уж заинтересует, то да.....

аналогично напомнил мне Хидден Спрингз, но тот мне не очень нравился деревня-деревней, хотя персонажи интересные там живут и источник опять же...

посмотрим что за премиум контент, может и куплю-скачаю
cool.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Довольно интересный город.
Первый скрин не очень впечатлил, но остальные уже на намного лучше.
Обязательно скачаю его, будет в игре хотя бы один сторовский город, подготовленный для холодного времени года)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Два новых скриншота Аврора Скайс опубликованы на оф. странице The Sims 3 UK на Facebook. Воздушные шары - это правда! Нас ждут полеты над городком!


 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Magica, :О Уааааыыыыыы!
Хочухочухочу! Как здорово!
А они как транспорт будут?
Ради этого стоит скачать городок *-*
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Что-то подсказывает мне, что они могут быть как корабли пришельцев - взлетел, улетел, а ты смотри на него издалека камерой через кнопку таб))) Хотя корабли и вовсе исчезают)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Скорей всего воздушные шары будут подниматься в воздух, и летать в пределах одного участка. Как например при вторжении НЛО. Да и в принципе на этом техническая сторона игры основана: весь функциональный объект, который имеет свойства передвижения по локации, действует как правило только в пределах лота на котором он установлен.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Если разрабы постараются, то получится отличный городок. Думаю, что на городок нужно поставить круглосуточную зиму - будет реалистично смотреться! Потому что идея отличная. Воздушные шары, горные источники. А самое главное - северное сияние. Главное, чтобы на этом прелести этого городка не закончились)
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Хм... Интересно
happy.gif
Но много недостатков! Домишки как коробки да и город кажется пустым!
dry.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Magica, a что это за семья на втором скрине, почему на ней такой акцент? Шары, шары и бах...они не к месту. У симки такие ноги тощие, как ниточки или это подросток всёже...
133_@Sim@,
Скорей всего воздушные шары
будут подниматься в воздух, и
летать в пределах одного
участка.
скорей всего, ага . Зато надеюсь можно будет их поставить на общ.участок в парке развлечений. Дома-то моим такого добра не надо)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вау, класный городок, у меня хоть и пиратка но скачать городок через Вьювер могу позволить
biggrin.gif

Шары нравяться, да и городок такой чистый прям, интересна демонстрация 14 февраля буду ли шары нормальными
а в коробках жить я уже привык, интересно опять же какая симейка из симс 2 будет
(может потом как скачаю небуть ибо мой компютер уже не тянет симсы)
angry.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Я уже хочу этот городок
happy.gif

Шары, северное сияние - мечта!
Magica сказал(а):
В городке много больших домов, что очень хорошо подойдет многодетным семьям.
Вот это особенно хорошо:3
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Честно говоря меня пока этот городок не заинтересовал. Даже пресловутое "северное сияние" не кажется впечатляющим. Может я, конечно, изменю свое мнение, но пока городок мне кажется слишком безжизненным и пустым. Не знаю почему разработчики опирали именно на Исландию, а не Норвегию, к примеру, где тоже можно увидеть северное сияние и архитектура там интересней. В общем на фоне других сторовских городков Аврора Скайс выглядит не так привлекательно.
 
Верх