Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Городок выглядит ужасно,фанаты на коленке и то лучше делают,НО горячие водопады,воздушные шары и северное сияние прельщает,надеюсь будут семейки из Симс 2 или 1.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
к теме похожести городка на Исландию выложу еще несколько фотографий, которые в точности передают атмосферу, вдохновившую разработчиков...
фото сделаны для группы Diary of Dreams, но на заднем плане видны все те особенности природы, ландшафта, атмосферы и цветовой гаммы, которые видны и в городке...
и кстати, в Исландии на пляжах черный песок... может и в новом городке такое будет...
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Хочухочухочу! Судя по скринам, красота неземная! Воздушные шары - вообще класс! Северное сияние - находка для любителей арта) Жду-недождусь, когда появится ссылка на скачивание
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новые скриншоты от СимГуру TaterTot с оф. форума. На втором скриншоте - здание театра, "кроличьей норы". А так же скриншот геотермального озера из твиттера SimGuruSmitty




 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Magica, зеленые радиоактивные облачка действительно симпатичны
biggrin.gif
Но на северное сияние это все равно не похоже. И театр, имхо, какой-то странный. Интересно цена будет выше или ниже предыдущих?
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Yula_Vi сказал(а):
зеленые радиоактивные облачка действительно симпатичны Но на северное сияние это все равно не похоже.
Для тех, кто его не видел вживую сойдет)

Здание театра, конечно, необычное... Как то оно вырывается из картинки, которую я себе представила.)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Yula_Vi сказал(а):
И театр, имхо, какой-то странный.
Театр явно в стиле раннего Арт-Деко (Ар-Деко) и конечно он очень выделяется из общей картины города... Возможно, это будет не так заметно, если остальные норы будут в том же стиле.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А мне театр понравился, очень необычный и красивый. Интересные постеры через стекло видно, хоть не похоже на все предыдущие коробки. И вижу домик на берегу термального озера, вот это супер! Дом с таким видом простом чудо
happy.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Theodor, если я, конечно, ничего не путаю и Аврора Скайс действительно является прототипом Исландии, то арт-деко там как-то... неуместно. Судя по фотографиям большинство городов Исландии похожи на рыбацкие деревеньки с одно- двухэтажными домами похожими на бараки. Меня обнадеживает, что с такого ракурса видно не весь театр, но я все равно считаю, что он лучше бы смотрелся где-нибудь в Бриджпорте.

Но чего я действительно не могу понять, так это почему в городе нет пристани? Или пирса, или причала? Они же в каждой исландской приморской деревне есть! Я бы предпочла яхты воздушным шарам, пусть даже неиграбельные.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Yula_Vi,
Yula_Vi сказал(а):
то арт-деко там как-то... неуместно
Yula_Vi сказал(а):
он лучше бы смотрелся где-нибудь в Бриджпорте
Согласен, но разработчики похоже думают иначе.
smile.gif

Yula_Vi сказал(а):
почему в городе нет пристани
Возможно что-то подобное будет, может какая-нибудь декорация.Нам же пока ещё не показали всю карту целиком.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Yula_Vi, яхты будут, и думаю вместе с ними будет и какой-нибудь причал, так что его можно будет запросто поместить в этом городе, хотя и не скоро. Но понятно, что разрабы не станут делать не функциональный декор, если планируют вводить эту функцию в игру.
 

mefistofel

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
0
Мне одному приелись пасторальные городки на берегу речки/озера/оазиса/etc? Не хватает именно чего-то а-ля Бриджпорт - с небоскрёбами, деловым центром и пригородом с виллами. Только вот Бриджпорт был слишком промозглым - свинцовое небо, тёмные воды... Скрестить бы его с Лаки Пальмс что ли))

Милый, уютноый город с видами но переезжать семьёй с ворохом друзей родственников - нет. Один раз посмотреть, по-умиляться и закрыть) Тем более, что возможности пожить на берегу чего-то там есть в каждом городе)

Воздушный шар? А он будет просто по-кататься и вернуться или на нём можно будет к соседям летать?)) Яхты были бы шикарны - очень давно их жду. Но есть опасение, что будет как с пентхаусами - плавучий чердак с мачтой, и до чего-то удобного придётся лично пилить и пилить =.=
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
да( после красочной и достаточно продуманной тематики Санлита и МонтеВисты..анонс этого городка мягко говоря слабый... асфальтовая дорога упирающаяся сразу в море? ну как то.. а где игра покрытиями.. в общем.. пока смотрится очень сыро и не привлекательно... ландшафт еще более менее... интересная задумка с озером и сиянием.. но архитектура..планировка... эх... я в печали... пошла обратно в МонтеВисту..

НО. если включить отптимизм... то.. город интересный. зимний скрин хороший.. теперь интересно узнать размер карты.. и глянуть на него масштабно) так ли там много придется переделывать..
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Theodor,
Theodor сказал(а):
Возможно что-то подобное будет, может какая-нибудь декорация.Нам же пока ещё не показали всю карту целиком.
Да, карту целиком не показали, зато я нашла скрин где хорошо виден весь остров. Ни одного причала, только столбики как в Сансет-Велли. Но я не заметила и театра, хотя он, возможно, повернут спиной к морю или спрятан за деревьями. Зато можно увидеть ратушу.
Текила, да, я помню что разработчики обещали в следующем дополнении добавить катера, но думаю, что по функциональности они не сильно будут отличаться от машин и скутеров.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Да уже был где-то этот скриншот.

Рецепт хорошего городка от ЕА:
1) городок стоит на берегу моря/озера/источника;
2) на скринах городок большой, на деле маленький;
3) 2-3 персонажа из "старых игр";
4) один суперкрутой предмет, который нужно разрекламировать. В самом городе не будет, но за денежку можно докачать. Без него неинтересно;
5) ...
6) ПРОФИТ!
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Классный городок! Милый такой тихий и зелёный
happy.gif

Северное сияние это что то новое.
Покупать наверное не буду, подожду пока в сети появится
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Я считаю что рано еще о чем-то судить. Ведь мы увидели настолько мало информации. Нужно дождаться хотя-бы чата.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
зимой городок будет отличным.. зима и северное сияние, чем то напоминает Финляндию, так что этот городок я больше всего жду
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
С каждым новым скриншотом на первый взгляд скромный городок Аврора Скайс всё больше и больше завоёвывает мою любовь. Похоже, он хорош не только в зимнее время, но и летом тоже неплох. На скрине-панораме отлично видны водопады. До сегодняшнего времени ничего не знала на счёт домиков. Но, посмотрев в правую часть скриншота, увидела довольно симпатичный район и с многоэтажками, и с обычными домиками. И ещё. Надеюсь, что небо это не фотошоп, а реалистичное. Облака на самом деле прекрасны! Жду с нетерпением!
 
Верх