Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Из СИМс 2 вроде бы семья Бурб.
Хорошо бы, мне нравилась эта семейка и в первых(с дополнением питомцы пришла) и во вторых (изначально в корзине симей была), теперь вот и в третьих будет.

Шары думаю будут обычным развлечением. Посмотреть на панораму города и водопады. Для транспорта слишком они медленные.
Теперь у нас будет и северный город, а то всё сплошные тропики.
Если это северное сияние, то тогда почему оно только зелёного цвета?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Небоскреб на скрине - это офисное здание, а следовательно кроличья нора.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Разработчики официально объявили, что функциональный воздушный шар будет являтся премиум-объектом городка Аврора Скайс.

Что может быть романтичнее, чем полет на воздушном шаре с тем, кого любишь? Осмотр окрестностей, пикник и даже секс в воздушном шаре - экслюзивный премиум-контент доступен только с городком Аврора Скайс.

 

Tinuviel87

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Один из немногих городов, которые я жду с нетерпением и обязательно куплю! Просто до безумия напоминает исландский Акюрейри, сразу видно, что кто-то из разработчиков провел летом свой отпуск в Исландии...
В тему про то, что театр не подходит к стилю города..Вот так выглядит городской театр г. Рейкьявик... В Исландии, кстати, вообще очень любят современную архитектуру и ее там не мало.
537ba10b88df9019ecc9a76b5541483b.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру TaterTot опубликовала в своем блоге обзор от дизайнера Алана Коупленда о воздушных шарах и их возможностях.




Оказывается, воздушный шар был не случайно выбран в качестве премиум-объекта для Аврора Скайс. Своим выбором разработчики хотели выделить романтические стороны нового городка, потому что это действительно прекрасное место для свиданий. На воздушном шаре персонажи смогут отправиться в полет как в одиночестве, так и вдвоем с другом или возлюбленным. Можно просто отправиться на эксукрсию, чтобы полюбоваться видами городка (добавит новый мудлет). Для влюбленных же будут доступны многие романтические взаимодействия: вдвоем в романтической обстановке можно будет выпить по бокалу сидра и даже сделать предложение руки и сердца, от чего безусловно останутся невероятные впечатления (новый мудлет "Большой романтический жест"). И как уже говорилось ранее, воздушный шар станет новым местом для секса.

Более того, на собственном воздушном шаре можно будет отправиться даже на работу! В режиме карты останется только выбрать нужный пункт назначения, чтобы полететь туда.

 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Северное сияние, водопады... Красотень. И домики на скрине такие яркие, симпатичные.
Magica сказал(а):
функциональный воздушный шар
Уже ради него не терпится скачать этот город.
happy.gif

У нас уже есть тропический остров, Италия, Луна, теперь вот Исландия.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Идея сделать северный город - замечательная, а то уже поднадоели субтропические_городишки_на_берегу_моря, а в последнее время ЕАшники разнообразили тематику, что очень радует. Но воплощение идеи пока оставляет желать лучшего - город выглядит, как пользовательский, и то не очень качественный. А что касается порта или пристани - да. этого сильно не хватает всем ЕАшным гороам, расположенным на островах или морском берегу. Пусть хотя бы декорацию сделали, что ли. как в бриджпорте. Интересно, как будут выглядеть порты/пристани в том дополнении, которое выйдет в июне - думаю. это будут участки спецыальные. Но эти голые берега как-то странно выглядят. Понравилось термальное озеро. Северное сияние немного не такое, но пусть будет, тоже красиво. Ширы заинтриговали. Чесно говоря, я даже не хочу. чтобы они были транспортными средствами - это как-то ненормально. летать на шаре, допустим, на работу в научный интститут. или там, в ратушу,
smile.gif
А вотдля парка развлечений где-то на берегу - чудесная идея. Подняться бы на нём высоко, и любоваться пейзажами. Ради шаров уже стоит скачать (и так я качаю бесплатно...)
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Какая уютная маленькая деревушка!Я влюбилась в эти пейзажи,в это северное сияние *___* Очень атмосферно.
А воздушные шары?Сказка.Уж если не куплю,то скачаю обязательно.
Только в плане развлечений пустовато.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
А мне понравилось. Городок под настроение, обязательно установлю. Когда Бриджпорт поднадоест, буду отдыхать в этом городе.
Кстати, не знаю почему, когда смотрю на скрины с северным сиянием, сразу представляю себе бурю с ураганом
blink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LadyDark, sovenochenka, тема предназначена для обсуждения Аврора Скайс, а не России и других игровых городков.
Оффтоп удален.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Мне кажется,это будет самый красивый городок.
Уже очень хочется поиграть в нем.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ikRA, это вряд ли. Но наверное оно не будет замерзать на зиму (по логике, это должно быть так, если озеро термальное, т.е. горячая вода круглый год), если конечно разработчики не накосячат и не упустят этот момент.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Magica сказал(а):
если конечно разработчики не накосячат и не упустят этот момент.
Меня и пугает, что разрабы могут накосячить х)
Городок меня привлекает. Как и вообщем то все ЕА-шные городки, за исключение Барнкал Бэй.
Шары воздушные - хорошо, но тот факт, что на нём можно будет летать на работу пугает. Разве нормальные люди летают на воздушных шарах на работу.
blink.gif

Виды и цветные домики тоже радуют. Всегда хотелось такие в игру - маленькие, уютненькие, яркие.
А скрин с ночным городом покорил. А северное сияние...
happy.gif

Вывод - городок ожидается, но у меня предчувствие, что разработчики не могут где то не проколоться.
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alisims сказал(а):
Разве нормальные люди летают на воздушных шарах на работу.
А разве нормальные люди оживляют умерших до состояния призрака в НИИ? По сравнению с этим воздухоплавание еще куда ни шло. Давно уже пора прекратить удивляться и отождествлять Симс 3 с симулятором жизни.

Озеро красивое, конечно, но старушка настораживает. Надеюсь, среди жителей не будет подавляющего большинства стариков, приехавших лечиться в термальных источниках...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Katriel сказал(а):
Давно уже пора прекратить удивляться и отождествлять Симс 3 с симулятором жизни.
По мне так, призрак выглядит реальней.
happy.gif
Это уже не по теме, молчу. х)
Katriel сказал(а):
Надеюсь, среди жителей не будет подавляющего большинства стариков, приехавших лечиться в термальных источниках...
А то как представила - на какую семью не ткни, везде в описании "Такой (ая) старушка приехала от городской суеты (назойливых внуков) отдохнуть на термальных источниках. Как будет развиваться её дальнейшая жизнь? Захочет ли он (она) остаться в Аврора Скайс навсегда?"
А неизвестно, будет ли там как большинстве городков какая нибудь семья из симс 2? Или те же Готы или Альто, обитающие, кажется в трёх-четырёх городках. А то я как то проглядела эту инфу.
s13.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alisims, пока о семья ничего не было. Вполне вероятно, что в видео-чате, который будет завтра вечером, что-нибудь расскажут о семье/семьях.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Ну городок меня привлек. Безусловно я его приобрету.
Это, нормальный, адаптированный (как мне кажется) город под аддон "Времена года". Реалистичная зима (по скринам), северное сияние.
Плюс воздушные шары и его функции все же радуют.
 
Верх