Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Я сначала тоже так подумал, но меня сбила с толку зелёная листва. Подумал может град, но засомневался.
Красивые места подбираете для скриншотов.
Жду новостей от Кристалл. Надеюсь имя не переврал?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
morellan, скрины потрясающие)))
Хотя для меня Аврора немного темновата, из-за чего я в ней долго не задерживалась, но фотографиям у неё есть особый шарм), даже уют.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Хотя для меня Аврора немного темновата
ой,для меня тоже стала...даж не знаю, скорее всего темная, почти черная земля и песок виноваты) Ет более зимний городок, но все же как раз после зимы - хочется более красок и тепла))
но фотографиям у неё есть особый шарм), даже уют
спасибо)) все же пейзажи там получаются просто изумительные)) я город не сносила - возможно ещё побываю в отпуске))
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
ой,для меня тоже стала...даж не знаю, скорее всего темная, почти черная земля и песок виноваты) Ет более зимний городок, но все же как раз после зимы - хочется более красок и тепла))
Мне кажется это хороший город для зимнего путешествия) Северное сияние, олени, снег... ещё белых медведей не хватает).
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
интересная мысль)) кстать есть же в Симс подобные зимние развлечения) и горячий шоколад!
Спортзал "У неба на виду" подойдёт, как и лаундж-бар "Глубокая заморозка" по стилистике).
Не будет сильно выделяться в городке и вполне впишется, как мне кажется. ^_^
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Спортзал "У неба на виду" подойдёт, как и лаундж-бар "Глубокая заморозка" по стилистике).
Не будет сильно выделяться в городке и вполне впишется, как мне кажется. ^_^
Бистро ещё возможно подойдет))) Посидеть, поглядеть на падающий снег)) у меня все сезоны по 14 дней - так что думаю все успею!) :rolleyes:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Бистро ещё возможно подойдет))) Посидеть, поглядеть на падающий снег)) у меня все сезоны по 14 дней - так что думаю все успею!)
Можно взять и кинотеатр).
Так много дней, да, за них можно успеть)
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Можно взять и кинотеатр).
Так много дней, да, за них можно успеть)
я только снесла кинотеатр(( не оправдывает свой функционал - а что бы стояло и грузило, мне оно не надо(( каждый фпс на счету))
да стандарт как по мне...немного не реалистично) такой быстрый калейдоскоп сезонов)
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста. Можно ли в Авроре выловить рыбу-смерть? Водоема на кладбище нет, только поблизости не то море, не то что.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Скажите пожалуйста, а как можно купить этот городок? У меня все игры официальные, а в Origin ее нет почему-то :расстроен:
Хотя для покупок есть несколько городков, но мне именно этот хочется. (Никогда городки раньше не покупала).
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Katriel спасибо)
Подскажите, а почему этого городка нет в Origin? Он же официальный? Или это только у меня нет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ширли, не знаю, почему его (и многие другие города) не добавили в Origin. Мы-то покупали городки на оф.сайте, тогда привязки к Origin не было, игра запускалась просто через лаунчер.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Наверное, один из самых любимых городков из Store (после Рорин Хайтс и Миднайт Холлоу). В этот раз разработчики более серьёзно отнеслись к созданию жителей - детально проработали большинство персонажей (чего стоит история про отца-одиночку, который воспитывает несколько детей от разных браков), а ещё порадовала техническая составляющая городка, от северного сияния и гейзеров дух захватывает!

Поделюсь парой любимых локаций:

Академия природы и природоведения, которую я обычно перестраиваю изнутри

Больница и научный институт в одном флаконе

Парк рядом с геотермальным источником (кажется, это рыбное место)

Ну и, конечно же, стоит отметить такое нововведение, как воздушный шар.

Я считаю, что этот вид развлечений прекрасно подойдёт симам, которые любят азарт и приключения.​

Ну или семейным парочкам, которые вот-вот задохнутся под тяжестью быта, как в сгенерированном мною случае.


"Дорогая, может, не стоит налегать на шампанское при такой высоте?!"

 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Возможно всё дело в природе, но я когда я смотрю на локации, то у меня возникает ассоциация с мультфильмом "Как приручить дракона".
Именно остров Олух напоминает Аврора Скайс (даже больше, чем Драгон Вэлли), и я ловлю себя на мысли, как было бы интересно переделать городок на старинным лад, со зданиями из городка драконов). Но, к моему сожалению, пока что мой компьютер не тянет мою задумку.
Withnail, очень живописные скриншоты, особенно пятый: так и чудится, что из воды покажется рыбка)).
 
Последнее редактирование:
Верх