Белла Гот в городке Лунар Лейкс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
6debc26df8abf3e2fa47d9378d07344b.jpg

Многие люди уже давно знакомы с Беллой Гот и с её историей, знакомой с нами ещё с игры The sims 2. Таинственный персонаж даже завел дневник на просторах рунета. После многочисленных вопросов и загадок, разработчики подкинули новую пасхалку в город Лунар Лейкс - призрак Беллы Гот.
Пользователь Olgastitch обнаружила на кладбище могилу Беллы Гот, которая известна почти всем.
63c242873c4982707750f0b430f4e0a8.jpg

Могила Беллы Гот слева, вторая от дороги.

Позже, в городке был замечен и сам призрак. В игре призрак Беллы Гот пожилой. Чтобы увидеть его в молодости, призрак был отправлен в CAS.
Так, получается, что загадка разгадана? Белла Гот оказалась в этом городке. Мы нашли Беллу, но какова её история? Вопросы все ещё продолжаются...

2b560d2f7c2797b87a54f5ad8d0b418a.jpg


 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А я всегда думала, что Белла Гот = это Белла Холостякки из Сансета? Но ведь они совсем не похожи! Может чего не понимаю?..
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кинарет, Вообще фамилия же вроде как от мужа достается, не? Был мортимер гот. вот она вышла замуж и фамилия поменялась
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Void4D, Правда,но в симсе фамилия выбирается того,кто сделал предложение....
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
niikk, Ну это уже фантазия разрабов
biggrin.gif

Кстати кладбище странное, VIP типа? Могилы сюда больше не поставишь, а в других городах я всех умерших на кладбище поселял
sad.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
да ну..она даже на беллу не похоже из 2..
во первых она блондинка,во вторых она какая то желтая и бледная
wacko.gif

так что возможно это не она..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Имхо, тема не нужна.
И так есть тема о семье Гот, там можно и обсуждать всё про неё.
Тайн никаких нет, разработчики разучились это делать. Это всё сделали как раз для того, чтобы пользователи сами себе что-то придумывали)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
@лег сказал(а):
Это всё сделали как раз для того, чтобы пользователи сами себе что-то придумывали)
Тайны то есть, тоесть были, а тут ее взяли да положили в могилу
И у них это хорошо получилось, чтобы мы тут мозги ломали
biggrin.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
@лег сказал(а):
Тайн никаких нет, разработчики разучились это делать. Это всё сделали как раз для того, чтобы пользователи сами себе что-то придумывали)
по-моему, это все сделали как раз для того, чтобы все успокоились и поняли что и не было таин) Просто сюжет, небольшая интрига
Все логично : Бэллу украли инопланетяне ->клон Бэллы разгуливает в Китежграде -> Бэлла настоящая (хоть и непохожая) лежит в могиле в лунном городишке, ведь именно туда должны были инопланетяне привезти ее бедняжку)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
seaside, помоему так и есть
biggrin.gif
историю закончили (а может и нет)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Void4D сказал(а):
возможно. А вдруг она отк ого-то родила детей?...
@лег,
ей Богу, хватит вести себя, как модератор. Я прашивала у Viento, он сказал, что пока можно до завтра оставить.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
dasha28rus сказал(а):
ей Богу, хватит вести себя, как модератор. Я прашивала у Viento, он сказал, что пока можно до завтра оставить.
ей богу, я написал "ИМХО".
smile.gif

dasha28rus сказал(а):
пока можно до завтра оставить.
smile.gif

по-моему, это все сделали как раз для того, чтобы все успокоились и поняли что и не было таин)
Может и так. Наверно, больше не хотят развивать историю.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Самое интересное - на этом кладбище ВСЕ похороненные светловолосые и желтокожие.. Так что можно не удивляться странной внешности Беллы.. Вероятно, это были первые поселенцы в этом городе и, пока они там освоились, новая среда обитания их довела до такого)))) Облучение)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Alikael, оо точняк) возможно она была 1 поселенцем вместе с этими чей корабль упал))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
А может её не похищали, а она добровольно туда полетела? Типа добровольцев набирали для освоение новых планет.
s6.gif
wacko.gif

Пусть моя богатая фантазия вас не смущает.
biggrin.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
AlexLexy, ага))) муж и дети достали, а тут такой случай подвернулся - на другую планету сбежать))))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alikael, ахаха. Наверное большинство людей и симов сейчас мечтают об этом.
biggrin.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
А может,когда её инопланетяне украли то перекрасили волосы и изменили цвет кожи?
biggrin.gif
happy.gif
wacko.gif
wink.gif

Хм...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
AnnaLoveS,
может быть... Слушайте! Атам же есть желтокожые? Может там есть где-нибудь ребенок Беллы? Потому, что там вроде бы есть желтокожыЕ
smile.gif

У меня у самой игры нет, так что..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх