Белоснежная кошечка без имени...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Всем привет!
Знакомьтесь, это моя маленькая красавица доченька, моя девочка.
А зовут ее просто "Кошка, Кошечка" или "Коня, Конька"




Так вышло, что котенком мы ее подобрали с улицы и дали ей имя "Белка", но не прижилось оно. Кошечка не откликалась на него, поэтому со временем так и стали называть ее просто "Кошка или Коня".​
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Ох какая красавица! Прям близняшка моей Каси (только у нас глаза желтые). Все таки белые кошки необыкновенные! Как из другого мира!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Небольшая порция моей глухомани)))


Мы немного поиграли)))

Беляночка!

:девочкаулыбается:

Балдешки:девочкада:

Няшечка)))

Так мы любим лежать...

Это Вам машем лапкой:девочкапривет:

Все, спати пора...:девочкаочки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clary_Jace, очень красивенькая кошенька! Такая белоснежная, пушистая, ох я бы ее потискала!!!! Обожаю таких пушистиков эх... Очень красивая и нежная кошенька! Ых... У меня был котик Тимоша пушистенький, у него так же шерстка на лапках между пальчиков торчала, тискаешь его а они так смешно лапы растопыривают^_^ Потрясающая котейка:любовь:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Лисег спасибо! Пушистая она даже слишком! А лохмотья между пальцев на лапах вообще умора, да ещё и длинные. Ага, они звёздочка делают, когда чешишь между пальчиков на задних лапках, на передних не дают. Забавно это)))))
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Кошечка просто прелесть, так и хочется потискать:) Мордочка такая озорная, но на последних фото видно что подросла, похорошела! Красотка)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.366
Достижения
735
Награды
1.015
Когда на спинке лежит лапками кверху. такая няша-няша))). А грива у вас уже знатная наросла, как у льва!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Lulu да кверху всеми лапками мы бежим всегда и везде, я просто никак не засниму это дело. Это любимая поза, да и так надежда больше, что ей пузико почешут. А грива вообще мешает нам. Я почему то думала, что это чисто мужское достоинство, оказалось нет....
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Clary_Jace, какая она красавица, такая история трогательная и к счастью со счастливым концом. А глазки какие... Обожаю голубоглазых кошек.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Небольшая порция моей глухомани
ой, уже почти месяц прошёл, а я только увидела фоточки, вот стыд-позор :фейспалм:
На первой фотке она такая грациозная, настоящая леди))
А когда я вижу фотки, где она лежит на спине, ещё и лапки передние подгибает, так хочется ей пузико почесать :обожание: моя вот обожает, когда так делают))

Все, спати пора...
у неё шёрстка длиной как у игрушки, которая в кадр попала)) если чуток состричь, можно варежки связать)) красавица))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Clary_Jace, волшебная кошечка! Я начала со второй страницы... И мне показалось сперва, что я увидела своего старшенького, который уже не с нами. Чистая белизна шёрстки, голубые глаза, даже черты мордашки очень похожи.
Очень тронула история появления Кони в семье, здорово, что и муж мнение переменил. А ещё более здорово то, что вы подарили коте дом. Я почему-то всегда уверена, что, если уличного найдёныша отмыть и откормить, он превратится в знатного красавца или красавицу, а в вашем случае и вовсе сразу было видно, что это чудо шерстяное.
Вот на этом снимке вообще копия нашего кота практически! Разве что форма глаз как раз более женская, изящная. И даже пучки шерсти у нашего тоже торчали на "пятках". :D Но щекотать заднюю лапу, чтобы кот растопырку сделал, я приноровилась только на нынешнем своём питомце, думаю, старший не одобрил бы такой забавы.
С удовольствием зайду на последующие фото мягколапой Коньки! ^_^
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Тема не обновлялась более 5-и месяцев.
Закрыто


Тема открыта по просьбе автора 15.06
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Всем привет! Наша Кошечка выросла, стала более серьезной и грациозной. Стала еще более пушистой и теперь у нее есть стильный красный ошейник.





Правда сейчас она чуточку не в настроении, бывает злится...





И теперь она не одна у нас, царство выросло, теперь у нас целое "Белое королевство"! Во главе, конечно же, Коня, а в подчинение добавился маленький хулиган. Да-да! Маленький котейко расширил наше "Белое кошачье царство". Знакомьтесь - Вжикушка или просто Вжик.




Мы еще совсем маленькие, нам два месяца примерно и не так давно мы прибыли к нам домой из подвала. Котик был весь грязный, блохастый и дикий. Но вот уже некоторое время пожил в семье и заботе, освоился и теперь не дает никому покоя. Своё имя мальчишка получил в честь мухи из "Чип и Дейла" за свои большие и круглые глаза.






Просто взгляд у него всегда такой, забавный, глаза большущие. Он такой забавный, особенно когда делает так. Я называю его "Косоглазиком", любя.




С Конькой Вжик подружился не сразу, они до сих пор бывает не ладят, а может они так просто играют, бегая друг за другом, кусая и стукая лапами. Кто знает...:извини:
Хотя Вжикушка и не сын нашей Кошечки, но похоже он её принимает за мамку. Было дело даже полез титьку сосать, ох и крику то было!




Да в общем-то они и смотрятся, как семья. Бывает вот так лежат вместе, она его нализывает, а он тарахтит громко и довольно. В такие моменты у нас идиллия:улыбаюсь:




 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Всем привет! Наша Кошечка выросла, стала более серьезной и грациозной. Стала еще более пушистой и теперь у нее есть стильный красный ошейник.
Какая кошечка мимимишная! Это же ангорка, да?) Обожаю котэ этой породы, они все такие грациозные и просто запредельно пушистые... :ангел:
И теперь она не одна у нас, царство выросло, теперь у нас целое "Белое королевство"! Во главе, конечно же, Коня, а в подчинение добавился маленький хулиган. Да-да! Маленький котейко расширил наше "Белое кошачье царство". Знакомьтесь - Вжикушка или просто Вжик.
Очаровательный малый :девочкакот: Я уж сначала подумала, что это дитё взрослой кошечки, ан нет...
Да в общем-то они и смотрятся, как семья.
Они очень мило смотрятся вместе)) Похожи друг на друга. Как будто действительно кошка-мама со своим котеночком :любовь:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Какая кошечка мимимишная! Это же ангорка, да?) Обожаю котэ этой породы, они все такие грациозные и просто запредельно пушистые... :ангел:
Ну, мы думаем, что да ангорка. А какой крови там уже она не знаю, все же бездомышем была... Да и пушистость у нее запредельная, действительно:улыбаюсь:
Они очень мило смотрятся вместе)) Похожи друг на друга. Как будто действительно кошка-мама со своим котеночком :любовь:
Да... Все смеются, говорят, что подрастет кот и будите разводить белых, пушистых голубоглазиков)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Вырос наш маленький пушистый комочек)



Стал малыш совсем большой! Отъел себе щеки, точнее то место что на шее у котов. С возрастом у него изменился цвет глаз, а характер как был озорным и непослушным так и остался. Вжикуня, как царь нашей квартиры посчитал нужным ободрать все углы в квартире. Да и с горшком у нас до сир бывают проблемы, хоть уже и не маленький наш кот. Но такого обаятельного кота мы не на что уже не променяем, любим до ужаса этого засранца Вжикусю.
С нашей прекрасной Кошечкой они то дружат и спят в обнимку, то деремся в пух и прах. Ни дня спокойного...


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ни дня спокойного...
А два таких ясных облачка с виду... Они у вас классные, белые коты это вообще нечто. У ваших пухликов, кажется, даже взгляды в полтора раза выразительнее из-за контраста с мехом.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Ах, какой муЖЖчина))) Красавец) Везёт вам на находку белых котиков! 
О, да... Нам везет, мы даже пошучиваем, что мол попадись нам сейчас еще одно белое чудо пополнило бы коллекцию. Хотя теперь может лучше разбавить компашку черным котейко:)
А два таких ясных облачка с виду... Они у вас классные, белые коты это вообще нечто. У ваших пухликов, кажется, даже взгляды в полтора раза выразительнее из-за контраста с мехом.
С виду да белые и пушистые, но на деле. Два самых отвязных хулигана!
Dog_Lover Тайли спасибо, что заглянули! :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх