Бессонница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
43804330440043E0432043E04390434043D04350432043D0438043A0.png


Vnimanie_Opasnost_prochie_opasnosti_Abaliru_-1.png
[COLOR=196e7a]Осторожно[/COLOR]
Vnimanie_Opasnost_prochie_opasnosti_Abaliru_-1.png


  • Обожаю плоский английский юмор.
  • Играю в игры ради красивых персонажей мужского пола.
  • Онлайн игры - избегаю. Иначе не вытащить.
  • Люблю спойлерить. А без спойлеров никогда не играю.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Alisims, ооой спасибо за такой большой комментарий!
Alisims сказал(а):
Вы невероятно шикарны!
Ко мне на "ты", пожалуйста
happy.gif

Alisims сказал(а):
Действительно - это описание всех девушек геймеров
Дааа. Мы все такие)
Alisims сказал(а):
Но где спойлеры?
Это я люблю спойлеры. Когда мне спойлерят. У меня плохо получается спойлерить
sad.gif

Alisims сказал(а):
Не могу никакую зверюшку убить.
Аналогично
sad.gif

Alisims сказал(а):
И почему меня ВСЕ ВСЕГДА убивают?
Да? Почему? Мы ведь метко стреляем... в голову... вроде...
Alisims сказал(а):
Я даже всякие листовочки никогда не выкидываю. Можно сдавать макулатуру.
Ха-ха-ха :DD Я тоже люблю их собирать.
Alisims сказал(а):
У него и лицо вроде нормальное.
Все красивые.. рано умирают :\
Alisims сказал(а):
Это точно!
Alisims сказал(а):
Он точно ночью сниться не будет?
Уже :/
Alisims сказал(а):
Оркша-то хотя бы спать дала? Или тоже по ночам приходит?
Нет. Была в красных труселях...
Alisims сказал(а):
Што это? Зять и то был красивее.
Вот-вот :\
Alisims сказал(а):
Ир, у Вас так замечательно выходит обзоры по играм делать. Очень жду дальнейших обзоров, не важно даже по чему. Просто жду.
Оооой, мне так безумно приятно! Ты даже не представляешь как! Спасибо тебе большое за такой эмоциональный отзыв!



Меня долго не было. Времени нет совсем. Поэтому играю раз в неделю, час от силы :(

mass-effect-3-hd-wallpaper-3.png


[COLOR=250075]Mass Effect 3[/COLOR]



До меня тут недавно дошло, что я, по сути, не рассказываю вам прелести игры, а тупо прикалываюсь над сюжетом и графикой. Это все очень плохо, исправлюсь в следующей жизни.

Выражаю огромную благодарность Катюше (Ferum) за ее сейв. Спасибо ей большое.

(!)Внимание(!):

  • Игра священна. Смеяться над ней грех. Аминь.
  • Я не люблю Кейдана. Он не блондин и у него не голубые глаза. Но так уж вышло, что судьба свела меня с ним.
    Поэтому фанатов Кейдана прошу не обращать внимания на этот пост.
  • Сюжет очень плаксивый, поэтому спойлерить не буду. Хотя... О чем это я?



    MassEffect32013-07-1516-12-14-03.png

    Лазу Шепард. Моя героиня.
    А у вас не было такого, что вы пытались создать персонажа похожего на себя? Так вот, у меня всегда так :/



    MassEffect32013-07-1516-09-12-67.png

    А это моя девушка – Кейдан.



    MassEffect32013-07-1516-09-41-43.png

    Им лучше рядом не стоять. А то я расплачусь. Альфач справа всю игру меня отшивал.



    garrus_vakarian_03_by_johntesh.png

    На самом-то деле, было бы логично задать вопрос: «Не нравится Кейдан? Ну, так романси с Гаррусом». Я бы романсила. У него и голос приятный, и юмор такой же плоский как у меня, и танцует хорошо. Но в моей голове не укладывается мысль, что я и он можем делать что-то… кхм… вместе.



    Дабы текст был читабелен, я его перепечатала отдельно.
    MassEffect32013-07-1516-32-48-82.png

    Ночь. Марс. Гора трупов. Истерика Кейдана. Акт первый.
    За всю игру своими выходками а-ля «Ты меня любишь или как?» он успел надоесть мне так, что под конец я просто щелкала на все клавиши подряд, лишь бы он замолчал.



    MassEffect32013-07-1516-33-41-36.png

    После Кейдана, я все чаще стала задумываться, а не поменять ли мне пол Шепарда?



    MassEffect32013-07-1516-51-06-09.png

    Не остался. Можешь отчаливать.
    Истерика Кейдана. Акт второй.



    MassEffect32013-07-1517-08-29-56.png

    Чуваааак, женись на мне!! Я люблю мужчин в возрасте с пафосной сигареткой в руках.



    MassEffect32013-07-1517-11-33-26.png

    Не зря же говорят:
    "Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет".
    Это все про нас, женщин Масс Эффекта.



    MassEffect32013-07-1517-11-41-80.png

    Действующие лица:
    Неудачник слева: Кейдан.
    Удачник справа: моя подруженция.



    MassEffect32013-07-1517-13-13-20.png

    Семейная фотография: я и тяжелый Кейдан на моих могучих плечах.
    Вы же понимаете, кто в семье у нас за мужика?
    wink.gif




    MassEffect32013-07-1517-16-39-36.png




    MassEffect32013-07-1517-39-48-10.png

    Можешь уходить прямо сейчас.
    И вообще где фантазия?



    MassEffect32013-07-1517-40-08-20.png

    Самый талантливый, это, конечно, же ты, пикап мастер.



    MassEffect32013-07-1517-40-08-204.png

    Не удержалась :/ Примерно таким я вижу его лицо, когда общаюсь с ним. Уж простите.



    MassEffect32013-07-1517-40-51-42.png

    У меня есть печеньки.



    MassEffect32013-07-1517-44-19-83.png

    Ты знаешь, я тут подумала. Мы, наверное, поторопились. Я еще не готова к совместной жизни. Не переживай. Я буду выплачивать алименты.



    MassEffect32013-07-1517-46-58-85.png




    Как итог – игру не осилила. Расстроилась. Если буду проходить снова, то заромансю с Гаррусом. Почувствую себя гурманом.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
MrLazy сказал(а):
а тупо прикалываюсь над сюжетом и графикой. Это все очень плохо, исправлюсь в следующей жизни.
я вот этого больше всего ждала!
Ну игра я так поняла интересная правда совсем я такое нелюблю!
MrLazy сказал(а):
Не удержалась :/ Примерно таким я вижу его лицо, когда общаюсь с ним. Уж простите.
практически одно лицо
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
У меня есть печеньки.
какой коварный взгляд...
MrLazy сказал(а):
Если буду проходить снова, то заромансю с Гаррусом. Почувствую себя гурманом.
ахах ну да ..точно гурманом..
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
MrLazy, Добро пожаловать в клуб тех, кто ревёт от того что не переспал с Джеймсом Вегой(альфа справа от Кайдана). Биотвари сволочи. Алюминь. Ну хоть переспать с ним в Длс Цитадель и то хорошо. Да и фанфики есть, могу скинуть. (шикарнейшее произведение) Вы не обращайте внимания, меня давно по парочке Джеймс/Шепард выносит.
MrLazy сказал(а):
На самом-то деле, было бы логично задать вопрос: «Не нравится Кейдан? Ну, так романси с Гаррусом». Я бы романсила. У него и голос приятный, и юмор такой же плоский как у меня, и танцует хорошо. Но в моей голове не укладывается мысль, что я и он можем делать что-то… кхм… вместе.
я так понимаю ты ни разу не была на фикбуке, ИНАЧЕ БЫ ТЕБЯ ЭТО НЕ СМУЩАЛО
biggrin.gif
С ним любовная ветка очень милая. Но в идеале - романси Лиару.
А вообще, Азари же, как люди. А туаринцы могут сожительствовать с азари. Поэтому вполне могут жить и с людьми. Как говорит Мордин "Главное внутрь не принимать"(частички тураинской кожи в смысле. иначе будет аллергия)
MrLazy сказал(а):
А у вас не было такого, что вы пытались создать персонажа похожего на себя? Так вот, у меня всегда так :/
Лол. Всегда так делаю. У меня всех героинь ещё и Анями зовут на разные лады.

MrLazy сказал(а):
После Кейдана, я все чаще стала задумываться, а не поменять ли мне пол Шепарда?
да зачем менять(а если и менять, то ради Джек. Мимими, она прелесть)
MrLazy сказал(а):
Не удержалась :/ Примерно таким я вижу его лицо, когда общаюсь с ним. Уж простите.
АХАХХАХАХА
MrLazy сказал(а):
Ты знаешь, я тут подумала. Мы, наверное, поторопились. Я еще не готова к совместной жизни. Не переживай. Я буду выплачивать алименты.
АХАХХАХА(2)

По поводу СУЗИ и Джокера- да. они лапушки.

MrLazy сказал(а):
Как итог – игру не осилила. Расстроилась. Если буду проходить снова, то заромансю с Гаррусом. Почувствую себя гурманом.
начни со второй части. зароманси Тейна. ПОРЕВИ ВСЛАСТЬ.

Кстати, самый классный мужик (после Джокера, он классный. и Джеймса, и Призрака. Тоже классный мужик) в игре самый крутой- Кай Лен. Вот с кем хотелось бы роман!(помимо перечисленных ранее)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MrLazy сказал(а):
Это все очень плохо, исправлюсь в следующей жизни.
Я испугалась, что доживу
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Но в моей голове не укладывается мысль, что я и он можем делать что-то… кхм… вместе.
Люблю игры, в которых есть любовная линия. СВкотор проходила от имени мужика, пытаясь кадрить белобрысую джедайку :)
Но мужчинка ничего так, если бы не этот вытекший глаз, был бы вполне ничего. Меня только глаз смущает? Еще наросты около рта.
MrLazy сказал(а):
Примерно таким я вижу его лицо, когда общаюсь с ним. Уж простите.
АХАХА ангел из героев
s.gif

MrLazy сказал(а):
Как итог – игру не осилила. Расстроилась. Если буду проходить снова, то заромансю с Гаррусом. Почувствую себя гурманом.
Нужно скачать и попробовать. Любовная интрига для меня сильнее желания убить главного злодея.
Мне в первые захотелось скачать Масс Эффект. Никакие смачные и завлекающие анонсы и отзывы на меня не действовали. Оказывается нужно было дождаться бай Лэзи
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MrLazy, полный восторг! Я ржала так, что испугала сына, который потом удивлялся, что такое смешное в этой игре может быть вообще?
Правда, ещё раз убедилась, что сама играть в неё не буду и именно потому, что игроку даётся слишком мало свободы. (Да, я избалована Симс, видимо. И не боюсь в этом признаться.
smile.gif
) Правда, почему я сама не могу выбрать того, кто мне понравился больше всего и кокетничать с ним? Почему, в итоге, я даже не распоряжаюсь жизнью и смертью своего персонажа? Очень многие мои друзья играли в Mass Effect 3, и все потом открывали какую-то секретную концовку, надеясь, что хоть она-то с хеппи-эндом, но увы... После такого хочется убить самих разработчиков и всё. Но я с удовольствием просто почитаю - ваши отчёты.
smile.gif

Шепард у вас очень симпатичная. А Кайден... Его нельзя было уронить с высоты откуда-нибудь, при выполнении сурового задания? Или скормить хотя бы кровожадному зверо-жуку с Трааля? Вдруг на его место пришёл бы кто поинтересней? Или хотя бы просто его игнорировать?.. Хммм... Ладно.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
MrLazy, улёт!

MrLazy сказал(а):
А это моя девушка – Кейдан.
Ой, ну прямо в точку. Свою первую трилогию проходила с ним и ничего так, но вот когда заромансила Гарруса этот чёртов нытик Кайден начал меня здорово бесить. Даже если ему отказать в начале третьей части, он всё равно всю игру будет периодически напоминать о своем существовании и умолять вернуться. В периодах между этим он пьет холодный кофе, курит и думает о НЕЙ
smile.gif


MrLazy сказал(а):
Им лучше рядом не стоять. А то я расплачусь. Альфач справа всю игру меня отшивал.
И не говори. Я на его мускулы облизывалась всю игру, а уж когда он приперся в Шеп в квартиру и снял футболку, я вообще расплылась перед монитором. С ним кстати можно немножко пошалить с пьяных глаз, только вот на утро он будет умолять оставить это в тайне.

MrLazy сказал(а):
Но в моей голове не укладывается мысль, что я и он можем делать что-то… кхм… вместе.
Ты не бойся, Биотвари пощадят твою психику и ограничатся поцелуями. Остальное за тобой, главное отключить фантазию, хотя.... Кстати, во второй части когда Мордин замечает интерес Шепард к Гаррусу, он предупреждает о возможном дискомфорте и раздражении кожи и даже предлагает какие-то буклетики с удобными... кхм... позами. Вот такой вот заботливый док.

MrLazy сказал(а):
После Кейдана, я все чаще стала задумываться, а не поменять ли мне пол Шепарда?
Киньте в меня тапком, если я ошибаюсь, но заромансить Лиару может и женщина. Во всяком случае в первой части можно. Они же бесполые, эти азари. Значит и в третью часть можно перенести эти отношения. Во всяком случае, "я так думаю"!

Халльдис сказал(а):
А Кайден... Его нельзя было уронить с высоты откуда-нибудь, при выполнении сурового задания? Или скормить хотя бы кровожадному зверо-жуку с Трааля? Вдруг на его место пришёл бы кто поинтересней? Или хотя бы просто его игнорировать?..
Можно, ещё как можно. Только для этого надо проходить с первой части (ну или найти сейв). Там будет миссия, где стоит выбор: оставить в живых Кайдена или Эшли. Хотя, что страшнее я не знаю. Потому как, если в команде будет Эшли, тот самый альфач Вега будет к ней клеиться. Я бы от ревности ее выкинула с открытый космос. Лучше уж нытьё Кайдена. А ещё лучше не заводить никаких отношений в перовой, и спокойно наслаждаться экзотической романтикой с Гаррусом со второй
shy.gif
biggrin.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Millawka,
Millawka сказал(а):
Ну игра я так поняла интересная правда совсем я такое нелюблю!
Игра скажем на любителя. Хотя завоевала сердца многих.
Millawka сказал(а):
практически одно лицо
Вот и я также подумала)
Millawka сказал(а):
точно гурманом..
Извращенкой назвать - рука не поднимается
biggrin.gif


Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Добро пожаловать в клуб тех, кто ревёт от того что не переспал с Джеймсом Вегой
Принимайте нового неанонимного любителя пейринга Джеймс/Шепард
cry.gif

Аннабэлька сказал(а):
Ну хоть переспать с ним в Длс Цитадель и то хорошо
Понимаешь, мне мало знать, что переспали они по факту. Я хочу полноценный ролик, где Джеймс покажет мне стриптиз!
Аннабэлька сказал(а):
Да и фанфики есть, могу скинуть.
Кидай! Я буду ждать!
Аннабэлька сказал(а):
ИНАЧЕ БЫ ТЕБЯ ЭТО НЕ СМУЩАЛО
Ну, я посмотрела картинки в гугл из разряда 18+. И этот поиск мне ничего путного не дал. Зато я нашла картинку, где у Гарруса неплохой торс :3
mass_effect___a_distance_erased_by_ghostfire-d4wf1wo.png
Текила сказал(а):
С ним кстати можно немножко пошалить с пьяных глаз, только вот на утро он будет умолять оставить это в тайне.
cry.gif
Да, ну его
sad.gif

Текила сказал(а):
он предупреждает о возможном дискомфорте и раздражении кожи и даже предлагает какие-то буклетики с удобными... кхм... позами
s49.gif
Хоть пособие издавай. Боже, о чем мы говорим
shy.gif

Текила сказал(а):
Киньте в меня тапком, если я ошибаюсь, но заромансить Лиару может и женщина
Дааа. Просто я натурал до мозга костей
biggrin.gif

Текила сказал(а):
Потому как, если в команде будет Эшли, тот самый альфач Вега будет к ней клеиться.
ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО? Я ж убью ее. Пройду первую часть только ради того, чтобы убить ее. Прям вот с громадным удовольствием убью эту... кхм... женщину
dry.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Принимайте нового неанонимного любителя пейринга Джеймс/Шепард
Любишь Шегу? ЗНАЧИТ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
MrLazy сказал(а):
Ага. Хоть монитор облизывай!
да-да именно так
MrLazy сказал(а):
ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО? Я ж убью ее. Пройду первую часть только ради того, чтобы убить ее. Прям вот с громадным удовольствием убью эту... кхм... женщину
а если во второй части выживет Джек(подопытная ноль) ОН БУДЕТ КЛЕИТЬСЯ К ДЖЕК.
И ЭНН БАРЙСОН ОН КЛЕИТСЯ. И К БРУКС ОН КЛЕИТСЯ(В длс Цитадель). Я сама их чуть не поубивала.
MrLazy сказал(а):
Понимаешь, мне мало знать, что переспали они по факту. Я хочу полноценный ролик, где Джеймс покажет мне стриптиз!
Могу скинуть только картинку с исполнением стриптиза.
MrLazy сказал(а):
Ну, я посмотрела картинки в гугл из разряда 18+. И этот поиск мне ничего путного не дал. Зато я нашла картинку, где у Гарруса неплохой торс :3
могу скинуть ещё парочку голых торсов. И Гарруса и Тейна. Они шикарны с:
MrLazy сказал(а):
+1. Прям то же самое: Лазу. Лази. Лазузи. Лэйзи. Лэйзази. Лэйзичка. Лази :\
родная душа с:
MrLazy сказал(а):
Я не переживу его смерть в третьей
я ревела как стерва, у меня с ним даже романа не было. Всё равно ревела.
MrLazy сказал(а):
нам остаётся фанарт и фанфики.

фанфик скинула. надеюсь, что понравится:)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Аннабэлька сказал(а):
я ревела как стерва, у меня с ним даже романа не было. Всё равно ревела.
А я реву теперь постоянно, даже заранее. Когда я проходила вторую часть, я не знала, как сделать идеальный конец, чтобы никто не погиб. Плюс проходила без сохранения из первой части, в общем... У меня тогда погибли Тали (самая болезненная потеря), Мордин и Миранда. Вот тогда я залила клаву слезами. Моему мужу долго пришлось меня успокаивать, а я упоенно рыдала. Ну а в третьей части я реву всегда. И кстати, Кай Ленга я ненавижу именно за убийство Тейна, я с таким удовольствием смотрю видео, где Шеп вонзает ему инструментрон в живот, что не передать словами. Когда у меня особо грустное настроение я включаю саундтреки из игры и пересматриваю особо печальные видео... Наверное я люблю эту трилогию именно за эмоции, за привязанность, за чувства.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
MrLazy сказал(а):
Если буду проходить снова, то заромансю с Гаррусом. Почувствую себя гурманом.
Да я гурман! =D Как-то, если честно, никем кроме Гарруса не прониклась, он классный персонаж и если его романсить становится только интереснее Кайденко наоборот. На мой вкус сцен взаимодействий вообще мало, хотя во второй было даже более уныло.
MrLazy сказал(а):
Ты знаешь, я тут подумала. Мы, наверное, поторопились. Я еще не готова к совместной жизни. Не переживай. Я буду выплачивать алименты.
Аххах, точно. :)
MrLazy сказал(а):
Не удержалась :/ Примерно таким я вижу его лицо, когда общаюсь с ним. Уж простите.
Не только ты ХD
Millawka сказал(а):
Семейная фотография: я и тяжелый Кейдан на моих могучих плечах.
В первой части тоже на себе его тащишь, так глупо выглядит, почему за ноги нельзя... ))
MrLazy сказал(а):
Истерика Кейдана.
Больше всего меня, конечно, поразило, что после истерики в начале второй части, во время которой он тебя отшивает и называет предателем, Кайден еще имеет наглость спрашивать в третьей нет ли чего у Шепард с Гаррусом (если романсить его во второй части) и Шепард-парагон извиняется, говорит, что не хотела причинять ему боль. Тактичность Кайденко на нуле.
Diviniti сказал(а):
Любовная интрига для меня сильнее желания убить главного злодея.
Аминь.
Текила сказал(а):
А я реву теперь постоянно, даже заранее
Я в третьей только Тучанку прошла, впереди еще смерть Тейна. Я даже от смерти сына примарха рыдала, не говоря уже про Мордина. Третья самая слезовыжимательная.
Текила сказал(а):
У меня тогда погибли Тали (самая болезненная потеря), Мордин и Миранда.
Могу выложить условия выживания, если кому надо. Или сейв 1-2 части.
Текила сказал(а):
Наверное я люблю эту трилогию именно за эмоции, за привязанность, за чувства.
Угу, она очень проникновенная.
MrLazy сказал(а):
Там, короче, можно сделать так, что Шепард останется жива. Но я так и не смогла этого сделать :DD
Я заранее посмотрела примерный финал, не впечатлилась и скачала мод на хэппи энд. Не люблю много плакать :)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Любишь Шегу? ЗНАЧИТ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Бро
cry.gif

Аннабэлька сказал(а):
а если во второй части выживет Джек(подопытная ноль) ОН БУДЕТ КЛЕИТЬСЯ К ДЖЕК.
ПОЧЕМУ ОН КО ВСЕМ КЛЕИТСЯ КРОМЕ МЕНЯ!
Аннабэлька сказал(а):
Могу скинуть только картинку с исполнением стриптиза.
Окей
sm001.gif

Аннабэлька сказал(а):
могу скинуть ещё парочку голых торсов. И Гарруса и Тейна. Они шикарны с:
Цитата (MrLazy)
Окей (2)
sm001.gif

Аннабэлька сказал(а):
я ревела как стерва, у меня с ним даже романа не было. Всё равно ревела.
Вот-вот. Блин. я Держалась. Но когда его сын сказал: он помолился за вас. ВСЕ. МЕНЯ ПРОРВАЛО т___Т
cry.gif

Аннабэлька сказал(а):
фанфик скинула. надеюсь, что понравится:)
Очень-очень
happy.gif


Текила,
Текила сказал(а):
У меня тогда погибли Тали (самая болезненная потеря), Мордин и Миранда.
Как жить! Блииин. Мордииин Т_Т
Текила сказал(а):
Ну а в третьей части я реву всегда. И
+1
Текила сказал(а):
Наверное я люблю эту трилогию именно за эмоции, за привязанность, за чувства.
Да. Она самая эмоциональная. Больше ничего такого я еще не встречала.

MadCat,
MadCat сказал(а):
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
он классный персонаж и если его романсить становится только интереснее
Я уже это поняла, когда мы с ним стреляли на высотке
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
почему за ноги нельзя... ))
У меня другой вопрос: почему его вообще нельзя оставить?
MadCat сказал(а):
Тактичность Кайденко на нуле.
+1
MadCat сказал(а):
Я даже от смерти сына примарха рыдала, не говоря уже про Мордина. Третья самая слезовыжимательная.
Да.... я ревела от смерти сына примарха. Он мне так понравился. Я еще ревела когда Грюнт чуть не погиииб
cry.gif

MadCat сказал(а):
Я заранее посмотрела примерный финал, не впечатлилась и скачала мод на хэппи энд. Не люблю много плакать :)
У меня лицуха :\ Меня как лоха забанят, если я поставлю мод :DD
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
У меня лицуха :\ Меня как лоха забанят, если я поставлю мод :DD
жизньболь, я даже мод установить не смогла:(

MrLazy сказал(а):
ПОЧЕМУ ОН КО ВСЕМ КЛЕИТСЯ КРОМЕ МЕНЯ!
даже петицию писали же
sad.gif
Биoвaры сволооочи
sad.gif

MrLazy сказал(а):
Вот-вот. Блин. я Держалась. Но когда его сын сказал: он помолился за вас. ВСЕ. МЕНЯ ПРОРВАЛО т___Т
истерика:( м-да. Я ещё на его поминальной службе ревела
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
MrLazy, КСТАТИ, я же прошла Фар Край. Наконец-то разобралась с этими перками и прокачала своего Джейсона, поубивала животинку и наделяла всяких ништяков, и припаратов, поэтому он был у меня чертовски крут. Концовочку выбрала эпичную. Умерла рядом с женщиной, как герой нашего времени.
biggrin.gif

Симпатичная Шепард у тебя. Правда, тут вкусы у нас разойдутся. Если фемку брать, то я из неё делаю блондинку и голубые глазки, обязательно. Ломаю стереотипы, в общем.
biggrin.gif
Но неужели никто так и не отыгрывает историю мужиком? Где бы не была, на всяких форумах по этой игре, то обязательно все девушки играют фемкой, ну почему так? :/ Лично я фемкой только раз, а в основном мужиками, потому что выбор партнерш больше, да и вообще спасителя галактики, я все-таки представляю в образе крутого чувака, типажом Крутого Сэма.
Пиу. Лиарка тут такая няшная. Скрин с обработчкой, да? Смотрится красиво. Я вообще люблю эту расу, потому что у них история интересная сама по себе(на вики читала), да у них же еще няшные осьминожки на голове. :З. Черт, ведь женская особь может быть и красива без волос.
biggrin.gif
В этом случае, да. Правда, вот не вставляет, что они могут и ребенка родить от женского пола. оО Как-то даже в голове не укладывается. каким образом-то?
Дыа, согласная с тобой. Кайден вообще нудный и стремный, даже не симпатичный какой-то. Правда, на Вегу я как-то нейтрально смотрю. А вообще, могли бы и ему роман сделать. А то если без переноса играть, для романа же будут доступны все равно челы, как Лиара, Кайден/Эшли, могли бы и тут так же. А так только ДЛЦ брать, все равно стремно.
MrLazy сказал(а):
емейная фотография: я и тяжелый Кейдан на моих могучих плечах.
Это вообще вынес просто. Он же мужик, да еще и в броне такой. Я когда увидела это в игре, долго ржала. :DD так легко его на руки взяла, а вроде фемки такие хрупкие все-таки.
СУЗИ и Джокер. Пиу. Смотрю как-то реально, а дальше какое развитие отношении у них может быть? игра воистину полна и причуд, и всяких страннных штук.
Кстати, когда уже новый запил тут будет? Совсем игровой дневник забросила же.
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Обожаю плоский английский юмор.
А по моему офигенский юмор
biggrin.gif
угорала над всеми комментами! Видимо я тоже такая же но сама не додумалась до этого.

Графика у Far Cry 3 шикарная
sm55.gif
люблю красивую графику, да что там - ОБОЖАЮ!

MrLazy сказал(а):
Можешь уходить прямо сейчас.
И вообще где фантазия?
Сопливый вышел мужчинка. Куда мир катиться?! В жизни такие так и в игры уже просочились
wacko.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
даже петицию писали же Биoвaры сволооочи
Вообще очень при очень обидно :с
Аннабэлька сказал(а):
Я ещё на его поминальной службе ревела
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Simosha,
Simosha сказал(а):
Концовочку выбрала эпичную. Умерла рядом с женщиной, как герой нашего времени.
Шикарно
biggrin.gif
Тоже так хотела. Но совесть не позволила. Я ж типа добро ходячее.
Simosha сказал(а):
Если фемку брать, то я из неё делаю блондинку и голубые глазки, обязательно. Ломаю стереотипы, в общем.
Я просто их делаю похожими на себя
cry.gif

Simosha сказал(а):
Где бы не была, на всяких форумах по этой игре, то обязательно все девушки играют фемкой, ну почему так? :/
Мне плохо от мысли, что моему красавчику нужно мутить с женщиной :с
Simosha сказал(а):
да и вообще спасителя галактики, я все-таки представляю в образе крутого чувака, типажом Крутого Сэма.
Чувааак, респееект тебе! Я бы так не смог.
Simosha сказал(а):
В этом случае, да. Правда, вот не вставляет, что они могут и ребенка родить от женского пола. оО Как-то даже в голове не укладывается. каким образом-то?
Сама не понимаю как так
wacko.gif

Simosha сказал(а):
Это вообще вынес просто. Он же мужик, да еще и в броне такой. Я когда увидела это в игре, долго ржала. :DD
Вот и я тоже... ржала
cry.gif

Simosha сказал(а):
Кстати, когда уже новый запил тут будет? Совсем игровой дневник забросила же.
Учеба же
cry.gif

Марфочка,
Марфочка сказал(а):
люблю красивую графику, да что там - ОБОЖАЮ!
Да, я сама любитель хорошей графики. Редко играю в игры, с откровенно плохой графикой.
Марфочка сказал(а):
орала как резаная что ни один нормальный человек не пойдет в темный подвал из-за того что его портфель сперли из раздевалки
blink.gif
blink.gif
blink.gif
Шок! Я бы не пошла.
Марфочка сказал(а):
В жизни такие так и в игры уже просочились
Подписываюсь под каждый словом!!


elder_scrolls_v_skyrim.png

[COLOR=0b2b44]Skyrim[/COLOR]


Я очень долго не хотела прикалываться делать обзор на эту игру. И вообще выкладывать пост на Скайрим как-то стремно, в силу того, что я, наверное, одна, кто Скайрим воспринимает как игру «на прозапас».
Диск с игрой год стоял у меня на полке, затем был установлен для понта, дабы сказать всем «Да, я тоже играла! Вот мой скрин с пещерой! Смотрите все! Я тоже люблю Скайрим!». И мое прохождение дальше 30 минут обычно не заходило.
И вот спустя год, я все-таки решила, что час настал, и время Скайрима пришло. На самом деле, я просто решила понять, почему все так, не побоюсь этого слова, тащатся по этой игре.


То есть в период с 31 декабря по 15 января я не вставала со стула. Ибо да, затянуло. Фанатизм доходил до крайности:
  • Ты скучаешь по универу? Играй в скайрим.
  • Тебе нравится Ли Пейс? Играй в скайрим.
  • У тебя 6 января экзамен по программированию? Играй в скайрим.
    Пруф моего задротства.

  • cgtYTQMSnAA.png

    7X6VqHayPUw.jpg


    Но стоило мне достичь 6 уровня, как любовь прошла, и помидоры завяли.
    TESV%202014-01-30%2021-49-23-29.png

    Однообразность сюжета мне наскучила ровно так же, как и графика персонажей в игре.
    Я уже как то говорила, что для меня принципиальны персонажи мужского пола в компьютерных играх, ибо личной жизни то нет. Должна же я быть хоть где-то счастлива.
    Поэтому это, скорее всего, будет мой самый длинный пост за всю историю моего дневника, т.к. я постараюсь показать все плюсы и минусы игры одновременно.


    Я не буду останавливаться на великолепной графике природы, ибо об этом пишет чуть ли не каждый играющий в Скайрим человек. То есть да, глазу есть на чем остановиться.
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-7l.png

    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-7.png
    На этом плюсы закончились.
    Хотя нет, я как меломан, не могу не подметить музыку в игре. Некоторые композиции действительно шедевриальны.
    Вот теперь все.


    К сожалению, за 15 дней моего задротства, закрыв глаза на графику, я так и не поняла, за что мы боремся и боремся ли вообще. Все что делала моя героиня, так это бегала по лесу, открывала сундуки и падала со скал.

    Наверное, эти три вещи и выбесили меня больше всего:
    Замки, которые я никогда не могу открыть с первого раза. То ли замок косой, то ли я самая косая.

    TESV%202014-01-30%2021-54-41-89.png


    Моя героиня. У меня просто не получается создать секси бомбину, которых мне удается создать с плевка в других играх. А играть этим я не могу.
    TESV%202014-01-30%2022-05-48-96.png


    И постоянное паданье со скалы. То я сама падаю, то падаю уже с лошадью. Это какая-то паталогическая невезуха. У меня просто невероятные приключения человека, падающего со скалы.
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-4.png


    Плюс ко всему, ко второму уровню выяснилось, что бегать я могу в сопровождении одного спутника. Загуглив, я поняла, что армию собрать у меня не получится. А я так не люблю.
    Я играю по принципу крысы, то есть толпа мяса, бежит мочить врагов, а я в этот момент, вскрываю своими оч умелыми ручками сундуки, даю указания, в худшем случаю отлучаюсь на кухню за пищей Богов, в лучшем кастую. Недолго думая, я поняла, что если армия не набирается, то Лазу наберет ее сама. В общем, мод он. Как итог со мной бегает 4 перса: 3 девушки и парень.

    TESV%202014-01-30%2022-10-28-05.png


    Никого по именам не запомнила, потому что я девушек, даже на лицо не помню, а парень вообще левый какой-то.
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-6.png

    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-6-1.png

    Опять-таки отвлекаясь на персонажей в игре, я просто не перестаю плакать, разглядывая скриншоты нпс. Все существа, независимо от пола, расы и национальной принадлежности либо находятся на последней стадии рака, либо болеют чумой. Разговаривать с кем то, а тем более заводить отношения просто не хочется. В общем, я расстроилась.
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-3.png


    Конечно, спустя время я нашла свою любовь. Но сколько раз я к нему подходила, столько же раз я была послана. Он отшивал меня словами из разряда «не для тебя моя роза цвела».
    TESV%202014-02-01%2021-35-12-89.png

    Я поняла, что нужна помощь эксперта, и тут мне открыли глаза:
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B5555%D0%B9.png

    Мир рухнул, земля остановилась.

    Для меня смысл игры вообще пропал, хотя мозгами понимаю, что кайф нужно ловить именно от беганья по локациям, попутно убивая монстров. Но…
    Единственный персонаж, который хоть как-то скрасил мое одиночество и единственный, чье имя я запомнила, стал Джзарго.
    Я могу пускать слюни вечно. Вы только посмотрите какой он пупсик. Прям котеночек такой с: И да, он также пополнил ряды моей армии.

    TESV%202014-02-01%2021-40-53-98.png


    Вообще я хотела много еще о чем написать, но пост получился какой-то большой. А писать много я не привыкла. Поэтому на этой милой ноте я, пожалуй, закончу.
    В завершение моего эпоса, могу добавить, что да, я алчный поросенок, который не смог обустроиться в коммуналке магов,

    TESV%202014-02-01%2021-39-10-73.png

    зато смог заделать себе деньжат и купить дом.
    TESV%202014-01-30%2022-00-07-43.png


    А напоследок покажу любимую локацию:
    TESV%202014-02-01%2021-43-18-83.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MrLazy сказал(а):
Для меня смысл игры вообще пропал, хотя мозгами понимаю, что кайф нужно ловить именно от беганья по локациям, попутно убивая монстров.
Для меня смысл в игре - получить кайф, чего искренне всем советую ))) А от чего - индивидуальная особенность организма каждого. Сразу пару дружеских цу - моды, моды, моды! Перед тем как поставить игру я прослушала паручасовой ликбез от друга-задрота, он настоятельно советовал мне, зная мои пристрастия к красивостям и эпатажностям, поставить себе сразу сборку модов на неписей, компаньонов, спутников, героев, и всех, кто может испугать. Так вот, это работает! Могу скинуть свою сборку модов, она исключительно на красивости, ну и плюс альтернативный старт :)
Сюжет - сама еще не проходила, мое знакомство с игрой тяжело продвигается дальше процесса создания перса, но скайрим так популярен песочницей - куда хочу туда и иду. Попробуй стать разбойником, преступником, жаль, королем там без мода не стать, но можно и мод поставить. Можно стать некромантом. Я планирую вот последнее... Можно присоединиться к нам в сценариях, это поможет разнообразить игру ))) По-крайней мере можно будет придумать действительно оригинальную историю.
Обожаю твои посты, жаль, что ты так редко обновляешь свой ДГ )))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Для меня смысл в игре - получить кайф, чего искренне всем советую ))
Я только учусь еще получать кайф от игры
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Сразу пару дружеских цу - моды, моды, моды!
Я знаааю :с Просто не смогла найти нужные моды.
Diviniti сказал(а):
Могу скинуть свою сборку модов, она исключительно на красивости, ну и плюс альтернативный старт :)
Ой, было бы неплохо. Буду безмерно благодарна!
happy.gif

Diviniti сказал(а):
но скайрим так популярен песочницей - куда хочу туда и иду.
Это да. Тут даже не спорю)
Diviniti сказал(а):
Попробуй стать разбойником, преступником, жаль, королем там без мода не стать, но можно и мод поставить.
Благодаря коду на деньги, у меня уже свое жилище в двух городах, плюс я архимаг
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Можно присоединиться к нам в сценариях, это поможет разнообразить игру )))
Ой, времени пока нету совсем :с Как чуть освобожусь, то, конечно, присоединюсь, интересно же
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Обожаю твои посты, жаль, что ты так редко обновляешь свой ДГ )))
по мере прохождения чего нибудь :с
Спасибо большое, что зашла!
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
И постоянное паданье со скалы. То я сама падаю, то падаю уже с лошадью. Это какая-то паталогическая невезуха. У меня просто невероятные приключения человека, падающего со скалы.
Ты еще на драконах не летала ХД
MrLazy сказал(а):
зато смог заделать себе деньжат и купить дом.
Для меня весь смысл Скурим-ки сводится к тому: "затащить все в дом, стать самым богатым"
MrLazy сказал(а):
Конечно, спустя время я нашла свою любовь. Но сколько раз я к нему подходила, столько же раз я была послана. Он отшивал меня словами из разряда «не для тебя моя роза цвела».
Талмор наше все. Я так же сильно плачусь по Ульфрику.
MrLazy сказал(а):
Никого по именам не запомнила, потому что я девушек, даже на лицо не помню, а парень вообще левый какой-то.
Я уверена, что баба на третьей картинке - это моя незабвенная Лидок.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
MrLazy, я ухохоталась, пока читала.
Хочу про Скайрим высказаться (т.к. пытаюсь его освоить, это у меня больная тема).
MrLazy сказал(а):
Наверное, эти три вещи и выбесили меня больше всего:
Замки, которые я никогда не могу открыть с первого раза. То ли замок косой, то ли я самая косая.
О даа, сколько отмычек поломано... Вообще не могу понять принцип открытия.
MrLazy сказал(а):
Разговаривать с кем то, а тем более заводить отношения просто не хочется. В общем, я расстроилась.
А парень-норд-маг-студент Онмунд (который вместе с Джзарго и темной эльфийкой твой однокашник в Коллегии Винтерхолда) не понравился?
biggrin.gif
Вроде более-менее на фоне остальных (пытаюсь его женить на своей девочке, и жутко бесит, что ты ради него должна по всяким пещерам бегать, а не он тебе голову дракона подносить).
MrLazy сказал(а):
К сожалению, за 15 дней моего задротства, закрыв глаза на графику, я так и не поняла, за что мы боремся и боремся ли вообще.
Во-во! Вроде бы круто, свобода действий, а на деле полный хаос.
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Замки, которые я никогда не могу открыть с первого раза. То ли замок косой, то ли я самая косая.
Саму бесит это!
MrLazy сказал(а):
К сожалению, за 15 дней моего задротства, закрыв глаза на графику, я так и не поняла, за что мы боремся и боремся ли вообще.
Я поначалу тоже не допирала, стала искать инфу в инете и О БОГИ, сколько ее на меня вывалилось. Короче сперва надо было играть в Обливион и в Морровинд. История там запутнанная. У меня подруга спросила за кого я играю а я и не знала что у меня был выбор в начале игры, смотря за кем побежишь. Я просто понеслась к башне и даже не посмотрела)) в иоге потом выяснилось что я за импрецев пошла. А хотелось за братьев Бури. Пошла переигрывать и в итоге.
MrLazy сказал(а):
Моя героиня. У меня просто не получается создать секси бомбину, которых мне удается создать с плевка в других играх. А играть этим я не могу.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
понимаю. Я стараюсь на нее вообще не смотреть, ибо страшно!

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Могу скинуть свою сборку модов, она исключительно на красивости, ну и плюс альтернативный старт :)
А можно мнеее такой?
cry.gif
А то меня эти "красавцы" уже утомили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх