beyond the pale

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Спойлер

75.png
td.png


Аватары:
1
2
3
4
[КТТ]
5
6
[АД]
7

Рисунки:
1
2

Фотографии:
1
Спойлер
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Feel очень хорошо используете текстуры. люблю такое их использование, чтобы заменить фон или поменять его цвет.
выглядят аватары простыми, но со вкусом. буду ждать еще
 
  • Нравится
Реакции: Feel

before.

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
12
Ой какая цаца:cool:
Понравились первые аватары, люблю такие. И не совсем броские и всё же есть, что цепляет взгляд. Соглашусь, текстуры используете шикарно и к месту. Жду следующих работ
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
#2
supernatural || 100x100

GJ1NU.png
KDXr0.png
I3mhL.png
dqe5S.gif

OWeHd.png
t6mhP.png
naRmz.png
eqR0r.png

8E6kG.png
JFCR5.png
SRirD.png
tChyO.png

rfGMO.png
9n2Y1.png
wAQiX.png

2m0Rv.png
k7R1N.png
Y674K.gif
3Mybd.png
2f1Cx.png

2zte4.png
NCgor.png
T350E.png
5fup6.png

LPodF.gif
hubCL.gif

ofN0g.gif
pw80i.png
jpRIO.png


и немного анимации

nJOCV.gif


5xEAD.gif



Qr9qa.gif

Вообще, постарайтесь не вырвать себе глаза, смотря на мою анимацию, т.к это моя первая работа с анимированными изображениями, поэтому если где-то совсем плохо, то укажите мои ошибки, я буду исправляться. с:

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Оу,я не прокомментировал? Как так? Опять моя память, чтоб ее. ><
Хотел написать, что анимации весьма хорошие, не быстрые, не медленные, обработка хорошая, анимация идет не сильными разрывами (имею в виду начало и конец где, повтор цикла). Хорошие моменты выбраны, короче говоря.
Аватары тоже крайне милы, особенно вот этот:
t6mhP.png
. Кадры хорошие выбраны, вырезано отлично.
Сериал не смотрел. :с А персонажей знаю.
но... это же номер два о_о здесь по крайней мере.
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Хотел написать, что анимации весьма хорошие, не быстрые, не медленные, обработка хорошая, анимация идет не сильными разрывами (имею в виду начало и конец где, повтор цикла). Хорошие моменты выбраны, короче говоря.
Спасибо, с анимацией старался. Но вот только сейчас заметил, что Дин не подходит под аватар, вес слишком большой :фейспалм:
Сериал не смотрел. :с А персонажей знаю.
Советую посмотреть, если конечно времени много. Меня вот затянуло конкретно так.


#3 аватары || 100x100

UEyZj.png
pqdiv.png
CfbBU.png
gP4C5.png
qxZTa.png

iVxPv.png
7gkLc.png
LuHbU.png
lMZ1m.png
yDkFW.png

jBvTz.png
uW2eA.png
HejSY.png
3dY2S.png
Hf46r.gif

iweoQ.png
7X41f.png
BGa2V.png
yAGur.png
cX4Cq.png

dmwbB.png
cBTQ1.png
Va1Y9.png
zZbG5.png
02SzW.png

t9Cdg.png
iCeRJ.png
6xTFd.png
lVb1e.png
XVfK0.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Feel
Атмосферные у вас работы!
Последние аватары так вообще завораживаю, я бы даже сказала гипнотизируют.
Люблю я подобное. И атмосферу и такую тональность!
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Mirind@, спасибо за визит и комментарий сс:
Мне кажется, в любой работе, хоть текстовой, хоть графической должна присутствовать особая атмосфера, поэтому стараюсь максимально передать все это. с:

Решил выставить свой скромный рисунок.
Она мне чем-то Малефисенту напоминает, но до нее ей еще расти и расти, мягко говоря.
Вообще, я только учусь нормально рисовать, до этого у меня боле менее неплохо получались только звездочки и прочая мелочь на полях тетрадей. хд
Вышло очень криво, но вживую выглядит получше вроде.



UrG6c.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Feel очень нравятся твои последние коллекции аватаров. серые, но в то же время в них есть определенная интересность. :3
давно такого не делал. вдохновляешь
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Feel, как и обещала, я нагрянула к тебе в гости. :з

#1 Небольшой сет аватаров
Сериал Hannibal
С сериалом не знакома, хотя не знаю, к чему говорю это, ибо на качество работ влиять это не должно. х)
Очень нравятся кропы третьей и восьмой работы. Люблю, когда главная фигура на исходнике расположена не точно по центру, а где-то сбоку. Лично мне такая вырезка кажется необычной. :)
Соглашусь со всеми остальными, очень гармонично подобраны задние текстуры. А вырезка (моё слабое место) просто ащащащ. *з* Глядя на аватарки в первый раз и не просматривая исходники, я даже подумала, что это какие-нибудь исходники с тамблера, с уже заменённым фоном. х)
Каюсь и преклоняюсь перед искусной работой.

Этот тоже не смотрела (что по-прежнему дела не меняет), но продолжаю восхищаться обработкой.
А ещё количеством - лично моей лени хватает максимум на 15-20 аватарок. х)

и немного анимации
Лично у меня это вообще больная тема - очень уж "красиво" она у меня обрывается. -_-
Но здесь всё прямо здорово-здорово. К тому же, обработка (цветокоррекция точно должна быть о.о) располагает.))

Засмотрелась-загляделась. *з*
Очень нравится текстура боке//бликов//пыли (?).
Ещё обработка: как будто какая-то приглушающая пелена, но это не нехватка резкости. Очень нравятся такие аватарки.
Забрала себе в копилку вот эти три, спасибо.

Решил выставить свой скромный рисунок.
Здесь я мало чего могу адекватно прокомментировать, ибо сама если и рисую, то без всякой науки в виде теней, пропорций (какая такая анатомия?) и т.д. Хотя, может, насчёт пропорций скажу только, что плечи слегка коротковаты в сравнении с головой.

Аватарки, сделанные с исходниками-артами, всегда мне безумно нравились. Сама я в выборе артов не очень-то подкована. Ну нет у меня в этом почти никакого вкуса. :D Что поярче - то и беру, а потом накладываю что-нибудь контрастное, чтобы прямо а-ля "вырви глаз". Короче говоря, собственные арт-аватарки мне никогда не нравились. х)
А вот пастельные и даже мрачные арты мне очень и очень нравятся. Забрала эту на память. :з

Ух, вроде бы ничего не упустила. Напоследок скажу, что в восторге от твоих обработок! *о*
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
очень нравятся твои последние коллекции аватаров.
спасибо, мне самому нравятся. сс:
серые, но в то же время в них есть определенная интересность. :3
хоть убейте, но мне больше по душе туманные и бледные аватары, чем супирпупир яркие. с этим ничего не поделать, наверное. с:

Bilberu, спасибо за визит и комментарий :з

Соглашусь со всеми остальными, очень гармонично подобраны задние текстуры. А вырезка (моё слабое место) просто ащащащ. *з* Глядя на аватарки в первый раз и не просматривая исходники, я даже подумала, что это какие-нибудь исходники с тамблера, с уже заменённым фоном. х)
Каюсь и преклоняюсь перед искусной работой.
Спасибо, спасибо, исходники, кстати, как раз с таблера взял

А ещё количеством - лично моей лени хватает максимум на 15-20 аватарок. х)
это не так уж и много, на самом-то деле с:

К тому же, обработка (цветокоррекция точно должна быть о.о) располагает.))
конечно есть, но небольшая

Ещё обработка: как будто какая-то приглушающая пелена, но это не нехватка резкости. Очень нравятся такие аватарки.
да, в этом весь я. обожаю делать эту самую пелену. :з

Хотя, может, насчёт пропорций скажу только, что плечи слегка коротковаты в сравнении с головой.
там проблема не только с плечами х) но спасибо, учту в следующий раз.

Напоследок скажу, что в восторге от твоих обработок! *о*
Большое спасибо, приятно :з
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Слишком для меня твоя работа показалось замыленной, туман от текстура неприятный, посему не проголосовал. (да же? не помню уже 8))
Котейка лучше всех вышел.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Слишком для меня твоя работа показалось замыленной, туман от текстура неприятный, посему не проголосовал
Да, мне тоже не понравилось как они получились. Переборщил с текстурами и сдвигом. Хотя в фш нормально смотрелось. :с
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
Feel,
а мне эта работа понравилась. с:
Кое-где, может, чуток пересвечено (или блики слишком явные - не знаю, как это назвать), но не слишком, на мой вкус.
Другое дело, что я не очень люблю аватарки с природой, но обработка действительно неплоха.
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Другое дело, что я не очень люблю аватарки с природой
Тема была весна, пробуждение - на ум кроме природы толком ничего не шло, ибо волновался. Все таки первое участие в конкурсе на сайте, вот.

#5 аватары || 100x100

PQ81x.png
GEBAJ.png
FAZMw.png
7PJHN.png
buEsY.png

RYUwk.png
swJEv.png
6NtDO.png
wmUrM.png
oRkeG.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Feel, :приветствую:
Как приятно встречать единомышленников, как в сериальном, так и в игровом плане.
Некогда любимое Сверхъестественное, замечательные теплые аватарки, а анимация с Импалой меня покорила, обожаю эту старушку :D
А вот и она, визитная карточка всея Mass Effect'а, здорово отобраны ракурсы, последняя нравится мне больше всех.

Все аватары замечательные и мне очень нравится шикарная обработка. Желаю дальнейших творческих успехов и побед!
 
  • Нравится
Реакции: Feel

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Лиара *-*
Утаскиваю, срочно.
И напяливаю.
Ибо это все прекрасно.
 
  • Нравится
Реакции: Feel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх