Безымянный

Plumb

Проверенный
Достижения
665
Награды
872

cIyppIM.png
91e836bbdc22.png
EKiQZfM.png

Nl04mly.png
f4913e864b7f.png
6DukbJ8.png
pqIyJ4H.png
0b776d0bac49.png
d04e31d7d577.png
c9b71399f584.png
MOnqAI6.png
XaA7otc.png
:лол2:
Спойлер

Обо всём и ни о чём. Вместо вступления

The Witcher
The Witcher 3 Wild Hunt. Скриншоты и впечатления. Часть 1
The Witcher 3 Wild Hunt. Скриншоты и впечатления. Часть 2
The Witcher 3 Wild Hunt. Интертекстуальность
Thronebreaker: The Witcher Tales
GWENT: The Witcher Card Game
The Witcher Adventure Game

Изометрические RPG
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura: Первые впечатления и Вторые впечатления
Torment: Tides of Numenera. Скриншоты и впечатления
Pathfinder: Kingmaker. Поток сознания
Shadowrun Returns и Dragonfall

Dungeons & Dragons
Серия Baldur's Gate: Enhanced Edition. Словоблудие, впечатления и создание персонажа
Baldur's Gate. The Black Pits и The Black Pits II: Gladiators of Thay

Инди
The Stanley Parable. Почти интерактивное прохождение
Where the Water Tastes Like Wine
:THE LONGING: Начало и Конец
FTL: Faster Than Light
This is the Police
Aviary Attorney
Stardew Valley
Hollow Knight
Sunless Sea
Beholder
80 Days
Limbo

Разное
Need for Speed: Hot Pursuit и др. Немного про гонки
Mass Effect: Andromeda. Первые впечатления
Dragon Age: Inquisition. Скриншоты
Deus Ex: Human Revolution
Dishonored
Sega!

Бонусы. Большие и маленькие
Бесплатные игры на вечерок
О хомяках и демках
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Достижения
665
Награды
872
Так смысл в том, что его можно будет обсудить со мной, выборы какие были и т.д.
Эт да) По обсуждалкам в клубе уже соскучилась немного.
Так я бы с радостью прошла первый, вот только кое-кто решил закрыть возможность купить его в стиме.
Хрена! Второй доступен, а первый нет? Странные дела... Ладно, пойду тогда попробую ключик от второго купить, пока возможность есть, как раз сегодня где-то со скидкой видела.

Smilik

Орк
Друг форума
Достижения
1.570
Награды
3.057
Второй доступен, а первый нет?
Именно! Отмазываются тем, что кто спонсировал игру в качестве санкции запретили нам продавать, когда сами разработчики русские. :D
как раз сегодня где-то со скидкой видела.
Потираю ручки. :rolleyes:

Ventrue

arise
Проверенный
Достижения
705
Награды
1.201
Во вторник пришёл новый комп
Поздравляю! :шампанское:
кардинальных отличий от того, что выдавала мне старая видяха на минимальных настройках графики, я не увидела
Тоже заметила, когда твикала настройки. Заметнее всего освещение и общая атмосфера, которую оно задает)
То ль Red Dead Redemption 2, то ль Kingdom Come: Deliverаnce, то ль Deus Eх: Mankind Divided, то ль Detroit: Become Human
Играла в три из четырех, ты должна быть в курсе))) RDR2 - вообще моя игра тысячелетия. Рекомендую все. Даже MD. Она сильно затянута в начале, постановка диалогов местами унылая - может оттолкнуть. Но все равно советую поиграть, если интересна вселенная. И игра все равно годная, как бы ее ни ругали. Красивая очень. Есть раздолье для небольшого эксплоринга. Прага - :любовь:Просто не ожидай динамичного сюжета, как в HR. В KC не осилила даже пролог, почему - ниже...
ГГ инвалид, который ничего не умеет и при игре ты ощущаешь себя инвалидом, которого не слушаются руки и ноги
Примерно те же ощущения, поэтому, проиграв рукопашку в самом начале я немного приуныла и больше не заходила в игру :капля: Но хочу попробовать снова.

Plumb

Проверенный
Достижения
665
Награды
872
Спасиибо! :шампанское:Поначалу боялась поверить своему счастью, а сейчас потихоньку начинаю входить во вкус)
Заметнее всего освещение и общая атмосфера, которую оно задает)
+1. Ну и просто сам факт того, что можно комфортно играть на высоких настройках, душу греет) А то, что глаз разницы почти не замечает, это уже мелочи :смех:
Играла в три из четырех, ты должна быть в курсе))) RDR2 - вообще моя игра тысячелетия.
Дааа, я помню) По-моему, именно после твоих скринов из RDR2 я и загорелась её пройти :oops:
Рекомендую все.
Ту лейт. Со мной уже случился Пасфайндер :D.
Не, ну когда-нибудь я их все обязательно попробую (ттт), но пока буду спасать Голарион. Ну и в Киберпанке ещё немного побегаю, чисто чтоб графония навернуть, не заморачиваясь с полным прохождением. Туда как раз не так давно новые квартирки подвезли, надо оценить)
Примерно те же ощущения, поэтому, проиграв рукопашку в самом начале я немного приуныла и больше не заходила в игру :капля: Но хочу попробовать снова.
Уже сделала себе мысленную пометку, что с самого начала надо вооружаться луком и прокачивать стрельбу :D

Ventrue

arise
Проверенный
Достижения
705
Награды
1.201
Ту лейт. Со мной уже случился Пасфайндер
Я видела, но все равно на всякий случай влезла)))
с самого начала надо вооружаться луком и прокачивать стрельбу
Конкретно в том квесте никакого оружия еще не дают, надо было просто с кем-то "поговорить", ну я и "поговорила", правда неудачно :смех:

Smilik

Орк
Друг форума
Достижения
1.570
Награды
3.057
что с самого начала надо вооружаться луком и прокачивать стрельбу
В самом начале ты его не получишь, если не убить стражника, вроде бы, поэтому антипригарное покрытие постелить не забудь)))
надо было просто с кем-то "поговорить", ну я и "поговорила", правда неудачно
Договориться с ним можно, тебе не повезло))

Plumb

Проверенный
Достижения
665
Награды
872
Актуальное
Начну с грустного. Я дропнула Pathfinder. Всегда обидно, когда такое происходит с играми, которые очень зашли, а Pathfinder: Wrath of the Righteous зашла прям очень. Это "моя" РПГ по всем статьям: изометрическая, с боёвкой в стиле "Врат Балдура", а главное - с яркими спутниками, классными диалогами и бантерами.
Вольжиф, Ланн, Дейран, вы навсегда в моем сердечке! Сиила, Нэнио, Уголёк, вы очень крутые! Простите, ребята.
Вдвойне обидно, что прошла я довольно много, добралась до города демонов Алушинирры. А потом случилось так, что мне стало немного не до компа, а когда через месяц появилось время, влиться обратно уже не получилось. Запускаю Pathfinder, немного ковыряю Минаго, на которой застопорилась в прошлый раз - и всё. Битва кажется какой-то невероятно душной, и превозмогать сил нет. Не знаю, что буду делать дальше, ну да ладно, посмотрим. Что-нибудь придумаю.

Труп Пасфайндера, истлевший в ожидании моего возвращения
c0c5f18dc8914d4bb36279be47892d46.png

Продолжит наш хит-парад грустных новостей Геншин. Мне опять не повезло, и я не выкрутила Альбедо. Затооо вместо Альбедо на 75-ой крутке выпал Тигнари. Из всех стандартных "пятёрок" он был самым желанным (на втором месте Мона, на третьем - Дилюк). Ну и благодаря этому в следующем патче я по гаранту вытащила Нахиду. Причём с ней мне уже посчастливилось гораздо больше: 75 круток не понадобилось, девочка прилетела на 50+. А больше у меня на тот момент и не было, гы) Не такое крутое везение, как с Чжун Ли, конечно, на которого ушло всего 20+ (с гарантом), но всё равно приятно!
Не знаю, куда буду девать Нахиду, готовых пачек под неё у меня нет, но прокачивать всё равно начала, ибо она няшечка. И лучший дендро-персонаж на данный момент, что тоже немаловажно. И вообще я Беннета хотела, (третье созведие на него, если быть точнее). Он был в том же баннере, но ни разу не попался, неудачник маленький. Весь в меня.
И пора бы уже научиться копить примогемы. Всё планирую выбить Рассекающий Туман (меч) для любимой Аяки, но постоянно сливаю всё на персонажей. Доколе?! Хватит! С сегодняшнего дня больше никого не буду крутить, пока не накоплю хотя бы 36000 примов. *зажмуривается, чтобы не видеть замаячившую на горизонте нового патча Райденку*

А ещё я наконец-то закончила главную сюжетную ветку Сумеру
2a0aee9e6133d48b1129d5ad8475b950.png

Последнее редактирование:

Smilik

Орк
Друг форума
Достижения
1.570
Награды
3.057
Я дропнула Pathfinder.
а когда через месяц появилось время, влиться обратно уже не получилось.
Очень жаль, но прекрасно тебя понимаю, как сложно влиться спустя длительное время. А начать заново не захотелось?) Чисто на лёгкой сложности, с другим мификом. :rolleyes:

Alma Wade

Завсегдатай
Достижения
645
Награды
889
Мне опять не повезло, и я не выкрутила Альбедо. Затооо вместо Альбедо на 75-ой крутке выпал Тигнари.
Одновременно сочувствую и поздравляю :смех:
Из всех стандартных "пятёрок" он был самым желанным (на втором месте Мона, на третьем - Дилюк).
Для меня он тоже желанный) Надеюсь, следующий 50/50 я проиграю на нём))
Не знаю, куда буду девать Нахиду, готовых пачек под неё у меня нет,
Тоже хотела её выбить на втором акке, но решила ждать реран, а пока выбила Торта, а то нехватка гидро-дд стала хорошо ощущаться, а Мона одна не вывозит. Нахида много с кем может сработаться, мне пока больше зашли реакции электро+дендро.
И вообще я Беннета хотела
+++. На втором акке он ни в какую не хотел ко мне приходить <_< С летнего баннера Ёимии не выпал, Нахиду я не крутила, пришлось в магазине Паймон покупать((
Вообще пора научиться копить примогемы. Всё планирую выбить Рассекающий Туман (меч) для любимой Аяки, но постоянно сливаю всё на персонажей. Доколе?!
Я тоже всё спускаю на персонажей :зеленый: Хотя оружейные баннеры скамят по-чёрному(((

Plumb

Проверенный
Достижения
665
Награды
872
А начать заново не захотелось?) Чисто на лёгкой сложности, с другим мификом.
Я пока больше склоняюсь к тому, чтобы продолжить начатое) Просто для этого надо наступить на горло гордости и снизить сложность хотя бы до нормальной)
Но если долго буду тянуть с возвращением, то придётся заново начинать, я ж реально всё забуду!
Для меня он тоже желанный) Надеюсь, следующий 50/50 я проиграю на нём))
Другу тоже Тигнари выпал. Вместо Нахиды. У меня даже проскочила мысль, что разработчики "подкручивают" немного, чтоб он в первое время выпадал чаще остальных :смех:
пока выбила Торта, а то нехватка гидро-дд стала хорошо ощущаться
Дааа. У меня вообще гидро-персонажей мало. Из 40 челов только трое гидро: Барбара, Син Цю и Мона. Даже дендро уже больше получается, если с учётом ГГ! И если б я не зареклась крутить персонажей в ближайшее время, хотела бы себе в копилочку Е Лань.
Поздравляю с Тортиком! ^_^
Нахида много с кем может сработаться, мне пока больше зашли реакции электро+дендро.
Тоже в эту сторону думаю. Пока присматриваю её в пачку с Кэ Цин, Фишль и Кадзухой. Фишль и Казах в относительно нормальном состоянии, а вот Кэ Цин почти с нуля качать придётся, артефакты фармить, да и без созвездий она пока. Ещё смущает, что в этой пачке не будет ни хила, ни щита, а я люблю сразу в лоб атаковать, не заморачиваясь с уворотами) Наверно, придётся вместо Казаха Чжуна ставить или вместо Фишль - Куки. Но Куки у меня пока тоже почти нулевая. А качать параллельно Нахиду, Кэ Цин и Фишль... Так никакой "качалки" не хватит :смех:
На втором акке он ни в какую не хотел ко мне приходить
Меня он тоже постоянно стороной обходит. Сначала долго не выпадал, а те две консты, которые у него сейчас, из магазина Паймон(
Интересно, кстати, разработчики вообще планируют этот магазин как-то разнообразить? А то одна и та же ротация с момента запуска игры, по-моему.
Я тоже всё спускаю на персонажей :зеленый: Хотя оружейные баннеры скамят по-чёрному(((
Персонажи больше радуют почему-то :) Оружие ни разу так и не крутила) Кстати, я правильно понимаю, что в оружейном баннере для гаранта больше нужно, чем в баннере персонажей? Первое золото может быть вообще не из баннера, второе - одно из двух баннерных оружий, и только третье - гарантированно та пушка, которую ты выбрал на Пути воплощения. Как-то так?

Smilik, Alma Wade, спасибо за визит! :розочка:

Alma Wade

Завсегдатай
Достижения
645
Награды
889
У меня даже проскочила мысль, что разработчики "подкручивают" немного, чтоб он в первое время выпадал чаще остальных
Мне кажется, они не только это подкручивают Х) Иначе я не знаю, как объяснить, что мой второй акк прямо таки пытается догнать основной по персонажам :капля:
Дааа. У меня вообще гидро-персонажей мало. Из 40 челов только трое гидро: Барбара, Син Цю и Мона. Даже дендро уже больше получается, если с учётом ГГ! И если б я не зареклась крутить персонажей в ближайшее время, хотела бы себе в копилочку Е Лань.
У меня первые несколько месяцев из всех гидро была только Барбара %) Мне уже хотелось на стену лезть, особенно когда дело дошло до пиро гипостазиса. А потом стандартный баннер сжалился и подарил мне Мону) В сторону Е Лань тоже посматриваю со второго акка, но не знаю чёт. Внешне вообще не зашла, как персонаж тоже, но полезная, этого не отнять.
Тоже в эту сторону думаю. Пока присматриваю её в пачку с Кэ Цин, Фишль и Кадзухой. Фишль и Казах в относительно нормальном состоянии, а вот Кэ Цин почти с нуля качать придётся, артефакты фармить, да и без созвездий она пока. Ещё смущает, что в этой пачке не будет ни хила, ни щита, а я люблю сразу в лоб атаковать, не заморачиваясь с уворотами) Наверно, придётся вместо Казаха Чжуна ставить или вместо Фишль - Куки. Но Куки у меня пока тоже почти нулевая. А качать параллельно Нахиду, Кэ Цин и Фишль... Так никакой "качалки" не хватит
Для Кэ Цин выход дендро это прямо таки вторая молодость :D В связке с дендро-гг и Син Цю она себя очень хорошо показывает при том, что у меня она тоже не особо прокачана, да и убогими артами. С появлением Чжун Ли я тоже уже привыкла встречать все удары лицом, он из моей пачки в принципе не уходит) Я кстати тоже сейчас в процессе прокачки Куки, но чёт как хиллер она пока не очень радует, но она пока 70го уровня с недокаченными талантами, так что ещё рано делать выводы.
Интересно, кстати, разработчики вообще планируют этот магазин как-то разнообразить? А то одна и та же ротация с момента запуска игры, по-моему.
Вот да. Так-то уже много персонажей вышло, могли бы добавить кого-нибудь. Да и оружку новую могли бы подвезти, а то там вообще всего два набора, и то королевская серия странная по статам, не каждому зайдёт.
Персонажи больше радуют почему-то
В случае с персонажем гораздо меньше вероятность того, что он потом будет лежать мёртвым грузом, я думаю) А вот с оружием такая вероятность намного выше, особенно если выпадет что-нибудь узконаправленное, типа сигны Кокоми.
Оружие ни разу так и не крутила) Кстати, я правильно понимаю, что в оружейном баннере для гаранта больше нужно, чем в баннере персонажей? Первое золото может быть вообще не из баннера, второе - одно из двух баннерных оружий, и только третье - гарантированно та пушка, которую ты выбрал на Пути воплощения. Как-то так?
Да, именно так. Поэтому для оружейного баннера лучше копить три гаранта (но там гарант на 80ой крутке, а не на 90ой, как у персонажей, хотя от этого не сильно легче).

Smilik

Орк
Друг форума
Достижения
1.570
Награды
3.057
Просто для этого надо наступить на горло гордости и снизить сложность хотя бы до нормальной)
Но если долго буду тянуть с возвращением, то придётся заново начинать, я ж реально всё забуду!
Держу за тебя кулачки, чтобы всё получилось)) А то как-то даже обидно за твоего ангела, что до конца не посмотришь первое прохождение.

Plumb

Проверенный
Достижения
665
Награды
872
Мне кажется, они не только это подкручивают Х)
У нас ещё часто бывает, что если в баннере первым выпал, например, Тома, то с большой долей вероятности он будет выпадать в этот день и дальше. "О, сегодня, кажется, день Томы, а мне нужен Хейдзо, подожду-ка я до завтра".
Поэтому для оружейного баннера лучше копить три гаранта
Хорошо, спасибо, что подтвердила мои догадки!
но там гарант на 80ой крутке, а не на 90ой, как у персонажей, хотя от этого не сильно легче
У меня на персах ещё ни разу золото позже 80-й не выпадало. Бывает раньше, но точно не позже. Может, везло просто.
Держу за тебя кулачки, чтобы всё получилось)) А то как-то даже обидно за твоего ангела, что до конца не посмотришь первое прохождение.
Ох, спасибо! Надеюсь, желание вернуться скоро появится!

Верх