Bienvenido a casa

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Это просто кадр с Корой, который мне нравится
LJdCfLB.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я вдруг понял в чем порой случается проблема с написанием глав. В неумении писать, в наличии скринов. Вначале я из множества отбираю те, которые мне нравятся и на которых есть информация, потом стараюсь сляпать из них главу. Но проходит это в течение времени. Я отбираю картинки, потом через время сажусь писать главу с чувством - там столько чудесных скринов и еще больше полезной информации. По факту же сижу часами листая скрины вначале в одну сторону, потом в обратную. Как же так, столько чудесных скринов с информацией, а я даже представить не могу, что на них писать. И бьюсь головой о клавиатуру, совсем как те симы, которые пишут, ну вы поняли. Мысль, что скрины даже отобранные придется выпустить приходит дня через два, приходит с неохотой, потому что я же их отбирал, они же все чудесные, на них столько полезной информации. Зато потом, когда разрешаешь себе выпускать, что-то начинает получаться, в смысле главы. Уже не важно хорошо ли, важно что глава. А глава очень нужна, потому что я вижу край. Там где заканчивается третье и начинается четвертое поколение. А четвертое поколение внушает столько надежд на пятое.
А это я к чему? К тому что все равно заставлю посмотреть на замечательное и пропущенное, хотя более чем уверен, что со стороны оно будет казаться чем-то обычным и неперспективным. Еще подумают: "Вот дурак, что маялся". А я ведь знаю, я ведь понял.
xKhUgiD.jpg

XTdSViP.jpg

pk91Zmb.jpg

wr1F2kZ.jpg

7DT9PCq.jpg

А это просто крутая пикча, и я ждал, когда упомяну дворецкого, потому что он крутой дядька и способен на многое
dnikwRD.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
На разминку три-четыре, ноги вместе, рты пошире.
vR7oDSL.jpg


Вам никогда не приходила в голову удочка?
rH5CsyK.jpg


А это известная народная забава, на счет "три" толкнуть партнера в костер
pZozwEB.jpg
 

sorcerer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
2
До того красиво звучит! *_* Есть такая особенная приятность в двойных фамилиях)
Это точно, всегда удивляюсь такому свойству :хихикаю:
P.S. Вся ирония в том, что я также читаю династию (и явно не успеваю: ну ничего, прорвёмся, товарищи!) :D
И я также в восторге от династии: всё читаю и читаю... Резко вздыхаю при неожиданных поворотах или просто уютно себя чувствую, ощущая тепло, при спокойных и приятных (чаще всего, семейных) моментах :румянец:
P.S.S. Доходит до того, что я проникаюсь всеми этими испанскими фразочками и всем встречным-поперечным говорю "Buenos días, los amigos" :хихикаю: (с моим-то акцентом, которого нет :D)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Byakko, приветствую!
Добралась наконец-то до продолжения истории любимых Гарсия Мендес Эспиноса. Уже успела сильно соскучиться по дружной весёлой испанской семье ^_^
Уверенно так взялась за чтение, думая, что осилю всё за день сегодняшний, но Вы так плодотворно потрудились с моего последнего визита в гости. Нет, нет, не подумайте плохого, это замечательно! Много новых персонажей, интересных событий, рассказанных в замечательном авторском стиле изложения. Серьёзно, как же не хватало чего-то подобного этому:
"И вот, я вновь один с тремя неуправляемыми, не отвечающими за свои действия людьми.
- План такой, вы все кружитесь здесь неподалеку и поете. Не знаете слов, мычите. А папа пока поищет в интернете, как одному отцу одиночке управляться с оравой детей"

Просто зашла сказать: Спасибо за позитив! :шарик: Пойду читать дальше, пока свободное время позволяет))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Annewood, не прошло и года, я тут :)
Очень рад видеть вновь в этой теме :). Надеюсь, позитив останется со мной на четвертое поколение, если это подарит кому-то улыбку ^_^.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Тема, ау. :)
В династию все не вмещается, уж не знаю, увы или ура. Так что пополняю тут
Пейзажи ночных свиданий
8lFVh8M.jpg


Эй, режиссер, смотри что у тебя на ...втором плане!
uF3jvrW.jpg


Кажется, подглядели место преступления
3twYge1.jpg


Почему в общаге жить хорошо
iKj4RjH.jpg
 
Последнее редактирование:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
NdBJaEd.jpg


Вот был ли более глубокомысленный скрин в этой династии?
Игра ведь не дает выбора.
Можно только принять и смириться.

Скрин, который выжил сделан не просто так, ага.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Игра ведь не дает выбора.
Можно только принять и смириться.
Byakko, у меня ощущение дежавю. Мне кажется, это уже где-то было, или у Вас, или у меня, но вот такой скриншот с кнопочкой "принять" и отсутствием выбора мы уже обсуждали. :) Я даже поискала, но не могу сообразить, где мы могли это обсуждать, поскольку Дневников династийца тогда не было. Видимо, в простых дневниках, но в каком именно?.. А может быть и не было такого, а в самом деле дежавю. :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, такое могло быть, но я не помню :) но у меня память, как у рыбки, хотя вроде выяснили, что даже у рыбки есть память. У меня память хуже, чем у рыбки :кофеутро:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я такой взял и повторил рекорд по написанию плана в одни сутки (формально в двое, на самом деле)
можно тип еще полгода не писать, ага.
Но я пишу. Не потому что поехавший, а...может и да.
Во-первых, у меня реально проблемы со сном,
Во-вторых, я очень сильно оттягивал последнюю главу. Я ее так оттягивал, что вместо одной задуманной когда-то главы (на которую откладывал скрины), я надробил ажно три.
Но от событий не убежишь. А тут я лежу и понимаю что надо писать. Дело не в хорошо или плохо, просто либо я сейчас пишу и забываю, либо я реально буду прокрастинировать с полгода, я себя знаю.
А так я проскочил, есть шанс, что я закончу Эспинос в этом году. А потом конец света :псих:
gc4gGOY.jpg


Нашел смешной скрин с какой-то династии года
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
1MnF.gif


Этого так давно не было с испанскими ребятами, что до сих пор не верю.
Спасибо всем, кто вообще заглядывает к Эспиносам, это для нас всегда что-то значит.
 
Верх