Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Симы:
Поединок № 557 - работа №2, обе работы понравились и соответствуют заданию, однако меня зацепил хитрющий взгляд второго продавца)
Поединок № 558 - работа №2, сим действительно похож на такого хитропопого гида) Плюс антураж автор подобрал очень подходящий.
Поединок № 559 - работа №1, ой, запакуйте мне этого путешественника, я готова его приютить! :обожекакоймужчина::D Отличный образ и прекрасная презентация. На этого парня можно залипать вечно))

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, потому что очень уютный и красивый пляж, видно, что тут есть развлечения для всей семьи.
Поединок № 561 - работа №2, первая работа вышла чересчур темноватой, толком ничего не разглядишь. Во-второй понравилось, как автор решил показать интерьер, действительно складывается ощущение, что владельцы по быстренькому смотались отсюда, одурачив покупателей.
Поединок № 562 - работа №1, милое, светлое и уютное кафе, плюс автор ещё и за окном создал объекты, которые дают стойкое ощущение рядом находящегося пляжа.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
Симы:
Поединок № 557
- работа №2, Образ хорошо раскрывает тему. И товар, и попугай, и усталый взгляд, и хитроватость - все как положено.
Поединок № 558 - работа №1, Этот гид, определенно, умеет завлечь, да и не без хитрости, смекалки и красноречия. Весьма яркий и живой персонаж.
Поединок № 559 - работа №1, Отлично раскрыта тема, этот парень знает, как бюджетно и насыщенно путешествовать. И сам персонаж очень понравился, реалистичный и обаятельный. И сама презентация атмосферная и запоминающаяся.

Интерьеры:
Поединок № 560
- работа №2, Идеальный пляж для семейного отдыха, ведь там для каждого члена семьи от мала до велика найдется развлечение по душе.
Поединок № 561 - работа №2, Этот интерьер больше ассоциируется с так называемой фирмой-однодневкой. Необжитый, всего минимум, чтобы после махинаций быстро все прикрыть.
Поединок № 562 - работа №1, Интерьеры этого кафе очень даже в пляжном стиле. И цветовое оформление интерьера легкое, приятное, с яркими акцентами.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Симы:
Поединок № 557 - работа №1. Образ идеальный. Именно таких продавцов я и встречала обычно на пляже. И позы какие-то более реалистичные. Понравилась первая картинка где он показывает палец вверх, отличная идея, прям как с плакатов рекламы. Второй сим больше похож на какого-то мошенника, я бы у него ничего не купила :)
Поединок № 558 - работа №1. На мой взгляд этот сим более похож на пронырливого гида. Сразу видно, и рассказом увлечет, и пройти мимо не даст. Понравились декорации, отличная идея. А второй какой-то подозрительный тип. Странная поза на втором скрине - почему он в рубашке на голое тело и смотрит как извращенец? :ужасужас:
Поединок № 559 - работа №1. В этой работе больше раскрыта тема. Сим вылитый хобо. Второй больше похож на обычного путешественника.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2. Как-то здесь больше пляжа все-таки, чем в первой работе.
Поединок № 561 - работа №1. Мне понравились обе работы. Но первая атмосфернее. Отличная презентация.
Поединок № 562 - работа №1. Обе работы восхитительны! Но именно при взгляде на первую я подумала - "Боже, где такая красота? Адрес мне, выезжаю!".
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Симы:
Поединок № 557 - Работа №1 - Блииин! Оба дядьки такие клевые... Идеальные образы у обоих)) Но только взглянув на первого, у меня в голове прозвучал зазыв: "Кому чурчхелу?!"))
Поединок № 558 - Работа №1 - Первый дядечка, на мой взгляд, идеально вписался в образ. Второй проныра мне больше какого-то бандита напоминает))
Поединок № 559 - Работа №1 - Точное попадание в образ. А презентация какая чудесная... Браво автору!))

Интерьеры:
Поединок № 560 - Работа №2 - Первая работа больше похожа на курорт... но во второй работе пляжная тематика раскрыта лучше.
Поединок № 561 - Работа №2 - Мне понравились обе работы. Однако, в первой сложно угадать офис тур-оператора... а вот во второй сразу можно смекнуть, что это нечто похожее на тур-агенство... там и брошюрки на стенде стоят и карта мира есть))
Поединок № 562 - Работа №1 - Оба кафе прелестны... такие нежные и свежие. Но первая работа, для меня - идеальное пляжное кафе... именно таким я его и вижу))
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Симы:
Поединок № 557 - Работа №1 - Ну тут для меня все решила монобровь :лол2:
Поединок № 558 - Работа №1 - У первого персонажа взгляд хитрющий, ну и презентация соответствующая
Поединок № 559 - Работа №1 - На мой взгляд автостопер идеально подходит под задание - куда уж экономичнее?) Отдельно отмечу исполнение сима и его презентацию - идеально!

Интерьеры:
Поединок № 560 - Работа №2 - Вторая работа больше отображает суть задания: просто и со вкусом. А первая работа мне больше напоминает отель на Бали))))
Поединок № 561 - Работа №2 - Скажу сразу, что оба офиса принадлежат явно неблагонадежным конторам (тут авторы постарались). Если честно, в реале я бы побоялась там находиться, и мне кажется, что, просматривая скрины, я невольно ощущала запах доширака и общественного туалета неподалеку от этих офисов:хихикаю: Так вот, в первой работе не хватает деталей, указывающих на туристическую деятельность.
Поединок № 562 - Работа №2 - Подкупил шашлык)))) Обе работы идеально отображают суть задания, но вторая работа ближе мне))) Хотя, логичнее предположить, что на пляже должны продаваться коктейли с зонтиками, мороженое... Но на наших пляжах главенствуют шашлычки!:палецвверх:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Интерьеры:
Поединок № 560 - работа № 2
Больше подходит для семейного отдыха.
Поединок № 561 - работа № 1
Вообще обе работы хорошо отражают тему, но в первом офисе больше туристического декора.
Поединок № 562 - работа № 1
Мне нравятся обе работы, но в первой зацепил вид из окна. Складывается единая картинка сразу - действительно кафе, действительно на пляже. И эти милые полосатые стульчики :любовь:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Симы:
Поединок № 557 - работа № 2, потому что хоть первый продавец и хорош, второй такой харизматичный!
Поединок № 558 - работа № 1, потому что уж очень хитренькие у него глазки, второй гид больше доверия внушает.
Поединок № 559 - работа № 1, потому что тут мне больше понравилась презентация, а так второй парнишка симпатичнее выглядит.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа № 2, потому что он больше соответствует теме. Первый очень красивый и романтичный, пляж для влюблённых, как-то для детей там ничего не предусмотрено.
Поединок № 561 - работа № 2, потому что он чуть поприятнее выглядит. Если правильно поняла задание, офис ещё как бы совсем недавно работал, а в первый офис я бы и зайти побоялась)
Поединок № 562 - работа № 1, потому что просто отличное кафе получилось, хотя и вторая работа мне тоже очень-очень понравилась! Просто летом на пляже больше хочется мороженого)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симы:
Поединок № 557 - работа № 1, по чертам лица мне оба персонажа очень понравились, да и презентации у обоих работ замечательные, но при виде первого торговца, сразу же возникли ассоциации с продавцом еды, который обходит пляж и во весь голос рекламирует свой товар.
Поединок № 558 - работа № 1, Ох уж этот взгляд! Видишь такие глаза и сразу же понимаешь что такое пронырливость, отличное попадание в образ!
Поединок № 559 - работа № 1, замечательная презентация, которая хорошо отразила заданную тему! Именно таким мне и представляется экономный путешественник.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа № 2, обе работы очень красивые и все хорошо расположено, отличные пляжи, но во второй работе я заметила еще и развлечения для детей, думаю, для семейного курорта это хорошо подходит.
Поединок № 561 - работа № 2, ну да, наверное так выглядят неблагонадежные турагентства, потертые и обшарпанные полы, дешевая мебель. Хотя и первая работа тоже в этом плане не отстает, но она уж слишком темная, мрачная, ничего толком не рассмотреть.
Поединок № 562 - работа № 1, очень уютное пляжное кафе, понравилось как все гармонично обставлено.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Симы:
Поединок № 557 - работа №2, потому что... такой дядечка классный, прям не могу! Так и вижу, как он с каким-нибудь характерным акцентом зазывает красавиц туристок купить у него сувениры))
Поединок № 558 - работа №1, потому что презентация огонь! Особенно третий скрин)) Классный вышел персонаж.
Поединок № 559 - работа №1, потому что.. а вот тут я влюбилась :обожание: И я заранее предупреждаю автора, что буду очень очень очень просить поделиться этим... язык не поворачивается назвать симом.. этим прекрасным мужчиной, потому что я хочу его поснимать... для скрин-арта, разумеется. Более того, не могу не отметить, насколько точно в скринах проработана заданная организатором битвы характеристика "экономный". Каждый из скринов просто как отдельный арт. Я померла и воскресла снова. А снимали с решейдом, даа?

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2. Для меня этот пляж выглядит более подходящим для детей и их родителей.
Поединок № 561 - работа №2. Попади я в такое помещение, задумалась бы сто раз, стоит ли с ними связываться.
Поединок № 562 - работа №1. Аааееее! Даёшь шебби шик или как оно там называется, я в стилях не сильна)) Но выглядит по-летнему уютно, тут светло и в меру просторно. В такой кафешке я бы не отказалась отдохнуть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симы:
Поединок № 557 - работа №2, очень ложно, потому что обе работы замечательные, и презентации великолепные, и персонажи проработанные. Выбрала вторую за очень удачный первый скрин
Поединок № 558 - работа №1, сразу понятно, что это гид, а глаза и выражение лица говорят о нем больше заголовка )
Поединок № 559 - работа №1, у меня ощущение, что автор делал Барда Лучника, а по случаю решил его запихать в БМ, пусть погуляет с гитарой ))) Но в любом случае презентация хороша, и главное, правильно уловлена тема - экономные это не грязный и рваный, а путешествует автостопом и в одиночестве.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, слово семейный я понимаю - "семья с детьми". Второй пляж лучше оборудован для отдыха с детьми, тут больше развлечений, да и сама пляжная зона выглядит более уютной. На первом пляже детям будет нечем заняться, врядли они будут сидеть за барной стойкой или проводить время на танцплощадке.
Поединок № 561 - работа №2, мне кажется во второй работе больше выражена неблагонадежность, эти покрытые стулья возможно говорят о том, что имущество продано или было арестовано.
Поединок № 562 - работа №1, прелесть какая, я бы там посидела, однозначно.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Симы:
Поединок № 557 - работа №1. Так и слышу "чурчхелла, пахлава", хотя даже не знаю, что это такое)))
Поединок № 558 - работа №1. А он точно только гид?? Или еще какими-то делишками занят? Короче, большое попадание в тему.
Поединок № 559 - работа №1. Я в восторге и от презентации, и от самого сима. Длинные волосы, борода, гитара. Все пункты автостопера))

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2. Мне понравились общие виды сверху. И то, что кроме лежаков на двоих, есть всякие штуки для детей.
Поединок № 561 - работа №1. Ахах, судя по маскам на стене это турагенство вполне может отправить к людоедам на остров)) Ну или что-то типо "требуются девочки в Турции для гостиничного бизнеса". Атмосферно вышло.
Поединок № 562 - работа №1, потому что Баскин Робинс)) И коктейли из ананаса.
А во втором мне совсем не видно, что это именно пляжное кафе.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 89-й недели


Симы
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 557
Победитель: Работа № 1, автор: СимКэт (15 голосов)
Работа № 2, автор: Astronomer (11 голосов)

TS4
Поединок № 558
Победитель: Работа № 1, автор: Magica (25 голосов)
Работа № 2, автор: Velana (1 голос)


Поединок № 559

Победитель: Работа № 1, автор: Monsterwn (26 голосов)
Работа № 2, автор: KaSSi (0 голосов)


fKDV7.png

Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 560
Победитель: Работа № 2, автор: Susie_Rose (29 голосов)
Работа № 1, автор: wartryd (0 голосов)


Поединок № 561
Победитель: Работа № 2, автор: Twinsa (20 голосов)
Работа № 1, автор: Astronomer (9 голосов)


TS4

Поединок № 562
Победитель: Работа № 1, автор: Twinsa (28 голосов)
Работа № 2, автор: Magica (1 голос)


fKDV7.png


Знаком отличия за 55 побед награждается Twinsa
43.gif
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


90-ая неделя
Тема недели: Литературные герои
TvkVveR.png

Симы
Задание: Создать персонажа в образе героя литературного произведения

TS3

Поединок № 563
Полиграф Полиграфович Шариков, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа № 1
dmqNsvD.png


jIkYESj.png


mSQtIBE.png

Работа № 2
62f3d4de0dda.jpg


1ad5dc231414.jpg


7b4f8d8a9789.jpg

d16c2f9c0ceb.png


TS4
Поединок № 564

Робинзон Крузо, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Работа № 1
TS4_x64_2018_08_09_12_30_37.jpg


TS4_x64_2018_08_10_20_58_53.jpg


TS4_x64_2018_08_10_20_44_05.jpg
Работа № 2
7c262b253cce.jpg


690568107899.jpg


199fbaa765f1.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 565

кабинет Степана Плюшкина, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Исходник

Работа № 1
daba0f2ac06c.jpg


4dfefc7934a1.jpg


5d6ea66ac808.jpg
Работа № 2
1c109ddecba8.jpg


c1a18c1b3fb0.jpg


502d6164d564.jpg

Поединок № 566
жилище Робинзона Крузо, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Исходник

Работа № 1
robinson1-700.1533926294.jpg


robinson2-700.1533926314.jpg


robinson3-700.1533926327.jpg
Работа № 2

d16c2f9c0ceb.png


TS4

Поединок № 567
комната Полиграфа Шарикова в квартире профессора Преображенского, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Исходник

Работа № 1
ba194258dc1b.jpg


6732eb99c9cb.jpg


c797d04419b6.jpg
Работа № 2
1-700.1533926730.jpg


2-700.1533926746.jpg


3-700.1533926758.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 25 августа включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 563[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 564[/B] - работа №..., потому что

Интерьеры:
[B]Поединок № 565[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 566[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 567[/B] - работа №..., потому что
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симы:
Поединок № 563 - работа №1. Во второй работе, как по мне, обычный оборотень, которого только заселили в городок и отправили рыться в мусорном баке у своего дома. Прямо типичное начало иргы. Первый же персонаж не только выглядит продуманно, он получился по-своему харизматичным. И что важно, вызывает прямую ассоциацию с заданным персонажем.
Поединок № 564 - работа №2. Здесь хороши обе работы, но вторая понравилась мне больше. В том числе, и презентацией.

Интерьеры:
Поединок № 565 - работа №1. Вторая работа атмосфернее выглядит, но я в ней не вижу Плюшкина (за исключением пары мелочей), когда в первой это видно сразу.
Поединок № 566 - работа №1. Обе работы соответствуют заданию, но первая получилась атмосфернее.
Поединок № 567 - работа №2. Шариков был, конечно, в некотором роде, экспериментом, но я сомневаюсь, что у профессора Преображенского была бы в квартире комната подобная той, что в первой работе представлена, а вот во второй работе как раз все по теме - и видно, что это квартира профессора, и видно присутствие Шарикова.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Симы:
Поединок № 563 - работа №2 не смотря на то, что я не читала книгу, знаю образ и историю Шарикова. И мне кажется во второй работе она лучше отражена. Здесь и растерянность - испуг, от новых эм...так сказать ощущений и перевоплощений. И дальнейшее смирение.
Поединок № 564 - работа №1 оба герои хороши. Но презентация первой работы, это что-то...просто вау *_* Второй скрин сима бесподобен.

Интерьеры:
Поединок № 565 - работа №1
Хорошо помню, что Плюшкин у меня всегда ассоциировался с захламлением и скоплением ненужного барахла. А тут такие аккуратные работы, все на месте, все расставлено))
Я даже растерялась и полезла гуглить, не путаю ли я Плюшкина с другим героем. Вот что мне сказала википедия:
Описывая маниакальную жадность своего героя, Гоголь сообщает: …он ходил ещё каждый день по улицам своей деревни, заглядывал под мостики, под перекладины и всё, что ни попадалось ему: старая подошва, бабья тряпка, железный гвоздь, глиняный черепок, — всё тащил к себе и складывал в ту кучу, которую Чичиков заметил в углу комнаты… после него незачем было мести улицу: случилось проезжавшему офицеру потерять шпору, шпора эта мигом отправилась в известную кучу: если баба… позабывала ведро — он утаскивал и ведро.
Все-таки в моем представлении кабинет Плюшкина выглядит иначе, там вечный беспорядок и кучи с барахлом. Там не может быть каких-то милых и уютных деталей интерьера. Теряюсь, когда надо отдавать голос. Выберу все-таки первую работу, она кажется мне более захламленной и заваленной, тогда как во второй ощущение просто старой, обветшалой комнатки.
Поединок № 566 - работа №1 невероятно атмосферная работа! Аплодирую автору, очень круто выполнен интерьер, тут детали говорят за себя. Вторую работу мне даже толком не удалось рассмотреть, деревянные столбы и не совсем удачные ракурсы презентации не позволяют хорошо рассмотреть работу :(
Поединок № 567 - работа №2 это именно то, что я хотела увидеть. Очень хорошая работа, детали интерьера просто в точку, интерьер очень хорошо говорит о том, какое это произведение, в какой стране и каким автором написано.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Шел мимокрокодил и на какую вкусную неделю попал :ням:
Симы:
Поединок № 563 - работа № 1, полностью совпадает с моими представлением данного персонажа, на скринах отлично переданы эмоции, особенно последний скрин, такая надменность во взгляде.
Поединок № 564 - работа № 1, потому что этот Робинзон выглядит более харизматично, автор в трёх скринах неплохо уместил краткую историю.

Интерьеры:
Поединок № 565 - работа № 1, малова-то хлама в обоих работах, выбираю первую работу потому что "известная куча" в ней выражена более чутко и состоит из более разномастных предметов.
Поединок № 566 - работа № 1, потому что отличная работа, замечательно подобраны детальки хижины. Во второй работе слишком много внимания уделено столбам, такое ощущения что столбы - главный предмет интерьера хижины.
Поединок № 567 - работа № 2, ух сколько деталей в работе и все в десяточку, сразу видно что тут "профессорское", а что "шариковское".
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Симы:
Поединок № 563 - работа № 1. Первый персонаж весьма харизматичный, и ассоциируется с Шариковым. Второй - чересчур симпатичной наружности оборотень, Шариков всё же не такой милашка.
Поединок № 564 - работа № 1. Оба Робинзона понравились. Выбираю первого из-за презентации с историей.

Интерьеры:
Поединок № 565 - работа № 1. Удивилась малому количеству хлама в обеих работах. Но во второй глаз цепляется за обилие книг, а в первой и вещи разномастнее, и кучка в углу комнаты побольше будет.
Поединок № 566 - работа № 1. Больше понравилась и презентация, и атмосфера интерьера.
Поединок № 567 - работа № 2. Отличная работа! Квартира явно профессорская, и видно, что Шариков здесь не так давно поселился. А уж "Вся власть советам" - это пять!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Симы:
Поединок № 563 - работа № 1, эмоции этого сима больше соответствуют. Второй забавный и милый, но Шариков таким был только пока был Шариком.
Поединок № 564 - работа № 2, потому что Робинзон ассоциируется у меня со всем тем, что вижу во второй презентации. Огород, козы, дневник, в котором он делал записи. И одежда тут лучше подобрана.

Интерьеры:
Поединок № 565 - работа № 1, потому что Плюшкин складировал у себя всё на свете, всякий хлам, а не макулатуру, которую мы видим во второй работе. Стены и пол мне во второй работе больше нравятся, но Плюшкина характеризует всё же не это. В первой работе побольше всяких мелочей.
Поединок № 566 - работа № 1, прекрасный интерьер, хижина из тростника, мебель из подручных материалов, отлично выполнено задание.
Поединок № 567 - работа № 2, потому что балалайка. :) Первая комната больше похожа на больничную палату, в этом есть смыл, поскольку Шарику делали операцию, и он постепенно превращался из собаки в человекоподобное существо, но всё же его комната была в квартире профессора, и представленная во второй работе комната идеально соответствует заданию.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 563 - работа № 1
Это именно Шариков, вредный и озлобленный)
Поединок № 564 - работа № 2
Идеальное попадание в образ. И презентация шикарная.

Интерьеры:
Поединок № 565 - работа № 1
Особого нагромождения бесполезных вещей я не вижу ни в одной из работ. Но первая все же ближе по количеству предметов да и по общей атмосферности.
Поединок № 566 - работа № 1
Идеально! И козочки из проема видны) Уютно, хоть и видно, что строилось из подручных средств. Впрочем, как и должно быть. Вторая работа осталась для меня загадкой - не очень удачные ракурсы не позволяют рассмотреть, что там и как.
Поединок № 567 - работа № 2
Не могло у Шарикова быть такой пустой комнаты, как в первой работе, если только сразу после операции. Вторая шикарна. Тут и балалайка, и советский плакат, и бычок в банке из-под шпрот) Сам Шариков не смог бы обставить лучше)
 
Верх