Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Симы:
Поединок № 554 - работа №1. Великолепная работа! Задание полностью отражено. Отличная презентация крупным планом. В наличии главный атрибут - пиво!
Поединок № 555 - работа №2. Обе работы хороши. Но во второй работе заданный образ получился более выразительным и более реалистичным.

Интерьеры:
Поединок № 556 - работа №2. Обе работы далеки от совершенства. Бывала в таких местах, поэтому имею представление.
В первой работе понравилось использование простой мебели и простых стульев в интерьере, но бильярд здесь совершенно лишний. Он занимает большую площадь, которая по логике должна быть использована для размещения болельщиков спортивных игр.
Во второй работе понравилось использование автором нужных предметов интерьера и внутренняя отделка помещения, но мягкие стулья в таком заведении - это явный перебор.
Визуально этот интерьер смотрится лучше, поэтому отдаю свой голос за эту работу.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симы:
Поединок № 554 - работа №1, отличная презентация, 100% попадание в образ
Поединок № 555 - работа №2, обе работы хорошие, но больше приглянулся этот сим

Интерьеры:
Поединок № 556 - работа №2, отличная работа, смотрится здорово
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Симы:
Поединок № 554
- работа №1, сначала я долго разрывалась между работами и не могла определиться, а потом стала присматриваться к деталям и выбор стал очевидный. Все что помогло мне понять, что на второй работе болельщик, а не игрок футбольного клуба - второй скриншот презентации. И это все. Не поняла, что автор хотел изобразить третьим кадром. Сим же глава фан-клуба, он на матче! Он должен радоваться, почему он грустный? На первый скрин и вовсе ощущение, что футболист радуется забитому голу. А в первой работе напротив виден вот этот самый спортивный азарт, присущий болельщикам + раскрашенное лицо (уже какая-то атрибутика). Я бы не сказала, что это глава фан-клуба, не хватает толпы народы (таких же фанатов), которых он подбадривает и чуть больше атрибутики любимого клуба (не просто валяющийся на земле мегафон, а флаги, барабаны и вот это вот все)). Но уж ярого болельщика я вижу. Поэтому определенно мой голос первой работе.
Поединок № 555 - работа №2, мои аплодисменты автором) Обе работы - 10% попадание в задание. Отличные кадры! Замечательные симы и презентация. Выбор действительно трудный. Отдам предпочтение второй работе, потому что мне очень понравился сам сим (я бы им поиграла и если у автора будет возможность дать его на скачку, буду благодарна). Нравится строгие черты лица, серьезный взгляд...Дух захватывает.

Интерьеры:
Поединок № 556
- работа №2, опять же, не знаю, что и делать. С точки соответствия заданию, считаю, что оба автора справились с задачей. Оба бара действительно спортивные, тут вам и матч по ТВ, и бутылки с напитками и кубки. Не к чему придраться. Так что я буду выбирать опираясь лишь на свое восприятие от работы. И остановлюсь на второй работе, потому что в ней чувствуется какой-то уют, тепло. В такой бар придешь поболеть за любимую команду и наверняка сдружишься с другими болельщиками. И зеленый цвет располагает к себе.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 554 - работа № 1. Во второй работе вижу симпатичного парня и хорошего футболиста, а в первой работе именно фанат, о чём говорят раскраска на лице и кружечка с пенным.
Поединок № 555 - работа № 2. Понравилось, как второй судья морщит лоб. У него побольше эмоций на лице, первый сим тоже интересный, но какой-то очень уж утомлённый.

Интерьеры:
Поединок № 556 - работа № 1. Симпатичные кирпичные стены, телевизор, бильярд для нефутбольных дней - всё есть. Вторая работа очень хороша по наполненности декором и объектами, но мягкие стулья? Обивка в барах, где разгорячённые фанаты то и дело проливают пиво, слишком быстро приходит в негодность.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Симы:
Поединок № 554 - работа № 1, - обаятельнейшая личность, раскрас ему очень к лицу.
Поединок № 555 - работа № 2,- серьезный такой дядька, взгляд цепкий - ничего не упустит.

Интерьеры:
Поединок № 556 - работа № 2, - уютнее там, больше деталей, делающих интерьер более живым.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Интерьеры:
Поединок № 556 - работа №2, очень уютный бар, много деталей, хорошая цветовая гамма, целых два телевизора, куча пива и атмосфера просто отличная - ничего не отвлекает от просмотра любимой игры.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 88-й недели


Симы
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 554
Победитель: Работа № 1, автор: Sh@dow (17 голосов)
Работа № 2, автор: Astronomer (1 голос)

TS4
Поединок № 555
Победитель: Работа № 2, автор: Julerra (15 голосов)
Работа № 1, автор: Magica (3 голоса)

fKDV7.png

Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 556
Победитель: Работа № 2, автор: Astronomer (14 голосов)
Работа № 1, автор: Twinsa (6 голосов)

fKDV7.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


89-ая неделя
Тема недели: Сезон отпусков
nNXGJo9.png

Симы
Задание: Создать сима по описанию

TS3

Поединок № 557
Пляжный продавец

Работа № 1
2de7ea82bc6e.jpg


29905258f722.jpg


bc72724b2431.jpg
Работа № 2
837de2c3673021f5fcc5e1ce3e83ef39.jpg


cabf59d229a3670b3983183fc7848b94.jpg


781ed299f485fa816f99d8b2a45e9155.jpg

d16c2f9c0ceb.png


TS4
Поединок № 558

Пронырливый гид

Работа № 1
4f6958334653.jpg


232c4d4bcccd.jpg


4e5d6f8d8d1c.jpg
Работа № 2
3u2GRmg.jpg


OjSFtrt.jpg


x22gzNV.jpg

Поединок № 559
Экономный путешественник

Работа № 1
Работа № 2
22642163.jpg


22642164.jpg


22642165.jpg


d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 560

Пляж на семейном курорте
Исходник
Карта

Работа № 1
fc8395fbc666.jpg


46d8dcfd0874.jpg


932063f89d15.jpg
Работа № 2

Поединок № 561
Офис неблагонадежного турагента
Исходник

Работа № 1
Работа № 2
6133c9050459.jpg


ab2af4b3eb2c.jpg


9e92d0b1c866.jpg

d16c2f9c0ceb.png


TS4

Поединок № 562
Пляжное кафе
Исходник

Работа № 1
9cde0fad9ed7.jpg


fc3062d6660a.jpg


7e2c12b2ec5d.jpg
Работа № 2
6e8e4dde73ca.jpg


e3af84f78c25.jpg


99b093f1af5d.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 11 августа включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 557[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 558[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 559[/B] - работа №..., потому что

Интерьеры:
[B]Поединок № 560[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 561[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 562[/B] - работа №..., потому что
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2. Честно говоря, не знаю, что отличает пляж на семейном курорте от пляжа обычного, но вторая работа выглядит более уютной, а мне кажется, что такое качество важно для семейного времяпрепровождения.
Поединок № 561 - работа №1. Было несколько сложно рассмотреть скриншоты, слишком уж темные, но выглядит наиболее атмосферно и неблагонадежно.
Поединок № 562 - работа №1. Обе работы одинаково хороши, но первая мне напоминает кафе, что были на тех пляжах, на которых я в детстве бывал.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симы:
Поединок № 557 - работа №1, Когда открыл спойлер и увидел сима, сразу же на ум пришли пахлава, чебуреки, чурчхела и горячая кукуруза. В общем, всё то, что сопровождает отдыхающих в Крыму или ЧПК на протяжении отдыха. :зеленый: Эта работа мне ближе.
Поединок № 558 - работа №1, Интересный образ получился, и пронырливость автор показал очень хорошо. Такому гиду лучше не доверять.
Поединок № 559 - работа №1, В точку! Экономный путешественник путешествует автостопом. Да и образ интереснее вышел, на мой взгляд. Презентация продуманная, а не просто выезд в Сельвадораду.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, На семейном пляже должно быть интересно всей семье. Первая работа хороша, но не предусмотрен досуг для детей. На втором пляже каждый сим нашёл бы себе занятие по возрасту.
Поединок № 561 - работа №2, Обе работы очень хорошо отражают тему, но первая кажется мне чересчур мрачной. Вряд ли кто-то согласился бы купить тур в таком месте.
Поединок № 562 - работа №1, Превосходная и светлая работа. Точь-в-точь пляжное кафе, какие обычно в фильмах\сериалах показывают.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Поединок № 557 - работа № 2, меня покорил этот сим, он выглядит таким живым и несчастным. Тощий, жилистый, при этом красочный и пёстрый, как его попугай, потому что ему необходимо привлекать публику, чтобы зарабатывать на жизнь.
Поединок № 558 - работа № 1, он действительно пронырливый, один только взгляд чего стоит.
Поединок № 559 - работа № 1, отлично тема раскрыта! И сим получился эффектный, такой может хоть весь мир исколесить автостопом. И презентация замечательная.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа № 2, на первой работе я вижу обычный симский пляж, а на второй - настоящий пляж для семейного отдыха, здесь и детям есть где порезвиться, и взрослым есть где полежать, отдохнуть.
Поединок № 561 - работа № 2, первый вариант слишком мрачный, офис кажется давно заброшенным и обветшалым. Второй офис покинули будто бы вот только что. Ещё вчера вы покупали здесь путёвку, а сегодня пришли и - пусто. что и требовалось в задании. :)
Поединок № 562 - работа № 1, первая работа, по-моему, лучше соответствует заданию, это кафе похоже на то, какие я видела, хотя второе очень красивое.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Симы:
Поединок № 557 - работа №1, прямо вылитый продавец на пляже, второй слегка смахивает на афериста.
Поединок № 558 - работа №1, сразу видно проныра, второй больше на престарелого ловеласа похож.
Поединок № 559 - работа №1, это шедевр, презентация великолепная, так хорошо подобраны позы, местность и сам сим вышел очень хорошим.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, вторая работа больше соответствует заданию, здесь курорт именно семейный.
Поединок № 561 - работа №1, съемка помещений в темное время суток не самая хорошая идея, но в целом работа выглядит лучше по наполненности кадра. Во второй работе вышел слишком "голый" офис, неблагоприятные фирмы наоборот стараются повесить как можно больше дешевого хлама и т.д.
Поединок № 562 - работа №1, очень классная работа, светло, уютно, приятная глазу цветовая схема, а кадр с выходом на пляж отлично дополняет выполнение задания.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симы:
Поединок № 557 - работа №1, глядя на этого сима, в голове так и услышала фразу "горячая кукуруза, пахлава медовая", еще и с акцентом :лол2: Отличное попадание в образ
Поединок № 558 - работа №1, действительно верится, что этот сим пронырливый
Поединок № 559 - работа №1, прекрасная презентация, полное попадание в образ

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, отличная работа. Действительно пляж для семейного отдыха
Поединок № 561 - работа №2, обе работы хорошие, отлично отражают заданную тему. Плюсик второй работе только за то, что более светлая
Поединок № 562 - работа №1, миленько, ярко, красиво и аккуратно
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Симы:
Поединок № 557
- работа №.1 боже...до слез просто :смех: Это же вылитый продавец горячей кукурузы на черноморском пляже из моих воспоминаний об отдыхе! Какая ностальгия. Автор, браво! Для меня первая работа безоговорочно стопроцентное соответствие заданию.
Поединок № 558 - работа №1 во второй работе вообще не вижу гида :( Скорее молодого Хариссона Форда ну или кого-то из этой оперы)) Автор первый работы лучше представил сима. Отличное попадание в образ и хорошая презентация.
Поединок № 559 - работа №1 и снова первая работа (авторы, вы сговорились? :) ) потому что отличная презентация и образ сима. Полное соответствие заданию. Отросшие волосы, голосование на дороге, ночевка в палатке - все это относится к экономному путешественнику. Во второй работе я еще могу увидеть путешественника (все-таки джунгли на фоне), но что говорит о нем, как об экономном? Порванные джинсы? Не согласна, такие сейчас в моде)) Грустный взгляд? Больше похож на городского огламуренного мальчишку, попавшего не в свою среду. Увы, я не нашла признаков соответствия заданию :(

Интерьеры:
Поединок № 560
- работа №2 первая работа показалось мне гармоничнее что ли в плане интерьера, но мне кажется этот пляж больше ориентирован на влюбленные парочки. Тут и красивый тент/беседка, зона для танцев и лежаки по два штуки)) И презентация еще с фото вечера на пляже, по-моему отлично настраивает на романтику) Поэтому с точки зрения соответствия заданию 2 работа подходит больше, тут есть объекты интерьера для развлечения детей, то бишь семейного досуга. Так что выберу эту работу.
Поединок № 561 - работа №1 тут я затруднялась в определении наибольшего соответствия заданию и если бы мне выпало такое задание, я бы точно всю голову сломала над тем, как показать такой офис. Что может говорить о том, что он неблагонадежный? То, что он пустой и в нем нет людей? Не думаю, мне кажется как раз-таки наоборот...он должен зазвать к себе людей, которые потом окажутся обманутыми. И даже если он пустует, в нем должна остаться какая-то атрибутика (буклеты, рекламные плакаты со скидками и т.д. и т.п.) И если смотреть с такой точки зрения, то первая работа больше подходит офису, который пытается разрекламировать себя, а на деле ничего из себя не представляет. В нем уже нет людей, потому что они были обмануты, сейчас он пустует, но с маскировкой разобраться не успели. Очень хорошо передан вот этот контраст полузаброшенного, страшного здания и рекламок/плакатов на стенах. Очевидно, что туроператор в свой офис средства не вкладывал, соответственно, тут что-то не то...Во второй работе офис кажется просто закрытым несколько месяцев. И простыни на креслах свидетельствует о том, что сюда давно никто не приходил. Но закрыт ли он из-за недобросовестного туроператора? Не факт. По крайней мере я этого в работе не разглядела.
Поединок № 562 - работа №1 обе работы достаточно яркие, красивые. Первая работа меня привлекла изначально цветовыми решениями. Сочетание цветов просто отличное. А потом я стала вглядываться в работу, чтобы понять насколько она соответствует заданию и разглядела эти деревянные стулья в полоску. По-моему отличный вариант для пляжного кафе. И предметы декора на тему пляжа, моря замечательно подходят. Вторая работа показалась мне чуть более сложной для пляжного кафе и светлые тканевые диванчики смутили. В кафе на пляже такие замарают в два счета.Все-таки не вижу тут пляжного кафе. + мало мест для посадки. Куда людей сажать? А на пляже народу всегда полно и все хотят быстро перекусить. Это же не ресторан)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Симы:
Поединок № 557 - работа №1, потому что больше соответствует заданию.
Поединок № 558 - работа №1, потому что персонаж получился с хитрецой, такой найдет везде выгоду, всех уболтает.
Поединок № 559 - работа №1, потому что харизма от енго так и прёт, и верится, что он экономно путешествует.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, потому что работа продумана, все мелочи учтены, вся семья будет занята делом.
Поединок № 561 - работа №2, потому что офис получился подозрительный.
Поединок № 562 - работа №1, потому что кафе полно света и очень уютное.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Симы:
Поединок № 557 - работа №1, потому что стопроцентное попадание, прямо вылитый продавец на пляже.
Поединок № 558 - работа №1, потому что понравился хитрющий взгляд, сама идея интереснее.
Поединок № 559 - работа №1, потому что персонаж с интересными чертами, необычный, запоминающийся, теме полностью соответствует.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, потому что на этой работе лот выглядит более семейно, уютно, для отдыха семьи с детьми. Больше мелочей учтено.
Поединок № 561 - работа №2, потому что больше, как мне кажется, соответствует теме, хотя здесь очень трудно было определить. Вроде как пустынность, необжитость - собрались впопыхах и сбежали, получив деньги?
Поединок № 562 - работа №1, потому что очень уютное и атмосферное вышло кафе, в таком приятно посидеть.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 557 - работа № 2. Измождённое лицо продавца, яркая одежда и попугай в довесок к образу - восхитительно! Сразу вспомнились тощие торговцы в таких же рубашках с пляжей.
Поединок № 558 - работа № 1. Более пронырливый взгляд. Второй сим понравился сам по себе, но больше похож на уставшего и злоупотребляющего горячительными напитками. А первый явно хочет кого-нибудь облапошить или хотя бы извлечь выгоду из всего, что только возможно.
Поединок № 559 - работа №1. Идея экономности раскрыта на отлично! И я просто не могу не проголосовать за автостопщика. Только одно замечание: летом не стоит мужчине в майке автостопить, шансы быть подобранным несколько уменьшаются - водители не любят лишние запахи в салоне.
Мальчик из второй работы очень симпатичный, только в чём экономность его поездки - непонятно.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа № 2, этот пляж именно семейный - есть всякие развлечения для детей.
Поединок № 561 - работа № 2. Кажется, будто только-только офис открылся, чехлы ещё не со всей мебели сняли, путёвки продали, и тут же сбежали от обманутых клиентов.
Поединок № 562 - работа № 1. В первой работе есть выход на пляж, да и полосатые стулья менее маркие, чем мягкие светлые диваны, а люди с пляжа не всегда чистые приходят.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Симы:
Поединок № 557 - работа №1. Обе работы хороши, но в первой образ - парень с корзинками - более реалистичен.
Поединок № 558 - работа №1. Прекрасная работа! Полное соответствие заданию. Удачно подобраны не только наряд и дополнительные предметы, но и антураж.
Поединок № 559 - работа №1. Точное попадание! Длинноволосый парень с гитарой за плечами - яркий и запоминающийся образ. Замечательная идея с автостопом.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2. Лучше обустроенный пляж, где автор удачно использовал нужные предметы для семейного отдыха и развлечений.
Поединок № 561 - работа №1. Оба автора хорошо справились с заданием, но в первой работе интерьер выглядит интереснее за счёт многочисленных предметов и деталей.
Поединок № 562 - работа №1. Более продуманный интерьер. Автор умело использовал соответствующие тематике предметы декора, более простую мебель, а также показал имеющийся выход из кафе на пляж.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Симы:
Поединок № 557 - работа №1, Я уже представляю как он продаёт самсу, пахлаву медовую и горячую кукурузу на пляже. Автор молодец, отличная идея!
Поединок № 558 - работа №1, Понравилась презентация сима, да и образу он отлично соответствует.
Поединок № 559 - работа №1, Отличная презентация, + видно что путешествует экономно.

Интерьеры:
Поединок № 560 - работа №2, Пляж обставлен более гармонично, а также понравилась цветовая гамма всех предметов.
Поединок № 561 - работа №1, Потёртые стены, старая мебель, висят плакаты про путешествия. Как по мне автор отлично выполнил задание.
Поединок № 562 - работа №1, Больше понравился интерьер и цветовая гамма (ну и указатель за окном с надписью "пляж" показывает что это именно пляжное кафе)
 
Верх