Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Жаль, что только интерьеры(
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа № 2
Первая работа тоже хороша, но я не совсем понимаю, для чего оленю (или это лось?) кровать... Второй интерьер мне кажется более подходящим случаю. Хотя оба обставлены, если судить объективно, очень хорошо.
Поединок № 574 - работа № 1
Второй интерьер хорош, очень хорош, но не сочетается с атмосферой Ледяного дворца. Первая комната идеально в тему.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа № 2. Очень понравилась и первая работа, но голосую за вторую - мне кажется, она больше похожа на жилище оленя, даже если это очаровашка Свен. :D
Поединок № 574 - работа № 1. Обе спальни хороши, и стилистически подходят к заданию. Но первая будто бы из мультика, кажется, что Эльза сейчас там появится. А ледяные кристаллы придают работе завершённость.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Интерьеры:
Поединок 573 - работа 2. Первая работа очень шикарна, просто блеск, столько деталек уюта, но вторая работа всё же больше подходит под задание.
Поединок 574 - работа 1. Обе работы классные, хоть в первой и много синего, что режет глазки. А вторая работа красивая и мне очень понравилась, но она не подходит для ледяного дворца, как по мне.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа № 1, потому что здесь внимание к деталям намного лучше. Большое обилие всякой еды для лося, спальное место и даже своя ванна. Видно, что о Свене заботятся. Так же первая работа больше нравится в плане цветовой палитры. Вторая работа довольно мрачная.
Поединок № 574 - работа № 1, потому что первый интерьер явно даёт понять, что здесь живёт Эльза или же кто-то, кому комфортно быть в холоде.
Вторая комната сделана лучше в плане интерьера, но ничто не указывает, что это комната в ледяном дворце или же что тут живёт Эльза.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №1, мне обе работы понравились, второй интерьер, действительно, походит на жилище оленя. Однако, по мультику я помню большую привязанность между Свеном и Кристоффом, и мне кажется, что жили они вместе, как и показано в первой работе. Также в 1 работе мне понравилось наличие милых мелочей, таких как: морковка и яблочки для Свена, заглядывающий в окно снеговик, красненькой конёк.
ВПоединок № 574 - работа №1, мне кажется, именно эта работа больше походит на спальню в Ледяном дворце. Все эти ледяные кристаллы, яркий свет, голубые и бирюзовые цвета в интерьере отлично создают атмосферу и подходят для Эльзы.
Вторая работа тоже приятная и милая, однако, она скорее подходила бы Эльзе, когда она жила в родовом замке.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №1, Хорошо так олень устроился. Меня конечно смущает подобие кровати, но почему бы и нет? Вполне мило вышло, особенно понравилось детали рассматривать.
Поединок № 574 - работа №1, Вторая крута, что уж тут, но нет ничего, что бы прямо или косвенно указывало на ледяной дворец. Не хватает волшебства. В этом плане первый интерьер выигрышный с его холодной атмосферой и необычными предметами декора.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №1, Мне честно говоря больше понравилась вторая работа, она такая реалистичная и интересная. Но... Как оленю забраться по лестнице на второй ярус? А главное - зачем? Первая работа хорошая, с обилием деталей, тарелка морковок умилительная.
Поединок № 574 - работа №2, Я понимаю, что дворец ледяной... Но работа все равно больше понравилась вторая. Такая чудесная комната.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №1, потому что автор запасся для Свена огурчиками, солью, морковочкой. Всё для любимого)
Поединок № 574 - работа №2, потому что во второй работе потрясающие допы, даже платье нашлось. Первая работа тоже прекрасна кристаллами - замечательная находка.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Интерьеры
Поединок №573 — Работа №2.
Хорошие работы получились, Свен наверняка был бы рад побывать в таких жилищах. Но второй, как мне показалось, чуточку реалистичнее и просторнее.
Поединок №574 — Работа №2. На мой взгляд, Эльзе было бы комфортнее во второй спальне, нежели в первой. Её стиль предполагает строгость, элегантность и утончённость, что я и увидела во второй работе. Первая работа неплоха, но, мне кажется, это больше стилизация под Эльзу, несколько нереалистично и не в духе королевы Эренделла, однако отмечу, что ледяные кристаллы подобраны отлично.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №1- мне кажется вышло наиболее атмосфернее. Отдельный плюс за шторки с морковками и множество деталей.
Поединок № 574 - работа №2- больше похоже на ледяной дворец, благодаря ослепляющему белому цвету и деталям.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 573 - работа №2, потому что надо было сделать жилище оленю... А владелец Свена так и жил в каком-то сарайчике.
Поединок № 574 - работа №1, потому что подходит Эльзе, можно, правда, освещение было сделать более холодным) Во второй работе - всё хорошо, но я вот не увидела заданных окон вообще, нигде.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа № 2. Первая работа мне тоже понравилась, но я чота сомневаюсь, что оленю нужна кровать с покрывалком))
Поединок № 574 - работа № 1. Вторая красивая, но ей категорически не хватает освещения. А первой эти кристаллики, ну прям то что надо.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа № 2, потому что подстилка на полу есть, в данном случае из соломы. Оленю наличие подстилки куда важнее, чем наличие кровати, мне так кажется. :)
Поединок № 574 - работа № 1, ах, я очарована! Красиво, светло, ярко и кристально холодно.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №2. Данная работа полностью соответствует заданию, хотя получилось немного
мрачновато - не хватает освещения.
Поединок № 574 - работа №1. Подходящий интерьер спальни для ледяного дворца. Очень красиво получилось, автор - молодец!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Интерьеры:
Поединок № 573 - работа №1, этот олень мне видится именно в интерьере первой работы, мне даже кажется, что такой олень и в кровать уляжется, и одеялком накроется) Вторая тоже хороша, но она более стандартизированная что ли.
Поединок № 574 - работа №1, вторая спальня очень красивая, но опять же, первая кажется более ледяной и подходящей Эльзе за счет более светлых тонов, кристалликов льда и других деталей.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 92-й недели

Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3
Поединок № 573
Победитель: Работа № 1, автор: Susie_Rose (18 голосов)
Работа № 2, автор: Twinsa (14 голосов)


TS4
Поединок № 574

Победитель: Работа № 1, автор: Twinsa (24 голосов)
Работа № 2, автор: Amarie (8 голосов)


fKDV7.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


93-я неделя
Тема недели: Необычные профессии
ESPMq8h.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS3
Поединок № 575

Дегустатор

Работа № 1
Работа № 2
ZSYntiX.jpg


Lwfq3BS.jpg


xlYgzLS.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 6 октябра включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 575[/B] - работа №..., потому что
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 575 - работа № 2. Второй дегустатор больше удовольствия получает от своей работы, как мне показалось. При этом сохраняет критический взгляд на дегустируемое. Непонятно только, кто ему бокал вина почти до края налил. Вино же до половины наливают.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симы:
Поединок № 575 - работа №2. Смотрю на этого сима и прямо вижу в нем дегустатора. Презентация тоже очень хорошая.
 
Верх