Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Симы:
Поединок № 576 - работа №2
Теплая и уютная женщина. Прям чувствуется как от нее пахнет свежими булочками.
Поединок № 577 - работа №2.
Создатель работы попал в точку с данным образом. Эта вахтерша напоминает мою ворчуху из общежития:смех:
Поединок № 578 - работа №1
Учитель кажется немного неловким и нелепым, собственно такой же и был в моей школе. Наверное выбираю работу сердцем, но все же отдам голос за нее. И хоть вторая работа мне очень симпатична и по качеству и по исполнению, но второй учитель больше похож на препода по допризывной подготовке.

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2
Это больше похоже на наши школьные кабинеты, в который втащили глобус и вот вам кабинет географии, а поставили пианино или просто старый потифон и уже кабинет музыки.
Поединок № 580 - работа №2
А вот здесь все же отдам предпочтение второй работе, более современной, более светлой.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Интерьеры
Поединок №579 — Работа №2.
Прекрасный кабинет пения получился, чем-то напомнил кабинет в моей школе. Первая работа тоже понравилась, но я бы назвала её больше музыкальной студией или комнатой, на учебный класс не очень похоже, на мой взгляд.
Поединок №580 — Работа №2. Мне обе учительские понравились, выполнены очень реалистично и со вкусом. Лично мне чуточку больше понравилась вторая, подкупила своим современным дизайном.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Интерьеры:

Поединок № 579 - работа №2. Первая работа выглядит как музыкальная студия - дорогой рояль, микрофон, профессиональная аппаратура. Нет мест для учеников, хотя тема - школа. Может быть, автор не так понял задание? Во второй работе со школьной темой все в порядке. Показан настоящий кабинет с доской, партами и столом учителя. Мелочи тоже проработаны - пол и стены, занавески и батареи напоминают нашу реальную школу. Разложены тетрадки и ручки. Обязательные атрибуты музыкального кабинета тоже на месте - пианино и проигрыватель для пластинок (в мое время они точно были). Меня только смущает расположение пианино позади парт, потому что учитель и ученики получается будут сидеть спиной друг к другу. В целом получился лаконичный аккуратный интерьер, где все по теме и ничего лишнего.
Поединок № 580 - работа №1. В моем представлении приверженность допам в этот раз пошла не на руку автору второй работы. Кабинет получился слишком современным до нереалистичности за счет выбранного основного белого цвета и дорогих аймаков. Пространство выглядит скорее как офис в новом бизнес-центре, чем учительская в школе, пусть даже и в новой. Тем не менее, все обустроено достаточно хорошо - есть общий стол для собраний, есть два отдельных стола для учителей, в шкафах на полках явно какие-то школьные документы, на стене - школьные грамоты. Особенно меня тут подкупило наличие чая-кофе, ведь учительская - это еще и место отдыха учителей. Но рядом с более классической первой работой вторая проигрывает именно в школьном духе. Если бы я не знала темы, я бы сразу сказала, что первая работа - это учительская, а вторая - какой-то офис. Именно поэтому отдаю предпочтение работе с минимумом допов, с более простой обстановкой. Школьный сет от Северинки тут - беспроигрышный вариант, потому что он именно в нашем знакомом стиле привычных российских школ. В целом учительская вполне приятная, есть необходимые атрибуты. Только один угол справа от двери пустует, это сильно бросается в глаза на третьем скиншоте. Там так и просится столик с чаем-кофе)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симы:
Поединок № 576 - работа №1, Во второй работе хорошо продумана обстановка столовой, но, по мне, симка не производит впечатления повара. Повара ожидаешь увидеть на кухне: в работе, в окружении кухонной техники и приборов. И уж точно повар не работает зазывалой для детишек.)
Поединок № 577 - работа №2, За колорит и фирменный "вахтёрский" взгляд. :D
Поединок № 578 - работа №2, У меня не было ОБЖ в школе, но, насколько я знаю, в старших классах вполне себе проходят устройство и всякие там боевые свойства известного всем автомата Калашникова, например. Да и жесткость в глазах сима очень нравится.

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2, Более традиционно, знакомо и это действительно кабинет. Хотя пианино, расположенное в задней части класса, за спинами учеников - немного странный выбор.
Поединок № 580 - работа №2, Обе работы понравились, но вторая идеальная. Более строгий интерьер и помещение разграничено на зоны, где учителя могут работать, отдыхать, разговаривать, пить чай и т.д.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Симы:
Поединок № 576 - Работа №2 - Какая прелестная тётенька! Есть подозрения, что она повар в начальной школе... почему-то именно так я её вижу... Аж аппетит разыгрался))
Поединок № 577 - Работа №2 - Точное попадание в образ! Тут даже гадать бы не пришлось... сразу видно - вахтерша))
Поединок № 578 - Работа №1 - Дяденька очень похож на ОБЖшника из моей школы... и обстановка кабинета, кстати - тоже))

Интерьеры:
Поединок № 579 - Работа №2 - Первая работа совсем не похожа на кабинет (если только в какой-нибудь академии для детей олигархов), она похожа на музыкальную студию. А вот вторая выглядит как учебный класс...
Поединок № 580 - Работа №1 - Если не знать, что за помещение смотришь, то я бы никогда не догадалась, что вторая работа - учительская... она больше на офисное помещение похожа (слишком уж всё "стирильно"). А вот в первой присутствует учебная атрибутика))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Симы:
Поединок № 576 - работа №2, в первой работе больше симочка понравилась на лицо, но во второй интересней вышла презентация.
Поединок № 577 - работа №2,второй образ показался мне более проработанным , такая злая тетка, которая целыми днями сидит, а на переменах гоняет детей в раздевалке.
Поединок № 578 - работа №1, второй сим прекрасен,но больше похож на модель. А вот первый в точку , именно такой и представляется.

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа № 2, отлично автор отразил тему и кабинет пения. тут есть все - и инструмент, и доска, и стулья для детей. Все, как и было в школе!
Поединок № 580 - работа №1 ,да, это больше похоже на учительскую в школе. А вторая работа напоминает современный офис.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симы:
Поединок № 576 - работа № 1, потому что уставшая женщина мне больше напоминает повара из школьной столовой. Второй повар прекрасна, но мне кажется, она работает в ресторане. :rolleyes:
Поединок № 577 - работа № 2. Трудный выбор. Обе вахтёрши такие вахтёрши. :D Выбираю вторую даму за её типично вахтёрские формы.
Поединок № 578 - работа № 1. Даааа! Противогазы и ОБЖ разделить нельзя! :катаюсьотсмеха:

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа № 2. Первая работа хороша, но интерьер больше похож на студию, чем на школьный кабинет музыки. А вторая аж ностальгию вызвала.
Поединок № 580 - работа № 1. Сложный выбор. Во второй работе учительская современная, хотя и похожа на кабинет информатики. А первая работа, опять же, вызывает ностальгию.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Симы:
Поединок № 576 - работа №2. Мне понравились обе симки, и обе же соответствуют заданию. Но образ второй мне ближе.
Поединок № 577 - работа №2. Я никогда со школьными вахтершами не сталкивался, признаться честно, но в голове возник именно похожий образ, когда прочел задание.
Поединок № 578 - работа №1. Хоть в презентации первого сима подкачало качество скриншотов, но сам персонаж мне кажется более похожим на учителя, да и по презентации хорошо видно, какой предмет он ведет. Второй, несмотря на фигуру, выглядит, скорее, так, словно с подиума сошел. (Хотя вообще, когда прочитал задание, ожидал, что будут симы, размахивающие линейкой, и с пакетом бутылок водки, спасибо моей школе за прекрасного ОБЖшника!:teehee:)

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2. Видно, что это именно школьный кабинет - есть все, что надо, но нет ничего лишнего. Первая работа больше напоминает либо студию, либо какой-нибудь музыкальный кружок, возможно.
Поединок № 580 - работа №1. На самом деле, очень тяжелый выбор, потому что вторая работа очень приятная глазу и сначала, стоит ее увидеть, хочется проголосовать именно за нее, но потом, когда я присмотрелся, мне показалось, что вторая работа все же не похожа на учительскую. Возможно, конечно, что она совсем новая, и никто не успел там поработать, тогда все в порядке. Однако, я отдаю предпочтение помещениям, в которых видна какая-то жизнь, так что мой голос за все же первую работу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симы:
Поединок № 576 - работа №1, обе работы хорошие, но эта симочка понравилась чуть больше, к тому же презентация больше похожа на школьную столовую
Поединок № 577 - работа №2, эта вахтерша получилась выразительней и убедительней
Поединок № 578 - работа №1, несмотря на не очень качественные скрины, образ этого учителя ОБЖ и презентация работы ближе к реальности.

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2, все очень точно и тщательно проработано, это именно класс в школе, а наличие фортепиано в нем говорит о том, что это класс пения
Поединок № 580 - работа №1, эта работа более точно передает учительскую в школе. Очень понравились маленькие нюансы - стопки тетрадей на столах и награды на стене.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Симы:
Поединок № 576 - работа № 1. Сложный выбор, повар со второй работы, конечно, солнце, яркая, зазывающая, пахнет вкусными булочками, и здорово, что еда рядом есть, но это же не ярмарка, а школа. Никогда не видела в школьной столовой таких поваров. А вот таких, как на первой работе, видела - уставший человек, но с добрыми глазами, варит какую-то баланду по ГОСТу, кругом унылая пустота по СанПиНу для школ, и незачем ей покупателей зазывать, ей приготовить главное, а там уж съедят или нет личное дело учеников.
Поединок № 577 - работа № 2, вахтёрши обе хороши, но вторая более стереотипная получилась.
Поединок № 578 - работа № 1, во второй работе мужик, конечно, красавец, но не представляю, что человек с таким взглядом в школе забыл, в школу работать сейчас идут только по призванию или от безысходности, а тут не похоже ни на то ни на другое. На ОБЖиста больше похож тот, что на первой работе.

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа № 2, это помещение больше похоже на школьное. В нашем школьном кабинете музыки не было парт, поэтому кабинет музыки у меня больше ассоциируется с тем, что я вижу на первой работе, но меня смущает излишняя нарядность, откуда в школе такое пианино и такая аппаратура? Кабинет музыки может выглядеть и так, как показано на второй работе, тут удобно слушать музыку и конспектировать основы теории музыки, а убранство кабинета здесь, на мой взгляд, больше соответствует школьным возможностям.
Поединок № 580 - работа № 1, на второй работе кабинет, конечно, красивый, стильный, офисный, а со школой больше ассоциируется первый вариант, простенько, зато чистенько.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Симы:
Поединок 576 - работа 1, презентация лучше и больше похожа на правду, больше понравилась.
Поединок 577 - работа 1. Больше понравилась, хорошая презентация.
Поединок 578 - работа 1. Внешность второго сима симпотичная, он, наверное отставной какой-нибудь. Но первый всё же ближе к реальности.

Интерьеры:
Поединок 579 - работа 2. Первая работа Да, но не в школе, ну или не в среднестатистической школе. Вторая больше похожа на правду.
Поединок 580 - работа 1. Сложный выбор. Вторая такая суперская(очень понравился чайно-кофейный стол), но за гранью моей реальности, а вот первая сразу понятна и тоже хорошо сделана, ничего лишнего.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Симы:
Поединок № 576 - работа №2. Более развернуто получилось. В первой работе не хватает деталей.
Поединок № 577 - работа №2. Очень живо получилось. Но в такую школу, где эта вахтёрша я не ногой :смех:
Поединок № 578 - работа №1. Хоть намного приятней глазу скрин второй работы, выбираю первую - на ней учитель вышел похожий на учителя ОБЖ.

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2. Первый интерьер больше смахивает на студию звукозаписи или зал для репетиций. На крайний случай на кабинет пения в какой-нибудь элитной современной музыкальной школе. А Второй больше ассоциируется с кабинетом пения/музыки в обычной российской школе.
Поединок № 580 - работа №1. Просто и со вкусом.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Симы:
Поединок № 576 - работа № 1
Во второй работе я не вижу повара, лишь женщину, которая зачем-то ходит по столовой и расхваливает свои блюда. Кроме того, нет крупного плана лица.
Поединок № 577 - работа № 2
Дааа, эта суровая тетенька - истинная вахтерша) Была у нас такая)
Поединок № 578 - работа № 1
Качество скринов конечно ужас, вам бы настройки в игре покрутить, но сам сим мне нравится. Идеальное попадание в образ, а последний скрин вообще зачет)


Интерьеры:
Поединок № 579 - работа № 2
У меня не было пения в школе, но по фотографиям моих друзей знаю, что кабинеты выглядели именно так) дешево и сердито) Кстати, таких классов, как в первой работе, я не видела даже в американских фильмах про школу.
Поединок № 580 - работа № 1
Вторая работа больно шикарна для школы, даже для частной и современной, мне кажется. Первая учительская точь-в-точь как мои воспоминания о школьных годах)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симы:
Поединок № 576 - работа №2, более приятная внешне симка. И презентация работы отличная
Поединок № 577 - работа №2, какая колоритная дама )) суперская работа и отлично раскрывает тему
Поединок № 578 - работа №2, а почему бы и нет? Вполне тянет на учителя ОБЖ - строгость в глазах, весь подтянутый и спортивный дядька

Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2, действительно верится, что кабинет пения в школе. Первая работа больше на студию тянет
Поединок № 580 - работа №2, более современная версия учительской, но смотрится довольно неплохо и стильно
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симы:
Поединок № 576 - работа №1, мне более близок этот образ, понравилось, что автор изобразил повара за работой.
Поединок № 577 - работа №2, более колоритная бабуля, строгая такая.
Поединок № 578 - работа №1, типичный ОБЖешник, второй похож на человека, который знавал лучшие времена, прям жалко его, красавчик.
Интерьеры:
Поединок № 579 - работа №2, очень похоже на кабинет пения, только рояль как-то сзади стоит, я его не заметила сразу.
Поединок № 580 - работа №1, опять же выбираю то, что ближе и более знакомо, но вторая работа тоже понравилась, вполне возможно, что это учительская в какой-нибудь супер современной гимназии.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Итоги 94-й недели

Симы

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 576
Победитель: Работа № 1, автор: АлисаOff (11 голосов)
Работа № 2, автор: Стэйси (7 голосов)
TS4
Поединок № 577
Победитель: Работа № 2, автор: Magica (17 голосов)
Работа № 1, автор: Kali (1 голос)
Поединок № 578

Победитель: Работа № 1, автор: Mr.Penguin (15 голосов)
Работа № 2, автор: Sanri (3 голоса)


fKDV7.png


Интерьеры

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png

TS3

Поединок № 579
Победитель: Работа № 2, автор: АлисаOff (22 голоса)
Работа № 1, автор: Twinsa (0 голосов)


TS4
Поединок № 580
Победитель: Работа № 1, автор: Kali (14 голосов)
Работа № 2, автор: Twinsa (8 голосов)


fKDV7.png



 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
470c058c04ed.png


95-ая неделя
Тема недели: Хэллоуин
bJ2zzOD.png

Симы
Задание: Создать персонажа по описанию

TS3
Поединок № 581

Проклятый циркач

Работа № 1
3a7dbf6b6781.jpg


fe96bc3169f4.jpg


c2878aba36c0.jpg
Работа № 2
ECF8yga.jpg


A5mkDfl.jpg


fk8lY8w.jpg

d16c2f9c0ceb.png


TS4
Поединок № 582

Заколдованная принцесса

Работа № 1
Работа № 2
4NxXCZ6.jpg


6dmJHN6.jpg


pJWeEIz.jpg

d16c2f9c0ceb.png


Интерьеры
Задание: Оформить интерьер по описанию

TS3
Поединок № 583

Зал отдыха в заброшенном парке аттракционов
Исходник

Работа № 1
c680d5782992.jpg


1c38af96ebf8.jpg


1798d638765a.jpg
Работа № 2
d68ab5a831a2.jpg


d677c838331b.jpg


39c54e780d7a.jpg

d16c2f9c0ceb.png

TS4
Поединок № 584

Логово вампира
Исходник

Работа № 1
849d6990a044.jpg


f6cfd4c80dfa.jpg


0413b39e8ed9.jpg
Работа № 2
0b0e37eface3.jpg


febd73894d67.jpg


7a3c60f9e741.jpg

d16c2f9c0ceb.png

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование открыто до 3 ноября включительно.

Шаблон для голосующих:
Код:
Симы:
[B]Поединок № 581[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 582[/B] - работа №..., потому что

Интерьеры:
[B]Поединок № 583[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок № 584[/B] - работа №..., потому что
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Интерьеры:
Поединок № 583 - работа №1. Сначала кажется, что вторая работа больше соответствует заданию, так как она сразу напоминает зал отдыха, однако, в ней мало заброшенности. Да, комната не в лучшем состоянии, но ей вполне могут активно пользоваться, о чем говорят аккуратно расставленные стулья и кресла с диваном. В первой же работе сразу видна заброшенность. И вообще получилось как-то атмосферно.
Поединок № 584 - работа №2. Обе работы мне понравились. Отличаются лишь тем, что каждый автор видит логово вампира по-своему, и вариант второго автора мне ближе. И еще в презентации второй работы мне больше понравились скриншоты.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Симы:
Поединок 581
- работа 1, сложно выбрать. Второй больше похож на проклятого, но в первой работе мне нравится больше презентация, да и проклятье можно найти, вдруг у него фокусы не получаются, вечно листики да тыковки.
Поединок 582 - работа 1, снова сложный выбор. У первой работы видна история, вроде и простая девушка, но потом превращение и совсем другая. Вторая работа мне симпотична, здесь девушка изначально предстаёт заколдованной, но очень всё же красивой принцессой. Выбираю первую за более глубокий смысл работы и рисование воображением некой истории.

Интерьеры:
Поединок 583
- работа 1, первая работа выглядит очень заброшенной, вторая - будто забросили совсем недавно. Хоть вторая и ближе мне, а в первой перебор с заброшенностью, но выбираю первую, больше она под задание подходит.
Поединок 584 - работа 2, потому что под словом Логово я понимаю что-то такое, что сделано во второй работе.
 
Верх