Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень интересный получился конкурс!
Написала много, потому что старалась детально подойти к оценке работ.

Интерьеры
Поединок 1 - Работа №1
В обеих работах есть отсылки к занятиям, которыми занимаются владельцы. Видно, что они коллекционеры. Во второй работе мне не хватило деталей, тут ближе к минимализму - даже подушки на диване нет. В первой есть небольшой перебор с декором, но тут чувствуется что живут дети. Хотя вот такое обилие растений у меня не вяжется с любителями путешествовать, так как кто за ними будет ухаживать при частом отсутствии хозяев?

Поединок 2 - Работа №1

Работа 1 просто идеальна по попаданию в стиль. Отличный гармоничный интерьер, все на своих местах, хорошо зонированное помещение, в которое вошла и кровать, и диван, и столики, и шкафы, и еще осталось место для оборудования рабочего места хозяйки. Цвет и паттерны подобраны отлично.
Во второй работе тоже интерьер получился неплохо, но есть небольшие нюансы - дверь сильно выбивается из гаммы помещения. Паттерны (особенно на стенах) не относятся к заданному стилю.

Поединок 3 - Работа №2
Синий цвет в такой доминанте - не очень хорошее решение, от него быстро устанешь. Но в этом интерьере больше деталей, присущих детской. И к легенде он ближе.
В первой работе у мальчика, что любит море - это плохо выражено и картина над кроватью явно не соответствует детской.

Поединок 4 - Работа №1
Мне понравилась гамма работы, серая с красными акцентами. Очень хорошо проработана сама расстановка мебели - кухня светлая, простороная, все рабочие поверхности расположены удобно. Понравилось, как визуально напольным покрытием отделена обеденная зона, она более спокойная и телевизор удачно расположен. К тому же тут видно наличие детей - мы видим в краешке окна детский двор и, если я не ошибаюсь, под одной из тумб детская машинка.
Вторая работа слишком темная, не из за скринов, а из-за того, что в кухне нет дневного света. От этого она кажется маленькой и замкнутой. Очень странное расположение тумб - с дырами между ними. Телевизор находится над мойкой и рабочей поверхностью О_о ну и детали - если вы делаете цветовой акцент в сиреневом цвете (цветы на столе), то выдерживайте его везде, потому что картина у вас вдруг зеленая.

Симы
Поединок 5 - Работа №2
Очень жаль, что авторы не обыграли характер персонажа, это можно было выразить хоть в питомце рядом, хоть даже в принте рубашки или в каких-то аксессуарах. Девушки обе получились красивыми, однако вторая ближе к исходной фотографии. Хотя, конечно, до африканских черт обеим далеко.

Поединок 6 - Работа №1
Как интересно получились работы, очень похожие! Если судить по лицу, то и у первого автора, и у второго получилось очень близко к оригиналу. Но вот в одежде первый больше напоминает рэпера - рубашка навыпуск, большие ботинки , приспущенные джинсы.

Поединок 7 - Работа №1
Эта работа ближе, в девушке есть азиатские черты. К тому же характер показан. Автору второй работу нужно поработать с представлением скринов.

Поединок 8 - Работа №1
s49.gif
Ой, какой миленький.
Во второй работе все-таки лицо ближе к европейскому, особенно нос. Хоть сим и очень славный получился. В первой работе отлично переданы азиатские черты, хорошо подобрана прическа, одежда. А также понравились сами скрины - сделаны профессионально. Второй скрин по выражению характера персонажа и его предпочтений - просто супер.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Поединок 1 - Работа 2. В первой явно перебор декора, вторая на мой взгляд лучше смотрится.
Поединок 2 - Работа 1. Такой цвет приятный, уютно. Сама бы так жила, эх)
Поединок 3 - Работа 1. Более жилой, более реалистичной выглядит.
Поединок 4 - Работа 1. Очень понравилась кухня. Просторно, светло и стильно.

Поединок 5 - Работа 2. Первая кажется совсем не похожа.
Поединок 6 - Работа 2. Сложно выбрать было, оба похожи, но у второго глаза ближе к оригиналу.
Поединок 7 - Работа 1. Здесь тоже было выбрать сложно, но в этом случае обе совсем не похожи. Первая чуть более схожа из-за азиатских черт.
Поединок 8 - Работа 1. Оба симпатичные, но первый больше понравился)
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Поединок 1-работа № 1- ВАУ одно моё сплошное ВАУ! Я в восхищении, так преобразовать комнату! Супер просто!
smile.gif

Поединок 2-работа № 1- великолепная работа! Безумно понравилась спальня!
Поединок 3-работа № 2- очень красивая детская! такая уютная!
Поединок 4-работа № 1-из двух работ больше приглянулась именно эта кухня!
Поединок 5-работа № 2-на мой взгляд именно эта симочка больше похожа на фото!
Поединок 6-работа №1-вот глянешь на такого и сразу понятно! Любит рэп!
biggrin.gif

Поединок 7-работа № 1-всё же эта симочка больше похожа на исходник!
Поединок 8- работа №1- во-первых очень интересный персонаж, а во-вторых он очень похож парня с фото!
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Интерьеры
Поединок 1 - Работа №1

Мне кажется первая работа больше отразила задание, я увидела здесь дом путешественников, об этом говорит глобус и, например, картина с морским пейзажем. Наличие игрушек показало, что в доме есть дети. Мне понравилась эта абсолютно разная мебель, действительно антиквариат. Что касается легкой критики, светло-зеленый цвет стен выглядит немного скучновато, однотонные стены хорошо умеют отражать детали, но они уже не новы, нужно было чуть больше поработать над этим. Во второй работе мне понравились оттенки и строгость, но не хватило деталей, которые отражают заданную тему.

Поединок 2 - Работа №1
Цвета и интерьер первой работы мне понравились чуть больше. Хотя можно смело сказать, что оба автора хорошо справились с заданием. Мне кажется, что у первого мастера большой опыт работы с подобным интерьером и от того он смотрится более завершенным и впечатляющим, и я вижу, что швея в этом доме действительно живет.

Поединок 3 - Работа №1
Странно, что оба автора выбрали синий цвет, ведь морскую тему можно обыграть более светлыми оттенками или деталями, интерьер мог бы быть деревянным, как старинный корабль. Но оба мастера справились с историей двух мальчиков хорошо. Присутствуют нужные детали, мне понравилось, как в первой работе сэкономлено пространство комнаты, она не кажется перегруженной, вторая мне показалась тесноватой, может быть из-за классиков, которые сразу за компьютерным столом.

Поединок 4 - Работа №1
Мне понравилось решение с телевизором во второй работе и модные светильники, но света на кухне маловато...:( Первая работа выглядит более удобной и мягкой, зеркальные пол красиво смотрится и столешницы понравились.

Симы
Поединок 5 - Работа №2

Красивая симка, больше похожа на фото, но единственное оба автора не отразили предпочтение симки. А было подмечено, что она любит кошек, нигде этого не видно.

Поединок 6 - Работа №1
Оба похожи. Но есть разница во взгляде. У второго больше похожи глаза, но первому автору плюсик за то, что он отразил задание. Персонаж-репер.

Поединок 7 - Работа №1
Первая работа получилась лучше, отражает задание полностью.

Поединок 8 - Работа №1
обе работы очень классные. Первый такой скромный мальчик, а второй философ что ли... Очень понравились. Выбираю номер один опять же за раскрытие темы, и может чуточку более похожую внешность на фото.

 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
Интерьеры
Поединок №1 - Работа №2 ,чувствуется классика и антиквариат
rolleyes.gif
,всё в меру и гармонично по оттенкам,не то что
wacko.gif
в 1 работе.
Поединок №2 - работа №1 ,тут видно ,что отец работает в комиссионом магазине,а мать занимается шитьём,а вот во 2 работе
angry.gif
,простая спальня без наёков.
Поединок №3 - работа №2 ,обе работы хорошо постарались
biggrin.gif
,но морского стиля больше во второй,в 1 работе единнственный минус,
sad.gif
что другая половина комнаты слишком скромная и серая для младшего мальчика.
Поединок №4 - работа №2 ,по кухне 2 работы я вижу больше
cool.gif
красивой простоты и современности,чем в 1 работе.

Сим
Поединок №5 - Работа №1 ,обе работы мне не понравились,ничего не намекает на кошек, 2 работа, - простое красивое фото и ничего,будем считать ,что клечатая рубашка в 1 работе,
happy.gif
одобрила меня,проголосовать за 1 работу.
Поединок №6 - Работа №1 ,обе работы очень похожи друг на друга,но всё такие 1 работа,больше отличилась,жестами,манерами и хорошой одеждой.
Поединок №7 - Работа № 2 ,простенькие работы не вдохновили меня,но лучше 2 работа,потому что 1 и 2 работа просты в одежде и я не вижу в них художника,лучше бы одели халат со штанами из дополнение студенческая жизнь
sm001.gif
,но 1 работа мне не понравилась ,тем что решила задобрить скринами ,и я голосую про 2 работу.
Поединок №8 - Работа №1 ,выбираю 1 работу,потому что 2 работа не носит в себе предпочтение любит приключения ,вот если была предпочтение готика
shy.gif
, бы выбрала 2 работу ,а так 1 ближе.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Интерьеры
Поединок 1 работа №1 Обилие интересных деталей, интерьер комнаты более соответствует заданию. Во второй уж очень пусто.
Поединок 2 работа№1 Спокойные цвета и теплая атмосфера комнаты, да и уголок творчества для хозяйки дома не забыли)
Поединок 3 работа №2 - Соответствует заданию - морской стиль уж очень заметен)
Поединок 4 работа №1 - Обожаю зеркальные полы, и серо-красный тон смотрится всегда очень сочно.

Симы
Поединок 5 работа№2 Почти не отличить от исходника. Автор, мой вам поклон за такую красоту!
Поединок 6 работа№2 Кажется, этот похож больше за счет удачной позы.
Поединок 7 работа№1 Милая мордашка, и видно, что творчество девушка любит. Выбираю её.
Поединок 8 работа№2 Долго выбирала. До-олго, ибо оба мальчика прекрасны, но первый понравился немного больше.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Интерьеры
Поединок 1 - Работа №1.
Долго выбирала, что же лучше. Если честно, для меня в первой работе уж очень много всего. Особенно картин. Но уютная обстановка, которая создана при помощи цветов и декораций, выигрывает вторую работу.
Поединок 2 - Работа №1. Здесь все выдержано превосходно, присутствуют вещи, которыми увлекаются супруги.
Поединок 3 - Работа №2. Очень понравилась атмосфера, которую создал автор. И кровать-лодка здесь очень кстати. ;)
Поединок 4 - Работа №1. Хорошо выдержан хай-тек. Вторая работа темновата.

Симы
Поединок 5 - Работа №2.
Как же мне нравятся негретяночки! Форма бровей и глаз очень реалистична и схожа с исходником.
Поединок 6 - Работа №2. Взгляд сима на первом скриншоте мне очень понравился. Два сима сами по себе ничем не отличаются почти, но во второй работе всё сделала рубашка.
Поединок 7 - Работа №1. Хоть и цвет кожи не такой, как на исходном изображении у тяночки, но по-сравнению со второй работой, на первой более аккуратно и реалистично получилось создать образ.
Поединок 8 - Работа №1. В этой работе мне очень понравился взгляд юноши на всех скриншотах. А второй, на фоне Эйфелевой башни , просто великолепен.

В завершение, хочу сказать, что все авторы молодцы и работы все достойные. Продолжайте в том же духе и я уверена, что вы добьётесь самых наилучших результатов!
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Интерьеры
Поединок 1 - Работа № 1
Интерьер получился ярким, интересным и наполненным множеством деталей. Обилие различных побрякушек, фотографий и картин как раз могут указывать на любовь к путешествиям, а игрушки на наличие в семье деток )))
Поединок 2 - Работа № 1
В принципе, оба интерьера похожи, но первый кажется мне вот прям идеальным ))
Поединок 3 - Работа № 2
Хотя сам по себе интерьер мне не очень нравится, но полностью соответствует заданию, на мой взгляд.
Поединок 4 - Работа № 1
Хороший получился хай-тек. И по стилю и по предпочтениям семьи, думаю, эта кухня лучше.

Симы
Поединок 5 - Работа № 2
Эта симочка показалась мне больше похожей на свой прототип.
Поединок 6 - Работа № 1
Симы так похожи )))) Но в первой работе кажется мне чууууть-чуть поинтереснее, что ли...Вообще, сложно выбирать. Они очень похожи.
Поединок 7 - Работа № 1
Как и в случае с поединком №5, эта симка больше похожа на фото. И в работе отражено предпочтение девушки.
Поединок 8 - Работа № 1
На мой взгляд ни тот ни другой особо не похожи на прототип (ну прическа если только), но этот сим нравится мне больше, чем со второй работы. Он симпатичнее, интереснее. И мне очень нравится скрин с Эйфелевой башней ))) Но это так...к слову просто. ))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Интерьеры.
Поединок 1 - работа №1. Интерьер очень гармоничный. Предметы прекрасно дополняют друг друга, создают теплую домашнюю атмосферу, в каждой детали чувствуется уют. И еще этот интерьер прекрасно воплощает заданные критерии: здесь и видно, что в семье есть дети, здесь видно, что персонажи коллекционеры.
Поединок 2 - работа №1.Светлая и очень-очень уютная спальня. И еще прекрасно раскрывает характеры и увлечения людей, которые здесь живут.
Поединок 3 - работа №2. Интересная детская получилась. На этот интерьер смотришь и сразу понимаешь кто в ней живет, чем увелекается и что любит.
Еще очень понравились кровати и спортивный уголок, они создают какую-то сказочную атмосферу.
Поединок 4 - работа №2. На мой взгляд, этот интерьер лучше отразил заданные параметры. Плюс сочетания черного, белого и серого смотрятся здесь удивительно космически.

Симы
Поединок 5 - работа №1. Более точно и реалистично передан образ с фотографии, чувствуется характер.
Поединок 6 - работа №2. В этом поединке обе работы отличные. Но во второй привлекли мелкие детали вроде морщинок на лбу, складок под глазами, они помогают создать живой и реалистиынй образ. Тут сим ну вообще как на фотографии, не отличишь.
Поединок 7 - работа №1. Больше похожа на исходник, лучше переданы азиатские черты. И да, по ней сразу видно, что она творческая личность.
Поединок 8 - работа №1. Поразительое сходство с исходником, до деталей. тут даже прическа точь-в-точь. И вообще характер отлично передан и раскрыт. Но больше всего покорил невероятно живой взгляд этого сима.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Интерьеры
Поединок 1 - Работа №1.
Более уютная она чтоли...Но вообще,чисто визуально мне приятна именно эта работа.
Поединок 2 - Работа №1.Спальня просто шик.Всё идеально,даже комментировать нельзя.
Поединок 3 - Работа №2. Вот мне кажется,что это более реалистично.Хотя первая работа тоже не промах,вторая для меня лучше.И я не знаю чем.
Поединок 4 - Работа №1.Вторая работа какая-то мрачная,если честно.А здесь...Свеееетло,ещё и вид из окна красивый.
Симы
Поединок 5 - Работа №2.
Более схожа с исходником.первой работе темнокожесть бы подправить)
Поединок 6 - Работа №2.А вот здесь я не знаю как судить .___.Всё же глаза у второй работы очень похожи,поэтому её и выбираю.
Поединок 7 - Работа №1.За раскрытую черту "Любит искусство"
Поединок 8 - Работа №1.Оба лапули,но выбираю этого, ибо больше похож на исходник ._.
 

BeautyWild

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
59
Интерьеры
Поединок №1 - Работа №1Вот это действительно дом коллекционеров.Здесь есть все что можно пожелать, много предметов мебели и декора.
Поединок №2 - Работа №1 В ней намного больше уюта. Раз мать занимается шитьем, значит дом должен был очень уютным и теплым.
Поединок №3 - Работа №2 На мой взгляд она более интересная и уютная. Как раз для мальчишек.
Поединок №4 - Работа №1 Современно, просто и со вкусом. То, что нужно современной семье.

Симы
Поединок №5 - Работа №2 Так как она сама похожа на кошку.
Поединок №6 - Работа №1 Украшения, одежда, да и поведение дает о себе знать.
Поединок №7 - Работа №1 более похожа, на мой взгляд.
Поединок №8 - Работа №1Романтичный, яркий. Мне нравится. С таким не грех куда-нибудь отправиться
happy.gif
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Поединок №1 - Работа №2.На мой взгляд, в первой работе слишком много деталей даже не смотря на то, что владельцы - коллекционеры.
Поединок №2 - Работа №1.Спальня в жёлтых тонах больше подходит для семейной пары с детьми. Я считаю, что розовый цвет больше подойдёт для молодожёнов.
Поединок №3 - Работа №1.В этой работе для каждого из детей выделено конкретное место, в отличие от второй.
Поединок №4 - Работа №1.Люблю когда на кухне много света
happy.gif


Симы
Поединок №5
- Работа №2Лучше подобран скинтон.
Поединок №6 - Работа №1Понравился разрез глаз.
Поединок №7 - Работа №1Больше похожа на исходник.
Поединок №8 - Работа №1Обе работы не передают характер исходника, но внешность более точно, на мой взгляд, передал 1-й автор.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Интерьеры

Поединок 1 - Работа № 1 - Работа больше соответствует заданию, детские игрушки, антиквариат - всего тут в избытке)
Поединок 2 - Работа № 1 - Самый удачный интерьер из всех поединков. Красиво и с душой. Шебби и прованс присутствуют)
Поединок 3 - Работа № 2 - Лучше отражает легенду, милая детская)
Поединок 4 - Работа № 1 - Интерьер второй работы мне понравился больше, но автор первой работы лучше поработал с пространством.

Симы

Поединок 5 - Работа № 2 - Автору удалось поймать настроение. Если бы симка улыбалась - думаю, была бы очень похожа)
Поединок 6 - Работа № 1 - У первого более негроидный профиль)
Поединок 7 - Работа № 1 - Потому что любит искусство)))
Поединок 8 - Работа № 1 - Вполне азиатская внешность. Отличный сим получился)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Дома

Поединок № 1 - работа № 2 Я минималист и не люблю когда в домах много ненужных мелочей. На второй все достаточно просто, это и привлекает.
Поединок № 2 - работа № 1 Очень здорово сделано! Я бы там пожила.
Поединок № 3 - работа № 2 Вот сразу видно, спальня для мальчиков!
Поединок № 4 - работа № 2 Очень удобная кухня, с точки зрения практики. Для такой семьи в самый раз.

Симы

Поединок № 5 - работа № 1 Вторая выигрывает за счет съемки, но с точки зрения техники первая нравится больше.
Поединок № 6 - работа № 1 Оба сима классные, но первый мне нравится больше.
Поединок № 7 - работа № 1 Обе симки не понравились, но первая больше схожа с оригиналом.
Поединок № 8 - работа № 1 На первой, наверное, все-таки схожесть более очевидна.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Интерьеры
Поединок 1 - Работа №1 В этом интерьере можно узнать гостиную настоящих коллекционеров. Много мелкого декора, большого тоже не мало. И наверняка с каждым предметом связана какая-нибудь история. Но не в коем случае он (интерьер) не перегружен этими деталями. Шикарно))) Вторая тоже понравилась, но мне кажется, она слишком мрачная для коллекционеров-путешественников с двумя детьми.
Поединок 2 - Работа №1 Притягивает цветовая гамма. Если смотреть менее поверхностно, то действительно тут живёт женщина-рукодельница. Всё так аккуратно обшито и обделано...
Поединок 3 - Работа №2 Тут опять же притягивает цветовая гамма. Но интерьер более уютный и светлый, нежели в первой работе.
Поединок 4 - Работа №1 Уютно и комфортно, всё как в описании. У бизнесмена и юриста мне представляется именно такая кухня!

Симы
Поединок 5 - Работа №2 Очень-очень понравились обе девушки. Но эта выглядит более живой и привлекательной.
Поединок 6 - Работа №1 Тут больше похож на рэпера, хотя второй больше схож с фото.
Поединок 7 - Работа №1 Конечно же, тут никаких сомнений. Первая девушка именно азиатка, любящая искусство. По второй мало что можно сказать....
Поединок 8 - Работа №1. Оба парня просто фантастически прекрасны. Даже лучше чем оригинал. Но я выбрала первого, он больше склонен к путешествиям)))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Интерьеры
Поединок 1 - Работа №1.
Интерьер более приятен глазу, много интересных деталей)
Поединок 2 - Работа №1. Очень уютная комната, такие теплые оттенки, множество деталей, соответствие легенде, чудо!
Поединок 3 - Работа №2. Получилось более интересно, хотя синего многовато, конечно)
Поединок 4 - Работа №1. Светлая, современная кухня) Очень понравилась)

Симы
Поединок 5 - Работа №2.
Больше сходства с исходником, очень симпатичная девушка получилась)
Поединок 6 - Работа №1. Сложный выбор, первый понравился чуть больше.
Поединок 7 - Работа №1. Отражено предпочтение, больше сходства.
Поединок 8 - Работа №1. Отличные парни, но первый зацепил больше) Второй скрин просто потрясающий)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
По результатам голосования в одном из поединков работы набрали равное число голосов. Поэтому будет дополнительный голос, который выявит победителя.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Спасибо что пригласили проголосовать, признаюсь что работы смотрела и раньше, но не думала что проголосую.
Итак

Интерьеры

Поединок № 1 - работа № 1 Всегда покоряет обилие деталей, здесь может быть их даже больше чем достаточно, но все такое сочное,особенно если глянуть на исходник (он пугает) сразцу ясно что и дети и родители счастливо живут в этом доме. под задание очень подходит. Вторая гостиннаяя более строгая, детелей поменьше. Отдала предпочтение яркости, легкости и обилию деталей.

Поединок № 2 - работа № 1 Первая работа более полно соотвествует заданию, красиво, органично и без труда можно понять род занятий мамы. Цетовая гамма понравилась. Во второй работе профессию мамы-папы не видно и немного оттолкнули огромные кадки с цветами... Имхо - лишнее. но в общем очень милая спальня.

Поединок № 3 - работа № 2 Опять же, оценивая соответствие - полное, и морской стиль и подвижные игры - все собрано очень грамотно и красииво в интерьере. А что допы такие есть - я даже и не представляла... Идеально.

Поединок № 4 - работа № 1 Хорошее сочетание цветов, металлический серый и красно-бордовые вкрапления. Со вкусом и строго. Вид за окном немного сбил настрой, но это за окном.
Вторая работа тоже неплоха видимо, но скрины не оч удачные видимо, не показали её с выигрышной стороны.

Симы

Поединок № 5 - работа № 2 Тут больше похожа вторая девочка на исходник... и чертами лица и эмоциями. И моложе она кажется чем первая.

Поединок № 6 - работа № 2 Эммм... Задачка.. Между работами разница минимальная, симы даже похожи, как представлены, я даже сначала подумала что это все - фото одной работы. Второй больше похож в "анфас", первый - а профиль. У обоих не понравились носы, но такие большие африканские носы с трудом удаются в симсах.. наверное второй... хотя перевес- минимальный, отдаю его из-за скрина где ракурс больше полхож на исходник.

Поединок № 7 - работа № 1 Первая и в общем похожа больше и минус второй - снимки из КАСа

Поединок № 8 - работа № 1 Более живой, глаза удались, прическа не совсем как в оригинале, но подходит больше и презентация интереснее сделана, на это тоже внимание обращаю
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Итоги 1-й недели

Интерьеры
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png


Поединок 1

Победитель
Работа № 1
Автор: Diviniti
69 голосов


Работа № 2
Автор:
Millawka
14 голосов

d16c2f9c0ceb.png


Поединок 2

Победитель
Работа № 1
Автор: Melissa-simka
79 голосов


Работа № 2
Автор:
Soup
4 голоса

d16c2f9c0ceb.png


Поединок 3

Победитель
Работа № 2
Автор: Doctor
67 голосов


Работа № 1
Автор:
Лия
16 голосов

d16c2f9c0ceb.png


Поединок 4

Победитель
Работа № 1
Автор: Ariona
71 голос


Работа № 2
Автор:
dayomu
12 голосов

Симы
1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png


Поединок 5

Победитель
Работа № 2
Автор: Despair
76 голосов


Работа № 1
Автор:
Millawka
7 голосов

d16c2f9c0ceb.png


Поединок 6

Победитель
Работа № 2
Автор: Wolfguk
42 голоса


Работа № 1
Автор:
jetoy
41 голос

d16c2f9c0ceb.png


Поединок 7

Победитель
Работа № 1
Автор: Hezel
77 голосов


Работа № 2
Автор:
dayomu
6 голосов

d16c2f9c0ceb.png


Поединок 8

Победитель
Работа № 1
Автор: Katishka
74 голоса


Работа № 2
Автор:
Clair
9 голосов

1bb0cd50b6cc8e17edb47c561b50d717.png
 
Верх