Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Интерьеры
Поединок 17 - Работа 1. Понравилось изобилие свободного пространства. Эта работа больше подходит под задание, на мой взгляд.
Поединок 18 - Работа 2. Больше подходит под легенду. Как там было сказано, мужчина любит искусство и роскошь. И хотя первая работа мне нравится больше, соглашусь с Magica, она не подходит под легенду.
Поединок 19 - Работа 2. Шикарнейшая спальня! Первая работа также достойна внимания, но выполнена она в современном стиле, что не соответствует легенде. А во второй всё - и роскошь, и искусство в виде картин и скульптур, и отличное место, чтобы приятно провести время с новой пассией.
Поединок 20 - Работа 1. Хочу также отметить, что смотрится богато и соответствует легенде.

Симы
Поединок 21 - Работа 1. Второй слишком высокомерный. Бог света таким быть не должен, я считаю.
Поединок 22 - Работа 1. Во-первых, сама симка красивее второй. Во-вторых, даже взгляд её наполнен солнцем и любовью.Ну, и презентация работы на уровень выше.
Поединок 23 - Работа 2. Действительно повелитель смерти! Брр! Как он жутко выглядит. А вот сим из первой работы больше смахивает на пирата.
Поединок 24 - Работа 1. Действительно чувствуется образ Богини. А вот от второй работы, как было сказано ранее, "веет" современностью.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
3-ая неделя

Интерьеры
Поединок 17 работа №1 тут без вариантов, первая работа полностью соответствует заданной легенде, здесь видно и богатство хозяина, и его любовь к автомобилям и искусству. Второй двор тоже замечателен, но он не похож на двор богатого бизнесмена, скорее на двор девушки, любящей цветы.
Поединок 18 работа № 1 мне было сложно выбрать из этих работ, с одной стороны вторая более соответсвует заданному стилю, а с другой понравился минимализм в первой работе, который куда больше подходит богатому холостяку. Во второй работе меня оттолкнула чрезмерная шикарность обстановки, излишняя вычурность.
Поединок 19 работа №1 на мой взгляд эта спальня наиболее подходит бизнесмену, убежденному холостяку, и стиль здесь отслеживается. А вторая работа напоминает покои в каком-то дворце.
Поединок 20 работа №2 потрясающая гостиная, очень удачные решения со статуей в нише. Стиль модерн как на ладони. В первой работе использованы элементы барокко, которые более подходят какому-нибудь старинному особняку.

Симы
Поединок 21 работа№1 настоящий Апполон, мускулистый и очень мужественный. Второй персонаж больше напоминает смазливого Купидончика , но точно не Апполона.
Поединок 22 работа №1 эта девушка больше похожа на богиню, вторая похожа на обыкновенного человека, хотя тоже очень красивая.
Поединок 23 работа №2 Вот он, настоящий Аид, властитель Подземного царства мертвых. У него очень мистический потусторонний взгляд, да и трехглавый Цербер рядом не вызывает сомнений, кто же стоит перед тобой! Первый персонаж - очень симпатичный рокер, человек, но не Аид.
Поединок 24 работа №1 Тут тоже без вариантов, Гера не юная симпатичная нимфетка, которая показана во второй работе, а зрелая коварная и хитрая богиня. Черты лица в первой работе прямо как у настоящей богини!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
3-я неделя
Интерьеры
Поединок № 17 - работа № 1
Интерьер двора больше подходит описанному в задании жителю дома. Во второй дом я бы вообще поселила женщину. Мужчины не любят такое засилье зелени во дворе.
Поединок № 18 - работа № 1
Я понимаю, что он любит картины, но во второй работе Вы переборщили. Это уже не ценитель искусства, а безвкусный мужик, вырвавшийся из грязи в князи и решивший количеством переиграть качество. В первой работе все гармонично и идеально подходит для богатого холостяка.
Поединок № 19 - работа № 1
вторая спальня женская. Не представляю, какому мужчине будет комфортно в такой комнате. Первая понравилась гармоничным расположением картин/фотографий.
Поединок № 20 - работа № 1
Здесь есть роскошь. Во второй работе я ее не чувствую, хоть и вижу визуально. Это трудно объяснить. Хотя статуи в нишах меня впечатлили.

Симы
Поединок № 21 - работа № 2
Именно таким я представляю Аполлона. Жестокий, хитрый и себялюбивый бог. Таким Вы его и показали. Пусть используется мало доп.материалов, но черты лица, особенно нос, мне очень нравятся. На первой работе смазливый парнишка, больше похожий на повзрослевшего Эрота, но никак не на Аполлона.
Поединок № 22 - работа № 1
Если честно, обе Афродиты мне не нравятся. Вторая симка вообще стандартная. Первая симпатичная, очень даже, но не Афродита она, увы. Не хватает в чертах лица игривости. А она именно такая должна быть. Голосую за нее, потому что выполнен антураж богини. Ее костюм, интересный цвет волос, интерьер, все очень подходит к ее образу.
Поединок № 23 - работа № 1
Вот тут обратная ситуация. Оба Аида шикарны. Первый вариант - Аид, доживший до наших дней) Уже осовремененный. Второй - из прошлого. Образы выполнены шикарно, интерьер, окружающий мир - тоже.
Отдам голос за первого мужчину. Он симпатичен моему восприятию греческих богов.
Поединок № 24 - работа № 1
Она шикарна! Именно такой я ее всегда и представляла. Умудренная годами, коварная, умеющая преследовать свою цель до конца, знающая себе цену. Но в то же время тепло очага чувствуется, она действительно покровительница брака. И она очень красива. Мне нравится ее профиль. Такой как раз любили чеканить на монетах, такими богинь изображают статуи у нас в Эрмитаже)
Вторая - молодая девочка, нимфа, нереида, возможно Психея, возлюбленная Эрота, но уж точно не Гера.

 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Интерьеры
Поединок №17 - работа №1. Думаю, что эта работа больше подходит по теме. Именно такой будет у богача.
Поединок №18 - работа №1. Кухня больше похожа на холостяцкую, чем второй вариант, по-моему.
Поединок №19 - работа №1. По-моему по легенде этот вариант холостяку больше подходит.
Поединок №20 - работа №1. Шикарная гостиная! я в восторге!
Симы
Поединок №21 - работа №1. Этот сим по-моему больше похож на Аполлона.
Поединок №22 - работа №1. Очень красивая симка и такая милая, вполне подходит для богини любви.
Поединок №23 - работа №2. Первый сим какой-то слишком современный, а вот этот настоящий Аид.
Поединок №24 - работа №1. Всегда считала Геру брюнеткой, кроме того вторая симка слишком молода.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Интерьеры:
Поединок № 17 - работа № 1. На второй работе столик ну очень маленький для пати, а на первой всё продумано вплоть до автостоянки. Автор явно знает толк в таких вещах)
Поединок № 18 - работа № 2. Первая - самая обычная, но вторая же - музей, произведение искусства. Представляю себе такую кухню, это же ресторан просто) Проголосую за креативность. Ну и пусть это не кухня в обычном её понимании. зато какой восторг она вызывает ( сюда бы ещё статую Аполлона или Венеры Милосской двухметрового размера).
Поединок № 19 - работа № 2. Первая более строгая, неплохая. Но предпочту ретро и тяжёлые бархатные портьеры, картины в рамах и статуи. Да и мебель во второй спальне интереснее.
Поединок № 20 - работа № 1. Вот гостиная - так гостиная! Почти дворец. Дизайнер постарался от души. Вторая гостиная неплоха для человека с хорошим вкусом, но в первой богатство же так и прёт!

Симы:
Поединок № 21 - работа № 2. Оба прекрасны как Боги) Выберу второго за последний кадр и за немного надменный взгляд. И за лук в руке тоже.
Поединок № 22 - работа № 2. В этом поединке ни первая, ни вторая героини не подходят под моё видение Афродиты, но, помня, что вышла она из пены морской, голосую за вторую.
Поединок № 23 - работа № 2. Первый, конечно, брутальный мужчина, но Аидом вижу только второго! Он действительно внушает страх, в то время, как в плен к первому хочется попасть)
Поединок № 24 - работа № 1. Ну вторая симочка - какая ж она Гера) Хорошенькая, прелестная, но не Гера) А вот первая - вполне себе Богиня брака, охраняющая мать во время родов)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Интерьеры​

Поединок 17 - Работа 1
Отличный двор. Очень богато обставленный. Видно и что человек меценат, что любит автомобили. Я бы хотела такой двор
smile.gif

Вторая работа тоже неплохая. Автор молодец.

Поединок 18 - Работа 2
Первая работа тоже хороша, но вторая выглядит более похожей для богатого мецената. Хотя она слегка вычурная, прямо-таки кричащая о богатстве. Но ведь у нас примерно такой персонаж и есть)

Поединок 19 - Работа 1
Хотя вторая более подходит под описание, но все же вторая прямо совсем ретро. Первая больше похожа на хайтек, тем не менее она очень изящная.

Поединок 20 - Работа 2
Обе работы прекрасны, в обеих сквозит богатство. Но в первой слишком много предметов, она выглядит слишком аляписто, вторая утонченная и стильная. Я бы в такой жила)

Симы​

Поединок 21 - Работа 2
Первый скорее Тарзан, чем Аполлон) В моем представлении Аполлон женоподобный нарцисс. Поэтому это точно вторая работа. В первой изображен настоящий мужчина, но все же не Аполлон.

Поединок 22 - Работа 1
Не потому, что автор сделал подходящий антураж - хотя за это тоже большой плюс. Но Афродиту я вижу именно такой, какая она в первой работе - спокойный нежный взгляд, приятные черты лица. Она выглядит благородно. Во второй работе девушка похожа на принцессу, но не на богиню.

Поединок 23 - Работа 2
Отличные получились работы, но Аид - это именно второй. Таким я его и представляла всегда - скуластое худощавое лицо, впавшие глаза. Словом, мрачновато. В первой работе получился настоящий мачомэн
smile.gif
Если бы это была номинация "Секс-символ 2014", я бы проголосовала за первую работу
smile.gif
Но раз у нас Аид - то вторая.

Поединок 24 - Работа 1
Во второй работе девушка больше похожа под описание Афродиты) Гера - степенная красивая женщина. И это первая работа.

Все молодцы, работы просто замечательные.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Интерьеры
Поединок 17 – Работа № 1. Видно, что это двор дома, где живет состоятельный мужчина, любящий устраивать вечеринки и неравнодушный к хорошим авто.
Поединок 18 – Работа № 2. Обалдела от такой красотищи! Не кухня – музей! Плитка с потрясающими орнаментами, лепнина, роскошные мебель и декор, лепестки роз просто сразили! Полное соответствие заданию!
Поединок 19 – Работа № 1. Лично для себя выбрала бы наверное второй вариант, но первая работа более полно отражает задание.
Поединок 20 – Работа № 1. Здесь я была в затруднении, так как обе работы равноценны, в обеих нашли отражение заданные и стиль и предпочтения хозяина дома. Первая работа показалась мне чуть более уютной и обжитой, потому ей выражаю свою симпатию.

Симы
Поединок 21 – Работа № 1. Ой, ну сильно симпатичный Аполлон, и смотрит так, что оторваться от него, дабы переключиться на следующую работу очень сложно! Обликом своим безусловно похож на божество.
Поединок 22 – Работа № 1. Обе девушки милые получились. В первой работе было больше греческих элементов и в одежде, и в окружающей обстановке.
Поединок 23 – Работа № 1. На самом деле оба Аида потрясли! Второй выполнен в лучших традициях древнегреческих мифов. Но первый околдовал прямо своей харизмой – этакий осовремененный вариант Аида. Очень понравился!
Поединок 24 – Работа № 1. Спокойная, серьезная и более взрослая и уверенная. Вторая Гера показалась слишком юной. А вот по красоте одинаково прекрасны, хоть их внешность совсем разная!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Интерьеры
Поединок 17 работа № 1
, гораздо больше подходит описанию, вторая работа какая-то более романтичная, с разбивателем сердце и любителем вечеринок не ассоциируется))
Поединок 18 работа № 2, сразу видно коллекционера картин. И ух какие картиииины!! Сама бы там пожила)))
Поединок 19 работа № 1, оооочень долго колебалась, нравится и первая и вторая работы. Но вот первая больше, не могу даже объяснить чем.
Поединок 20 работа № 1, больше соответствует легенде, как на мой взгляд, хотя и вторая хороша.

Симы
Поединок 21 работа№ 1,
какой-то он более романтичный что ли)) И очень реалистичный, у него даже глаза чуть разного размера
Поединок 22 работа № 1, просто понравилась больше
Поединок 23 работа № 1, глаза разбежалиииись, первый такой колоритный товарищ, ну просто вообще. А во втором передана настоящая потустороннесть. Но вот не знаю, первый всё же гораздо больше взял за душу, такой битый жизнью (хотя какая там жизнь, собственно))), чуть уставший, но вполне залихватский. В общем, авторы, вы молодцы оба!! Второму Аиду вообще палец в рот не клади))
Поединок 24 работа № 1, настоящая гречанка!! Ух какой профиль, замечательная работа!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Интерьеры
Поединок №17 - работа №1. Шикарная переделка, очень красивый бассейн.
Поединок №18 - работа №2. Первая кухня очень скромненькая, второй вариант более выигрышный.
Поединок №19 - работа №2. Понравились две спальни, выбрала вторую (выглядит богатой).
Поединок №20 - работа №1. Под впечатлением, роскошно!
Симы
Поединок №21 - работа №2. В моем представлении Аполлон выглядит по-другому, но данный вариант тоже имеет место быть(у всех взгляды разные). Скрины отличные.
Поединок №22 - работа №1. Хорошая работа, прекрасная Афродита.
Поединок №23 - работа №2. Честно говоря, понравился и первый,и второй Аид - хороши, авторы молодцы.
Поединок №24 - работа №1. Надменная, царственная, величественная Гера - и да, это она. Просто браво! Вторая работа - для меня больше ассоциируется с Гебой - богиней юности и красоты.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Интерьеры
Поединок 17 работа №1, сразу видно, что в доме проживает богатый бизнесмен. Шикарно оформленный участок подходит для проведения вечеринок, плюс автор учел, что хозяин дома коллекционирует автомобили.
Поединок 18 работа №2, выбрала вторую работу, т.к она более соответствует легенде, хотя и смотрится слишком вычурно.
Поединок 19 работа №1, спальня более подходит холостяку, все выдержанно в одном стиле.
Поединок 20 работа №2, шикарная гостиная, в ней нет ничего лишнего, но при этом полностью отражает легенду. Ниши со статуями смотрятся потрясающе.

Симы
Поединок 21 работа№ 1, красивые черты лица, эта работа понравилась больше чем вторая.
Поединок 22 работа №1, очень миленькая, нежная симочка, не совсем Афродита, но цеплят. И в профиль она мне нравится больше.
Поединок 23 работа №2, для меня это был трудный выбор, т.к. понравились оба персонажа, но от второй работы даже мурашки пробежали.
Поединок 24 работа №1, во второй работе Гера слишком юная, поэтому выбираю первую работу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Интерьеры:

Поединок №17 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Эта работа очень хорошо подходит под описание. Видно, что в этом доме часто проходят вечеринки, проживает богатый и состоятельный человек, который любит искусство, роскошь и дорогие авто.

Поединок №18 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - В этой работе более лучше видно и чувствуется, как здесь проходят приемы, а также, что хозяин очень сильно любит искусство и картины.

Поединок №19 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Два разных стиля, но оба хорошо сделаны и раскрывают задание. Но мне ближе дорогая, классическая обстановка и предметы. А в работе №2 я это и увидел. Плюс, тут мое любимое сочетание цветов: красного и золотистого, которое очень хорошо подчеркивает богатый стиль жизни.

Поединок №20 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Как увидел эту комнату, то сразу же представил себе светский прием, как ведутся разговоры про искусство, как хозяин хвастается новой картиной, при этом разливает и угощает всех гостей дорогой выпивкой.

Симы:

Поединок №21 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Оба персонажа отличны. Наверное, самый сложный выбор из симов представлен в данной номинации "Симов". Но чуточку больше понравилась первая работа. Более выразительнее черты лица у этого Аполлона, а также понравились его глаза и взгляд.

Поединок №22 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Немного по-другому представляю внешность Афродиты, но в первой работе автор ближе к моему представлению справился с данным образом богини. Еще хочу отметить, как отлично наряд подобран.

Поединок №23 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Обалденный Аид. В моем представлении приблизительно так он и выглядит. А святящиеся глаза вообще класс и презентация супер.

Поединок №24 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Одним словом "богиня", и автор очень сильно постарался над тем, чтобы полностью передать образ, да и сама симка очень сильно похожа на Геру.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
3я неделя
Интерьеры

Поединок 17. Работа №1. Посмотрела исходник, а потом переоборудованный вариант. Обомлела. Очень красиво, абсолютно другой двор, к нему теперь дом надо соответствующий легенде строить))
Поединок 18. Работа №2. Ну что тут скажешь. Роскошь. Роскошь на стенах, роскошь на потолке, роскошь на полу. На такую кухню можно экскурсии устраивать, а не обеды готовить)
Поединок 19. Работа №2. Этот вариант просто понравился больше, чем первый.
Поединок 20. Работа №1. Казалось бы кругом камень кругом. Мрамор. Но нет ощущения холодности, вычурности. Такое...удачное сочетание изысканного благородства и уюта.

Симы
Поединок 21. Работа №2. Эмм...мне кажется, если бы к этой работе не было описания и задания, я бы определенно сказала бы, что этого сима зовут Аполлон. И никак иначе. 100процентное попадание, автору браво!
Поединок 22. Работа №1. Пожалуй, здесь автор наиболее тщательно поработал над образом симочки. Что-то божественное в ней, определенно, есть.
Поединок 23. Работа №2. Демонический блеск в глазах, отражающий мрачную сущность бога царства мертвых, Аида. Цербер опять же. Хорошая работа.
Поединок 24. Работа №1. Наверное, если Гера действительно существовала когда-то, то она была именно такая. Насколько можно помнить из мифов Древней Греции, Гера была та еще штучка. Прекрасная, женственная, своевольная, мудрая, где-то даже жестокая. Этот образ прекрасно сочетает в себе все эти черты, на мой взгляд.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Интерьеры

Поединок №17 - Работа №1

Первая работа более соответствует теме. Богатая обстановка, шикарный бассейн с фонтанами, дорогие авто - всё здесь говорит о том, что хозяином этого дома является богатый бизнесмен, любящий вечеринки.
Поединок №18 - Работа №2
Обе работы по своему хорошо, но первая выглядит довольно скромно. Несомненным плюсом является то, что автор учёл любовь хозяина к искусству и вечеринкам.
Поединок №19 - Работа №1
О, я очень люблю модерн, а здесь ещё и подобрано всё так стильно.
Поединок №20 - Работа №1
Очень интересный интерьер, здесь столько удивительных вещей: красиво вписанные колонны, бар изумительный (никогда не подумала, что так можно зеркало вставить), книжные полки интересно расположены. Ну, и теме. конечно, отлично соответствует работа.

Симы

Поединок №21 - Работа №2

Обе работы, к сожалению, не пришлись мне по душе. В первой, юноша кажется слишком уж милым и наивным, нет в нём божественной мощи. Во-втором, меня смутили капризные губки, но всё же в нём что-то есть.
Поединок №22 - Работа №1
Гм, вы уж простите, но тут тоже ни одна на богиню не тянет. Всё-таки сложное это задание - богов создавать. Первую выбрала потому, что в ней хотя бы есть греческая тема и автор хорошо поработал с декорациями
Поединок №23 - Работа №2
Интересная работа, и про цербера не забыли)) Сим действительно похож на Аида - есть в нём что-то мистическое и потустороннее.
Поединок №24 - Работа №1
Женщина получилась красивая, зрелая, мудрая с хитринкой. Это действительно Гера!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Интерьеры
Поединок №17 - Работа №1 Роскошный двор, более подходит к заданию про бизнесмена-холостяка.
Поединок №18 - Работа №2 Богатая, просто роскошная кухня!
Поединок №19 - Работа №1 Обе работы хороши, вторая ближе к теме задания.
Поединок №20 - Работа №1 Тоже понравились обе работы. Первая более изысканная гостиная, очень понравилась уголок с библиотекой и бар.

Симы
Поединок №21 - Работа №2 Понравился из-за характера, очень похож на Аполлона.
Поединок №22 - Работа №1 Выбрала больше из-за наряда. Мне кажется обе не очень похожи.
Поединок №23 - Работа №2 Очень понравился, больше подходит, очень реальный. Первый более живой, ближе к разбойнику.
Поединок №24 - Работа №1 Более похожа и по характеру и внеше, выглядит более взрослой. Понравилось оформление.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Интерьеры
Поединок № 17 - работа № 1. Первая работа больше раскрывает тему задания. Дорогие машины, шикарная обстановка в саду, - всё говорит о богатстве и хорошем вкусе хозяина автора:)))
Поединок № 18 - работа № 2. Первая кухня - кухня холостяка :) а вторая - кричит о хобби героя, поэтому вторая :)
Поединок № 19 - работа № 1. Отлично раскрывает стилистические предпочтения хозяина
Поединок № 20 - работа № 1. Я в восторге от того, как автор обыграл колонны!

Симы
Поединок № 21 - работа № 1. Мне понравился больше данный Аполлон. У него все черты более мягкие, плавные. И надменности во взгляде тоже не занимать (на последнем скрине)
Поединок № 22 - работа № 2. За греческую тематику. Хотя ни одна из героин у меня с Афродитой не ассоциируется
Поединок № 23 - работа № 2. Точное попадание в цель! первая работа, скорее всего, Аид в современном мире :)
Поединок № 24 - работа № 1. Огромное спасибо автору за греческий нос и прическу! :) а вообще, автор отлично проработал образ. В женщине чувствуется что-то божественное
rolleyes.gif
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Интерьеры:
Поединок 17 - работа №1 Более продуман интерьер двора, использован красно-бордовый цвет, что создает ассоциацию с роскошью и богатством, а так же показаны авто хозяина. Фонтан и кувшинки в бассейне создают очень красовую атмосферу.
Поединок 18 - работа №1 Сделано со вкусом и данный интерьер, на мой взгляд более подходит холостяку - хозяину дома.
Поединок 19 - работа №1 Здесь отражено все, что подошло бы холостяку, и коллекция картин присутствует. Более строгий стиль, нежели во второй работе.
Поединок 20 - работа №1 Работа выглядит более раскошной и богатой, опять же присутствует незаменимый цвет богатства.

Симы:
Поединок 21 - работа№2 Взгляд и черты лица, больше соответствуют моему представлению об Аполлоне.
Поединок 22 - работа №1 Красавица, больше понравился выбранный наряд и прическа.
Поединок 23 - работа №2 Взгляд действительно цепляет. Цвет кожи, светящиеся глаза и наряд создают образ действительно чего-то потустороннего, неживого.
Поединок 24 - работа №1 Во второй работе изображена юная невинная девушка. Первая более соответствует описанию: уверенная в себе, мудрая и сильная.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Интерьеры

Поединок 17 - Работа № 1.
Сразу обращают на себя внимание красивые скрины первой работы. Автор постарался, выбрал отличное освещение для съемки. При детальном рассмотрении также превосходит вторую работу, впечатляя своим роскошным дизайном)

Поединок 18 - Работа № 2.
Во второй присутствуют элементы заданного стиля и больше соответствует легенде, на мой взгляд.

Поединок 19 - Работа № 1. Первая более мужская.

Поединок 20 - Работа № 1.
Шикарный интерьер! Очень понравился)))

Симы


Поединок 21 - Работа № 1. Оба отражают легенду. Первый внешне мне больше нравится)

Поединок 22 - Работа № 1. У первой приятная внешность и платья красивые)))

Поединок 23 - Работа № 2. Первый конечно невероятный красавец, но мне больше импонирует классический образ Аида)

Поединок 24 - Работа № 1. Вторая симочка просто прелесть, юная и прекрасная Афродита) Геру я представляю именно так, как изобразил автор первой работы)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Интерьеры
Поединок №17 - Работа №1.
Вот это двор, ничего себе! Выглядит роскошно, всё соответствует легенде)
Поединок №18 - Работа №1. Долго думала, но все же первая работа мне нравится больше. Отличная кухня получилась, чувствуется, что живет холостяк, и вечеринку здесь представляю)
Поединок №19 - Работа №1. Обе спальни понравились, вторая выглядит дорого, первая - более по-мужски. Первый интерьер всё же понравился больше)
Поединок №20 - Работа №1. Сложный выбор, но всё-таки первая. Вижу богатого холостяка, а место у камина просто потрясающее!

Симы
Поединок №21 - Работа №1. Больше понравился чертами лица.
Поединок №22 - Работа №1. Эта симка больше ассоциируется с богиней, интересная постановка)
Поединок №23 - Работа №2. Вот это да, чувствуется дух смерти)
Поединок №24 - Работа №1. Это действительно богиня))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Интерьеры.
Поединок №17 - Работа №1
Понравились обе работы, но в первой автор вспомнил о том, что герой коллекционирует дорогие машины.
Поединок №18 - Работа №1
Мне показалась эта работа более красивой и гармоничной. Во второй, по-моему, автор слегка переборщил с картинам.
Поединок №19 - Работа №1
Спальня действительно мужская, нет пестроты, все очень лаконично. Мне понравилось.
Поединок №20 - Работа №2
Шикарное решение с лестницами! Да и в самом интерьере автор не забыл о том, что герой увлекается коллекционированием картин.

Симы.
Поединок №21 - Работа №2
Этот Аполлон мне просто больше приглянулся, хотя оба выглядят достойно.
Поединок №22 - Работа №1
Очень красивая симочка
happy.gif
Истинная Афродита.
Поединок №23 - Работа №1
Отличный антураж. Аид всегда представлял мне таким, каким и представил его автор - ложно-невинным. Браво
happy.gif

Поединок №24 - Работа №1
Сложно было выбрать, но я остановилась на первой работе (просто из-за лучшего представления).
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Интерьеры

Поединок 17 работа №1, обе красивые работы, но в первой мне больше всего понравился бассейн, чью роскошь нельзя не отметить.
Поединок 18 работа №2, эта кухня передает всю роскошь и все богатство холостяка.
Поединок 19 работа №1, все таки для спальни именно этот стиль больше всего подходит, особенно цветовая гамма
Поединок 20 работа №1, вот это шик, потрясающе. Полностью подходит под условие.

Симы

Поединок 21 работа№2, лично мне он больше напоминает Аполлона
Поединок 22 работа №2, симка такая нежная и красивая, по мне так, она больше напоминает Афродиту
Поединок 23 работа №2, сразу видно, Бог чего этот сим. Получилось замечательно.
Поединок 24 работа №1, чувствуется, что эта девушка больше подходит на роль Богини. Лицо такое взрослое и мудрое.
 
Верх