Битва Мастеров - голосование

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
masters-battle.1377612717.png


Организаторы:
Задания, прием работ, публикация и подведение итогов - Deer
Идея и оформление – MsAdrienne

В рамках проекта "Школа ремонта" объявляется Битва Мастеров! Вам предлагается сразиться с достойным соперником в создании интерьерного дизайна или симов. Запись на Битву осуществляется в ЛС организатора, все записавшиеся разбиваются на пары и каждой паре выдается задание.

Задачи:

* будет дана одна комната в доме (в задании приложен скрин стандартной игровой комнаты до переделки и адрес дома, где она находится в игре), и легенда. Ваша задача согласно легенде переделать внутренний дизайн помещения, используя любые доп.материалы. Для оформления интерьера нельзя использовать симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов. Нельзя менять наружные и несущие конструкции -этажи, расположение комнат, стены, окна, входные двери, лестницы, колонны, лифты. Но можно изменять их дизайн, а также менять/переносить/убирать внутренние двери; можно сменить дизайн окон под нужный стиль, можно возводить фальш стены, можно перенести или убрать ненужную внутреннюю дверь, не нарушив при этом функционал помещения, можно сменить дизайн лестницы. Можно изменять сквозные и просматриваемые помещения, если они видны на скринах и влияют на представление определенного стиля, но в разумных пределах.
При оборудовании дворов можно менять внешний фасад зданий (отделку). Делать нужно ту часть двора, которая дана на исходном скрине, или хотя бы один или два скрина должны быть с этого ракурса.
* будет дано описание или фото определенного персонажа. Нужно будет по этому описанию или фото создать максимально похожего сима, используя любые доп.материалы. В презентации персонажа нельзя использовать других симов, а также доп.материалы, имитирующие живых людей/симов.В поединках по музыке нужно создать персонажа, максимально отражающего характер и стиль заданной музыки (не делать конкретных исполнителей этой песни/мелодии!).
* Срок исполнения задания – 12 дней с момента выдачи заданий. Нужно представить 3 скрина комнаты/сима, фотошоп запрещен.


Запись:
- желающие могут оставлять свои заявки в этой теме, записаться можно сразу и на комнату, и на симов;
- количество пар на одну битву не более 4-х;

Условия:
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные";
- Иметь мастерскую в подфоруме не обязательно;
- Конкурс анонимный;
- Размер предоставляемых скринов 700рх по ширине;
- Количество предоставляемых скринов:
для лотов - 3
для симов:
для поединков по описанию или фото 3 скрина, из которых один должен быть обязательно в полный рост и один портретный (анфас)
на всех скриншотах должен присутствовать один персонаж, наличие питомцев не запрещено.


Запрещается:
- Использовать графические редакторы (разрешено лишь кадрирование - обрезка и изменение размеров скрина);
- Использовать решейд и аналогичные ему моды;
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в своих авторских темах;
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.с пометкой «Битва Мастеров - интерьеры/симы»;
В работе необходимо указать ник, номер поединка, скрины оформить в бб-кодах;
Все вопросы можно задать в этой теме и в ЛС организаторам.

Для голосующих:
- В голосовании могут принять участие все желающие не ниже группы "Проверенные";
- Участники могут принять участие в голосовании, но не в своей номинации;
- Из двух представленных работ в каждом поединке вам нужно выбрать на ваш взгляд лучший по соответствию к исходнику и данной легенде;
- Голосовать обязательно во всех поединках;
- Вы должны обязательно обосновать свой выбор;
- Запрещено дружественное голосование, а также запрещено призывать голосовать за работы;
- Редактирование голосов разрешено.
- Запрещено участникам ставить лайки под голосами до окончания голосования!

Сроки проведения:
Конкурс проводится с периодичностью 1 раз в 2 недели.
Запись на следующую битву открывается в понедельник и закрывается тогда, когда набирается нужное число участников. В битве принимают участие первые 16 записавшихся. Задания рассылаются в понедельник-вторник, срок исполнения до пятницы следующей недели. В субботу и воскресенье - работа службы спасения. Если кто-то по каким-то причинам не успевает сделать работу до указанного срока, он должен обязательно предупредить об этом одного из организаторов.

Награды:
Победитель получает награду
90.png
, а за 5-15-25 и более побед вручается Знак отличия
43.gif

Все голосующие, чьи голоса были зачтены, получают награду за голосование. Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
.

Работы текущей недели

прошедшие недели
1 неделя - ее итоги
2 неделя - ее итоги
3 неделя - ее итоги
4 неделя - ее итоги
5 неделя - ее итоги
6 неделя - ее итоги
7 неделя - ее итоги
8 неделя - ее итоги
9 неделя - ее итоги
10 неделя - ее итоги
11 неделя - ее итоги
12 неделя - ее итоги
13 неделя - ее итоги
14 неделя - ее итоги
15 неделя - ее итоги
16 неделя - ее итоги
17 неделя - ее итоги
18 неделя - ее итоги
19 неделя - ее итоги
20 неделя - ее итоги
21 неделя - ее итоги
22 неделя - ее итоги
23 неделя - ее итоги
24 неделя - ее итоги
25 неделя - ее итоги
26 неделя - ее итоги
27 неделя - ее итоги
28 неделя - ее итоги
29 неделя - ее итоги
30 неделя - ее итоги
31 неделя - ее итоги
32 неделя - ее итоги
33 неделя - ее итоги
34 неделя - ее итоги
35 неделя - ее итоги
36 неделя - ее итоги
37 неделя - ее итоги
38 неделя - ее итоги
39 неделя - ее итоги
40 неделя - ее итоги
41 неделя - ее итоги
42 неделя - ее итоги
43 неделя - ее итоги
44 неделя - ее итоги
45 неделя - ее итоги
46 неделя - ее итоги
47 неделя - ее итоги
48 неделя - ее итоги
49 неделя - ее итоги
50 неделя - ее итоги
51 неделя - ее итоги
52 неделя - ее итоги
53 неделя - ее итоги
54 неделя - ее итоги
55 неделя - ее итоги
56 неделя - ее итоги
57 неделя - ее итоги
58 неделя - ее итоги
59 неделя - ее итоги
60 неделя - ее итоги
61 неделя - ее итоги
62 неделя - ее итоги
63 неделя - ее итоги
64 неделя - ее итоги
65 неделя - ее итоги
66 неделя - ее итоги
67 неделя - ее итоги
68 неделя - ее итоги
69 неделя - ее итоги
70 неделя - ее итоги
71 неделя - ее итоги
72 неделя - ее итоги
73 неделя - ее итоги
74 неделя - ее итоги
75 неделя - ее итоги
76 неделя - ее итоги
77 неделя - ее итоги
78 неделя - ее итоги
79 неделя - ее итоги
80 неделя - ее итоги
81 неделя - ее итоги
82 неделя - ее итоги
83 неделя - ее итоги
84 неделя - ее итоги
85 неделя - ее итоги
86 неделя - ее итоги
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Интерьеры.
Шебби-шик - один из моих любимых направлений! Как же трудно будет выбирать!
smile.gif

Поединок 25 - Работа 2
Обе работы полностью отражают легенду, я бы даже сказала, что 1 чуточку больше, но 2 мне понравилась своей атмосферой, уют, много света и комфорта.
Поединок 26 - Работа 1
Замечательная работа! Как все гармонично и красиво расставлено, и легенда полностью отражается в интерьере!
Поединок 27 - Работа 1
Эта спальня мне показалась наиболее уютная, плюс ко всему тут все соответствует легенде, сиамская кошечка умилила!
Поединок 28 - Работа 1
Очень милый уютный обжитой дворик. К тому же тут уж точно видно, что отец увлекается ландшафтным дизайном, а мама - флористикой! Да и детские игрушки не вызывают сомнений, что в семье есть дети.

Симы.

Поединок 29 - Работа 1
Здорово! Автор молодец, как же так можно реалистично воссоздать персонажа! тем более тема в этот раз очень сложная!
Поединок 30 - Работа 1
Вот это и есть настоящий Симба! Т.е. если бы он был человеком, то выглядел бы именно так!
Поединок 31 - Работа 2
Красивая, грациозная и озорная, настоящая львица!
Поединок 32 - Работа 1
Долго выбирала и сравнивала с оригиналом и пришла к выводу, что первая работа очень походит на Кову.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Интерьеры
Поединок 25 - работа №1.
Наверное так... тут и цветочкой больше. Хотя второй интерьер мне тоже понравился.
Поединок 26 - работа №1. Такая чудесная комнатка для девочки-девочки.
Поединок 27 - Работа №2. В первой очень вкусный ванильный цвет, но интерьер больше понравился второй, особенно почему-то комод у окна.
Поединок 28 - работа №1. Стиль, много цветов, всякое детское - все продумано и красиво.

Симы

Поединок 29 -работа №1. Какая интересная внешность. И да, мне кажется волосы тут надо именно длинные. Автору второй работы моя похвала за красивую съемку.
Поединок 30 - работа №2. Я б ваще не так сделала))) Ну второй пожалуй ближе к моему видению.
Поединок 31 - работа №1. Обе милахи такие. Но в первую на первом скрине я прям влюбилась.
Поединок 32 - работа №2. Первый брутальный и конечно классный, зато второй мне показался прям одно лицо и полное попадание.

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Интерьеры
Поединок 25 - работа №2. Обе работы хорошие и теме соответствует, но выбрала вторую, потому что она светлее. Только телевизор я бы заменила, шебби-шик это дорогой стиль, в отличии от прованса.

Поединок 26 - работа №1. Первая работа гармоничней по цвету. Мне нравятся, как удачно разбавлен основной цвет голубым. Мебель в этой работе смотрится более старинной и дорогой.

Поединок 27 - Работа №1. Я влюбилась в этот интерьер! настолько он гармоничен. Вроде и декора не сильно много, но он так умело расставлен, что создает уют и обжитость. Вторая работа тоже отличная, долго не могла понять, что же здесь проигрывает. Наверно пестрые шторы рядом с таким же пестрым комодом, а также картины кошек в современных рамках.

Поединок 28 - работа №1. Тут конечно более уютный дворик. Понравилась зона с диваном. Однако есть и недостатки - зонированные участки немного разобщены между собой, лестница сильно яркая, а также мне не хватило хоть маленького, но заборчика. И забыли на последнем скрине поднять стены 2 этажа.
Во второй работе интересное решение с беседкой на крыше, но сам двор остался абсолютно голый.

Симы
Поединок 29 -работа №1. Обе симки вышли похожими, но каждая по своему. В первой мне показался больше выраженным характер, хотя во нос надо было сделать более обычным. Во второй красивая презентация, но меня смутила сильная худоба симки.

Поединок 30 - работа №2. Здорово получился Симба, мужественный, храбрый, но с добрыми глазами ))

Поединок 31 - работа №2. Очень сложно, потому обе симочки получились и похожими и такими милыми. В первой мне профиль очень понравился, а во второй последний скрин. Пусть будет вторая, взгляд у этой Киары мне больше импонирует.

Поединок 32 - работа №2. Еще один сильный поединок, выбор в котором мучение. Оба сима получились удачно. Второй просто копия на лицо, но первый понравился больше выражением своего характера. Возможно это повзрослевший и возмужавший Кову, но такой сорвиголова )

 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Поединок 25 - работа № 2. Замечательная гостиная! Очень удачные сочетания тонов, и эти яркие пятнышки-цветочки! Очень изящно! Первая работа, тоже заслуживает внимания, отличная работа, нежные светлые тона, мне тоже очень понравилось. Но надо было выбирать!!
Поединок 26 - работа № 1. Ой замечательная детская! Такая прям вся кремовая, вкусная!!
smile.gif
Вторая работа чуть проще, но не менее очаровательна!!
Поединок 27 - ОБЕ СПАЛЬНИ ДОСТОЙНЫ Ой ребят, я так не играю!! Обе спаленки просто шикарны! И выбрать я между ними не могу!! Так что если организаторы конкурса сочтут возможным, пусть засчитают мой голос за обе спальни!!! Просто изумительная отделка!!
Поединок 28 - работа № 1 Здесь полная противоположность предыдущему поединку. Обе работы простоваты. Но первая всё же немного получше. Ну это моё мнение.
s49.gif

Поединок 29 работа № 2 По моему мнению она больше смахивает на львицу!
Поединок 30 - работа № 2 Ну хоть оба не особо похожи, но второй двойник Симбы посимпатишней будет!!
smile.gif

Поединок 31 - работа № 1 Такая милашечка и похожа на Киару!! Вторая девочка тоже очень симпатичная и то же есть сходство, но опять таки надо выбирать!
Поединок 32 - работа № ОБЕ РАБОТЫ ХОРОШИ Ребят, здесь я тоже так и не смогла определиться. Оба сима восхитительны! И в каждом есть схожесть с Кову! В обоих симах собраны черты персонажа! Так что не обессудте! Голосую за обоих!

Голос не засчитан.
Основание - не соответствие правилам: нужно обязательно выбрать победителя во всех поединках
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Интерьеры:

Поединок №25 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Обе гостиные произвели очень приятное впечатление, сильное поединок. Но на мой взгляд, первая работа чуть больше раскрывает задание и стиль, а в исполнении обе работы хороши.

Поединок №26 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Ух, какая шикарная детская, такая светлая, дорого смотрится, прям залюбовался каждой деталью в этом интерьере. Отмечу и вторую работу, она не менее прекрасна, но все же первая посильнее.

Поединок №27 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Вот это да! И в этом поединке реально сильные работы, трудно выбирать сильнейшую. Все же первая чуточку больше понравилась, прям чувствуется гармония в каждой детали, а уют и тепло просто поражают. Вторая работа тоже шикарна и тоже видно, что продумана до мелочей.

Поединок №28 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Для меня выделилась первая работа. Во дворе сразу заметно и понятно, что хозяин занимается ландшафтным дизайном. Аккуратно и красиво, тщательно продуманны и расставлены все объекты.

Симы:

Поединок №29 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - По моему мнению, эта Симка более похожа на предложенный исходник.

Поединок №30 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Для меня сразу показался этот Сим похожим на Симбу. Понравились его добрые глаза, а также, мужественность, крепкое телосложение, даже цвет волос один в один с гривой Симбы.

Поединок №31 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Обе Симки похожи и обе милые. По моему мнению, вторая более симпатичнее получилась, понравились ее большие глаза.

Поединок №32 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Отлично передан заданный образ. И наряд подходящий, во внешности глаза, нос очень точно созданы, а взгляд такой, как у Кову.

 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Интерьеры
Поединок №25 - Работа №1. Очень понравился интерьер. Мило и уютно. Хорошее соответсвие.
Поединок №26 - Работа № 1. Какая прелесть! Даже не нужно описание, чтобы понять, кто живёт в этой чудесной комнате.
Поединок №27 - Работа №1. Сама бы в такой жила. Довольно оригинально и отражает тему.
Поединок 28 - Работа №1. Больше соответствует заданным критериям.

Симы
Прекрасная тема. Это мой самый любимый мультик, поэтому оценивать буду строго.
Поединок №29 - Работа №2. Дамочка атмосферная, хорошо отражает характер Зиры.
Поединок №30 - работа №2. Не вижу Симбы ни там, ни там. Авторы ухватились за внешнее сходство, но сделать льва из сима - не самое главное. Характер Симбы жёсткий, справедливый, свободный и дружелюбный. Его можно было всё-таки передать.
Поединок №31 - Работа №1. Больше похожа на Киару, но рот не очень понравился. Она всё же львица, а не кролик.
Поединок №32 - работа №1. Отдам голос этой работе, хоть и ситуация тут, как с Симбами. Нет здесь Кову. Для начала - у Кову чёрная грива - наследство от его папаши Скара. У него есть харатерный шрам через глаз, который ему зафиндюлила мамочка Зира. Сам характер всё же вижу в первой работе. Пусть и не совсем по мне внешнее исполнение.

 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Интерьеры.

Поединок 25 - работа 2.
Обе работы красивые, в первой очень удачно выбраны картины и шторы такие приятные на вид, но вторую предпочла потому что светлее - мне так больше нравится, и мебель уютнее выглядит.

Поединок 26 - работа 2.
Вторая показалась уютнее для меня, хотя обе прекрасно сделаны.

Поединок 27 - работа 2.
И снова обе работы прекрасно сделаны, но во второй кровать такой мягкой кажется, прямо хочется запрыгнуть и поваляться там, и коврик что надо, в общем на мой вкус. Хотя первая тоже прямо как открытка и даже кошечка там сидит. Сложный выбор.

Поединок 28 - работа 1.
Думаю, первая работа здесь лучше смотрится.

Симы.

Поединок 29 - работа 2.
Во-первых больше похожа на персонажа, во-вторых больше похожа на человека, как ни странно
smile.gif


Поединок 30 - работа 2.
Первый получился скорее комичный, пародийный, второй более серьезно выглядит.

Поединок 31 - работа 1.
Даже не знаю, трудно... обе немножко не такие.
Вторая симка симпатичная и милая, но первая поближе к образу персонажа, наверное.

Поединок 32 - работа 2.
Ну, тоже вот... совсем по другому вижу персонажа. Но первый какой-то вообще не такой на лицо.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Интерьеры

Поединок №25 - Работа №1 -Обе работы очень понравились, но 1 преобразование мне больше приглянулось, комната такая уютная и красивая.
Поединок №26 - Работа №1 - Очень хорошая работа, все так уютненько, оттенки выбраны правильно, такие теплые и светлые, думаю такая детская понравится любому ребенку
Поединок №27 - Работа №1 - Какая шикарная спальня получилась! Правильный оттенок зеленого цвета замечательно сочетается с тематикой комнаты
Поединок №28 - Работа №1 -Дворик обустроен более, на мой взгляд, правильно, уютненько, больше каких-либо деталей, которые отлично вписываются в интерьер

Симы

Поединок №29 - Работа № 2 - Работа №2 больше передает характер персонажа мультфильма
Поединок №30 - Работа №2 -Работа зацепила, сразу видно-истинный лев, готовый в любой момент схватить свою добычу
Поединок №31 - Работа №1 - Такая милая симочка получилась, приятная на внешность
Поединок №32 - Работа №1 - Первая работа больше передает внешность и характер персонажа, чем вторая
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Интерьеры
Поединок №25 - Работа №2
- В первой работе мне показалось интерьер слишком перегружен, во второй несколько смущает только телевизор, но в общем больше подходит под стиль.
Поединок №26 - Работа №1 - Влюбилась я в эту детскую, очень понравилась, вторая работа тоже очень хорошая, но я сделала свой выбор.
Поединок №27 - Работа №1 - Очень здорово получилось, и кошка на последнем скриншоте - просто замечательно. Вторая работа тоже понравилась, но первая - больше.
Поединок №28 - Работа №1 - Немного захламленный двор получился, а так понравилось. Во второй работе уж совсем пусто и непродуманно как-то.

Симы
Поединок №29 - Работа №1
- Выберу первую, хотя похожи обе, но во втором случае, симка мне старуху Шапокляк еще напомнила, и этот образ сильнее, чем образ львицы.
Поединок №30 - Работа №2 - Мне показалось, что сходство неполное, но все-таки первая работа мне понравилась меньше.
Поединок №31 - Работа №1 - Здесь мне понравились обе, разрываюсь прямо, но все-таки первая работа за первый скриншот, уж очень миленькая она там.
Поединок №32 - Работа №2 - Тут мне тоже понравились обе работы, но все-таки вторая - это нечто, действительно невероятно похоже получилось!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Интерьеры
Поединок №25 - Работа №2. Обе работы хороши, но на мой взгляд вторая более гармонична.
Поединок №26 - Работа № 1. Ближе к заданному стилю, а во второй работе не видно увлечения ребенка хореографией.
Поединок №27 - Работа №1. Просто изумительно) И цветовая гамма, и допы отлично подобраны.
Поединок 28 - Работа №1. Как по мне, так с фонтанами перебор, но в общем и целом это преображение мне больше нравится.

Симы
Поединок №29 - Работа №1. Долго не могла определиться с выбором. В первой работе идеально передан образ зверя, во второй - больше упор на характер и возраст Зиры, но все же отдаю предпочтение первой симке.
Поединок №30 - работа №2. Да это просто копия Симбы! Пропорции лица идеально переданы - скулы, подбородок, глаза и даже "окрас" - всё как у Симбы)) Супер!
Поединок №31 - Работа №1. Милая трансформация образа)
Поединок №32 - работа №1. Шикарный сим получился) Звериная сущность так и прет)
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Интерьеры
Поединок №25 - Работа №1, эта комната больше всего подходит под условие. Нежные цвета и предметы.
Поединок №26 - Работа №1, очень красиво. Всего лишь одного взгляда на эту комнату надо, что понять, что в ней живет маленькая балерина
Поединок №27 - Работа №1, так уютно и мило. Очень красивое цветовое сочетание. Так же есть кошечка)) Да и сама по себе комната больше подходит по легенде
Поединок №28 - Работа №1, какая красота. Весь стиль полностью подходит по описанию. Все предметы полностью дополняют друг друга. Восхитительно!

Симы
Поединок №29 - Работа №1, ух ты как красиво. Симка очень похожа на Зиру
Поединок №30 - Работа №2, этот сим больше похож, и лицо получилось доброе
Поединок №31 - Работа №2, здесь симочка более удачно получилась
Поединок №32 - Работа №2, этот сим больше передал сущность Кову
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Интерьеры.

Поединок 25 - Работа 2
Очень понравилось цветовое решение, светлая и от того просторная комната. По-моему, очень хорошо подобран интерьер под задание.
Поединок 26 - Работа 1
Вторая понравилась теплыми оттенками, но первая больше соответствует заданной легенде - даже крохотные статуэтки балерин нашлись на полке для девочки ^_^
Поединок 27 - Работа 1
Просто потрясающе - все такое мягкое на вид, хочется завалиться на кровать
biggrin.gif
Предметы интерьера, кажется, заняли свое, определенное, положенное им место и вместе теперь образуют уютную комнату.
Поединок 28 - Работа 2
Ничего лишнего не бросается в глаза - строгость и какой-то даже перфекционизм в деталях. Очень понравилась отделка из цветов по бордюру - просто и изысканно.
Симы. (Вааа, какая тема *з* Ваааа!)

Поединок 29 – Работа №1. Влюбилась в эту симку - чудесная хуманизация персонажа, очень точно передан характер героини. Если бы была такая возможность - выбрала бы лучшей работой недели. Автор, покорили, слов нет.
Поединок 30 – Работа № 2. Молодой лев, идущий отстаивать право вожака своего прайда. Ему бы еще двух раздолбаев сзади - Тимона и Пумбу - и вообще, словно кадр из фильма))
Поединок 31 – Работа №1. Больше похожа на Киару, как мне кажется.
Поединок 32 – Работа № 2. Кофу мне представляется именно мальчишкой, вихрастым, несдержанным, только-только вступающим в большой взрослый мир. Первая работа тоже очень хорошая, но на ней уже матерый львище)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Интерьеры
Поединок 25, работа №2
Чуть с ума не сошла, выбирая, оба интерьера такие красивые... Но второй выглядит целостнее, что ли... Ну и колясочка - обожаю ее))))

Поединок 26, работа №1
Уиии, какие дети, меня пустите там пожить))

Поединок 27, работа №2
Обе работы потрясающие. Монетку не кидала, подумала на какую кроватку я б легла поспать, потянуло на вторую)

Поединок 28, работа №1
Очень уютно и все учли - и кошечку и детей)

Симы
Поединок 29, работа №1
Ох дааа! Прямое попадание, очень понравилось)

Поединок 30, работа №2
Да, это Симба))) Гордый, сильный и добрый) Глаза прекрасные
happy.gif


Поединок 31, работа №1
Какая милаашка)))) Надеюсь, автор выложит ее после голосования
rolleyes.gif


Поединок 32, работа №1
Мне показалось, что больше подходит описанию.

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Интерьеры
Поединок №25 - Работа №1, хотя вторая комната очень-очень красивая, впечатление, что это фото в журнале, а первой веришь. Тут явно живут дети. А вот в первой все слишком идеально, слишком на своих местах. К первой работе единственная придирка - это фортепьяно, из-за которого торчит окно. Из-за этого картина над фортепьяно тоже висит "криво", потому что по отношению к фортепьяно она весит в центре, но по отношению к окну - нет. Короче, это, возможно, мой личный аутизм, но я такого видеть не могу
smile.gif
Стиль отражен хорошо в обеих, а легенда только в первой.
Поединок №26 - Работа №2, первая комната красивая, но производит холодное впечатление. Я бы не хотела ни сама там жить, ни ребенка держать
smile.gif
Хотя эстетично очень. Во второй работе мне больше нравятся цвета, именно они задают атмосферу, хотя детали, возможно лучше в первой работе, но общее впечатление теплее, приятнее от второй.
Поединок №27 - Работа №1, тут обе работы в чем-то похожи, обе хорошо отражают суть задания. Выбрала первую, опять же из-за цветового решения. Нравится сочетание оттенков стен и штор. Какие-то тонкие нюансы, переходы, которые, опять же , задают атмосферу.
Поединок №28 - Работа №1, во второй работе понравились цветы по углам здания, но эту работу не назовешь ярковыраженным стилем. Во второй, на мой взгляд, стил представлен лучше.

Симы
- обалденная идея и очень сложный выбор. Думаю, тут выбор будет очень субьективным, буду выбирать тех, кто совпадает с "моим" образом.
Поединок №29 - Работа №1, вторая работа имеет больше сходства в деталях, но в первой образ единый и очень "львячий".
Поединок №30 - Работа №2, сам сим выглядит благороднее. В первой работе мешают азиатские усы и майка с, простите, дурацким принтом.
Поединок №31 - Работа №1, обе хорошие, очень трудно было выбрать. В пользу первой перевесило то, что у нее и одежда выдержана в "стиле льва".
Поединок №32 - Работа №1, второй, конечно, красавец, но первый и опаснее, и злее.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Очень красивая и весенняя тема

Интерьеры

Поединок 25 - работа №1. Более гармонична и выдержана в едином стиле. И ничего не забыли.
Поединок 26 - работа №1. Не забыли об увлечении девочки танцами. Очень нежные оттенки использованы.
Поединок 27 - работа №1. Оба варианта хороши, выберу тот, который поуютнее, на мой взгляд.
Поединок 28 - работа №1. Раз папа - ландшафтный дизайнер, проголосую за первую. Смотрится интереснее.

Симы

Поединок 29 - работа №2. Ух, какой характер проглядывает, настоящая львица. И понравилось, как ее преподнесли.
Поединок 30 - работа №2. Удачное попадание в образ.
Поединок 31 - работа №1. Это просто прелесть, такой игривый котенок получился!
Поединок 32 - работа №2. Львеночек! Таким бы он и был в человеческом обличье.
 

Oreanda

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
73
Интерьеры
Поединок 25.Работа №2.Обе работы хороши,но больше понравилась 2.Она кажется более светлой,комфортной.
Поединок 26.Работа №1.Светлая и уютная.Автор не упустил то,что девочка занимается хореографией.
Поединок 27.Работа №1.Понравилась больше.Зацепила.И киса здесь прекрасно смотрится.
Поединок 28.Работа №1.Уютная.На свежем воздухе есть то чем детей занять и то где могут взрослые пообщаться.

Симы
Поединок 29.Работа №1.Я думаю,она больше похожа на Зиру.
Поединок 30.Работа №2.Более добрее выглядит.
Поединок 31.Работа №2.Мне эта симка кажется более веселой.И на первой картинке она очень похожа на Киару
Поединок 32.Работа №2.Взгляд притягивает.Очень похож на Кову.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Интерьеры
Поединок 25 - работа №1. Лучше выдержан требуемый стиль. Но обе работы отпугнули обилием мелких деталей интерьера.
Поединок 26 - работа №2. Больше похожа на настоящую детскую. В первую маленького ребёнка пускать нельзя.
Поединок 27 - работа №2. Более нежная и цветочная. Люблю лилии.
Поединок 28 - работа №1. Стиль выдержан, цветов много
smile.gif


Симы
Поединок 29 - работа №2. Она злее, а Зира была злой.
Поединок 30- работа №2. В обоих симах мне не хватило Симбовской наивности, второй выглядит приятнее.
Поединок 31 - работа №1. Более нежная и игривая.
Поединок 31 - работа №2. Этот зелёный взгляд просто убивает наповал
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Обычно я достаточно быстро определяюсь с фаворитом, но в нынешних поединках я, как и многие другие форумчане, постоянно разрываюсь "первое...или второе...или первое". Даже решила проголосовать
biggrin.gif


Интерьеры

Поединок №25 - Работа №1
Почти лопнула пока выбирала. Вторая больше нравится по цветовому решению, оно мягкое и очень гармоничное, но первая показалась мне ближе легенде и картина с котом, который рисует другому полоски просто очаровала :)
Поединок №26 - Работа № 1
Понравилось отражение увлечения балетом в интерьере.
Поединок №27 - Работа №1
Тут я сидела долго и выбирала мучительно. Обе работы отлично скомпонованы, цвет, легенда, все здорово. Во второй потрясающая кровать, отлично подобранное покрывало и классное окно, спальня более "парная", чем первая. Первая мне оказалась ближе по цветовому решению и использованным допам. Но чтобы вы знали выбор в этом пункте просто формален, для меня работы равнозначны.
Поединок №28 - работа №1
Выбрала первую т.к. в ней присутствуют детали отражающие легенду в большей мере.

Симы
Поединок №29 - Работа №2
Похоже обе, но к сюжету ближе второй образ.
Поединок №30 - работа №2
Верю, что таким бы он и был :)
Поединок №31 - Работа №2
Мне кажется, вторая больше отражает характер персонажа.
Поединок №32 - работа №2
Очень понравились глаза и профиль. И есть в нем что-то от Скара. :)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Интерьеры
Поединок 25 – Работа №2. Мне работа показалась более семейной, уютной. Складывается впечатление, что здесь живут увлеченные, взаимодополняющие друг друга люди и очень дружная семья.
Поединок 26 – Работа №1. На мой взгляд, отлично проработаны детали интерьера, в которых четко отслеживается увлеченность девочки, живущей в комнате, танцами. Нежные, нераздражающие цвета в интерьере, очень гармоничная детская.
Поединок 27 – Работа №2. Вот здесь тяжело было выбирать, обе работы достойные. Но, все-таки остановлюсь на второй, поскольку налицо увлеченность хозяйки кошками: картины на стенах, статуэтки на комоде...
Поединок 28 – Работа №1. Здесь выбор основан наличием очень уютной беседки для семейных посиделок, а также не забыли про тоддлера - игровой уголок ему и здесь нашелся для прогулок теплыми деньками. Есть уголок со всякими горшочками-цветочками, где мама сможет заниматься своим любимым хобби. Ну и папа тоже внес свою лепту - натаскал камушков во двор, выложил каменную дорожку)))
Симы
Поединок 29 – Работа №1. Есть ощущение, что в человеческом варианте этот персонаж выглядел бы именно так. Явное сходство мультяшного персонажа и сима.
Поединок 30 – Работа №2. Потрясающее сходство, автор отлично потрудился, создавая этого персонажа. Очень обаятельный сим-Симба получился.
Поединок 31 – Работа №2. Первая работа, безусловно, очень хороша. Красивая симочка, и наряд подобран соответствующе. Но вот Киара больше видна во второй работе. Как-то больше в ней озорства что ли...
Поединок 32 – Работа №1. Тут тяжело выбрать. Обе работы очень хороши. В первой - уже более зрелый Кову, а во второй он еще молод. Сложно выбрать. Но мой голос на первую работу, за потрясающий второй скрин.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Интерьеры
Поединок №25 - Работа №1
. Обе работы очень понравились, но в первой работе понравился стиль и гармоничность. Очень красивые работы, мне понравилось.
smile.gif

Поединок №26 - Работа №1. Красивые цвета, очень приятное впечатление оставила работа.
Поединок №27 - Работа №1. Какая красивая спальня, да и увлечение матери кошками тут заметно! Кошечка просто прелесть.
happy.gif

Поединок №28 - Работа №1. Вау! Очень красиво, угодили всем членам семьи, есть и место для взрослых, и детская площадка.

Симы
Поединок №29 - Работа №1
. Сходство потрясающее, да и сама симка очень красивая!
Поединок №30 - Работа №2. Отличное сходство, тут явно виден взрослый Симба с его красивой гривой (ну уже волосами).
Поединок №31 - Работа №1. Обе Киары понравились, но первая меня берёт своей внешностью.
Поединок №32 - Работа №2. Очень похож, и характер персонажа отражает.

 
Верх