Битва полов или долой принципы

Лоракс5555

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
Я вот например не знаю не одного парня играющего в симс!Ко мне как -то приехала подруга и сказала что тоже играет в симс!Кого не будь кроме нас с подругой играющего в симс я не знаю!
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Мне кажется, что любая игра найдет свою аудиторию, это могут быть как девушки, так парни. Тут уж от интересов игрока зависит.
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
По моему, то что Симс "игра для девочек" - это полная чушь, игра ДЛЯ ВСЕХ. о_о Я - парень, я играю в Симс, и я - горжусь этим!
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HikitaSimc, Полностью поддерживаю!!!
smile.gif


Скажу за себя лично,что я ни на одном диске,ни на одной коробке не увидел,чтобы было написано,что эта игра для девочек.Это игра для всех,как для парней,так и для девушек.Я в своем возрасте играю в эту игру с удовольствием и не обращаю внимание на то,что мне говорят,что это игра для детей.Также поспорю,что нигде не написано,что эта игра до определенного возраста,только от 12+ и дальше ничего не сказано.Значит играть в Симсов могут все и в любом возрасте!
smile.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
А мои друзья-парни говорят, что симс - это девичья игра. Но я с ними не согласна. Многие парни тоже играю, да и получше девочек.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Я - парень, и симс является одной из самых любимых игр для меня. Однокласснику скачал с интернета Симс 3, так тот оторваться от нее не мог
smile.gif
Короче, игра для обоих полов. Хотя моя двоюродная сестра считает иначе.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
По моему это из разряда: что типа парни даже не плачут и т д ,и все такие "крытые".
Но на самом деле вот ничего девичьего в игре нет ,она для всех. А ,то что это "девчачья" игра всего лишь предрассудки.

Но всё же девушек больше
cool.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Есть несколько знакомых парней, которые иногда играют в симс. Мне кажется, что игра для обоих полов придумана.
Правда мужской пол достаточно редкий гость в симс.
smile.gif
 

Velvaruzh

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
1
В моём классе одиннадцать представителей сильного пола. Пятеро, включая меня, постоянно зависают в "Симс", правда, в разных частях. К слову, каждый ещё анимешник. Ничего предосудительного в симуляторе жизни нет, на наш взгляд.
Старший брат, собственно, приучил меня к игрушке. Вспоминаю золотые времена, как мы хихикали с ним над содержанием пирата "Гарри Поттера". Юноши без интернета развивались, познавали мир...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Velvaruzh, везет вам, сколько единомышленников)) У меня из тех, с кем общаюсь, в симс играли лишь несколько подруг и сестра, и то завязали. А все знакомые парни говорят, что симс плохая игра, и как я в это могу играть (это если на нормальный язык перевести
dry.gif
).
А я люблю симс. Люблю творить что-то в нем. Мне говорили, что симс "тупая игра без сюжета", но мы сами делаем свои истории, и этим эта игра интересна.
 

Velvaruzh

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
1
DeadManiac, солидарен с вами. Родители упрекают: "Взрослый парень, ерундой маешься, лучше даже стрелялки, выбираешь из предложенного, а не сам делаешь". Комбинаторика - искусство!
s6.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Игра для всех, по-моему в этой игре нет ничего девчачьего.
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Мне кажется для всех , конечно у женчин в игре много одежды , но мне кажется даже мальчику понравится создовать девушку своей мечты
biggrin.gif
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
Думаю, могут играть все, вроде симсы не создавались исключительно для девушек, ничег конкретно "девчачьего" я тут не вижу. Просто девушкам менее интересны различного рода "стрелялки", поэтому в игры вроде симс играют в основном они. Знакомых мужского пола, увлекающихся игрой нет, если только с другом у меня дома играли ради прикола, и то в основном там издевались над персонажами (хотя я и сама иногда так делаю).
 

EuroMan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Вкусы у каждого разные, я знаю девчонку которая в КС любит играть, ну а я в симс ещё с 1ой части играю
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
В детстве все играли в дом и девочки и мальчики, как же без пап. А симы очень напоминают эту игру. Только куклы здесь не пластмассовые и резиновые, а виртуальные.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
На мой взгляд игра Sims является лучшим симулятором, поскольку сюжет игры зависит только от фантазии и творческих способностей, а не от половой принадлежности игрока. Sims позволяет создать игру разного жанра: это и любовная история, и экшен включающий в себя ужастик и стрелялку, и стратегию с созданием определённой исторической эпохи. Так, что определение игры, как "игра для девочек", это ошибочное мнение, поскольку игра Sims не имеет ограничений по возрасту и полу.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня друг (29 лет) играл и играет в The Sims. Правда в последнее время перебрался с компьютера на PS4.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Не вижу смысла делить компьютерные игры на "для мальчиков" и "для девочек". Помню свою "молодость", как я с помощью Крутого Сэма крошила инопланетных захватчиков, только брызги летели...:sarcastichand:
С Симсом тоже самое. Все зависит от Вашего вкуса и интересов. Во что хотите, в то и играйте на здоровье!:машу:
 
Последнее редактирование:

ЛжеБелла

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Разумеется, увлеченность игрой от пола не зависит, но все же в большинстве своем Симс считается девочковой игрой, потому как там преобладают вещи, которые больше по душе именно девочкам:
- переодевания-прически
- бытовуха
- родительство
- построение отношений

Мой половин пытался играть, делая акцент на прокачку навыков и научные исследования. Но потом понял, что суть игры упирается не в это, и забросил. Вот как-то так...
 
Верх