Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Битва полов или долой принципы

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем zarevich_nax, 15 фев 2009.

1. zarevich_nax
    zarevich_nax

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #1
    Все мы знаем, что игра считаеться исключительно девичьей. Но у меня лично много знакомых парней, которые помешены на the sims не хуже чем я... [​IMG] (причём с самых the sims 1) По какому-то нелепому принципу "игра для девочек" все симоманы-парни ушли на дно и предпочитают оставаться анонимными геймерами. Так давайте расскроем сие преступление и разрушим это миф!

2. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #2
    У меня тоже есть знакомые, которые играли в Симс.. Правда, в первый.. Второй им не очень понравился, но не в этом суть. Я думаю, если бы не этот штамп "игра для девочек", то половину игроков точно составляли бы представители мужского пола.

3. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #3
    Мне кажется то, что "игра рассчитана на девочек" не должно загонять в какие-то рамки. У каждого свои вкусы. Многие девушки с удовольствием играют в CS, так почему парням не поиграть в Sims 2? [​IMG] Я тоже знаю многих парней, которые играют в Симс. Просто каждые играют по-своему. Девушки играют для того, чтобы развивать семьи, обучать их чему-то, заботиться о своих симсах. А многим парням эта игра нравится, просто потому что, там можно поиздеваться над персонажами [​IMG] Но опять же - не все такие. Многие парни, так же усердно развивают поколения семей, ухаживают за подопечными итп. Так что, мне кажется деление на полы, вполне нелогично. Обсуждать игру и её прохождение интереснее со всеми, а не только с представителями того же пола, что и ты сам [​IMG]

4. Narcoleptic
    Narcoleptic

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #4
    У меня нет знакомых парней которые играют в симс2) Причем половина из них, говорят, что это не игра, а девчачие сопли. Что я только и думаю о том, как кого-нибудь поженить)
    На попытки объяснить "в симс2 не обязательно кого-то любить... можно прожить жизнь холостяком с вечеринками..." реагируют ухмылками)

5. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 фев 2009 | Сообщение #5
    У меня есть друзья которые не впрочь иногда отдохнуть от всяких игр типа контр страйк и тому подобное и поиграть в симс.

6. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #6
    у меня коллега 30-летний мужчина брал играть, потом рассказывал, что приключилось с его прототипом в игре, так что... The Sims все возрасты покорны... и полы)))

7. Natalia8
    Natalia8

Проверенный
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #7
    А я о "Симс" (тогда ещё о "Симс 1") узнала как раз от мальчика - от своего ученика, и он был в восторге от этой игры. Мальчику было лет 11-12, не помню уже точно.

8. Klёpa
    Klёpa

Пользователь
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #8
    У меня парень придумывает проекты и строит дома, больше ему ни чего не надо [​IMG] [​IMG]

9. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #9
    Я думаю,что симс для всех!Ктото играет,ктото создаёт дома и тд.И наш сайт пример!Сколько на нём лиц мужского пола!

10. Lina_SaiLina
    Lina_SaiLina

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #10
    МышонАк_Грей_xDD)))), соглашусь, пожалуй [​IMG] нечего добавить

11. Зоя
    Зоя

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #11
    Симс для всех! [​IMG]

12. Малыфка
    Малыфка

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #12
    На мой взгляд рассчитана она для всех, но у меня нет знакомых пацанов игравших когда либо в эту игру

13. Alexsiy
    Alexsiy

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #13
    Narcoleptic, у меня знакомые также риагируют на симсы

14. Elle_Fayuma
    Elle_Fayuma

Проверенный
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #14
    Эта игра меньше интересна мужчинам в силу устройства их психики, и тут уж ничего не попишешь *кстати интересно, что идею этой игры придумал и реализовал мужчина ;)*. Конечно из любого правила есть исключения, однако симы всегда будут интересовать преимущественно девушек. А то, что парни-симоманы ушли в подполье и злостно консперируются, имхо, это уже виновато общество, которое просто обожает клеймить и осуждать *типа "У, да ты симов любишь?! Ну ты тряпка, чувак!"*. Конечно это глупо, и я думаю, что парни, которые играют в симов и ростят семьи, как девушки, смогут в будущем стать хорошими мужьями [​IMG] Я бы очень хотела, чтобы мой парень увлекался симами хоть немного, но... Ла2 делает свое дело [​IMG] Хотя, когда моему брату было 13, мы с ним вместе играли в симов, правда ща он тоже отмахивается - вырос, блин)

15. Ламар
    Ламар

Проверенный
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #15
    По моему мнению, на девочек, девушек, женщин, имеющих свободное время, и увлекшихся либо симулятором жизни, либо творческим процессом дизайна и архитектуры (мой вариант)))

16. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 16 мар 2009 | Сообщение #16
    Нет это моя любимая игра с ней сравница разве что моторшторм или гильдия два.Я играю и ташусь.

17. Super-Darya
    Super-Darya

Проверенный
    Дата: 17 мар 2009 | Сообщение #17
    Я все-таки считаю,что The Sims для женской половины...Парни услышав ответ на вопрос во что ты играешь,в симов..Просто ухмыляются или спрашивают что это?А те кто и знает говорят ну и отстой... [​IMG]

18. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 19 мар 2009 | Сообщение #18
    Отстой я посматрелбы на них еслеб там были сигареты водка пивко махмелье автмат для убийств соседей и наркода и тп

19. Agasta
    Agasta

Проверенный
    Дата: 26 мар 2009 | Сообщение #19
    Мне вообще самой сначала казалось, что такие игры как Sims - чисто девичьи, потом прониклась настолько, что заразила всех знакомых и друзей (среди которых и парни, играющие в sims до сих пор)))

20. WanDa
    WanDa

Проверенный
    Дата: 26 мар 2009 | Сообщение #20
    В моем городе я всего знаю 4 мальчика которые обожают симс))
    ну я бы даже и парней повзрослее 16 лет приписала к любителям симс)))
    и этой 4 по 17-19 лет ))