Битва полов или долой принципы

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
У меня только одна знакомая,которая любит Sims..Парней вообще таких не знаю...Думаю,во всём виновато общество..Ведь все "крутые"парни говорят,что Sims отстой и то что это для девчёнок..Но это не так..Парней пугает надпись на пачке что игра для девочек(зачем так пишут?..)и продавцы,которые тоже всегда так говорят..Это неправильно..
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Почему-то люди думают, что девушкам обязательно должны нравиться симсы, а парням - военные стратегии или стрелялки. И это неправильно - человек не может жить по одному стандарту, нужно разнообразие... Жаль, что не все это понимают, и сейчас большинство праней на вопрос "ты играешь в симс" корчат презрительную гримасу...
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Ну я парень
cool.gif
и играю оч хорошо....добиваюсь того что хочу. Ещё обожаю строить дома!!!!!!!
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Вообще-то в мире женщин больше, чем мужчин.
dry.gif
И это набивает пару процентов.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Кстати нет, мужиков и баб одинаково ))))
Я так в своей жизни не видела ни одного парня, который бы играл в эту игру с такой же любовью как и я, а точнее вообще не видела никаких .. .
Думаю что если познакомлюсь с таким, то буду очень этому удивлена ))))
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
И еще кое что, никогда не замечала надписи "только для девочек"
wacko.gif
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Мой парень играл в симс.. ) Больше всего ему нравится строить дама... всякий дизайн там... Но его инетерс угалас.. а потом вновь загарался, когда появлялся новый аддон.. с новыми возможностями, новыми предметами и т.д... Когда я создаю симку он часто говорит... уххх.. какая она у тебя красивая.. ))) В общем... разделяет моё мненио об игре, но она его не увлекает так сильно... Возможно, так даже "здравее", плохо от чего-то "фанатеть"... когда это забирает столько реального времени...
А реакция на Симс у парней чаще одназаначное "Фи!"... Так что если у меня в статусе в асе стоит гамаю и спрашивают во что, чаще отвечаю в НФС Мост Вантед...
shy.gif
На что реакция явно более адекватная.. )))) Многие считают симс слабостью... Могу понять и их... и нас.. )) Тут вопрос терпимости и стереотипов.
Из знакомых знаю ещё одного парня, котрый играл.. ему тогда было около 21... Он тоже говорит об этом "в полголоса"... )
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я кстати тоже редко говорю что играю в симсов. Я не знаю почему, среди моих знакомых никто не стал бы смеяться над этим, но все же )
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Лучше помалкивать
smile.gif
мы "свои люди".........и делаем то что нам нравится! Не важно что думают другие.......может кто-то тоже рубится..тем более что "слабоумные" не смогут в неё играть
happy.gif
терпения не хватит....да и мозгов чтобы сообразить...в гонках жми вперёд..чувствуй трассу и всё..а тут запаришься делать исима вампира или ещё какое-нибудь "чудо"
smile.gif
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
А я так вообще не стесняюсь, мне 17 лет, из моего окружения только единицы меня могут понять, а остальные считают, что такие игры - детский лепет. А мне без разницы, мне нравится и это главное))
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
в гонках жми вперёд..
А сам же играешь
smile.gif
в nfs карбон.
Если честно мы играем в куклы, так что можно считать, что все впали в детство: некоторые в машинки не наигрались, а мы в куколки
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Я, парень, играю в симов уже давно (с 1части), в моем классе большинство пацанов тоже, даж самый крутой чувак в школе, но я с ним не общаюсь слова богу, просто он немного больной и психика не в порядке,
wacko.gif
.
 

ВампирЧарли

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
4
Долой стереотипы X_+/ слава Sims) А чего игра девчачья? вовсе нет :) игра в первую очередь творческая ...и говорить что sims для девочек всё равно что доказывать что художником\писателем\декоратором\архитектором может быть только девушка .
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Не знаю кто ушёл в подполье, а кто на передовую
Я узнал о симс сначала только как о "стройке домов"
но потом всё изменилось, и не только у меня не знаю почему но я заставляю людей играть в те игры в какие играю я
теперь симсами у меня полкласса болеет(15чел) и где ещё 10 чел вне класса
happy.gif
 

Dimon16

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
А я знаю двух парней из класса они со моной общаються (причём они самые крутые) им по 11 лет и мне тоже 11 и они (и я) рубятся в эту игру!!! жить без неё немогут а кто говорит что для девок игра разочек в морду и будет для мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s57.gif
devil.gif
p://thesims3.ru/sml/s35.gif[/img]
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Dimon16 сказал(а):
кто говорит что для девок игра разочек в морду и будет для мальчиков!!!!!!!!!!
Да, это похоже действенный метод.
Я парень, играю и не скрываю, даже Вконтакте написал. А если кто говорит мол девчачья (хотя такого не разу не было).... Да с чего он взял что умнее меня?!?!
 
Верх