Битва полов или долой принципы

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Все мои подруги с пеной изорта играют в симс)))
А вот не одного парня ненаю)
cool.gif
 

Невезучая

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
71
Много знакомых девчонок, играющих в симс и ни одного парня
wink.gif
и у парней реакция такая"Фу...."
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Всех знакомых парней подсадила на симс.
А знаете почему многие парни отказываются играть? Они считают игру сложной, боятся в ней не разобраться, и не хотят признаться в чём же настоящая причина)))
А вот если с парнем посидеть несколько часиков возле монитора, объяснить что к чему... Он сразу поймет, что симс совсем не такая сложная игра, как кажется
wink.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Год назад я перешла в новую школу и познакомилась там с несколькими пацанами. Тогда я еще не играла в Симс, тем более что эти парни все время говорили "Кто придумал этот Симс", " Симс самая тупая игра", и тп. Потом один признался, что любит поиграть в Симс2, но только чтоб мы никому не говорили). Двое других тоже сказали, что "любят иногда поиграть в симсов, но чтоб мы никому не говорили, ато будут смеятся". Таким образом и меня они подсадили на Симс
cool.gif

Так что, думаю, многие парни которые говорят "фу" при виде Симсов, или никогда в них не играли, или сами держат дома все диски этой игры
biggrin.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Да да!
Полностью с автором темы согласна!
Есть группа парней,которые считают,что игра детская или для девушек,
а кто-то спокойно играет.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня все подруги любят Симс, а пацанов ни одного не знаю))
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Мне вообще кажеца игра не девичья,просто разные характеры,склонные к спокойности,-и вы играете в симс
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
В моем классе пацаны иногда играют в симсов. Особенно в эмануэль!)) Ну все-таки очень редко. Но во всяком случае фу не говорят! А девчонки одноклассницы тоже, как и мальчики редко играют, скорей они будут играть в КС! Знакомые девчонки не из класса просто обожают симс! Ну а я только в него и играю! Не по мне все эти стрелялки и т.п.
wacko.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Lisа, вы абсолютно правы!!прямо в точку!!!я обычно так перед девчёнками говорил....года 3 назад я не знал что симсов можно из инета скачать,дык я к девкам подходил и просил чтоб мне диск дали типа "сестра хочет поиграть" а сам устнанавливал их и играл,я всегда практически в симсов играю, ну а раз в две недели могу и в кс и вов поиграть)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, эмануэль-это пиратское дополнение симс 2. Там отключена цензура, появляются вещички и хаки типа +18. Короче там все связано с вуху...
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Не согласен что игра девичья.....Хотя надо мной даже в магазинах подсмеивались,когда я спрашивал у них дополнения там всякие...Родители у меня тоже всё время разжражаюца типа я в "куколки" играю...Ну а мне игра нравица на протяжении уже 10 лет(считаю с первых симсов)и то что считают её женской обсалютно,категорически не согласен!!!
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
И почему некоторые решили что парни должны строить?? я так же ....хм....как и девочки...люблю ухаживать за симсами, расширять династию,продвигаться по карьере и т.д.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Мне кажется Это иггра и для парней и для девушек!сВот к примеру эту игру я увидела у мальчика! Это игра для всех! И мне кажетс яглупо думать что только для девочек!
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Безусловно и для тех и для других, у меня есть друг и он играет.Есть конечно, кто не играет, но ведь и мальчики и девочки играют.И на этом сайте и на другом найдутся мальчики и даже дядечки
biggrin.gif
, которые играют
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мое мнение -Симс нейтральная игра, для всех, хотя большинство конешно девочки
smile.gif
Когда меня спрашивают во что я играю, я отвечаю что ни во что не играю
biggrin.gif
Хотя приходя домой, бегом к компу и за Симс
happy.gif
Просто все мои знакомые будут надо мной ржать, поэтому предпочитаю анонимность
biggrin.gif
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Много нас таких получается(парни всмысле))
biggrin.gif

Эт доказывает что игра нейтральна))
happy.gif
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
-Sim- сказал(а):
Эт доказывает что игра нейтральна)) :)))
Вы абсолютно правы! Ведь в неё играют несколько миллионов игроков. И среди них точно найдется мужик!
tongue.gif
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
По мне так в симс должны играть только девки или девкоподобные парни.
biggrin.gif
У каждого свои интересы
 
Верх