Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Santanika, ну да, но Вы заранее до мытья поиграйте с ней, у меня симка с кошкой дружит...но без предварительной ласки, просто так не помыть
biggrin.gif
!
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
MagicZlata, обласкала ее,играла,и все равно царапается((
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Santanika, Знаете, я думаю, Ваша кошка не хочет купаться из-за того, что у неё блохи. Видать у неё плохое настроение и она никак не даётся симке в руки. Попробуйте воспользоваться специальной ванной для животных, которую можно получить за баллы счастья. Потом попробуйте искупать кошку снова, если не получится, то Вам сюда.
Кстати, в специальную ванну кошка зайдёт сама, без помощи сима. Если у Вас не получится её найти, напишите сюда и я Вам подскажу
smile.gif
.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
MagicZlata, спасибо за советы. Но моя кошка и без блох не хочет купаться (я ее от блох через код разработчика избавляю).
cry1.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Santanika, Скорей всего, это очередной глюк в игре. Вы её давно обновляли, какая версия игры у Вас?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Santanika, для того, чтобы кошка нецарапалась и дала себя искапать, причем не важно с каким она настроением, надо с ней подружиться. Быть так сказать лучшими друзьями.Только в этом слуае она даст себя искупать в ванной.
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
♥Милена♥, вы не читали посты чуть выше,там я писала, что мы с кошкой лучшие друзья.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Santanika, да, это глюк, потому что у меня тоже 1.39
smile.gif
.
Я сниму видео, как моя симка моет кошку и какие действия она выполняет и помещу в эту тему
smile.gif
.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Симы еще не болели, и это плюс.
А вот животные (собаки и кошки) меня уже замучили. Блохи каждый день и почему-то симы не слушают меня, когда я заставляю их купать собаку. Глюк!
Приходится коды использовать.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Unіcorn,возможно они у вас по городу много шастают;-))?У меня если сидят дома никаких блох нет:)А вообще всегда беру награду и не страдаю от царапаний кошек;)))
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
У моё кошки появились блохи, после одного купания в ванне они не исчезли, нужно несколько раз скупать? и где продаётся эта специальная машина для избавления от блох, о которой в уроках говорится?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Saretta, машину можно найти у животного в наградах за баллы счастья.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Santanika, эх, у меня тоже такая проблема) Лучшие друзья с котом, но помыть себя не дает. Удивительно - когда отношения были меньше, чем сейчас, и у него были блохи, он помыть дался. А сейчас - ни в какую.
Были блохи у кота, когда он чуть-чуть пошастал по городу. От кота и симке передались. После одного купания исчезла и у питомца, и у персонажа)
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Блохи это прикольно, добавляют реалистичности в игру)
 
Верх