Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

RinaSama

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Kiara_Lion, его можно купить за баллы счастья у собаки или кошки, или ввести код buydebug и купить в режиме покупок.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Вроде от блох еще помогает профилактикой напольный гигеенатор, который делают изобретатели.
 

Angelas)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Блошный сим бегает по всем комнатам,и вопит во всю глотку...:D
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
SantaRosa,наверно будут,можно с помощью машины для удаления блох или как там
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Анюточка сказал(а):
М-даа... Никто не заметил, что блохи бывают только у животных, а у людей вши?
у лошадей мухи)

Olbgaya сказал(а):
Вроде от блох еще помогает профилактикой напольный гигеенатор, который делают изобретатели.
очень интересно, я даже не думала об этом, надо попробовать)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот такой блохастый фанат пришёл ко мне на концерт)

 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Ч сколько играю, а блох ещё не было... Ну, оно и к счастью!
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
У моего песика часто бывают блохи)) истребляем всеми доступными способами))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Angelas) сказал(а):
SHHhhh, поможешь мне?
Ну если вы просите помощь по этому поводу:
Angelas) сказал(а):
Блошный сим бегает по всем комнатам,и вопит во всю глотку...:D
Тогда отправьте сима в ближайший душ или ванную, и вообще всем советую не контактировать с бродячими животными чаще все в семье и у питомцев и у симов появляются блохи из-за контакта с бродячими кошками, собаками (на лошадей не распространяется).
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Нечасто играю питомцами, но они все подхватывают блох в первые дни игры. Ещё и на симов перекидывают. Но мне даже нравится, близко к реальности.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Denna, насчет близко к реальности согласна.
У меня был случай когда блохи не выводились, даже когда я мыла собаку.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
У меня есть один сим-грязнуля, стало ему жить скучно, взял у Чудакко щенка. Сейчас живут вдвоём и стаей этих товарищей, (посылала его вымыть пса сразу как блох обнаружили, а он проигнорировал, больше не настаивала).
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
zeldaMaj, зря, пес от них может умереть и блохи передаются симам.
sm001.gif

Так что мыться всей семьей!
biggrin.gif
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Моя симка почему-то не может помыть кошку ни когда у той блохи,ни просто так.Просто - она царапается и не дается,когда блохи - симка подходит к ней,протягивает руку и тут же ее убирает.
Это глюк или так и должно быть?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Так задумали разработчики, ведь многие кошки и правда царапаются, когда их пытаются искупать.
Просто за баллы счастья купите гигиенатор и ваша кошка или кот будут ходить в него без проблем и от блох можно с помощью гигиенатора на долго.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Santanika, попробуйте наладить с кошечкой отношения! Накормите вкусным кормом (самостоятельно приготовленным), поиграйте с ней, дайте угощение, погладьте и всё такое. Потом помойте кошечку, и симку не забудьте в душ отправить. У меня лично только так кота можно помыть.
Korzhueva сказал(а):
Да, его можно купить, но самому помыть в ванне намного интереснее.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Раздражает это нововведение!!! Противно становится когда кто нибудь из зверья блох подхватит!!!
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
MagicZlata сказал(а):
попробуйте наладить с кошечкой отношения! Накормите вкусным кормом (самостоятельно приготовленным), поиграйте с ней, дайте угощение, погладьте и всё такое.

мы с кошечкой лучшие друзья - и все равно не дается((
 
Верх