Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
MrHilton, дольше на улице их держи
biggrin.gif
biggrin.gif

Моим петам они уже надоели
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
аааааааааа.......блошки,блошки,блошки))))
а у лошадей могут быть блохи?
cool.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
ох не успели мои питы погулять,как тут они и налетели
biggrin.gif
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Прочла тему, испугалась за своих симов. Но когда установила аддон, была сильно удивлена. Симка моя повзрослела, у нее уже дочка-школьница, кот состарился(мы с ним с первых дней), а блох ни разу не было.
Однажды из любопытства решила помыть кота в ванной. Так и не вышло. Вырывается, гад, царапается:(
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
оо жуть из-за того что я купила пиратку, мои симы когда выйдет на улицу, именно у него блохи появляются, а животные ходят как не в чем не бывало!
angry.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
У петов постоянно блохи >< у персонажа вообще первый рас слышу что могут появиться оО
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
брр!
у вас блохи
biggrin.gif




Hikaru_Q сказал(а):
у персонажа вообще первый рас слышу что могут появиться
мой Сим подхватил сразу от своей собаки.
мудлет тот же самый практически, только причина что-то вроде вы слишком много играли с блохастым питомцем.
 

SonBoo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
5
У меня не получается помыть животное. Что делать?
 

SonBoo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
5
Значит мне нужно просто подружиться с питомцем?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
SonBoo310, да, сим должен быть с питомцем в дружеских отношениях, иначе помыть не получится.
 

SonBoo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
5
Спасибо, а то я с этими блохами замучилась!!!
smile.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
MrHilton, у меня тоже блох не было... Может появятся потом ))
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
Они конечно прикольные, эти блохи
biggrin.gif
. У меня однажды с моей собакой и моей кошкой, был разговор: в облачке у собаки появился муравей и улыбчивый смайлик, а у кошки в облачке блоха и улыбчивый смайлик. (кошка была бродячая, я её приютила)Это получается что кошки приветствуют блох.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Играю симовскую неделю, у собаки не разу не было блох.
Это нормально? 0_о
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Evil_Omega, это даже хорошо...я где-то СИМмесяц играла, и вдруг блохи!....от них одни проблемы
wacko.gif
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
Evil_Omega, Блохи появляются если твоя собака(кошка) очень много времени проводят на улице. Где то 2 - 3 симо-дня.
DiBest, согласна. блохи- ужас! Задача разработчиков -реалистичнось. И какие питомцы без блох?
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня у питомцев хотя они и дома сидят блохи часто, на улицу их не выпускаю пусть в лоток ходят Х)
 
Верх