Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Ох вот вы бы знали как меня эти блохи достали! Достаточно одного сима-любимца-животных (черта характера) и большую семью - и понеслаась. Собачка пошла погулять на участке-взяла блох. Сим любимец-животных погладил - блохастый теперь. Пошел взаимодействовать с другим симом - и тот блохастый. Этот сим пошел на лошади скакать-лошадь блохастая, лошадка пошла с собачкой другой уже говорить-блохи. Эта собака пошла нюхать кота-и тот блохастый. А главное чаще всего это происходит очень быстро! Сделали бы хотяб поменьше вероятность "заражения" , но как говориться, в семье не без...
sad.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
StoneWall, а у меня почему-то не разу не заражались играю уже с выхода дополнения ,даже ни разу блохастого животного не видела(((
 

Natashulka

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Как-то неинтересно сделали. Я думала, что нужно будет какие-то ОСОБЫЕ процедуры проводить, чтобы от блох избавить. А тут - в ванне помыл и всё. Не нравится
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Специальный шампунь от блох не помешал бы....
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Jennifer_Aniston, лучше сразу специальный ошейник
smile.gif
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
StoneWall сказал(а):
Ох вот вы бы знали как меня эти блохи достали! Достаточно одного сима-любимца-животных (черта характера) и большую семью - и понеслаась. Собачка пошла погулять на участке-взяла блох. Сим любимец-животных погладил - блохастый теперь. Пошел взаимодействовать с другим симом - и тот блохастый. Этот сим пошел на лошади скакать-лошадь блохастая, лошадка пошла с собачкой другой уже говорить-блохи. Эта собака пошла нюхать кота-и тот блохастый. А главное чаще всего это происходит очень быстро! Сделали бы хотяб поменьше вероятность "заражения" , но как говориться, в семье не без...
Эпик стори
happy.gif

У меня у симов тоже блохи были (странно Оо) но я этот мудлет при помощи кода удаляла
Лениво было идти и мыть их
happy.gif
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
StoneWall сказал(а):
Ох вот вы бы знали как меня эти блохи достали! Достаточно одного сима-любимца-животных (черта характера) и большую семью - и понеслаась. Собачка пошла погулять на участке-взяла блох. Сим любимец-животных погладил - блохастый теперь. Пошел взаимодействовать с другим симом - и тот блохастый. Этот сим пошел на лошади скакать-лошадь блохастая, лошадка пошла с собачкой другой уже говорить-блохи. Эта собака пошла нюхать кота-и тот блохастый. А главное чаще всего это происходит очень быстро! Сделали бы хотяб поменьше вероятность "заражения" , но как говориться, в семье не без...
У меня, к счастью( а может и нет), такого не было
biggrin.gif

Хотя было бы забавно: весь город заразится и все симы блохастые ходить будут
biggrin.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
А мне нравится как они разлетаются в разные стороны эти блошки особенно на симах, смешно
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Да уже и вправду они бесят. На карантин их надо сажать.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Занадоели они мне. =/ То есть с одной стороны, конечно, здорово, реалистично и так далее. С другой, когда питомцев уже четверо, не считая ящерицы, и помимо того, как мыть, их еще надо общать и тренировать - не до блох становится. При том, что дикие животные приходят на участок каждый день по несколько штук, блох мой зверинец подхватывает только так. Хоть гномов отгоняющих ставь.
Хочу антиблошиные ошейники и шампуни. >_<
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Надоели мне эти блохи... через каждый час надо мыть питомца. согласна с salmora, насчет противоблошинных ошейников
cry.gif
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
С собаками то ладно, они хотя бы в ванну лезут без пререканий...
А вот кошки, это сущий кошмар - надо сначала кошку поймать, потом принести к ванне, засунуть ее туда ( и получить царапины)...
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
viddel, а у меня собака воды боялась так я ее тоже не могла затащить, потом сим весь мокрый был
smile.gif
 

CrazySoul

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
У меня кошка вечно нюхается с бродячими и дикимиживотными, но блох подхватила только один раз,
после похода на кладбище. Правда Симка блошками не заразилась.
Конечно,если бы блохатостью болеть после каждого контакта с бродячими животными-это замучится...
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
У моей собачки были блошки, я её в ванне искупала и все блошки улетучились!
smile.gif
 

ChudnayaY

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А подскажите пожалуйста, где купить аппарат от блох???
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
ChudnayaY, у питомца в наградах он есть.
ну или можно код ввести testingcheatsenabled true, потом buydebug в режиме покупок и там найти и купить.
HighHopes сказал(а):
А у моих животных блох нет( жалко
у моих тоже не наблюдалось. но не очень то и хотелось
cool.gif
 
Верх