Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
AlbynaNSK сказал(а):
а разве buydebug работает без кода разрабодчиков?
Да с кодом разрабов, забыла про это...просто чтобы баллы прибавить надо код в меню вводить, а не в режиме жизни...
AlbynaNSK сказал(а):
либо гуляло, был один либо общался с кем то! просто видать есть система вероятностей которая от действий животного не зависит!
т.е. блохи могу появится даже если питомец сидит дома?
wacko.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Лена1997, полчается что да... причем я собаку каждый день купала, и все равно блохи появились!
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
у меня кошак не хочет мыться от блох))ходит уже два дня блохастый, а мыться так и не хочет, симку заразил))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
marishka1608, через два дня блохи сами себя истребляют)))
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Тяжело кошек мыть. Сколько не старалась никак не дается((
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
XXMashaXX, в наградах за баллы счастья, ванна от блох - это обычная ванна
 

Barges

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
215
Награды
5
Странно, у меня собака во дворе гуляла постоянно, но за две сим недели ни разу блох не было. Зато когда она пообщалась с соседским псом, блохи сразу же появились)))))))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
XXMashaXX сказал(а):
и ванну для блох
мыть питомца от блох можно в любой ванне. нужно нажать симом у которого есть блохастый питомец на ванну и выбрать соответствующие действие
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
мой симка подхватили плох... и лошадка не захотела ее везти... даже залесть не дала.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
От этихблох спасения нет и что странно у собаки которая почти все время сидела дома были очень часто блохи, а у другого йорка который постоянно бегал по окрестностям блохи были раза 4, но я всетаки купила гигиениатор
tongue.gif
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
Наверное глупый вопрос, но лошади могут подхватить блох?
wacko.gif

Лошадь уже второй день ходит.. вроде как немытая, не пойму, что с ней делать
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Ужас,от них мороки
dry.gif

У меня чаще у собак,чем у кошек,к клшек редко.
Собаки часто на улице лазят)
 

NoKameron

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
3
NoKameron, надо её расчесать :)
---
surprised.gif
спасибо... вот уж не ожидала
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
NoKameron сказал(а):
Лошадь уже второй день ходит.. вроде как немытая, не пойму, что с ней делать
Cpotyr сказал(а):
NoKameron, надо её расчесать :)
Главное подковы почистить!!!! Она это любит больше

AlbynaNSK сказал(а):
Mikkialla, хах) умное животное)))
Умное-умное... но видмо блох подхватила... они по ней прыгали... но значка блохи нет. Я ее причесала, они пропали. Больше нравится, когда сам сим блохастый, такой нервный
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
AlbynaNSK сказал(а):
расчесать или копыта почистить
Mikkialla сказал(а):
Главное подковы почистить!!!! Она это любит больше
не знала что если копыта почистить мудлет уберётся, я просто всегда расчечать и почистить копыта одновременно ставлю :)
 
Верх