Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Классно)
Блохи - это что-то новенькое,очень жду когда с качается у меня игра,хочется посмотреть)
 

Simusik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
5
Пару раз подцепить блох было интересно (так забавно сим после мытья собаку феном сушит
biggrin.gif
)
Но теперь это стало проблемой. Стоит дойти до парка и обратно - и вуаля! Твой пёс уже площадка для блох.
dry.gif

Ошейника от блох не хватает, да.
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Питомцы с блохами - уже сталкивались. Но чтоб у сима - вообще не было, хоть и целовал блохастиков во всю.
 

AveLegend

Заблокирован
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
42
Неее, у меня какая то фигня х_х
Петы на улице живут, бегают, с блохастыми играют - и ни в какую =_=
Может это надо что то делать?
wacko.gif
 

Лер4ик№1

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
2
жаль что у меня нету симс петс 3,охото поиграть блохастыми симами)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Надоели уже эти блохи! Только прогуляются чуть-чуть и опять! Кстать, а на генераторе от блох можно избавиться или только в ванной?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Nyranyra, да можно, и это облегчает, тк петсы сами туда заходят без помощи симов
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
AlbynaNSK, да уж...А то эта ванна... У меня коты всх симов исцарапали..
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Были блохи один раз у пса, зашли в гениратор и вуаля..он чистый и не блохастый
biggrin.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
У меня за 2 часа игры 2 собаки подцепили блох раза 2-3 хотя целыми днями носяться по городу (деньги зарабатывают)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Пока нет этих блох. Странно,и енотов мало( 1 на весь город)
dry.gif
 

BrightBumblebee

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где находится гигиенатор для животных?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
AlbynaNSK, BrightBumblebee, или вводите код buydebug on > сортировка по назначению>вкладка знак вопроса>вкладка разное...там и ищите гигиенатор(или сделаете сортировка материалов и выбираете аддон питомцы, так будет проще искать)
smile.gif

Удачи!)
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Вот сегодня моя первая собака подцепила блох.
smile.gif
Долго спала на улице в будке и копала. Сразу вымыл и всё!
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Лена1997, а еще можно кодом разработчика баллы увеличить и купить все награды которые есть)
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
AlbynaNSK, ну и это тоже, мой вариант для тех кто не ввёл код разраба в гл.меню)
Так ведь работать повышение баллов не будет
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Лена1997, а разве buydebug работает без кода разрабодчиков?
еще заметила что блохи появляются не зависимо от того что животное делало, сидело дома, либо гуляло, был один либо общался с кем то! просто видать есть система вероятностей которая от действий животного не зависит!
 
Верх