Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Надеюсь что блохи эти будут в пределах нормы.А то погуляешь 2 сим часа и всё блохи у питомца.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Блохастые еноты и злые блохастые единороги. Вот весело будет)
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
очень оригинально и естественно, есть собака - есть блохи)))надеюсь выводится они легко будут)
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
По-моему, нововведение забавное, если блохи не особо будут досаждать. Интересно, они могут появиться у всех животных, или только у кошек и собак? Что, например, насчёт лошадей, попугаев, белок, черепах, ящериц и т.д.? Вроде по логике вещей у ящериц и черепах их не должно быть, т.к. в реале вроде такого не встречается (или я ошибаюсь)? А у попугаев (они же вроде дом не покидают)?
Вот с людьми презабавненько будет, если по городу пойдёт слух, что у какой-то знаменитости появились блохи и придётся подавать в суд!
c8ddca2af1b5.gif
Лично я всегда рада, когда появляется новый способ раскошелиться, т.к. очень быстро богатею. А от человека к человеку блохи смогут передаваться? Если да, то придётся вести исключительно затворнический образ жизни
cry.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Alalilla, я под "сименками" имела в виду не только симов-людей, но еще и животных. И, да, как уже было сказано, блохи не обитают на тех, кто ухаживает за собой.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Вереонка сказал(а):
попугаев, белок, черепах, ящериц
Физиологически, только у белок бывают блохи. У птиц там уже идут грибки и клещи всякие. А про черепах и рептилий я помолчу.
dry.gif
 

Milka4

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
5
блохи - это,конечно,плохо. Но играть так будет ещё интереснее!
С каждым дополнением игра всё реалистичнее. Это радует!
Всякие житейские трудности - это же так интересно!
smile.gif
:)
smile.gif
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
вспомните как во 2 симсе у подростков прыщи были, так и здесь придется от блох по избавляться)зато интересно
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Очень интересно, ведь в реальности точно также! Погуляла кошечка по улице, поиграла с блохастым котэ и притащила домой... на себе... дома они и на человека и на мебель... да уж.. интересно))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вообще класс! сделаю одного своего сима с собакой блохастыми, буду водить их по городу и всех тоже заражать. вот будет аппокалипсис: "Ужасный город блохастых".
biggrin.gif
 

ulibaisya)

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Очень хочется посмотреть на блохастых симов )))
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
у меня будет собака Вельш корги пемброк девочка и я куплю поводок и буду сней гулять
biggrin.gif
. Но вдруг когда я буду сней гулять она бодхватит блох
cry.gif
. Нуи замарочки будут у меня
dry.gif
.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ура, добавили хоть какую то реалистичную мелочь
smile.gif
Оставляли бы они иногда клочки шерсти на полу чтобы их убирать, бывает шерсть выпадает
biggrin.gif

з.ы никто не знает на какую породу похожа собака со скринов? Прикольная
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Void4D, да уж..) будет очень интересно)))
а порода чем-то напоминает Колли
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Интересное нововведение.) Вот только не знаю пока радоваться этому или нет. С одной стороны это прикольно и реалистично, но если питомцы будут подхватывать блох чуть-ли ни при каждом выходе на улицу то, это будет серьёзная проблема. Игра выйдет довольно скоро так что там и проверим.)
 
Верх