Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
@лег сказал(а):
Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
интересно...это что...теперь лекарство специальное нужно покупать? или просто если появились блохи то на ванне появится доп.взаимодействие типа "принять противоблошинную ванну"? а гигиенатор тоже дает временный эффект или постоянный?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Видео кошка с блохами
ВАУ!!!
surprised.gif
какая анимация, словно смотришь на настоящего котэ с блохами,
surprised.gif
я в шоке...
surprised.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Kakolukiya, да классная анимацыя
surprised.gif
кошка так оборачиваться как настоящая без каких нибудь сдвигов и так смешно блохи прыгают
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
По мне так не очень хорошо.. Главное, чтобы сильно не доставали)
Очень хочется, чтобы симы могли болеть, примерно как во 2 части.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Злая_кошка, я думаю, что лекарство - это и имеется принятие ванной (с каким-нибудь шампунем).
butterfly], причём тут блохи и мечты о болезнях?) Давайте не отходить от темы.
smile.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Бедняжки, похоже у моих будут часто блохи, я люблю на природу симов водить.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Tornada, да у симов не будут блохи из-за того, что они будут гулять на улице)) Это про животных только)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
@лег, а я про животных... а не про симов... в целом я и животных и людей называю симами, у меня животные всегда жили на улице... вот моя проблема. Боюсь это будет случаться очень часто(
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Tornada сказал(а):
Боюсь это будет случаться очень часто
Такого не будет а если какой нибудь глюк будет то можно просто им приказать пойти домой!(Я про управление питомцами!)
biggrin.gif
smile.gif
 

iicaoea

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Довольно таки интересное нововведение, но боюсь придётся слишком часто принимать ванну и мыть питомцев, т.к. думаю, что бродячие животные будут часто ходить мимо дома...
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
а мне понравился выбор сезона. осень - очень красочное врямя года, прогулки по городу наверняка будут шикарными. надеюсь,что и ночная жизнь будет присутствовать - а то Сансет буквально вымирал после часа ночи.
iicaoea, думаю, даже если так, то вскоре появится какой-нить модифицированный противоблошинный ошейник
smile.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Блохи, блохи. Милейшие создания. И вправду, такие мелкие... эм... неприятности, делают игровой процесс, реалистичнее. Ведь и в нашей жизни, полно мелких неприятностей.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Получилось очень реалистично с блохами
biggrin.gif
Но одно странно: про животных понятно, у многих животных есть блохи, но люди... У людей блохи как-то врятли появятся... Больше как-то клещи что-ли
wacko.gif
Ну не знаю, а так очень забавно
biggrin.gif
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
хорошее нововведение. добавляет реалистичности
biggrin.gif


P. S. собачка на третьем скрине меня умиляет
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Simsovka12 сказал(а):
У людей блохи как-то врятли появятся...
О, поверьте, у людей и блохи, бывают, и клопы, и чего только у них не бывает...

Вообще, блохи - это неприятно, но прикольно!)))
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Ооо, какой мудлет страшенный
biggrin.gif

Представляю, сколько мороки предстоит... Поселить у себя множество питомцев и выделить 1 сима постоянно за ними ухаживать, мыть.
 
Верх