Bo-peep, hide-and-seek

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
8de8941acb57.png
d9316e5c9e4f.png


E1AAIY3.png

Геймер я так себе и дневники вести не умею. Играю мало и страшно люблю всякое старье вроде Героев Меча и Магии 3, первые две части Сибири и все такое прочее. И не помышляла я о ГД ровно до тех пор, пока...
Я купила Subnautica в незапамятные времена, но комп не вывозил (у меня таких игр много, но пока я до них доберусь, они все безнадежно устареют) и я только поглядывала разные летсплеи и грустила. И вот пришла пора сослать старика на пенсию, оставив ему функции печатное машинки. А новый комп, он просто зверь какой-то (ну, это я пока папку с загрузками из Sims не перевезла)... Первым делом я пошла смотреть подводный мир, а там со времен покупки все стало совсем вау, и... Куда же теперь эту красоту? Буду девать сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673


Спойлер

Играю в режиме выживания, из потребностей только кислород, голод и жажда. Ну и показатель здоровья. Потребности падают с умеренной скоростью, сильно не напрягает, но и совсем расслабиться не дает.

ac6173167c3e.jpg


Интро не зафоткала, после пожара в капсуле мне доходчиво объяснили, что многого от меня не ждут и сразу как-то полегчало. :glazki_hlop:

c84d48ae0d5d.jpg


Открываем люк, летит что-то. Сперва думала рыба, но позже выяснилось, что это у них птицы тут такие.

0e6c3a934f20.jpg


Несчитая горящего корабля вокруг тишь да гладь.

241e03d603c0.jpg

ba9b13440e1f.jpg


Под водой еще краше.

6d8c910f2638.jpg

2fa518f285a2.jpg

614fd784b403.jpg

3b8d3ba9fa51.jpg

228d71e99f4d.jpg

56af64fb02ad.jpg

7cc890c6f067.jpg

351e08c02666.jpg


Это временная капсула. Там есть шкаф, изготовитель аптечек, изготовитель всего-возможного и сломанное радио.

8b90dc7959bc.jpg

e46e793647bb.jpg

af5e19f67869.jpg


Рыбу ловим руками.

d3060de21b5b.jpg


Потом лазером ее жжах! И кушанькать.

d2f6ebebd119.jpg


Привет, хитрунька.

d2115cfe7110.jpg


Собрала вот починитель, теперь можно все починять.

2a0a37d57b48.jpg


Выныриваешь себе ночью, а тут так драматичненько.
7204446063ef.jpg

Короче, пока разбиралась с управлением, знакомилась с окресностями и зобретала изобретения, корабль возьми да взорвись.

6b9afbce4c71.jpg


 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Спойлер

Много скринов! :попрыгунчик:

По радио пришло сообщение о том, что летят спасатели и появился маячок, куда спешить.


Пока ждала (время на таймере оказалось реальное, не игровое) пошарилась по острову. Ходить пешком мне не понравилось, уровень обзора какой-то низкий, такое впечатление, что персонаж - хоббит.



Хотя судя по тени пропорции вполне такие вытянуто-человеческие.










Дождалась наконец, а тут такая подлость - башня оказалась пушкой и подбила капсулу спасателей.
Начала отстраивать базу, пока неподалеку от спасательной капсулы - как-то уже прижилась на этом пятачке, хорошо ориентируюсь даже без компаса (его пока создать не удалось). Отдельный блок это комната сканирования. Стали доступными внешние и внутренние грядки, так что теперь можно далеко не плавать за нужными ресурсами, а выращивать у себя.

Биореактор для выработки энергии.

Кусочек интерьера.

Эти противозы пасутся возле базы, выпускают желтую ядовитую какость.

Эта симпатяга бесконтактная.

К этому гиганту я долго боялась приближаться, но потом подползла и отсканировала - у него на спине растут всякие чудесные штуки.

Галюциногенные водоросли.

Недоступные пока глубины... Эх, поскорее бы доколупаться до нового оборудования, чтобы погружаться глубже. И оружие бы не помешало, а то там всякие страшные гады обитают, а у меня один ножик.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
О, тут такой дневник, прямо по моим предпочтениям. Поздравляю с открытием.)
На Subnautica давно засматриваюсь, никак не доберусь. Хоть тут почитаю. Скрины красивые, а можно и о геймплее чуток? Достоинства, недостатки (и помедленнее, записывать буду)
Про героев при случае тоже почитала бы. Да в героев я и по сети сыграла бы, если б было с кем)
А Сибирь третья не понравилась? Две тоже прошла и я и дети(и не по разу) а до третьей тоже все никак не доберусь(
Можно я тут иногда поприсутствую?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
KTanichka,

На Subnautica давно засматриваюсь, никак не доберусь. Хоть тут почитаю. Скрины красивые, а можно и о геймплее чуток? Достоинства, недостатки
Хорошо, в следующем посте поделюсь :D

Про героев при случае тоже почитала бы. Да в героев я и по сети сыграла бы, если б было с кем)
Я бы тоже в сети поиграла, но у меня какие-то спираченные где-то, надо лицензию купить, где-то видела недавно.


А Сибирь третья не понравилась? Две тоже прошла и я и дети(и не по разу) а до третьей тоже все никак не доберусь(
Я начиталась отзывов про третью и не стала играть. Чет все ругают, а мне так не хочется впечатление портить.

У меня нетронутая Инквизиция висит на очереди, которую все нормальные люди уже лет 5 назад прошли.:смех: А еще Little Nightmares, тоже в незапамятные времена купленный.

Можно я тут иногда поприсутствую?
Всегда пожалуйста. :машу:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
но у меня какие-то спираченные где-то
мы играли на пиратке семьей) через протокол ткп.ипи (простите за мой "хранцузский) главное-что бы у всех играющих была одна и таже версия спионерена)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
У Стима на распродаже Ведьмак, ощутимая такая скидка, у меня - дилемма. Покупать или не покупать - вот в чем вопрос.:стучитпальцами: Я проходила только первую часть лет этак 12 назад (он тогда только вышел и это было "ну ваще"), а потом жизнь шла своим чередом, потом не тянула видеокарта... Теперь тянет, но у меня непрoйденная Инквизиция (которую все нормальные люди прошли давным давно :D), две части Ассасина (один хороший человек пару лет назад подсказал, что на Юбисофт бесплатная раздача), Сабнатика в конце концов (а там еще "Ниже ноля" на очереди)... Купить и пусть висит еще много лет? Или не покупать до тех пор, пока совершенно точно не соберусь сесть и играть? :апстенку:

А еще я наткнулась на атмосферную стратегию, там и визуально приятно, и акустически. Экономика нюансирована хорошо, даже на обычном уровне сложности поддерживать баланс не просто. Hе ожидала, что окажется так увлекательно - свуш, и вечер плавно перешел в ночь, а потом и она закончилась. Играю как одиночный игрок и в кампанию, поделюсь немного скринами - они таки вкусные.

Спойлер
Доступные в самом начале кланы. У каждого своя специализация и преимущества. В кампании в самом начале предлагают играть оленями, потом козами. В свободной игре я за волков пока только пробовала.





Картинки статичные, но это нисколько не умаляет их достоинства - так приятно атмосферно.




Честно говоря, игрушка так увлекает, что поскринить я забыла. Только самое начало:



 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
У Стима на распродаже Ведьмак, ощутимая такая скидка, у меня - дилемма. Покупать или не покупать - вот в чем вопрос
Брать! :смех: Вообще не понимаю таких людей, которые сомневаются брать такую игру или нет, если комп тянет х))) хотя бы немного поиграть, глаз порадовать, там оочень красиво. Я купила 4 года назад, поиграла несколько часов (не проходя первые две части), а потом комп уехал навсегда и теперь вот жду, когда у меня появится новый, потому что ноут не вывозит( Инкву я тоже недопрошла последнее длц, но заигрывалась безумно.

А еще я наткнулась на атмосферную стратегию
Ух ты, глаз радуется такой картинке :девочкада:
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
хотя бы немного поиграть, глаз порадовать
Ну вот, а как же разумное потребительство? :смех:
Но да, я сдалась, потому что совсем копейки все это дело стоит, да еще за праздничный этот билет скидку дали. Пусть теперь висит, пока на пенсию не выйду. :девочкасподарком:
Вообще это какая-то утопия - думать, что на каникулах будет время поиграть. Нет же, Рождество, то у тебя гости, то ты гость... Вообще не до игр.

Что касается Northgard - игруха приятная, но вот в сетевой игре пока ты новичок тебе ничего не светит. Из чужих компаний тебя выкидывают, а если в свою народ ждать, то они сами уходят когда низкий рейтинг видят. Видимо люди кооприруются и планомерно друг друг проигрывают по договоренности. Иначе я не знаю как там прокачаться. Но как-то не интересно так играть... И как-то все геймеры из моего круга общения постепенно исчезли. Так что если кто-то вдруг начнет играть - пишите, можем найтись в Стиме.:геймер2:
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вообще это какая-то утопия - думать, что на каникулах будет время поиграть
У кого-то и каникул нет и 3го уже на работу, слава богам не 1го :смех: а то некоторым "везёт". Ты после работки, часик-два, как большинство из нас :D
Рождество, то у тебя гости, то ты гость...
Это как ко мне в позапрошлом году приехали родители на нг, а я купила 31го фоллаут и пошла гамать после курантов :зеленый:
но вот в сетевой игре пока ты новичок тебе ничего не светит.
Я бы вот даже поиграла в сетевуху, оно интересно с другом, но опять же если затянет, то у меня невтерпёж и тяжело ждать, пока по времени сконнектимся. Закинула себе в хочушки, может прикуплю когда-нибудь)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
У кого-то и каникул нет и 3го уже на работу, слава богам не 1го
Нам за вредность положено. Не знаю только за нашу вредность или как на вредном производстве, но без каникул я б не выжила. И так недельки не хватает, чтобы отдохнуть. От каникул. :хлопаетглазками:

Это как ко мне в позапрошлом году приехали родители на нг, а я купила 31го фоллаут и пошла гамать после курантов
А я пока гости гостили, тихой сапой, по вечерам, перед сном, прошла красивую Child of light.

Я бы вот даже поиграла в сетевуху, оно интересно с другом, но опять же если затянет, то у меня невтерпёж и тяжело ждать, пока по времени сконнектимся. Закинула себе в хочушки, может прикуплю когда-нибудь)
Здорово, может однажды сыграем с тобой.

Пока наступила пауза до следующей порции гостей, надо быстренько пообновлять темы на форуме. :геймер2:


Спойлер
Игра очень красивая. Акварельные фоны, фентезийные существа и все так по-доброму. Квесты, боевка и крафт простые как три рубля.
Pесурсов (различных зелий и самоцветов) очень много, больше, чем необходимо. Спутников куча, но я ходила только с Рубеллой, Финном и Энгусом. Хотя купила дополнение с големом, но на сюжет это никак не повлияло и в драках я его не выбирала. Характеры у спутников тоже очень однозначные, такие утрированные архетипы. В целом впечaтление такое, что игруха детская. Все атмосферно, сказoчно и не замороченно. Стим говорит, что я играла 21 час. Но это когда ты любишь таскаться по локам и разглядывать, как все нарисованно, а так, наверное, в два раза быстрее можно пройти.



P.S. Я, кстати, не против дружить на Стиме и на Uplay.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
На каникулах засела за Ведьмака, котoрого наказала купить строгая Navit . Начала c первой части по ностальгическим соображениям. Что тут скажешь, игруха, конечно, устарела, подбешивают постоянные повторяющиеся диалоги с торговцами. Или тоже логика хромая - как среди бела дня ходить по домам и при хозявах чистить нычки, так это можно. А как ночью к торговцам сунешься что продать, так они ругаются, что нефиг, утром приходи. А когда бандитов на улице перебил, то оружие их фиг соберешь, только один экземплайр каждого вида, и до утра весь этот лут не долежит и по одной штуке бегать сдавать трактирщику на хранение тоже запаришься. И не то чтобы прям очень надо, но жалко же, когда добро пропадает. \хозяюшка\ :D
Но сюжет интересный, оказалось, что я его не помню вообще, хотя и играла в 2007. Я вoобще тот еще геймер, не люблю боевки, люблю сюжеты, потому играю всегда на самом легком доступном уровне. Даша девушка впечатлительная и раньше мне было тупо страшно драться с чудовищами. Сейчас чудовищ не боюсь, но внезапно отмочил сам Геральт, теперь это еще вопрос, кого тут надо бояться.


Но женщинам нравится, одна даже вон какая, повторюша-тетя хрюша. А еще аристократкой называется.

 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
kotishka, привет :пока:
Теперь тянет, но у меня непрoйденная Инквизиция (которую все нормальные люди прошли давным давно
О, тут могу дать пять... Так ждала ее, так ждала, но ноут был печальный. Потом все прошли ее, а у меня ноут появился получше и... Что-то не тянет играть уже:лол2: Особенно когда начиталась везде спойлеров и весь экспириенс первого прохождения и получения эмоций убила заранее.
две части Ассасина (один хороший человек пару лет назад подсказал, что на Юбисофт бесплатная раздача)
Дай угадаю, третий и пятый?)
Купить и пусть висит еще много лет?
Это закон стима.:да: А потом еще накупить. И еще. И еще.
И еще.
Играю как одиночный игрок и в кампанию, поделюсь немного скринами - они таки вкусные.
Там и кооператив есть, да?
Честно говоря, игрушка так увлекает, что поскринить я забыла. Только самое начало:
Давно поглядываю в сторону этой игры, но помню в какой-то момент отпугнули отзывы. Наверное, к этому моменту баланс уже профиксили. Вот теперь подумываю, а не взять ли... :стучитпальцами: Выглядит симпатично))
Я, кстати, не против дружить на Стиме
:злобный: какой там ник?
На каникулах засела за Ведьмака, котoрого наказала купить строгая Navit .
И это посоветовал человек, которого я даже длинными уговорами не загнала в первую часть!:лол3: Хотя в первого и правда сложно играть из-за стремных рож.
И не то чтобы прям очень надо, но жалко же, когда добро пропадает. \хозяюшка\
+100500:лол2: Чего это добру на дороге валяться?? Заберем, продадим, копеечка лишней не будет х))
но внезапно отмочил сам Геральт, теперь это еще вопрос, кого тут надо бояться.
Ахах, я думала эта рожа - специальный мод для прикола, ан нет)) :валяюсь:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Shunnimi, привет :добропожаловать:

Особенно когда начиталась везде спойлеров и весь экспириенс первого прохождения и получения эмоций убила заранее.
А я спойлеры не читала, но что-то сюжет так не увлекает, как в ориджин (там еще и DLC такие потрясающие). Да даже во второй части, которую все ругают, очень хотелось узнать к чему это все приведет, а "Инквизиция"... пока как-то вяло в этом плане.

Дай угадаю, третий и пятый?)
Наверное, не знаю, какие они там хронологически, Черный флаг и Unity.


Это закон стима. А потом еще накупить. И еще. И еще.
И еще.
Вот-вот. А я так старалась не впадать в шопоголизм. :смех:


Там и кооператив есть, да?
Ага, есть, можно создать сетевую только для своих, а можно и в случайную попроситься. Но из случайных тебя выкидывают, если рейтинг не прокачан, и это плохо <_<


Inzel, можно у Наташи в друзьях найти

Хотя в первого и правда сложно играть из-за стремных рож.
Люблю стремные рожи :D. Главное не сравнивать, видимо. Я на середине сюжета, мне нравится. И побочные квесты пока не надоели.


Ахах, я думала эта рожа - специальный мод для прикола, ан нет))
Вот если бы :подозревака:. Смотреть на него не могла, пока не исправился:teehee:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
но что-то сюжет так не увлекает, как в ориджин (там еще и DLC такие потрясающие)
Вот что значит ушел главный сценарист, который эту вселенную придумал. У биоваров началась нехватка хорошего персонала, у них в одно время очень много работников ушло, которые были с начала основания студии. Надеюсь, в четвертой части ДА они учтут свои ошибки и постараются сделать сюжет лучше. Хотя без Гейдера уже не то...:депрессия:
Черный флаг и Unity.
А, это 4 и 5.
Ага, есть, можно создать сетевую только для своих, а можно и в случайную попроситься. Но из случайных тебя выкидывают, если рейтинг не прокачан, и это плохо
Значит, лучше все по сети со своими. Вообще странная схема, что из кооператива выкинуть можно, и что игра не подбирает соигроков по уровню.
Inzel, можно у Наташи в друзьях найти
:подмигиваю:
Смотреть на него не могла, пока не исправился
Оно и стремно, и смешно одновременно)) У меня даже стикеры в телеге есть с таким его лицом :зеленый:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Shunnimi,
Надеюсь, в четвертой части ДА они учтут свои ошибки и постараются сделать сюжет лучше.
Хорошо бы. Я на фоне легкого разочарования сценарием захотела даже поиграть во вторую часть.:D
Оно и стремно, и смешно одновременно))
Злая ирония на высшем уровне. :cherep:

Спойлер
Я тем временем прошла замечательную ABZU. Что тут скажешь - слишком мало!
Игрушка очень красивая, с расслабляющей атмосферой, не без перчинки, конечно, но с минимумом опасностей. Графика простая, но это даже радует - в глазах не рябит и на больших скоростях, а моменты с этими самыми скоростями невероятные. Физика очень хороша - вид от третьего лица позволяет рассмотреть движение милашного роботика-андрогина (бедра женские, но груди нет). Сюжет прост и трогателен, для его раскрытия совсем не нужны слова, все понятно и так, как и то, что создатели ценят красоту природы. Единственный минус - слишком быстро проходится. Есть желание вернуть просто ради атмосферы, для созерцания, но отсутствие открытого мира разочарывавает - слишком уж ограниченные коридоры.





















 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
На каникулах засела за Ведьмака, котoрого наказала купить строгая Navit .
:смех:я надеюсь ты не пожалела.
среди бела дня ходить по домам и при хозявах чистить нычки, так это можно
Делают вид, что не видят, а ночью начинаешь их раздражать :D в скайриме и днем хотя бы возмущаются, если ты не друг конечно, там хоть все продавайте тащи у них.

Почему так мало скринов? Показывай еще :капля: Оказывается не на столько все убого. Я даже задумалась, а не пройти ли и мне хотя бы сюжет без побочек, но не знаю на сколько меня хватит.

Это закон стима.:да: А потом еще накупить. И еще. И еще.
И еще
:депрессия::fear: у меня раньше не было такого, а теперь...
И это посоветовал человек, которого я даже длинными уговорами не загнала в первую часть!
Я ей только третьего советовала :секрет:
А я спойлеры не читала, но что-то сюжет так не увлекает, как в ориджин
Видимо потому что я не играла в первые 2, то меня затянуло так, что было не оторвать... и это кажется была моя первая игра, где можно было романсить кого-то (не считая симс и гта саню, где баб водишь погулять в кафешки)

Как тебе третий ведьмак? Я видела, ты начала)

Я тем временем прошла замечательную ABZU
Ух ты, какие красивые скрины! Даже и не скажешь что графика простая, а выглядит очень красиво.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Navit
я надеюсь ты не пожалела.
Неа, меня чет так затянулo, я заманьячила и первого и второго подряд прошла. Не отвлекаясь. :геймер2:
Делают вид, что не видят, а ночью начинаешь их раздражать в скайриме и днем хотя бы возмущаются, если ты не друг конечно, там хоть все продавайте тащи у них.
В третьем меня уже два раза стража убила за копание в бочках посреди бела дня. :storm:
Во втором поклажу сделали по-другому - можешь сколько угодно лута таскать, но с перевесом становишься медлительным. Ну, в принципе, честно, расплата за жадность.
Почему так мало скринов? Показывай еще. Оказывается не на столько все убого.
Я, видимо, еще помню, когда это было не убого, а вау,:ded: и мне этих старых впечатлений хватает, чтобы увлечься сюжетом.
Хотя я вообще нормально к устаревшей графике в старых играх отношусь. Я мало скринила, ну вот что есть:

Я даже задумалась, а не пройти ли и мне хотя бы сюжет без побочек, но не знаю на сколько меня хватит.
Тебе такое нудно слишком?
у меня раньше не было такого, а теперь...
Да это ужас какой-то. И ощущение как со шкафом: открываешь стим и играть нечего, надо купить еще. :фейспалм:
Я ей только третьего советовала
Ну во-первых, я так не могу, мне надо чтобы сначала и сюжет. Во вторых, там была скидка бешеная на все три разом.:лол2:
Как тебе третий ведьмак? Я видела, ты начала)
Я пока еще мало прошла, я же у каждого столба останавливаюсь и все найденные квесты прохожу, но могу сказать, что мне уже нравится:
  • Плотва. Лошади это круто, в Инквизиции это нововведение мне тоже нра. Но блин, поняла, что нужен мне все таки контроллер, а то мы с Плотвой не везде вписываемся.
  • Погода. Такая атмосфера крутая с этим ветром, я прям прониклась. И свет красивый.
  • Открытый мир. Не надо в каждую дверь тыкаться.
  • Возможность плавать и вообще более развитая подвижность перса. Не паркур как в ассасинах, конечно, но по сравнению с первым, где Гера через грядку перешагнуть не может...
  • Чутье ведьмака вместо постоянного троганья медальона.
  • Руки! Какие у персов руки! :Данко:Надо сказать, что поляки молодцы, у ДА руки так остались смешнючими граблями, даже в Инквизиции, а в Ведьмаке даже в первом копорульки приличные.
  • Как последовательно и бережно состарили Геру.
Поржала над навигатором-тропинкой на миникарте, смешная штука, ведет себя, ну прямо как в машине, нужды в нем не вижу достаточно стрелочкой подсвечиват, как по мне.
Напрягает, еще со второй части, что клавиша R активная, а у Стима она автоматом на скриншот привязана... А менять-то лень, я же привыкла.
Ух ты, какие красивые скрины! Даже и не скажешь что графика простая, а выглядит очень красиво.
Она по-хорошему простая.:shark:
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Спойлер
Не помню у кого, но точно помню, что у кого-то здесь прочитала о Cube Escape: Paradox. Заинтересовалась, нашла, поиграла. Поняла, что чтобы нагнать жути вовсе не нужна суперграфика. :Большие_глаза:Музыка и стремный сюр. Причем никто на тебя не бросается внезапно из-за угла, но все эти парадоксы вместе со звуковыми эффектами нервы наматывают только так. Какие-то лафкрафтовские ужасы. Что примечательно, героев истории зовут так же как в Твин Пикс: жертва Лора, детектив Дейл и какой-то непонятный тип Боб. Совпадение или разрабы дань отдают? Прошла первую главу, оказалось, что есть альтернативная концовка, пошла ломать голову дальше. Жуть кошмарная, но не оторваться.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
kotishka, привет! :привет:
Ооо как я рада найти у кого-то в дневниках заметку по Cube Escape Paradox! Это мой "Нежданчик года"-2019))) Ну правда же классный! Вообще я не играю в хорроры, потому что трусиха страшная, но тут то ли не обратила внимания на соответствующий тэг, то ли не поверила ему, решила попробовать и... Когда обнаружила, что игра жутковата, уже было поздно)) Реально не оторваться))
Вообще у разработчиков довольно много игр по этой вселенной (большинство из них бесплатные мобильные, можно найти на их сайте), но cube escape paradox всё-таки самый-самый ^_^
Причем никто на тебя не бросается внезапно из-за угла,
Не, ну как минимум один скример там всё-таки был))) Я аж на стуле подпрыгнула)
Совпадение или разрабы дань отдают?
Не совпадение) Разрабы писали, что собственно Твин Пикс и вдохновил их на создание собственной вселенной со схожей атмосферой)) Получилось очень необычно и прикольно, по-моему)
Ты фильм к игре, кстати, уже смотрела?)
 
Верх