Более реалистичная кожа симов [Удалено] [Удалено] [Удалено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

You Are Real

Автор Buhudain

Мод делает кожу симов более реалистичной и детализированной. Проработаны такие детали, как поры на лице, мышцы, пальцы рук и ног, мелкие морщинки, текстура языка и т.д.
Работает поверх всех возможных скинтонов (дефолтных и не дефолтных), при условии, что скинтон поддерживает слайдер объема мускулов. В обратном случае эффекта вы не увидите.

Также автор рекомендует самые высокие настройки графики в игре для полноценной работы мода.



Для мужчин:
Male Face v1.4 - текстура лица
Текстуры для тела, устанавливать только один вариант:
Male Body v1.5 New Abdominal - текстура тела с новой текстурой пресса
Male Body v1.5 EA Abdominal - текстура тела со стандартной текстурой пресса

Для женщин:
Female Face v1.4 - текстура лица
Female Body v1.5 (Barbie Version, no nipples and genital) - текстура тела (без сосков и гениталий)

Для детей:
Child Face+Body v1.0 (Barbie version) - текстура лица и тела без сосков
Child Face+Body v1.0 (with Nipples) - текстура лица и тела с сосками (сделано на скинтоны Navetsea, на других скинтонах может не совпасть с расположением сосков)

Выбирайте необходимые файлы в зависимости от мощности вашей видеокарты:

- для тех, кто пользуется высокими настройками игры (размер текстур 2048, высокая детализация текстур, очень высокая детализация симов)
- для тех, кто пользуется средними настройками игры (размер текстур 1024, средняя детализация текстур, высокая детализация симов; некоторые детали кожи могут быть размыты)

Для версий игры 1.0 - 1.67 (слайдер объема мускулов добавлен с обновлением 1.17)
 
Последнее редактирование модератором:

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
слушай а что нужно выбирать какой фаил или все запихивать там их несколько вариантов
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
kein1969, выбираешь файл, либо файлы, которые тебе нужны и устанавливаешь. Для максимального эффекта, лучше устанавливать все предложенные. (только выбрать нужную версию с прорисовкой половой принадлежности и без).
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
saiha сказал(а):
при условии наличия ползунка для мышечной массы и если ваш скинтон поддерживает данный ползунок.(!)
Он устанавливается дополнительно или это уже существующий?
Не могу скачать, через гугл заходить надо?
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Хлопушка88 сказал(а):
Цитата (saiha)
при условии наличия ползунка для мышечной массы и если ваш скинтон поддерживает данный ползунок.(!)

Он устанавливается дополнительно или это уже существующий?
Не могу скачать, через гугл заходить надо?

у меня такой же вопрос....может я туплю - сорри...насчет ползунка, он вроде стандартный?

насчет гугла, да - я через гугл-эккаунт скачивала

а вообще спасибо, классная вещь...судя по скриншотам
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
noRenata сказал(а):
может я туплю - сорри...насчет ползунка, он вроде стандартный?
Тут имеется ввиду стандартный ползунок мускулистости. Есть скинтоны, которые его поддерживают, а есть которые крути его не крути - ничего не меняется. Так вооот... А с этим модом при максимальном значении ползунка мускулистости прорисовываются вены на руках и животе у мальчиков. При более низких настройках этой самой мускулистости их почти не заметно!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Лелик0509 сказал(а):
А с этим модом при максимальном значении ползунка мускулистости прорисовываются вены на руках и животе у мальчиков.
Да, вены у меня прорисовываются. А вот на лицо, мне кажется, никаких эффектов.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Хлопушка88 сказал(а):
А вот на лицо, мне кажется, никаких эффектов.
У меня тоже на лице не большие изменения. Но мне кажется, что это из-за плохой видеокарты. Я видела скрины где четко прорисованы поры, так что... хотим реалистичности - меняем железо
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Лелик0509 сказал(а):
Я видела скрины где четко прорисованы поры
вот, пожалуйста
... это возрастная группа - взрослый... у стариков они еще более видны
возможно даже, дело не только в настройках графики, но и в том, что вы смотрите на молодом персонаже или подростке
я, если честно, наоборот, к молодежи не присматривалась :) поэтому высказываю в предположительном тоне)))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Мод был хорош, но после установки у меня игра стала вылетать, пришлось удалить.
angry.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
я,наверно,совсем неумная,но не понимаю,как он ставится? там же пэкэджи,значит,как обычный мод?
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Хлопушка88 сказал(а):
Мод был хорош, но после установки у меня игра стала вылетать, пришлось удалить.

ужас какой!

Jade-X сказал(а):
я,наверно,совсем неумная,но не понимаю,как он ставится? там же пэкэджи,значит,как обычный мод?

да, в папочку с модами закидывайте)))
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
noRenata, хм... что-то я особых изменений не углядела.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Jade-X сказал(а):
что-то я особых изменений не углядела.
Это может быть из-за видео-карты. У меня на лице тоже изменений не было, а вот на руках у симов - мужчин проступали вены, если ползунок мыщц на пределе.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Jade-X сказал(а):
noRenata, хм... что-то я особых изменений не углядела.
Хлопушка88 сказал(а):
Мод был хорош, но после установки у меня игра стала вылетать, пришлось удалить.
Хлопушка88, Jade-X, Эта информация для кого? Просто в воздух?))))
Устанавливая любые моды и хаки, вы должны быть готовы к тому, что игра может их не принять и перестать работать стабильно. На свой страх и риск, любой контент не от производителя.
По поводу качества. Мод хороший, все, что автор обещал - он выполнил. У большинства пользователей он прекрасно прижился и все довольны. Автор может создать полезный мод для игры, но не может купить вам новое оборудование для него, понимайте?))) Если в игре ничего не видно - значит это у вас в игре ничего не видно. Из за настроек графики, кривой установки или устаревшей видеокарты. Это проблемы, которые решать нужно вам самим, а не роптать на качество контента и уныло флудить в темах о нем..
wink.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
saiha, я прекрасно все понимаю.но вопросы задаю не от безделья. я не ставила раньше такого рода моды,поэтому и спросила.лично я вот не знаю, это Я что-то неправильно сделала, или дело в видеокарте,на которой в общем-то Crysis 2 на максимальных настройках бегает.
никто тут ,как мне показалось,на качество контента и не ропщет и не флудит,а пытается разобраться
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
обясните плиз.

Вот это читаю

Download from Google Driver (автор рекомендует через гуглу скачивать, это понятно)
(Choose only one body) - выберите одно тело, а предложено 2

Имеется ввиду это??
1) For High-Spec user (Texture size 2048, Texture Detail High and SIM Detail Veryhigh)
или
2) For Low-Spec user (Texture size 1024, Texture Detail Med and SIM Detail High, keratin and some detail will be blurred)


или вот это
Male Face v1.4 - лицо одно, с ним понятно

а вот тела - два ЕА и Нью
Male Body v1.5 New Abdominal (Barbie Version, no nipples and genital)
Male Body v1.5 EA Abdominal (Barbie Version, no nipples and genital)

т.е из этих 2-х, предложенных в категории боди для Texture size 2048 (или 1024) - брать одно??
Male Body v1.5 New или Male Body v1.5 EA

В чем разница? или их оба можно/нужно установить?

И вопрос на 18+,

там есть и не только Barbie Version но и + Penis
и тоже 2 тела

Male Body v1.5 New Abdominal / Nipples + Penis
Male Body v1.5 EA Abdominal / Nipples + Penis

Можно ли установить и Barbie Version и + Penis. Или только одно из двух.

Кто точно скажет в чем разница между ЕА и NEW?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Vainona, этот мод - дефолтная замена и как со всеми дефолтами, тут всегда нужно выбирать только одну версию.
Vainona сказал(а):
Имеется ввиду это??
1) For High-Spec user (Texture size 2048, Texture Detail High and SIM Detail Veryhigh)
или
2) For Low-Spec user (Texture size 1024, Texture Detail Med and SIM Detail High, keratin and some detail will be blurred)
И здесь тоже выбираешь один вариант. Тут разница в качестве текстуры: Texture size 2048 - очень высокое качество, Texture size 1024 - среднячок для тех, у кого видеокарта не слишком навороченная.
Vainona сказал(а):
а вот тела - два ЕА и Нью
Male Body v1.5 New Abdominal (Barbie Version, no nipples and genital)
Male Body v1.5 EA Abdominal (Barbie Version, no nipples and genital)
Это два варианта преса. Тоже на выбор. Либо как есть сейчас (ЕА), либо новая модель мускулов с проявляющимися венами (ползунок мускулистости в игре)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Так я не поняла, его можно ставить вместе с дефолтными скинами? То есть он сам не является обычным скином, не будет перекрывать др.?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
saiha сказал(а):
Устанавливается, как дополнительный эффект, для уже существующих у вас в игре скинтонов.
Совместимость
Совместим со всеми модами и скинтонами.
Где не понятно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх