Более реалистичная кожа симов [Удалено] [Удалено] [Удалено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

You Are Real

Автор Buhudain

Мод делает кожу симов более реалистичной и детализированной. Проработаны такие детали, как поры на лице, мышцы, пальцы рук и ног, мелкие морщинки, текстура языка и т.д.
Работает поверх всех возможных скинтонов (дефолтных и не дефолтных), при условии, что скинтон поддерживает слайдер объема мускулов. В обратном случае эффекта вы не увидите.

Также автор рекомендует самые высокие настройки графики в игре для полноценной работы мода.



Для мужчин:
Male Face v1.4 - текстура лица
Текстуры для тела, устанавливать только один вариант:
Male Body v1.5 New Abdominal - текстура тела с новой текстурой пресса
Male Body v1.5 EA Abdominal - текстура тела со стандартной текстурой пресса

Для женщин:
Female Face v1.4 - текстура лица
Female Body v1.5 (Barbie Version, no nipples and genital) - текстура тела (без сосков и гениталий)

Для детей:
Child Face+Body v1.0 (Barbie version) - текстура лица и тела без сосков
Child Face+Body v1.0 (with Nipples) - текстура лица и тела с сосками (сделано на скинтоны Navetsea, на других скинтонах может не совпасть с расположением сосков)

Выбирайте необходимые файлы в зависимости от мощности вашей видеокарты:

- для тех, кто пользуется высокими настройками игры (размер текстур 2048, высокая детализация текстур, очень высокая детализация симов)
- для тех, кто пользуется средними настройками игры (размер текстур 1024, средняя детализация текстур, высокая детализация симов; некоторые детали кожи могут быть размыты)

Для версий игры 1.0 - 1.67 (слайдер объема мускулов добавлен с обновлением 1.17)
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Korzhueva,да, все верно
smile.gif

HeLeNa6058,
если правильно все поставите, то конечно никаких проблем не будет.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
мне нужно скачать для мужчин ( для тела и для кхм) куча вопросов...
и как узнать какой ставить? Texture size 2048 или Texture size 1024? (особо важно)
если у меня игровой ноут MSI с картой GeForce GTX 670MX, это ведь нормальная видеокарта так какую версию ставить? потянет ли мой 2048?
выбирать EA или нью? (стоит скачанный скинтон, не оригинальный, то есть качать нью?
wacko.gif
).
при установке просто кидать в папку, где другие пакейджи?
Простите уж, что туплю, нуждаюсь в консультации.
s10.gif
помогите, пожалуйста.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Haruno_NYA,
Haruno_NYA сказал(а):
мне нужно скачать для мужчин ( для тела и для кхм) куча вопросов...
и как узнать какой ставить? Texture size 2048 или Texture size 1024? (особо важно)
если у меня игровой ноут MSI с картой GeForce GTX 670MX, это ведь нормальная видеокарта так какую версию ставить? потянет ли мой 2048?
ну у меня радеоновская карта, намного слабее... тянула вполне на ноуте 2048, поэтому, думаю, проблем не будет, да и... если будет тормозить вы же всегда можете удалить и заменить на 1024
вообще, вы задаете такие вопросы, которые решаются, скорее вашим собственным вкусом))) и методом тыка)))
разница версий чисто визуальная: как вам больше понравится, такой и ставьте: либо ЕА, либо нью (в нем автор изменил прорисовку мышц пресса, добавил кадык... что-то там в лице изменил)
Haruno_NYA сказал(а):
при установке просто кидать в папку, где другие пакейджи?
устанавливается, как обычный мод...
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Мод только для людей?Или на сверх. существах тоже работает?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sonic9797, мод действует на все графические файлы в игре, соответственно, на сверх. персонажей тоже.
 

Pantera09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста мод скин для обнажённой тинки. Самый детальный.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Pantera09, поиск модов осуществляется здесь.
Подобный скинтон вы можете скачать с источника, размещенного в шапке данной темы.
Самый качественный скинтон - 2048 (размер текстур), но он требует более производительную технику. Если ваш компьютер не достаточно мощный, то воспользуйтесь текстурами с размером 1024.
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, если тут еще остался кто живой) Я так и не нашла ни в источнике, ни на сайте здесь раздела 16+. Хотела посмотреть как персонажи выглядят со всеми положенными им гениталиями) Не подскажите ли, где можно найти?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, если тут еще остался кто живой) Я так и не нашла ни в источнике, ни на сайте здесь раздела 16+. Хотела посмотреть как персонажи выглядят со всеми положенными им гениталиями) Не подскажите ли, где можно найти?
Они милашки!!! На сайте раздел этот закрытый. Нужно проситься
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Они милашки!!! На сайте раздел этот закрытый. Нужно проситься
Ох вот оно как) Ну сомневаюсь, что с 1 сообщением меня туда пустят) Ну все равно спасибо за овтет
Я так по картинкам посмотрела, да, довольно реалистично и мило)
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Подскажите, почему мод не работает. Установила структуры лица и тела для всех категорий (мужчины, женщины и дети), но в игре ничего не изменилось, какая была кожа, такая и осталась. Играю на высоких настройках, кэш чистила после установки мода, но игра его, как будто не видит.
Версия игры - 1.66
 

Luminessa

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
При переходе на внешний сайт закачка только для мужчин, а где для женщин? или я не туда тыкаю?
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх