Конкурс "Большая творческая битва" - Итоги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
cf2b672f2845.png











FireFlies
HelloPark
Mayuri
ulka_sims
(Симка)
Olive_Olie

Till the end
Лимонка
Daraly
Little_Lou
(Erika)
Blanca

Орден Кисти и Пера
JaNat
Juventa
Aleksa
elSIMka

Лирика
AlexLexy
Korzhueva
fizZzY

Creative Thinkers
Crump
Lisany
nastyusha45

Simart-овцы
LisaSimFan
Alinaprima
Kisik
Аннабэлька

Работники Пера и Фотошопа
@лег
Фрэйя
HepB@TpEnK@
Художник

Сердца четырёх
_Selesta_
AnnaKifra
Glory_Soul
Libertinka

Super Nova
Luminaria
EvansMort
Angel
Unicorna

3e9aaa1b8ab1.png
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ну чо, ребятушки, победители вы мои, я вас поздравляю!
sm206.gif
604.gif

Очень рада за победивших команд, очень рада за участвующих команд - вы все большие молодцы! Спасибо вас всем за достойную (даже очень предостойную) конкуренцию! Скажу и о своей команде немного:
ребят, у нас с вами не все шло гладко. Много где были разногласия, много чем мы недовольны. Но тем не менее, nastyusha45,Crump, спасибо вам за то, что научили меня работать в команде и получать результаты этой работы с достоинством. Серьезно, спасибо :)
Тык, ну а теперь немного о текстах нашей команды. Все тексты были написаны мной, а потому я тщательно следила за комментариями :) Сейчас мне на все отвечать тупо некогда, ибо школа, а потому всем-всем голосующим скажу огромное СПАСИБО за их критику, которую они обосновывали. Будем учиться писать, писать, и еще раз писать, и спасибище вам за то, что критикуете и учите меня =D
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
От всей души поздравляю победителей! Вы безусловно заслужили призовые места, работы были просто замечательные :)
Хочу поблагодарить организаторов конкурса - Lemni, Skygirl. Было очень интересно в нём участвовать, спасибо вам большое! Отдельная благодарность Lemni - спасибо, что терпели мою забывчивость и несобранность при отправке работ...
blush.gif

И, конечно, миллион благодарностей тем людям, которые были в моей команде.
Alinaprima, Спасибо большое за очень красивые скриншоты для 4-ого этапа.
Аннабэлька, за классный текст для первого этапа и скрины для второго.
Kisik, за шикарный скрин для пятого этапа. Несмотря на всю критику, услышанную от голосовавших, мне он понравился.
smile.gif

Ребята, вы замечательные! Я была очень счастлива работать с вами в одной команде.
f92af2db9631.gif

Хочу отметить, что конкурс выдался не из простых. Бывали моменты, когда я чувствовала себя просто ужасным капитаном, делая всё в последний день. Также на моей совести ошибка в названии - должны были мы называться "Sim-artовцы". За это прошу прощения
smile.gif

В ходе голосования очень часто хотелось что-то объяснить, ответить на тот или иной комментарий в адрес наших работ. Особенно в пятом и четвёртых этапах, хотелось рассказать, что значит текст, что значит арт-работа.
Но всё же от БТБ остались исключительно положительные эмоции, спасибо всем ещё раз!
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Хочу выразить свое спасибо организаторам конкурса. Задания были изощренные, но увлекательные, больше всего наверное привлекала часть что ты не знаешь, что будет дальше и какое задания придется выполнять. Можно сказать я не слишком довольна собственными результатами, но вы дали стимул бороться дальше, и за одно показали достойный пример отличных работ, к которым стоит стремиться. Победители, вы великолепны!
Также хочу выразить благодарность моим коллегам - JaNat, elSIMka, Juventa. С вами было очень приятно работать.
Спасибо еще раз \о
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поздравляю победителей с заслуженной победой!
"Чародеи", "Барбадоские еноты", "Флерлайнкабрика" , у вас были шикарные работы!
pozdravlau_04.jpg

Все другие участники тоже молодцы, с вами было интересно соперничать)Хотела сказать огромное спасибо моей команде,спасибо Little_Lou за креативность,
умные мысли, помощь, поддержку и просто позитив.Спасибо (Erika) за то, что она затащила меня в команду, также за работу над нашими этапами.
Огромное спасибо Blanca за 4-ый этап, Галь, ты тогда спасла нашу команду!
happy.gif

Ещё, большое спасибо организаторам за такой чудесный конкурс. Буду ждать ещё подобных, надеюсь, они будут)​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Поздравляю с победой команду «Чародеи»! И команду «Флёрлайн Кабрика» поздравляю с призовым местом.​


С вами было очень интересно соревноваться. Все команды благодарю за участие. Организаторов благодарю за подаренные возможности. Отдельная благодарность зрителям, тем, кто оценивал, особенно нашим друзьям, тем, чьих голосов мы так ждали, чьё мнение было нам так интересно. Где же вы, други? Varezhka, солнце наше, спасибо!

А теперь несколько слов моей команде, слов, которые я никак не могу подобрать, потому что очень трудно выразить то, что хочу сказать. Капитан byakko, windrose, Magick, Laezara, спасибо вам за то, что вы есть, я была очень счастлива творить вместе с вами. Самым ценным в этой Битве для нас стало общение друг с другом. Мы и раньше общались, и будем общаться впредь, но играть вместе в одной команде оказалось столь увлекательно, что результативный счёт стал не главным.
У нас не было баталий внутри команды, разве что «Битва за Тортугу».
smile.gif
Нам было весело и приятно друг друга радовать. Мы отлично провели время. Спасибо, королева Лемниската! Если бы не Вы, мы бы так и не выползли со своего «Барбадоса», острова радуги и единорогов.
Капитан, Вы самый лучший пират на свете! Спасибо, что пригласили на корабль и не выбросили за борт.



Когда мы писали презентацию, мы придумали целую историю, которую планировали рассказывать постепенно в ходе битвы. Но, увы, оказалось, что имя команды раскрывать нельзя, и историю не получилось продолжить. Но, я думаю, мы её всё равно продолжим.
smile.gif

А сказка про подснежники, та, которая «детский сад», она не для конкурса была написана. Но когда мы в команде прочитали её, то решили, что она лучшая. Эта сказка маленькая и хрупкая, сама как подснежник. Нам просто хотелось, чтобы люди порадовались первым весенним цветам. Так жаль, что её не проиллюстрировали.
Вопрос, который теперь можно задать команде «Работники Пера и Фотошопа»: скажите, почему вы не выполнили задание? Единственный этап конкурса, где своим неучастием вы подвели не только себя, но и другую команду, нашу.
Не хотелось бы заканчивать на грустной ноте, поэтому... не прощаюсь.
wink.gif

Ещё раз всем спасибо!
Надеюсь, это не последний командный конкурс. Ура организаторам!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ffb219f87a8d.jpg

"Чародеи", "Барбадоские еноты", "Флерлайнкабрик" с призовыми вам местами.
Вы- СУПЕР!
Остальные команды - спасибо за интересные работы!
И спасибо организаторам за такой конкурс :)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
[COLOR=3b54ab]Хочу поздравить всех участников, дошедших до финала этого сложного пути!

Могу себе только представить, сколько было проделано работы, и как много труда, переживаний и эмоций участников команд осталось за кадром.

В первую очередь поздравляю, конечно, призёров, занявших первые три места
sm157.gif



Чародеи, то, что вы делали на этом конкурсе было настоящим волшебством, спасибо вам за него
5219932c9961.gif

Барбадосские еноты - вы совершенно уникальны в своих талантах, ваши идеи и их реализация просто никого не могли оставить равнодушными
sm195.gif


Флёрлайн кабрика - вот и раскрылся секрет загадочного названия этой команды
biggrin.gif
Я очень рада, что вы среди призёров
happy.gif


Всех остальных участников я тоже поздравляю, восхищаясь их работами, а также их активностью, упорством и умением идти до конца.



Я думаю, что на этом конкурсе вы многому научились, и ваши победы ещё впереди
sm118.gif
[/COLOR]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

otkritka-650.jpg


Пуша-мягкая
fd26661edad0.jpg


Я хочу поблагодарить судьбу, что свела нас в одну команду. Работать с вами одно удовольствие. С Чародеями мне не страшно ни в огонь, ни в воду, ни в медные трубы! Вы заслужили эту победу, я знаю, сколько стараний было вложено в конкурс, не спали ночами, сидели до последнего, генерировали идеи! Все выложились так, что даже пришло некое творческое опустошение. Этот конкурс оставит отпечаток в душе на всю жизнь, как что-то светлое и весёлое!

ЧАРОДЕИ : Если рассказывать об этапах, то каждый был по-своему трудным. Мы всегда были загнаны в рамки определенной темы, но старались быть креативными до конца. Так и получились фэнтезийные «Чародеи» из Алантины, отряд «Подснежники» на спецоперации, миниатюра «Господин Телефон», двойной «Розыгрыш» и не всеми увиденный в работе «Изгнанный поэт».

Изгнанники, скитальцы и поэты, —
Кто жаждал быть, но стать ничем не смог..
У птиц — гнездо, у зверя — темный лог,
А посох — нам и нищенства заветы..
<…>
Припасть к земле, искать в пустыне воду,
К чужим шатрам идти просить свой хлеб,
Подобным стать бродячему рапсоду —
Тому, кто зряч, но светом дня ослеп. (Максимилиан Волошин)

Спасибо голосующим, тем, кто увидел и оценил старания, качество работ, юмор, кто поставил высшие баллы, это дарило радость и полёт от того, что всё не зря, что недельные старания не прошли даром! Жаль только, что проголосовали не многие, но те, кто принял участие, спасибо Вам огромное!

Severinka
d2f71de82176.jpg


Я очень благодарна форуму, за то, что он познакомил меня с такими замечательными людьми. Даша Fierce, Ира Lazy, Катя Пуша, Катя Ferum - мы стали настоящими друзьями, прошли сквозь огонь и воду, спасибо вам за это большое!!! Я ни на секунду не сомневалась в наших силах, с того самого времени, когда мы написали наш девиз )))

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом грандиозном мероприятии. Организаторам - за задумку и реализацию, участникам - за работы, за ваш труд. Пусть не все шло гладко, но мероприятие удалось. Оно привлекло очень много пользователей, заставило целых два месяца без перерыва и устали работать наши головы и руки. Это было очень познавательно, и мы получили огромный урок.

Я поздравляю всех, кто дошел до конца и выполнил все задания. Вы все победители, потому что не струсили, не бросили, потому что вас не постигла зависть или разочарование, лень или амбиции. Вы все старались и, я считаю, что это самое главное. У всех разные навыки, разные умения, и дело не в оценках - вы все боролись, не складывали руки. И кто не ныл, а продолжал трудиться, кто приобрел друзей, а не искал врагов - и есть настоящие победители!

Mr Lazy
94ed532bab01.jpg


Для меня стало большим, жизненным и творческим опытом принимать участие в конкурсе и быть в одной команде с такими замечательными людьми, я бы сказала выдающимися людьми, нашего сайта. Я как бы увидела их, не только как писателей, креаторов, художников, но и как отдельных очень интересных личностей.
Наш капитан команды, Катя (Пуша-мягкая) - настоящий "генератор идей", ее замыслы всегда удачны и всегда вовремя.
Даша (Fierce) - клад эпичных фразочек к тексту. Это, буквально, взрыв позитива. Да еще и мастер поз.
Работоспособность Ирины (Severinka) просто поражает. Она продолжала делать скриншоты, кидать идеи, создавать предметы, даже тогда, когда у всей команды опускались руки.
Катя (ferum), свои виденьем, своей обалденной обработкой, она делала из обычных скриншотов замечательные картины, буквально, вдыхая в них жизнь.
Я безумно рада, что наша команда оказалось такой сплоченной и дружной. Спасибо организатором за эти два замечательных месяца участия в конкурсе.

Fierce
a5ac5c3a80ce.jpg


Я безумно рада, что мне посчастливилось работать с такими замечательными людьми, как MrLazy, Severinka, ferum и Пуша-мягкая. Дело даже не в наградах, не в гордости от победы, хотя, безусловно, она есть. Дело в том, что за этот месяц мы стали действительно близкими людьми, я увидела изнутри весь процесс творчества, до которого мне пока далеко. Как ferum превращает самый обычный скриншот в произведение искусства, как MrLazy потрясающе рисует, как Severinka может из ничего сделать все и как находит выходы из любых ситуаций. Мне было интересно писать тексты вместе с Пушей-мягкой, ведь у меня еще не было совместного проекта, и я не знала, как увлекательно совмещать разные точки зрения на один предмет, и как из него получается хорошая вещь.
Мы провели незабываемый месяц, насыщенный яркими эмоциями: смеялись, как сумасшедшие, грустили, когда что-то не клеилось, до боли в сердце переживали. И все это вместе.
В процессе работы ни разу не было равнодушия. Это всегда был пик эмоций – либо стоял сумасшедший хохот, мы перекрикивали друг друга, сердце ужасно стучало, либо паника и опять-таки ненормальная аритмия. Девчонки не дадут соврать, это месяц я провела на новопассите :-Р
Работа в команде всегда учит нас подстраивать свой характер под нужды других людей, но здесь мне не пришлось прогибаться под кого-то, ведь со мной рядом были удивительные люди – отзывчивые, добрые и терпеливые.
Этапы были сложным испытанием. Я помню, как внезапно наступил творческий кризис, я хотела зарыться под одеяло и чтобы меня никто не трогал, а Катя (Пуша-мягкая) в это время серьёзно заболела. Но на нас висела миниатюра, сроки уже поджимали и вот – умирающая Катя и депрессивно настроенная я каким-то неведомым образом нашли в себе силы написать позитив под названием «Господин Телефон».
По-настоящему я горжусь работой «Подснежники», где меня и Катю накрыло сумасшедшее вдохновение, я люблю этот текст всем сердцем.
Совместное творчество MrLazy и ferum оставило в моей душе неизгладимое впечатление. Я делала позы, потом в них фотографировались симы, и дальше я наблюдала, как кривоватый исходник начинает в буквальном смысле оживать. Это действительно потрясающее зрелище. Я счастлива, что приблизилась к богам художественного Олимпа.
Роль мудреца, которую исполняла я, следовало бы отдать Severinke на самом деле :) Больше всего меня поразила ее работа в этапе, где нельзя было пользоваться позами. Ради четырех скриншотов были созданы специальные объекты, Ирина ловила каждый кадр, каждый поворот головы или эмоцию. Причем мы даже не подозревали, какая работа была проделана, пока не прочитали ее объяснения для Lemni.
Девушки, огромное вам спасибо за возможность приобрести таких друзей и вырасти в творческом плане.
Выражаю огромную благодарность Lemni и Skygirl за организацию такого чудесного мероприятия, огромное-преогромное вам спасибо!
Жаль, что «Сердца четырех» ушли с дистанции, у такой команды было бы тяжело выиграть и совсем необидно проиграть. Но остальные соперники тоже были молодцы :)
Немного жаль, что все это закончилось, но, я уверена, мы продолжим держаться вместе!

Ferum
8d8b63bfb0c2.jpg


Что бы мне хотелось сказать, я безумно благодарна всей команде. Это было незабываемо. Тяжело, но незабываемо. И я очень рада, что Мы победили! )) Мы за это время стали друзьями. Сплотились, наверное, благодаря ещё этому мы победили. Спасибо огромное, тем, кто за нас голосовал.



Работа в нашей команде отличалась юмором и весельем. За это время накопилась масса перлов, комиксов, смешных моментов. Поэтому мы хотели бы поделиться этим со всеми. Пусть и вам прибавится чуток хорошего настроения.

ЗА КАДРОМ
12cb33bd0d1f.gif

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поздравляю победителей!!!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам за столь прекрасный конкурс и всем авторам за их работы!!!
получила огромное удовольствие, наблюдая за ходом соревнования
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Всех-всех победителей с победой! Вы ее действительно достойны, у вас прекрасные работы!
s47.gif

Остальные команды тоже молодцы! Видно, что все старались!)

Хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам БТБ. Спасибо вам за возможность проявить себя, за увлекательные задания (над которыми мы порой думали не один день), за командность, благодаря которой я познакомилась с замечательными людьми
smile.gif

f92af2db9631.gif




Хочу отдельно поблагодарить участниц моей комнды.
Маша, Поля, Влада и Аня, вы большие молодцы
smile.gif
Работать с вами в одной команде было очень приятно! Я счастлива, что благодаря БТБ мы так сдружились)
604.gif




Еще хочу выразить свое восхищение командой Барбадосские Еноты. В самом первом этапе ваша работа поразила меня, как и работы всех последующих этапов. Они просто волшебны!
Да вы еще и аватарки в честь этого поставили) Сразу видно - командный дух
happy.gif

sm195.gif




От себя хотелось бы добавить то, что я получила огромное удовольствие от участия.
Надеюсь, такая битва еще повторится
s14.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
В первую очередь я хочу и от себя, и от лица всех пиратов поблагодарить организаторов — Skygirl и нашу любимую королеву Лемнискату за организацию Большой Творческой Битвы. Ведь благодаря им все мы оказались на борту «Барбадосского енота» под предводительством нашего капитана byakko, и получили в итоге самую главную награду — радость и удовольствие от работы с замечательной командой.

Когда мы только-только придумали историю пиратов, то сразу же сочинили и финал для нее, где, вне зависимости от результатов в конкурсе, герои приобретали то, что важнее всего на свете — дружбу. И я очень рада, что так и получилось! Большое-большое сердечное спасибо вам, дорогие «еноты», за вечера, проведенные в кубрике, за сказки, рисунки, за шутки, за вдохновение. Все эти два месяца мы словно держались за руки, и я надеюсь, что это чувство не пройдет и после завершения Битвы. Она показала, что мы на самом деле команда, просто у нас не было раньше названия) Каждый раз с улыбкой вспоминаю первый этап, когда история, герои, скрины менялись на глазах, и сейчас я не смогу с уверенностью ткнуть пальцем в какое-то слово и сказать «вот это написала я, или Laezara, или Леди_Лейн», потому что все это было результатом работы команды как единого целого.
Спасибо вам, капитан, за то, что позвали меня на свой корабль и собрали такую чудесную команду. Спасибо за малыша-подснежника, за Тольпалыча, за ваши наброски в Паинте. У вас есть удивительный талант находить не только самый верные слова и сюжеты — но и самые добрые. Вы умеете своими сказками дарить радость и надежду на то, что однажды радуги и единороги захватят мир.
wink.gif

Леди_Лейн и Laezara, спасибо вам за увлекательную совместную работу над текстами, а вам, Magick — за волшебные скрины и за ваше терпение, когда мы лезли под руку с подсказками)

Мне было очень интересно принимать участие в БТБ с такими сильными соперниками, как «Чародеи», «Флёрлайн Кабрика» и «Сердца четырех», наша команда очень жалела, что «Сердца» сошли с дистанции. От души поздравляю чародеев с победой, а кабрикантов — с призовым местом!


И конечно же, хочу поблагодарить тех, на кого два месяца были устремлены взгляды всех участников. Спасибо всем, кто проголосовал в БТБ. Наверное, не только пираты ожидали увидеть среди них своих товарищей, и я говорю спасибо тем, кто все-таки появился здесь. Amaranth, Varezhka, Libertinka, MsAdrienne, Pasita, Collide, Pakisa, Mary_Black, Plumb, Касабланка, Aihitо, Vainona, Андариэль, для меня ваше мнение было очень важным, иногда оно становилось настоящим лучом света в темном царстве. На протяжение двух последних месяцев вы спасали мою веру в людей, в здравый смысл и в российскую систему образования))
f92af2db9631.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ох, даже не вериться, что всё закончилось!
хочу выразить благодарность своим девочкам, потому что в первых 3 этапах я была курочкой-наседкой, во всё совала свой нос и всё подряд редактировала, f на 4 и 5 этапе меня захлестнула учёба и я мало чем могла помочь.
Плюша - огромное спасибо за море позитива и детскую непосредственность, без тебя мы бы не стали командой
Галя, ты умничка, столько раз нас спасала и не поубивала таких безолаберных лентяев
Влада, спасибо за тесное сотрудничество, и то, что все мои "здесь плохо" и "я по-своему перепишу" ты не обижалась
Аня - я рада, что ты поверила в себя в этом нервозном хаосе "сегодня надо выслать работу, а мы ещё ничего не придумали"

очень хочется, проникнувшись духом AlexLexy сказать массу "тёплых" слов многоуважаемым недокритикам (потому что посмотрев "творчество" некоторых из них, очень хотелось выругаться на русском народном), но такую нецензурщину на форуме не примут.

Отдельная хвала команде "Чародеи". Ещё на первом этапе, когда я увидела ваши работы, я подумала, что там ничего не светит, но участоввать в конкурсе с такими соперниками наверняка будет интересно.
Работы вашей команды меня радовали и вдохновляли, спасибо вам большое и от души поздравляю вас с победой.

 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Поздравляю победителей Большой Творческой Битвы -
команды "Чародеи" и "Флёрлайн Кабрика"!
Все вы большие молодцы, талантливые и креативные!​

p2296.jpg

Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам конкурса - Lemni и Skygirl!
Вы подарили всему форуму настоящий праздник фантазии и творчества!​

327746278606355200.gif

Спасибо всем, кто принял участие в Битве, но не смог подняться на пьедестал почёта, - каждая команда была уникальна и оригинальна по-своему! Спасибо всем, кто голосовал и уделял внимание конкурсным работам, - без вашего вклада БТБ не была бы столь ярким событием!​

butterfly_2005.gif


А самые тёплые слова благодарности и признательности я хочу сказать Барбадосским Енотам!
Мои дорогоие byakko, Magick, windrose и Леди_Лейн!
Я безумно рада, что оказалась на одной шхуне с такими замечательными, добрыми, творческими и весёлыми людьми! Спасибо за ваши оригинальные и по-сказочному светлые идеи для конкурсных этапов, за их шикарное воплощение, за великолепную командную работу, за понимание и поддержку, за настоящую дружбу! Это было чудесное плавание и волшебное приключение! Еноты мои родные, я очень сильно вас люблю! Вы самые-самые лучшие!​

77921350_1226259113_pi.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Дорогие друзья!

Поздравляю команду "Чародеи" с победой в Большой Творческой Битве! Вы потратили много труда на создание прекрасных рассказов и скриншотов, но это было не зря. Вы преодолели множество препятствий и недоразумений и это у вас получилось! И это прекрасно, Вы заслужили победы! Ведь я искренне верю, если поставить перед собой цель и верить в себя и свою команду, то всё обязательно получится! Поздравляю!!!
f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif
f92af2db9631.gif


Хочу также поздравить всех команд, которые брали участие в таком замечательном творческом конкурсе! Спасибо всем за ваши интересные работы, ведь главное в конкурсах не победа, а участие!
hands.gif

 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668


Уважаемые дамы и короли!! :)


Я хочу поздравить нас всех с окончанием Большой Творческой Битвы. Это был воистину масштабный проект и грандиозная задумка. На поле сражения применялась тяжелая артиллерия и атомное оружие. Хотя, конечно, это шутка и большая неправда. Битва она с неприятелем бывает, а я ни одного неприятеля не вижу. А как все маски сняли, так вообще все приятели :)

На самом деле, я хочу поздравить не только победителей. Победители уже получили свою дозу заслуженной радости и ликования. Я хочу поздравить нас всех, участников этого проекта. Ведь битвы как таковой не было. Битва - это хаос и разрушение, а у нас был процесс создания и созидания. Все силы участников уходили не на драку, а на слаженную работу, которая приносила радость. Именно за это я хочу поблагодарить БТБ. За то, что у всех участников была возможность поработать в команде со своими друзьями. И я хочу пожелать нам, чтобы мы сохранили воспоминания об этом опыте и это дарило нам радость. Спасибо всем командам, которые решились участвовать в этом масштабном эксперименте, и я очень рад за вас и нас, что мы плечом к плечу разгадывали коварные задачи от организаторов.

Конечно, я премного благодарен Lemni и Skygirl. Спасибо, что решились организовать для форумчан столь грандиозный праздник. Я знаю, что вам доставалось во время процесса от участников, и было много не очень приятных ситуаций, надо было брать на себя ответственность и сдерживать недовольную толпу с вилами и огнем. Но вы справились и в этом ваша победа. Lemni, вы уж извините, но для нас Вы теперь - королева Лемниската и никак иначе :)

Спасибо голосующим, особенно спасибо тем, кто голосовал вдумчиво и от души. Спасибо тем, кто оставлял комментарии и делился мнением. Спасибо, что сделали БТБ возможным. Спасибо друзьям, которые проголосовали, мне хотелось крепко вас обнять за каждый ваш отзыв. Спасибо тем, кто болел за нашу команду :)

Если бы у меня была возможность, я бы посмотрел в глаза авторов, но раз нет, то я хочу просто сказать и очень надеюсь, что вы меня услышите и не унесете обиду с собой.

Вы такие юные, красивые, любознательные, разносторонние, неповторимые, талантливые, грандиозные и замечательные. Почему весна - время надежды, любви, вдохновения, ожидания - превратилось в жертвенность, уныние, болезнь, смерть, разочарование и боль? Подснежник это безусловно особенный цветок, он первооткрыватель, он, словно, ключ ко всем надеждам, но он не стоит того, чтобы за него умирать. Авторы, давайте за этот цветок жить и верить в лучшее. :)

Многие говорят о своей команде, и мои прекрасные дамы сказали много хороших трогательных слов. И после всего не знаю, найду ли я именно те слова. Когда объявили о конкурсе, надо было очень быстро реагировать и собирать команду, потому что я понимал, что уведут из-под носа :) Мне было очень жаль, что я могу взять на борт только четверых, мы сидели в нашем кубрике и думали, что если наши друзья не найдут команду, то будут поддерживать нас. Поэтому наши работы мы посвящаем всем тем, кто был рядом с нами в наших мыслях.
Я как капитан чрезвычайно горд моей командой. Всем тем, кто не увидел в нашей пиратском эпиграфе команде, я бы хотел сказать, что пираты - это романтичные авантюристы, которые не приемлют рамок закона, которые живут вопреки и получают от этого удовольствие. Именно с таким настроением наша команда пустилась в путь. Я восхищаюсь членами моего экипажа. Magick, которая делала фантастические иллюстрации. Первый же скрин покорил меня :) Леди_Лейн, все знают, как она умеет найти нужные слова в тот самый момент, это спасало команду во время шторма, и ее сказки согревали команду. Laezara, вы не представляете сколько идей в голове этой чудесной девушки. Она вдохновляла команду и украшала готовые работы. Я бы назвал даму червонную нашим ювелиром :) windrose, я всегда восхищался этой девушкой, с ее энергией и энтузиазмом. Когда ветер утихал, она была нашим бризом и надувала паруса. Только благодаря моей команде я доволен собой в этом конкурсе. Спасибо вам, отчаянные пиратки, Барбадосские еноты!

Еще раз поздравляю победителей, участников и организаторов конкурса :)



Так как нам очень трудно было остановиться, то в последнюю неделю штиля и ожидания, мы подготовили продолжение презентации и рассказали про приключения пиратов. Magick подготовила фантастические скриншоты. Кому интересно, заглядывайте в гости :)
приключения
У нас накопилось много наработанного материала по теме БТБ, жаль было бы им не поделиться. Поэтому, мы постепенно сделаем полную выставку :)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Наконец-то! У-у-у-р-а-а-а!
6d729bd7a890.gif

Прошу прощения, если комментарий будет слишком сумбурный.
Поздравляю победителей с победой, а участников – с окончанием битвы, ваши работы были великолепны!
Чародеи,

Ваши работы поразили. От первого до пятого этапа вы были лучше всех. Поздравляю! Вы очень сильные соперники. Северинка, Пуша, Ферзь
biggrin.gif
Фиерс, MrLazy, ferum – по-здра-вля-ю!)
И Еноты,


Пираты, отчаянные морские разбойники с так называемым «енотом» (а мы знаем, кто на самом деле этот енот
wink.gif
) во главе (ладно-ладно, не с енотом – с капитаном
happy.gif
) покорили всех. А продолжение истории, это… у меня нет слов. Написано восхитительно (прекрасная сказка), а скрины! Они бесподобны. Спасибо за столь достойные работы, леди пиратки, доблестный капитан и енот!
Сердца четырех,
Мне очень жаль, что вас исключили, третье место по праву должно было принадлежать вам, а не кабрикантам. Вы были великолепными соперниками, а презентация… прекрасна! Огромное спасибо.
Хотя благодаря вам мы победили, благодарю!
devil.gif

Огромное спасибо организаторам Битвы – королеве Лемнискате и Skygirl! Без вас не было бы этого конкурса, нет – сражения, не было бы волнующего ожидания подсчета баллов, не было бы радости победы. Вам приходилось сдерживать соперников, когда битва становилась слишком жаркой и превращалась в войну, вы… спасибо!

Спасибо всем, кто комментировал работы, спасибо всем разумным голосующим. Вы поддерживали участников, когда руки опускались после комментариев некоторых Злобных Критиков.

О «Кабрике».
Название разгадать было не сложно, тем более, таким опытным угадальщикам как династийцы))). И я благодарю судьбу и Битву, что познакомила меня с замечательнейшими кабрикантами. За время работы в команде мы сдружились, хотя без разногласий не обходилось.) Кабриканты, с вами было прекрасно работать, вы лучшие! Я вас обожаю.)))
Флерделис,
Ты замечательный артмейкер. Не знаю, что бы мы делали без твоих скриншотов.
Скайлайн08,
Юля, поздравляю! Ты, сама того не зная, «склеивала» нашу команду в единое целое одним своим присутствием. Ты замечательный человек.
Евро_Ника,
Гениальный руководитель (Джек Лондон всегда Джек Лондон)) и самый разумный человек из всей команды :)D ), ты не раз доказала, что «надежна как скала». Особенно в четвертом этапе, когда мы по недоразумению провозились слишком много с текстом и отправили работу в последний миг. Леди Николетта, благодарю вас за это восемь раз)))!
И не будет ли слишком нагло с моей стороны разместить мой вариант «Розыгрыша» в твоем дневнике?
Британка,

Просили тарантула - получите).
Мари, Мари, долбестный рыцарь. Сейчас тебя нет (Мельпомена, когда появишься? И появишься ли вообще? Любишь ты наводить таинственность...
wink.gif
), но когда появишься – огромное тебе спасибо. Без твоих текстов мы бы не выиграли. Хотя чего мне стоило отговорить отважную воительницу лепить каждому второму голосующему минусы… *предусмотрительно убирает все мечи и шпаги подальше*
И я.
58a82391ba3c.gif
Еще раз спасибо Нике за то, что пригласила меня в команду! Надеюсь, я не подвела никого))).
Мы еще встретимся…
cool.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Да, эта битва - это было просто что-то!
Такая гамма чувств и эмоций! Сколько было пережито, передумано, переосмысленно...
Я не смогу, даже не буду пытаться описать, как я благодарна организаторам за то,
что они предоставили возможность мне узнать таких людей! Skygirl, Lemni - просто СПАСИБО ВАМ!!!
Моя жизнь изменилась за это время, это правда.
ЕвроНика - наш капитан - до битвы я совсем не знала ее, только помнила что именно она подарила мне первый
плюсик в репутацию, это так трогательно)))) но этот момент реально запал мне в душу, это как настоящий
знак судьбы - думаю именно это обстоятельство стало решающим, и я согласилась на предложение Ники поучаствовать в БТБ.
Когда мы все собрались чтобы поразмышлять над первым этапом, я была немного в шоке. Оказалось, что мы такие
разные! Я думала вначале, что ничего у нас не получится. Но уже через день я начала просто влюбляться
в нашу команду, я поняла что это самое ценное - наша непохожесть друг на друга. Так и родилась идея презентации
- мы показали в ней самих себя - пусть наши герои и не очень похожи на нас самих внешне, зато они полностью
раскрывают наш внутренний мир! Когда презентация была закончена - я наглядеться не могла, особенно на
клип! ЕвроНика просто волшебник - она за короткий промежуток времени сделала такое сумасшедшее видео,
которое реально отразило процесс создания команды. Некоторые голосующие посчитали, что все не может быть
так гладко, но поверьте, у нас было именно так! Все начало складываться само собой! Еще многие писали,
что презентация слишком аляпистая, скрины не в одном стиле - так и было задуманно. Мы хотели показать яркую
индивидуальность каждого члена нащей команды, и пусть это было аляписто, зато чистая правда!
После Ники я узнала Юлю (Skyline_08), и ее симку - Жозефину. И чем дальше мы общались, тем больше я понимала,
насколько они похожи! Юля - просто невероятный человек, излучает свет всем своим существом! Я это
через экран монитора чувствовала! А уж рассказоваренье - это ее стихия!
Потом я познакомилась с Олей (СимкаСимка) - Аурелией. Я бы ни за что не дала этому человеку 13 лет! Да она старше меня,
это точно! Столько рассудительности, здравого смысла, а какие она пишет тексты! Просто загляденье!
Симку Аурелию я немного изменила на свой вкус, постаралась подчеркнуть ее нежную натуру, именно так представляю себе
внутренний мир Оли, думаю что я не ошилась.
Марианна (Британка) и ее Рене - вот это просто ураган! Какой темперамент! Какой талант! Какие идеи в голове! Какая
эрудированность и начитанность! У меня одни восклицания))) Просто словами трудно описать насколько
интересно общаться с этим человеком! Просто невероятная личность!
И наконец, хочцу сказать еще пару слов о нашем капитане. Ника, ты просто несравненна! Ты и вправду "горячая,
как пламя, надежна, как скала!" Как ты смогла собрать таких разных людей в команду! Я бесконечно тебе
благодарна, что ты заметила мой Арт, а затем пригласила меня в команду, и поверила в меня.
Хочу всей своей команде сказать: Спасибо, что поверили в меня, это самая лучшая награда!
Я бесконечно рада была нашему общению, которое не закончится с окончанием конкурса. (Кстати, почему он
"мини" для меня загадка, можно сказать что он "объял необъятное", что я, кстати, уже давно сама хочу сделать))))

Напоследок хочу поблагодарить тех, кто нашел время, чтобы проголосовать в этом конкурсе. Особенно хочу
поблагодарить тех, кто аргументировал свои комментарии, пусть я была с ними далеко не всегда согласна.
Вы даже не представляете, с каким трепетом я ожидала голосования, как читала каждое слово, и как мне
хотелось чуть ли не плакать если кто-то не понимал идею, заложенную в нашу работу. Но еще вы не представляете,
насколько радостно было видеть, что человек понял самую суть, отлично понял что мы хотели сказать той или иной работой.
Я понимаю, что на всех не угодишь, вкусы и мировосприятие у всех разные, тем приятнее находить в людях родственную
душу.
Да, кстати, никак не могу смириться, что нам писали в 0 этапе "что это русалку так колбасит?" видимо, я вижу
мир по-другому - когда я посмотрела клип, именно на моменте с русалкой у меня был пик восторга! это было задумано
с юмором, очень жаль что многие не прониклись им.

А совсем напоследок хочу сказать спасибо всем нашим "соперникам", они же товарищи, у которых столькому можно поучиться!
Ох, сколько адреналина вы лично мне подарили!Сколько красоты! У меня даже азарт развился)))
как же мне приятно стоять на 3 месте рядом с такими мастерами! А сколько талантов за время конкурса я открыла для себя!

Так, ну все, я заканчиваю! Слишком я разговорилась что-то)) Как вы знаете из 0 этапа, Рокси, то есть я, немногословная особа!

d5a10fe00490ff24d2c725819a5.png
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Поздравляю победителей!
"Чародеи", "Барбадосские Еноты", "Флёрлайн Кабрика" - вы большие молодцы, очень талантливые личности, было интересно соревноваться с такими сильными командами. Еще раз поздравляю с заслуженной победой!


aaa6336d9c711aa56c70ba15a0f25a53.jpg


Также говорю спасибо всем командам, все молодцы, все старались, я очень рада, что в конкурсе оказалось так много сильных команд!
Конечно, хотела бы выразить огромную благодарность организаторам - Skygirl и Lemni. Спасибо за чудесный конкурс, за интересные задания, за возможность познакомиться с хорошими людьми)

И отдельная благодарность девочкам нашей команды - вы молодцы, я вас очень люблю, спасибо за все!
Маша - ты просто нереально талантливый, умный и позитивный человек! Спасибо за креатив, работу над текстами и скриншотами, а еще просто за общение) Ты умничка, и знаешь это
smile.gif

Галя, огроменное спасибо за веру в нас, ты столько раз спасала команду! И пусть у нас часто было катастрофически мало времени, ты всегда все делала вовремя, и получалось красиво и интересно)
Влада - ты, как капитан команды, очень старалась, и было здорово наблюдать за твоим рвением и желанием помочь команде. Твои идеи, тексты и скриншоты бесподобны, благодаря тебе у нас были яркие и красивые скрины)
Аня, ты безумно добрый, позитивный и хороший человек, спасибо за поддержку, общение, помощь команде)
Девчонки, я очень рада, что месяц назад предложила вам участвовать в конкурсе, за это время мы по-настоящему сплотились, было приятно работать с вами!
smile.gif

И еще - вы лучшие!
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482

Наконец-то можно сказать СПАСИБО!!!

5290da7344b60c127622762f4a9.jpg


Организаторам: спасибо в первую очередь Вам, за труд и терпение! Без Вас этот конкурс вообще бы не состоялся.. Lemni, Skygirl - вы потрясающие организаторы, спасибо за все!
Голосующим: Друзья, те, кто неустанно голосовал этап за этапом, спасибо! Особенно благодарю тех, кто не пожалел своего времени и оставлял подробные комментарии к оценкам! На самом деле это было важно. Думаю, не только для моей команды. Вы даже не представляете, какое это ощущение, когда некоторые комментарии попадали в самую точку! Это невероятно. Видеть, что твои старания оценены по достоинству. Благодарю Вас всех еще раз.
smile.gif

Соперникам: какие же замечательные люди участвовали в Битве!
happy.gif

"Барбадосские Еноты". Сильнейшая команда для меня! Я влюбилась в вашу презентацию! Это просто невероятно! Последующие работы также не уставали радовать! От всей души поздравляю вас всех с заслуженной победой!
"Чародеи". Теперь, как выяснилось, "Чародейки".
biggrin.gif
Поздравляю! 1 место! Вы достойные, сильные соперники. Миниатюру про телефон я буду помнить еще долго.
biggrin.gif

Я думаю, помимо всего прочего, интересно было разгадывать состав участников команд.
biggrin.gif

Состав команды "Чародеи" было разгадать не так-то просто. Я точно знала, что "Фея Солнца" - это Северинка и почему-то считала именно Вас капитаном.
biggrin.gif
Также я была почти уверена, что участвуют MrLazy (обработка одежды старца-мудреца очень напомнила стиль) и ferum. А вот остальные участники оставались для меня загадкой. Лишь в самом конце у меня закралось подозрение, что в этой команде еще и Пуша.
biggrin.gif
Все-таки, думаю, многие согласятся, что работа в команде сильно сплачивает, и все это проявляется в общении на форуме.
happy.gif
А вот Fierce оставалась для меня загадкой до самого конца :)))
А вот состав команды "Барбадосские Еноты" мы сразу практически разгадали.
biggrin.gif
Вас сложно было не узнать :)
Не могу не выделить команду "Сердца Четырех". Вы были великолепны, пусть и на первых этапах.
smile.gif

Поздравляю с окончанием Битвы и все остальные команды! Вы молодцы!
"Загадочное" название команды. Хотя теперь, я думаю, все уже ясно.
biggrin.gif

Flerdelys = Флёрделис
skyline_08 = скайлайн_08
СимкаСимка
Британка
Evro_Nika
Итого:
Флёр + лайн + ка + бри + ka = моя несравненная и обожаемая Флёрлайн Кабриka!!!
s47.gif

Varezhka сказал(а):
вот и раскрылся секрет загадочного названия этой команды
Именно так.
biggrin.gif
Спасибо за поздравление.
Любимым кабрикантам: друзья!!! Я благодарна судьбе, которая свела нас в одну команду! Я получила море новых, непередаваемых словами, эмоций!


Evro_Nika - решительная Джулия - рулевой.​

539b6c26c5a00e33327b25fdcd5.png
Мой любимый капитан!
biggrin.gif
Это все ты! Ты собрала нас воедино! Ты была несравненным организатором! Я до сих пор не понимаю, как тебе удавалось плавно лавировать между нашим постоянным плюрализмом мнений, разными темпераментами и предпочтениями! Но у тебя все получилось! Из тысячи зыбких предложений, ты находила именно одно верное!
Я счастлива, что представилась возможность познакомиться с тобой. Твоя непреклонная решимость, оптимизм и вера в победу вселяли уверенность в свои силы. Парой слов ты могла поднять опустившиеся ниже некуда настроение к космическим вершинам! Таких добрых и понимающих людей должно быть на свете больше!

СимкаСимка - мечтательная Аурелиа - талантливый писатель-сценарист.​

70356a5dd88a1c76db5d6e38441.png
Олечка, до Битвы я тебя совсем не знала. И очень зря! Ты обладаешь чудесными качествами, как Личность. Хотя тебе только 13. Умение уступить, желание помочь и непреодолимое рвение к победе всегда восхищали меня. Твоя находчивость, умение так вставить словечко среди бушующих разногласий, что они начинали казаться совершенно бессмысленными, а также доброта и теплота подобно летнему ласковому ветерку, согревали нашу команду. Спасибо тебе.
smile.gif


Британка - загадочная Рене - "генератор идей".​

a2ba4061504d96a27c0dba778df.png
Мари, Мари!
biggrin.gif
Я знала тебя уже достаточное количество времени и была счастливо поучаствовать с тобой в этой Битве! Пылкий темперамент, уморительное до колик в животе чувство юмора, потрясающие идеи наполнили нашу команду энергией, силой! Ты никогда не подводила, всегда помогала, умела слушать и слышать. Я поняла, что с тобой работать одно удовольствие!

Flerdelys - бунтарка Рокси - Ван Гог.​

3c3cd0a51c2e61f4304866d4106.png
Света!
623.gif
С тобой меня тоже "познакомила" Битва. И это чудесно!!! Сколько же незабываемых эмоций подарило мне общение с тобой! Твой горячий темперамент заряжал живительной силой, когда отчаяние, казалось, взяло верх, твоя холодная рассудительность помогала, стиснув зубы, несмотря на все препятствия, идти дальше. К тому же, в команде ты была единственным фан-артистом! У меня дух захватывает от того, сколько тебе пришлось трудиться, сколько сил, души ты вложила в каждую из своих работ! А "Розыгрыш"? Это же был просто геройский поступок!!! Вот что значит настоящий член команды. Никогда не обвинит, а лишь, взяв волю в кулак, продолжит идти вперед к победе, заражая своим упорством остальных.

Скай - романтичная Жозефина - корректор.​

feec875f055aa49a5f845228111.png
Самое интересное, что в команду я попала почти случайно! Состав "Кабрики" был уже собран, но так получилось, что один из членов команды отказался участвовать. Тогда Ника предложила "вакансию" мне.
biggrin.gif
Честно скажу, я очень сомневалась, думала, что это будет тяжело, и все это отнимет уйму времени. Но! Времени, конечно, Битва отняла немало, зато само соревнование было настоящим праздником! Ника! Я благодарна тебе за эти незабываемые мгновенья! Вы все поддерживали меня в нелегкие минуты. Дарили море солнца и улыбок каждый день! Настоящие друзья! Кабриканты навек))))




И в заключение еще пару слов. Было так здорово! Столько воспоминаний, письма терро..риста
biggrin.gif
, споры, гармоничные решения, смешные истории. Но самое главное вот что. За время этой Битвы мы стали не просто командой. Мы стали друзьями. Настоящими. Научились понимать друг друга, несмотря на абсолютно разные характеры! Это самое ценное, что я приобрела. Спасибо вам.
И да, поздравляю с третьим местом всех нас!
biggrin.gif



8f06ac098e8765ceebc428bac8c.jpg


Люблю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх