Конкурс Большая творческая битва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
8c422b3e198f.png

Основа: все игры серии The Sims
Организаторы: Lemni, Skygirl
Тип конкурса: Глобальный

Суть конкурса:
Самым творческим авторам нашего форума предлагается объединиться в команды, чтобы столкнуться в большой многоэтапной битве и определить лучших из лучших. Если вы создаете сериалы, династии, миры, если вы мастер фан-арта и умеете поймать ракурс, если вы пишите стихи или рассказы, если вы отлично играете в Sims, то этот конкурс специально для вас.

Условия:
[*]В конкурсе участвуют команды, состоящие из 3-5 зарегистрированных пользователей, начиная с группы Проверенные.
[*]У команды должен быть капитан и оригинальное название.
[*]В каждом этапе конкурса участвует только одна работа от всей команды.

Этап 1
Раскрыть предложенную тему в любом литературном жанре без каких-либо ограничений на текст. Без иллюстраций.
Этап 2
Проиллюстрировать работу соперника из Этапа 1. Ограничение на общее количество изображений.

Этап 3
Написать рассказ по заданной цепочке скринов. Всем командам на выбор предлагается несколько цепочек.

Этап 4
Написать рассказ на предложенную тему и проиллюстрировать его скриншотами из игры. Для создания скриншотов нельзя пользоваться коробкой поз или анимационными модами, нельзя передвигать симов с помощью кода – все взаимодействия должны быть стандартными, из игры.

Этап 5
Создать графическую работу, отражающую смысл заданного предложения. Всем командам на выбор предлагается несколько предложений.

[*]Если команда на каком-то этапе не присылает работу, то она получает за этот этап 0 баллов и продолжает участвовать в конкурсе.
[*]В конкурсе предусмотрен Нулевой Этап – это презентация команды в свободной форме. Вы можете рисовать, писать стихи, выкладывать фотографии, но главное условие – сохранение полной анонимности. Никто до завершения конкурса не должен знать составы команд. Нарушение анонимности хотя бы одного участника влечет за собой дисквалификацию всей команды.
[*]Команда вправе самостоятельно решать, как именно распределять работу между участниками. В идеальном варианте каждый этап отдается на выполнение одному участнику, а другие члены команды ему помогают, если это необходимо.

Команды:
Если вы чувствуете в себе способности быть капитаном, можете смело собирать себе команду! Приглашайте участвовать своих друзей и единомышленников.
Вы также можете написать в этой теме, что готовы участвовать и ищите себе партнеров.

Контакты:

[*]Общение организатора с командой происходит через капитана.
[*]Чтобы принять участие в битве, нужно прислать электронное письмо Lemni на адрес [email protected], в письме указать ник капитана, перечислить ники всех членов команды и дать команде название.
[*]Если команда участвует в Нулевом Этапе, то в письме должна быть и готовая к публикации презентация (с bb-кодами).
[*]Более подробное задание на каждый из пяти этапов будет приходить на почту капитанам по понедельникам, а готовые работы нужно будет прислать до 23:59 (МСК) соответствующей субботы.

Сроки:
С 13 по 26 февраля – прием заявок и презентаций команд.
С 5 по 10 марта – голосование по Этапу 0.
С 12 по 17 марта – голосование по Этапам 1 и 2.
С 19 по 24 марта – голосование по Этапу 3.
С 26 по 31 марта – голосование по Этапу 4.
С 2 по 7 апреля – голосование по Этапу 5.
8 апреля – подведение итогов.
Этап 1: 27.02 – 03.03
Этап 2: 05.03 – 10.03
Этап 3: 12.03 – 17.03
Этап 4: 19.03 – 24.03
Этап 5: 26.03 – 31.03
Все участники получат календарик на 2012 год и награду за участие в конкурсе,
а члены победившей команды – приз от сайта и знак отличия.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Люююди, в команды вы собираетесь сами! И должны это делать так, чтобы никто об этом не знал! Вы чо творите то?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ищу, кто бы принял в команду) Ну или кто присоединится) Пишите в личку, контакт или аську.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Хочу поучаствовать. Запишусь в команду, пишите в ЛС, кому нужны участники.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Lemni сказал(а):
Проиллюстрировать работу соперника из Этапа 1. Ограничение на общее количество изображений.
Lemni сказал(а):
Создать графическую работу, отражающую смысл заданного предложения. Всем командам на выбор предлагается несколько предложений.
В этих этапах конкурса можно пользоваться модами и позами?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
В этих этапах конкурса можно пользоваться модами и позами?
да.
Все подробности задания и условия выполнения будут присланы в соответствующий понедельник.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Запишусь,если кому-то нужна к команду пишите в лс)
 

SIMAJYSIAZ

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Хочу поучаствовать. Возьмите меня в команду
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
SIMAJYSIAZ, вы уже написали один раз, зачем повторяться?
Для начала вам надо перейти в "проверенные".
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Хочу поучаствовать.Вроде опыт написания есть, и сериала, и династии, и мира. Если захотите взять в команду можно посмотреть мои способности на форуме. Да и скриншоты получается иногда интересные( предупреждаю сразу в фотошопе я полный нуль и даже -1)(честное пионерское попрошу весь текст проверить родителей ес ли что ).
Если вдруг заинтересовала моя кандидатура, пишем в лс
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
участвую))
у меня вопрос: а голосование будет для участников?
то есть, тот, кто участвует, голосовать не может?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх