Конкурс Большая творческая битва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
8c422b3e198f.png

Основа: все игры серии The Sims
Организаторы: Lemni, Skygirl
Тип конкурса: Глобальный

Суть конкурса:
Самым творческим авторам нашего форума предлагается объединиться в команды, чтобы столкнуться в большой многоэтапной битве и определить лучших из лучших. Если вы создаете сериалы, династии, миры, если вы мастер фан-арта и умеете поймать ракурс, если вы пишите стихи или рассказы, если вы отлично играете в Sims, то этот конкурс специально для вас.

Условия:
[*]В конкурсе участвуют команды, состоящие из 3-5 зарегистрированных пользователей, начиная с группы Проверенные.
[*]У команды должен быть капитан и оригинальное название.
[*]В каждом этапе конкурса участвует только одна работа от всей команды.

Этап 1
Раскрыть предложенную тему в любом литературном жанре без каких-либо ограничений на текст. Без иллюстраций.
Этап 2
Проиллюстрировать работу соперника из Этапа 1. Ограничение на общее количество изображений.

Этап 3
Написать рассказ по заданной цепочке скринов. Всем командам на выбор предлагается несколько цепочек.

Этап 4
Написать рассказ на предложенную тему и проиллюстрировать его скриншотами из игры. Для создания скриншотов нельзя пользоваться коробкой поз или анимационными модами, нельзя передвигать симов с помощью кода – все взаимодействия должны быть стандартными, из игры.

Этап 5
Создать графическую работу, отражающую смысл заданного предложения. Всем командам на выбор предлагается несколько предложений.

[*]Если команда на каком-то этапе не присылает работу, то она получает за этот этап 0 баллов и продолжает участвовать в конкурсе.
[*]В конкурсе предусмотрен Нулевой Этап – это презентация команды в свободной форме. Вы можете рисовать, писать стихи, выкладывать фотографии, но главное условие – сохранение полной анонимности. Никто до завершения конкурса не должен знать составы команд. Нарушение анонимности хотя бы одного участника влечет за собой дисквалификацию всей команды.
[*]Команда вправе самостоятельно решать, как именно распределять работу между участниками. В идеальном варианте каждый этап отдается на выполнение одному участнику, а другие члены команды ему помогают, если это необходимо.

Команды:
Если вы чувствуете в себе способности быть капитаном, можете смело собирать себе команду! Приглашайте участвовать своих друзей и единомышленников.
Вы также можете написать в этой теме, что готовы участвовать и ищите себе партнеров.

Контакты:

[*]Общение организатора с командой происходит через капитана.
[*]Чтобы принять участие в битве, нужно прислать электронное письмо Lemni на адрес [email protected], в письме указать ник капитана, перечислить ники всех членов команды и дать команде название.
[*]Если команда участвует в Нулевом Этапе, то в письме должна быть и готовая к публикации презентация (с bb-кодами).
[*]Более подробное задание на каждый из пяти этапов будет приходить на почту капитанам по понедельникам, а готовые работы нужно будет прислать до 23:59 (МСК) соответствующей субботы.

Сроки:
С 13 по 26 февраля – прием заявок и презентаций команд.
С 5 по 10 марта – голосование по Этапу 0.
С 12 по 17 марта – голосование по Этапам 1 и 2.
С 19 по 24 марта – голосование по Этапу 3.
С 26 по 31 марта – голосование по Этапу 4.
С 2 по 7 апреля – голосование по Этапу 5.
8 апреля – подведение итогов.
Этап 1: 27.02 – 03.03
Этап 2: 05.03 – 10.03
Этап 3: 12.03 – 17.03
Этап 4: 19.03 – 24.03
Этап 5: 26.03 – 31.03
Все участники получат календарик на 2012 год и награду за участие в конкурсе,
а члены победившей команды – приз от сайта и знак отличия.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я конечно хотела-бы записаться,но вряд-ли меня кто-то "возьмёт" в команду.Конечно фотошоп учу,постановочные скрины могу делать,ошибок в тексте стараюсь не делать,симов красивых делать могу,в школе по текстам и пересказываниям у меня всегда пятёрки,время есть,интернет средний...но незнаю,может малолетняя я еще (хотя сама так не думаю),но рискну
happy.gif

Записывайте
biggrin.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Я тоже хочу принять участие.
Умею вертеть карандашами и фотошопом.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Хотелось бы принять участие :) В фотошопе я не мастер, но что касается прозы - практикуюсь уже 3 года. Пишу рассказы, книги, часто пишу сюжеты для ролевых форумов. Есть ли команда, в которой я могу понадобиться?)

P.S. я уже в команде и больше команду не ищу :)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Поучаствую :3
Ищу команду
Умею: позы, рассказы, скриншоты - исходники
В ЛС, если интересно :)
Снято, команда собрана
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Есть какие-нибудь ограничения на размер презентации команды?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
JaNat, ограничивается только общими правилами форума.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Lemni сказал(а):
JaNat, ограничивается только общими правилами форума.
то есть можно целый трактат написать с 25 скриншотами?
biggrin.gif

я просто думаю в пределах разумного - это какой объем.... скринов пять?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Lemni, У меня есть несколько вопросов:
1.Кто распределяет на команды?
2.Сколько всего будет команд?
Если никто не захочет брать того или иного участника в команду,он не участвует?Или как?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Alinaprima, позвольте я отвечу на ваши вопросы с того ракурса, с которого я это поняла
Alinaprima сказал(а):
1.Кто распределяет на команды?
Участники сами ищут себе команду, об этом написано
Alinaprima сказал(а):
2.Сколько всего будет команд?
Думаю, сколько наберется
Alinaprima сказал(а):
Если никто не захочет брать того или иного участника в команду,он не участвует?Или как?
Выходит, что так...
Совет: ищите команду, зовите друзей, не стесняйтесь, пишите людям...
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ищу команду.
Умею писать прозу и владею фотошопом
НАБОР ОКОНЧЕН
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я никому не нужна?
cry.gif
.Жаль,так хотелось поучаствовать...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Lemni сказал(а):
В конкурсе предусмотрен Нулевой Этап – это презентация команды в свободной форме. Вы можете рисовать, писать стихи, выкладывать фотографии, но главное условие – сохранение полной анонимности.
то бишь презентация не должна быть привязана к игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх