Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Тыдым, тыдым, опять вышел глючный сим... Приняла решение, включить обновление и покупку, когда к четверке выйдет все, что выйдет включая каталоги, дополнения, патчи, патчи на патчи, фиксы на патчи патчей. Вот тогда интересно будет забуриться в игру, сколько всего нового будет и неизведанного. Если конечно к тому времени, они вообще не укакошат игру в хлам.
 

S_Jane

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
1

S_Jane

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
1
посмотрим, он сказал потом покажут .....
зря вы мне не верите, в его твите буквально речь идет о тумбах для кухонных островков (об отсутствии которых уже второй месяц ноют симс-строители), и ни о чем больше)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
зря вы мне не верите, в его твите буквально речь идет о тумбах для кухонных островков (об отсутствии которых уже второй месяц ноют симс-строители), и ни о чем больше)
Вы о чём? Разве я писала не верю....
Тем временем..
 
Последнее редактирование:

S_Jane

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
1
Вы о чём? Разве я писала не верю....
Приношу извинения, значит неправильно поняла.
Вот это прям шикарно! Уже завтра... По растениям мир (если это новый мир, по идее в наборе дать должны) похож на помесь Виллоу Крик и Винденбурга - хорошо бы, поднадоела уже пустыня.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотелось бы чтобы мир ведьм был каким-то особенным. необычным. и не копировал другие городки по своему стилю и настроению
:колдун:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
alien, там нет ничего, кроме фанатских теорий на уровне: «Что мы знаем о {название игры, которую мы хотим получить}». Там даже есть ссылка на статью о GTA 6, a Rockstar приводят в пример: «Смотрите они выпустили GTA 5 в 2013, а RDR 2 в 2018. Это значит, что The Sims 5 выйдет не позже 2022!» :фейспалм:Ну, то есть мечты, предположения, желания и убийственный бред того, кто писал эту «статью», размазанные по тексту. Кроме того, там написано: «The Sims 5 в разработке (теория основанная ни на чем на предыдущем анонсе». На каком именно анонсе - не написано. Плюс там есть текст, что в The Sims 5 не будет «ненужных дополнений» потому что из Battlefield V убрали премиум пасс и починили микротранзакции в Battlefront II:фейспалм: А ЕА изменят систему дополнений в The Sims 5, основываясь на отзывах фанатов (которым и так сойдет, ибо аналогов нет)

The Sims 4 - игра-сервис, которую надо «доить», и пока она приносит достаточно денег ЕА, The Sims 5 не выйдет. Потому что для имеющейся игры проще делать dlc на пять кофточек и три диванчика, а для новой придется хоть немного стараться.

Чтобы ЕА изменила отношение к симсам и не относилась как к дойной корове, игре нужен конкурент. Но желающих ступить на тонкий лёд симуляторов социальной жизни нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
игре нужен конкурент
это да. так и есть.
Но желающих ступить на тонкий лёд симуляторов социальной жизни нет.
к сожалению многие фирмы грозились, но так и не сподобились на это.
кстати, мож кто знает что там Парадокс мутит и переманивает симгурей к себе?
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
это да. так и есть.
Но конкурентов не предвидится в ближайшее время.
В одном из видео Уилл Райт ответил на свой же вопрос: Почему нет конкурентов Симс 2. Этот вопрос я нашла в одном интервью которое было в 2008 году. А в том видео он ответил, что люди просто боятся создавать конкурента Симс.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Нет, но вы видели эти ужасные, квадратные дома в городе магии?
Не знаю как вам, но такой магии как показали, лично мне и со скидкой даром не надо. Если убрать из тизера 80% постановочной показухи (как обычно!) в итоге, получается пшик пшиков.
Это мое мнение и мое непринятие, никому его не навязываю. Просто странно как-то. В ожидании чудес не играю в игру и почему-то не тянет. Хотя раньше и дня не было, чтобы не запустить и чего-то там поиграть.
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Если убрать из тизера 80% постановочной показухи (как обычно!) в итоге, получается пшик пшиков.

У меня тоже плохое предчувствие. Трейлер, конечно же, красивый, но это только трейлер, а какой будет геймплей в самой игре? Но ИН с вампирами вышел неплохим. Надеюсь, ведьмочки не подведут :ведьмаржет:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
А вам не кажется что это ну... вот смотрите Брандон Бей, после в допах о Славе. Везде фигурировало море. А тут вроде как горный городок? Может под зиму нас ждёт не универ а "зимние развлечения" или "Отели" ?)

Привет всем!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Верх