Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Так четвёрка - это бурда пластилиновая, наспех переделанная из ммошки, а двойка очень даже технологичной и прожорливой игрой была на момент выхода. У нее ж рекомендованные как у фаркрая, который вообще-то топовый шутер своего времени. Это как сейчас тот же инзой вызывает возмущение у домохозяек - ну как же, для игры внезапно игровой комп нужен, кто бы мог подумать.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Это как сейчас тот же инзой вызывает возмущение у домохозяек - ну как же, для игры внезапно игровой комп нужен, кто бы мог подумать.
Ага, на микроволновке не запустится, ужас-ужас :)
а двойка очень даже технологичной и прожорливой игрой была на момент выхода.
Я помню, да. Далеко не каждый комп её мог даже запустить. Мне пришлось долго уговаривать родителей купить мне новый комп "для учёбы, разумеется".
 
Последнее редактирование:

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
Может быть кто-нибудь знает мод на увеличение наборов одежды cas с 5 вариантов до желаемого количества? Буду очень признательна, мои поиски ни к чему не привели.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Может быть кто-нибудь знает мод на увеличение наборов одежды cas с 5 вариантов до желаемого количества? Буду очень признательна, мои поиски ни к чему не привели.
А для этого моды разве нужны? Я давно не играл, но, по-моему, и в тройке, и в четвёрке их можно было самому добавлять без модов.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Не знаю, имеет ли отношение к Симс непосредственно, но у Maxis открылись новые вакансии для некоего Project Dolores (проект ?страдания?), где среди требований для разработчиков имеется "глубокое знание о The Sims и текущих технологиях ЕА". Конечно, это вообще ничего особо не значит, но напишу сюда, может, они несколько симсов разрабатывают теперь одновременно (кто-то в комментариях в ВК надеется на Spore 2, но очень вряд ли).
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
В ЕА апп можно забрать бесплатно каталог "На заднем дворе"

Xe1KVfP.png


Ну и в целом, если кто еще покупает, скидки там и в Стиме до 60%. Даже на "Сдается!" скидка 25%, хотя прошло всего 3 месяца с выхода)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я думал что Симс 3 настолько всё, что тут никого нет. Но тут ворвался чел, который воссоздал весь мир их Симс 1 в Симс 3
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Выглядит мега круто.
Philosimy-The-Sims-3-Save-1.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-2.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-3.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-4.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-7.jpg
Вот я в это хочу поиграть больше, чем в этот их Sims Rene.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Вот я в это хочу поиграть больше, чем в этот их Sims Rene.
Галочка, ты щаз умрешь.

Город основанный на Нью Йорке.
uKWC4nrKs9c.jpg

Vww62Q1T0Tw.jpg

iEdQqo_9ZqI.jpg

OoexaD2klJM.jpg

7HhW8wC3w70.jpg

z2lO9IFdrSk.jpg


Ссылка на файлы города.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Сам город это остров, остальное декор.
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Я думал что Симс 3 настолько всё, что тут никого нет. Но тут ворвался чел, который воссоздал весь мир их Симс 1 в Симс 3
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Выглядит мега круто.
Philosimy-The-Sims-3-Save-1.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-2.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-3.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-4.jpg

Philosimy-The-Sims-3-Save-7.jpg
Я так нашла Плезантвью, воссозданный в Симс 3. Скачала себе, играю.
Спасибо за наводку, скачаю и это:любовь:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Я так и не смогла установить редактор создания городка. Пишет что требуется установленная версия симс 3 и не запускает, хотя у меня установлена игра, просто она, эм, скачана с так называемого "зеленого стима". Да я и редактор с оф. страницы не могу скачать, возможно, потому что я житель страны, порицаемой большинством, и чувствую ужасную фрустрацию по этому поводу (по поводу обломавшейся загрузки, а не места жительства). Безумно жаль(
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Хм, ну тут вам только посочувствовать могу, ибо сам давно не пытался этим редактором что-либо делать.
 
Верх