Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
хорошие награды
happy.gif
ползуюсь практически всеми и вполне довольна))
 

LittelBlackAngel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Добавила награду "каменное сердце" и теперь этот сим никак не может начать отношения. До этого все было нормально.
Может быть это глюк игры, или кто-то сталкивался, как все-таки начать отношения?
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Очень полезные и интересные награды.)
Я часто их приобретаю. В основном: "Прекрасный вид", "Каменное сердце", "Опытный турист" и "Неприличный в хорошем смысле". Они мне очень помогают в путешествии, особенно последние две)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Неприличный в хорошем смысле и Прекрасный вид единственное,что понравилось)а вот без ненависти-что это дает? вообще ни о чем награда) я вот всегда покупаю награды на плодовитость и отношение окружающих
wacko.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
взяла бродягу, опытного туриста, опытного охотника за редкостями и ол инклюзив
lol.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
медитативный транс, симы мои медитировать любят.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Lennie,
Награда "Медитативный транс" уменьшает время, которое сим проводит во сне до полного высыпания, и никак не влияет на медитацию, если только быстрее выспится - больше промедитирует
biggrin.gif
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Не заметила никакой разницы используя Медитативный транс, использую читы:) Мои симы вообще не спят в путешествии, и так мало времени :)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Все включено мне очень нравиться ведь когда ты забудешь приходить злой дядя!
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Бродяга, Опытный турист и Опытный охотник за редкостями. Симы часто занимаются коллекционированием редкостей, поэтому это нужные для меня награды.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
В моей игре я приобрел почти все значки,так как они по отдельности очень важны по своему и в своем ремесле,не покупал значок за баллы счастья Плодовитость,не хочется мне в игре иметь много детей,Бродяга, Опытный турист и Опытный охотник за редкостями-эти значки,нужны исключительно для приключений и их я естественно,тоже добавил,так же Все включено Вообщем в игре я купил лишь только те значки,которые мне нужны и помогут принесути огромную пользу
smile.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
чаще всего приобретаю Прекрасный вид,бродяга,опытный турист и опытный охотник за реликвиями.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Каменное сердце одна из моих любимых наград. Без неё злодей - не злодей...

Медитативный транс крайне полезен, когда нет времени на сон, ведь так много нужно успеть: нарисовать картину, написать книгу, сварить зелье... создать Франкенштейна...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ох, как здорово, что вместе с аддоном "Мир Приключений" появились новые бонусы - Награды, которые можно приобрести за накопленные Баллы Счастья.
Так, я всегда приобретаю такие награды как "Бродяга", "Опытный турист", "Опытный охотник за реликвиями". Пожалуй, это мои самые любимые награды и полезные для моей Симки-создательницы моей игровой семьи.:да:
Поначалу награды работали отменно, а потом их эффект ухудшился. И почему-то +3 дня не стали добавляться. И стоимость путешествия в какую-либо заграничную страну не изменилась в меньшую сторону. Хотя награды приобретены.:стучитпальцами:
 
Верх