Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Miss_Kiss,
wieloryb сказал(а):
LiZzIeThEbEsT, это всё побочные эффекты перевода с английского. "No Jealousy" (так эта награда звучит в оригинале) имеет отношение к ревности. Эта награда применима лучше всего для Сима, любящей/любящего флиртовать с чужими мужьями/жёнами, проделывать всяческие "неприличности" в любовном плане. Из названия выплывает, что эта награда устраняет ревность как таковую. Но опять же, если тебе нравиться устраивать "драму", наблюдать за пощёчинами и сценами ревности, то лучше не покупать эту награду.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Нариличный в хорошем смысле- самая удобная в путешествиях награда) А то раньше очень раздражало, что в гостях даже помыться нельзя или поесть- тут же выгоняют
wink.gif

Все включено- тоже неплохая наградка для тех кто играет без чита на деньги и имеет большой участок)
Транс и без забот- тоже неплохие награды, но не необязательные, и без них нормально играть)
Прекрасный вид- вообще непонятно зачем нужен, никаких бонусов не дается, только это раздражающее свечение
wink.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
скажите а можно убрать купленную награду. меня бесят эти красные мухи вокруг симки. тоже мне прекрасный вид!!!! как этот ужас отменить?
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
рыба-Ангел, спасибо конечно. но есть риск конфликта с игрой
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Anna-PantheR, пожалуйста.
можно его поставить, убрать дурацкие искры, сохраниться и потом удалить его из игры. я себе так сделала.
но у меня никаких других модов в игре нет и не было, поэтому и ничего не конфликтовало
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000
Для меня это самая нужная))
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Самая лучшая - все включено! А то я все время забывала счета оплачивать. А симы потом страдали, когда судебный пристав забирал что-нибудь. А "прекрасный вид" помог моему симу овладеть навыком обаяния. Раньше я все время делала симов обаятельными, а этого забыла, сделала дружелюбным. Ну, и как-то долго он не мог наладить ни с кем отношений. И девушки не хотели с ним романтики. А награду купила и дело пошло!
 

VeZon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А где сдесь гробницостроение? дайте ссылку плиз))
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Name24, Без зависти это на самом деле без ревности, можно изменять никто не обратит внимания.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
)Полюсик(, у меня да. Я покупаю постоянно всё включено, не хочу платить:)
 
Верх