Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Mary-Sims37 сказал(а):
у меня Прекрасный Вид блески не дает. И когда сим открывает сундук, тот не светиться. sad
у тебя старый антицензор не стоит в игре?
если его версия не подходит к игре, то этот мод глушит многие визуальные эффекты в игре. кто-то писал уже об этом.
ps все моды в игре - зло и дополнительный источник глюков, коих и так немало
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Мне нравится награда Неприличный в хорошем смысле можно зайти к соседям, поесть из их холодильника, помыться в ихней ванне или даже поспать в ихней постели и никто тебе даже слова не скажет
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
SweetBerry сказал(а):
Мне нравится награда Неприличный в хорошем смысле можно зайти к соседям, поесть из их холодильника, помыться в ихней ванне или даже поспать в ихней постели и никто тебе даже слова не скажет
удобно... А если сим с такой наградой заигрывает с женой другого сима у него на глазах - тоже ничего не скажут?
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Valery11 сказал(а):
удобно... А если сим с такой наградой заигрывает с женой другого сима у него на глазах - тоже ничего не скажут?
не знаю, надо испробовать
biggrin.gif

у меня девушка заигрывала с прислугой на глазах у жениха, в результате у жениха испортилось отношение только с прислугой, а с невестой как было так и осталось. может тоже награда подействовала?
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
SweetBerry сказал(а):
у меня девушка заигрывала с прислугой на глазах у жениха, в результате у жениха испортилось отношение только с прислугой, а с невестой как было так и осталось. может тоже награда подействовала?
Нет, это вряд ли - так и до аддона было...сама проверяла (у меня сначала была благопристойная семья, а потом пошли - романы на стороне у половины членов семьи)
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Я почему-то не понял награду каменное сердце. Что она дает? Кто-нибудь знает?
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Rumbakalao сказал(а):
Я почему-то не понял награду каменное сердце. Что она дает? Кто-нибудь знает?
ну например когда умирает другой сим, близкий твоему, у твоего сердце два дня болеть не будет
biggrin.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
и не только когда умирает и когда расстаются например или если оскорбили
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я все пробовала, кроме каменного сердца, какая-то не нужная награда, лучше б что-нибудь путное придумали!
cool.gif
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ANNA_YYY сказал(а):
Я все пробовала, кроме каменного сердца, какая-то не нужная награда, лучше б что-нибудь путное придумали!
Ну мне раньше пережиавания симов по поводу смерти родных сильно мешали, развивать их - нужно работать или отношения строить (выросшим детям, например), а они 2 дня убиваются - очень неудачно. Теперь, когда купила УН (управление настроением) такой проблемы нет. Кому надо - убираю плохое настроение и скорбь, кому не надо - пусть горюет.
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
ANNA_YYY, та не сердце классная штука, терь можно симов убивать не боясь что кто-то горевать будет
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
ITU, Valery11, мож это штука и хорошая, только я Симов практически не убиваю,мне это не нужно
tongue.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ANNA_YYY, я тоже не убиваю, просто они же иногда умирают от старости (раньше у меня такое часто было, играла совершенно честно и несколькими поколениями, ну как обычно - сначала молодые симы, их дети, потом - внуки, правнуки, и так далее). И вот умирают бабушки-дедушки - и вся семья в жесточайшем трауре (это, конечно, нормально), и все просто не какие... А бывает, что как раз в этот момент у них какой-то ответственный период в жизни (как раз только отношения с кем-то завязались или карьерные вопросы, учеба) - а их невозможно заставить ничего делать по-человечески - рыдают и все.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Я ситаю Что эта награда нужна смотря какого сима создать. А то раньше чтобы они не рыдали нужена была черта характера злой. Теперь это легче просто купить награду
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
ANNA_YYY сказал(а):
Я все пробовала, кроме каменного сердца, какая-то не нужная награда, лучше б что-нибудь путное придумали!
ну, у симки, которой я играла раньше, было куча друзей, но у нее не было времени с ними разговаривать/проводить время, поэтому они переставали быть друзьями и у моей симки было плохое настроение:)) зато теперь (после покупки награды) она не горюет!
 
Верх