Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
(=СиМкА:), я же говорила,что не могу утверждать,т.к. уже в путешествие ездила с этой наградой,но то что счета больше меня не беспокоят-это правда
happy.gif

Ну,не знаю-не знаю,у меня было предположение на подобе Симс2 путешествия,там когда ты дачу покупаешь,то счета оплачивать обязом,а так ни-па
biggrin.gif
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
UMiin, если не утруднять решение то мумии это золотая карточка в отличии от симса 2...
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
кискасимка, по моему мнению,не особо и золотая карточка.)меня мумии не особо зацепили.
happy.gif
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
(=СиМкА:), вот,в тыблочко.))
я за сегодня..ну так разжалобилась к мумии которую на убила.))оставила в гробнице,а сама убежала,лень было убивать,да и жалко,вобщем ещё одна спасённая мёртвая душа Оо',ну так вот,приехала опять в Египет (там мумия осталась,а ещё и в Китае одна) посмотрела как она там..а у неё облачко-смайлик грустный..так захотелось с ней поговорить
happy.gif
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
а как можно избавиться от определенных наград?
карамельный взгляд нужно удалить.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
[
Livandey сказал(а):
а как можно избавиться от определенных наград?
Уже говорили: нельзя никак.
smile.gif
Может что придумают - новая награда - убрать последствия ненужных наград
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
насчет "прекрасного вида" - сама тож перепугалась. Я думала это улучшеная версия награды "привлекательность", мол с двумя наградами все в округе будут ниц падать перед симом, а таам....что т невнятное((( цветочки-сердечки какие то...((
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Хочу купить все награды, но какие же брать в самую первую очередь? Такой сложный выбор.
dry.gif
 

Jema_UNBLVBL

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Lentochka, бери те,которые уменьшают потребности (Аккуратист,медитативный транс...)!Останется больше времени на игру,да и в гробницах удобнее
smile.gif
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
а я первым делом беру Прекрасный вид, просто потому что сим красиво сверкает
biggrin.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
SweetBerry, я тоже взяла.......,но вот там говорится что все будут от вас в восторге ,а смотрю у других- они думают что они прекрасны...
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Livandey сказал(а):
а как можно избавиться от определенных наград?
карамельный взгляд нужно удалить.
НЕ знаю, не проверяла, но вот в модах нашла (увидела) тут есть такая штука - мод, добавляющий взаимодействий всем компьютерам - и там у него очень много функций - в том числе и Clean - убрать все черты характера и награды (потом же можно все черты и нужные награды вернуть - т.е. купить занова, баллы счастья с помощью кода разработчика добавляются легко) здесь
Написано, что версия мода для аддона МП есть.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Valery11 сказал(а):
Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
Valery11 сказал(а):
Без забот – На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000
Valery11 сказал(а):
Опытный охотник за реликвиями – Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000
Valery11 сказал(а):
Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000
Valery11 сказал(а):
Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000
вот эти мне нравятся!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Мишка_Тедди, Карамельный взгляд - то же самое что и Прекрасный вид
biggrin.gif
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
а кто знает, какой эффект от награды "Без зависти" и как он проявляется?
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Rainbow_in_the_Dark, там написано, мол что больше никто не будет вам завидовать..Что то такое..Эт все что я знаю
wink.gif
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
104k@, так эт понятно)
взяла я эту награду..хмм..стоит она довольно дорого - положительного эффекта от нее я не заметила..))
 
Верх