Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
скажите,а как можно с помощью кодов навыки повыситьи и очки стремления?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
artym64, только если глюк будет
smile.gif
(но лучше не эксперементировать)
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Что, никто "медитативный транс" не брал ?
dry.gif

Знатоки-профессионалы молчат как рыбы ...
shutup.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
я брала медитативный транс
мне показалось что сима стала быстрее высыпаться, в 4 утра уже как огурец)) да и в палатке совсем мало спит. кажись раньше такова не было,
хотя может это с чем-то другим связано...
confused.gif
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Я специально сравнивал скорость высыпания на двух симах, один с медитативным трансом а другой соответственно без и в результате высыпаются они за одно и тоже время. Так что на сон эта награда никак не влияет получается.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
zonk2008, на мою симку влияет. может у твоих симой была разная бодрость??
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
(=СиМкА=) сказал(а):
zonk2008, на мою симку влияет. может у твоих симой была разная бодрость??
ну обижаешь
dry.gif

Эксперимент проведён чисто, с одинаковой начальной бодростью практически на нуле
smile.gif

Добавлено (01.12.2009, 20:10)
---------------------------------------------
вы меня заставили сомневаться ... можно и повторно эксперимент провести
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
zonk2008, Может, они (с наградой) спят реже (ну там не 8 часов в сутки - из 24 часов, а 8 часов из 36 часов, например) ?
cool.gif

Т.е. например, бодрость была одинаковая, спали - по времени - одинаково, а вот когда выспались - одинаковое ли время они потом активно бодрствовали?
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Повторный эксперимент показал что действительно сим с МТ высыпается на 15-20% быстрее по сравнению с симом без МТ ... но усталость накапливается одинаково
prof.gif

Добавлено (02.12.2009, 02:43)
---------------------------------------------
Хотя стоп, про накопление усталости не знаю, но так на вскиду вроде так же ... можете проверить у кого желание есть так как у меня уже у обоих симов МТ взято.
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
zonk2008 сказал(а):
Повторный эксперимент показал что действительно сим с МТ высыпается на 15-20% быстрее
знач мне не показалось, и это действительно связано с трансом)))
спасибо за эксперименты, коллега
biggrin.gif
 

Phantom2040

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку?
Кто-нибудь знает как удалить эту уродскую награду? Или удалить идиотский блеск?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
я б не отказалась от новой бонусной награды с будущим патчем "избавиться от приобретённой бонусной награды"
biggrin.gif
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
рыба-Ангел, не так что бы очень, не очень что бы совсем… Но, ровно по графику раз в полторы недели. Точно по расписанию в два часа ночи. То Твила Саммерс, то Робби Блэнд, по одному и тому же сценарию; ну надо же в конце концов-то им бедненьким дать возможность отдохнуть от рутинного посещения жилища моих симов — каталажки. Довольно уж подрывать их репутацию в воровском мире))) Только, в руководстве пользователя об этой награде и вовсе написано следующее: «Без зависти — больше никаких натужных улыбок и ухмылок, когда вы шествуете по улицам города!».
 

zonk2008

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
4
Remeny сказал(а):
рыба-Ангел, не так что бы очень, не очень что бы совсем… Но, ровно по графику раз в полторы недели. Точно по расписанию в два часа ночи. То Твила Саммерс, то Робби Блэнд, по одному и тому же сценарию; ну надо же в конце концов-то им бедненьким дать возможность отдохнуть от рутинного посещения жилища моих симов — каталажки. Довольно уж подрывать их репутацию в воровском мире))) Только, в руководстве пользователя об этой награде и вовсе написано следующее: «Без зависти — больше никаких натужных улыбок и ухмылок, когда вы шествуете по улицам города!».
Еле осилил
s11.gif

Дядя, где вы это откопали ?
smile.gif
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
zonk2008, хм... «Откопал», что? Имеете в виду приведённую выше цитату? Так, написано же, откуда она взята, из руководства пользователя к игре, вот для наглядности ссылка: https://s50.radikal.ru/i129/0912/3a/660843de3201.jpg
 

ПозитивКО=)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
ОоОО Помогите, плизи! От награды прекрасный вид появл. тупое красное свечение. ЭТО МОЖНО КАК-ТО УБРАТЬ?????
angry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Love_sims3 сказал(а):
Либо мы ошибаемся,либо здесь опечатка
Нет - все правильно (это дословный переводс ангийского), но смысл все в том же - сим успеет больше сделать, так как ему нужно меньше времени на сон (высыпается за меньшее время). В чем ошибка?
 
Верх