Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ПозитивКО:))), неа......у меня такая же морока......сначала это проходило, когда симка возвращалась в родной район, а теперь постоянно!!!!!! может код есть какой-нибудь....скорее всего тот, который отключает облачки с мыслями и буковки Z (когда спит сим).....
 

-Анчоус-

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Новые награды мне очень нравятся
biggrin.gif
Сразу приобрела Опытный турист и Опытный охотник за реликвиями
 

Врач

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
А я только хочу приобрести награду Все включено
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
tree сказал(а):
бесплатными поездки от этого не становятся :(. разве что дешевле.
От этого поездки и не должны становится дешевле - просто домой больше не приходят счета (в дословном переводе с английского эта награда переводится как "Нет счетам") за ... квартиру (коммунальные платежи).
А удешевляет поездки награда Бродяга
biggrin.gif
 

Corazon

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
Народ, как убрать это действующее на нервы свечение? Надоело уже до чертиков, может уже патч какой-нить, а?
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Пока мода нету, но если дастало тебя это до как ты сказала "Чёртиков!, просто не бери награду и всё.
P.S. Меня даже это успокаевает
happy.gif
 

Corazon

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
Да, если бы знала не брала бы, просто уже взяла, а как от нее избавится не знаю...
sad.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Неприличный в хорошем смысле, все включено и опытный турист- полезные награды, и главное очень дешевые
happy.gif

Corazon, когда я купила награду, а потом прочитала на форуме что от нее никакой особой пользы, просто перезагрузила игру с преведущего сейва. Если сейва нет- уже никак не убрать, может скоро хак какой-нибудь сделают.
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Сдесь я пока бессилен.
Есть 2 варианта.
1.Сделать наследие,если ты уже давно играешь и очень любишь семью.
2.Начать новую семью,или можно зайти в "Изменение города" и создать семью другую,тогда ты можешь подружить прошлую семью и сделаную.
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
Прекрасный вид - такая бесполезная вещь оказывается,я даже была рада тому,что у меня систему снесло и все сэйвы удалились,немного жаль,но эти блёсточки реально раздрожали.
Бродяга - не шибко что-либо изменилось,слегка дешевле,но симилион тысячу бережёт
happy.gif

Без зависти - купила эт вещь,а эффекта не ощущаю,радует,что это не мешается ещё.)
Опытный турист - очень полезная вещь.) +3 дня,а значит ещё больше можно успеть сделать
happy.gif
когда приобрела,была жутко счастлива.))
Каменное сердце - думала,что это и к страху относится,ан нет,видимо только к "делам сердечным".Ну,теперь моя симочка мисс "каменное сердце".)
Все включено - я точно не буду утвержать,но мне кажется не будь это награды тогда бы счета и в путешествиях пиходили,не зря же там ящик висит,где стенд с приключениями.)
Опытный охотник за реликвиями – не без этого в путешествие.)
Без забот – первое время особого эффекта я не замечала,а потом как-то уследила,теперь,оказывается,древний телевизор прям как парк аттракционов
biggrin.gif

Медитативный транс - действительно,высыпаюсь за короткий срок,особенно в Палатке Султана.)
 

oliks44

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
немного уже купила, на остальные коплю
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
UMiin сказал(а):
Все включено - я точно не буду утвержать,но мне кажется не будь это награды тогда бы счета и в путешествиях пиходили,не зря же там ящик висит,где стенд с приключениями.)
ну, во-первых счета в путешествее не приходят, а ящики чтобы огранять камни, и оплавлять металлы))
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я приобрела Прекрасный вид (уже надоели эти летающие искорки) и Опытный путешественник (очень понравилось, даже с нулевой визой путешествовать намного комфортнее - успеваю сделать больше). Играю редко, только по выходным, поэтому накопить на остальные пока не успела)))
 

Масяня_розавые_тапачки

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
18
а как понять
Valery11 сказал(а):
Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью
?
Добавлено (11.12.2009, 13:46)
---------------------------------------------
как пОБЫСТРее заработать жизненые баллы?а?
wacko.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Если у вас дорогой дом и играете без читов- лучше сразу брать все включено) Счета действительно не приходят, даже если награда всего у одного сима в семье, а раньше приходилось по 5-6 тысяч платить)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Evgenia_25, есть разные хаки, которые очень уменьшают стоимость наград ( в 100-1000 раз), но большинство из них конфликтует с МП. Кода, по моему нет.
 

Элинор

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Evgenia_25, награды не получают а покупают за баллы счастья. Что бы ускорить их получение можно использывать такой способ : http://thesims3.ru/forum/91-3534-373734-16-1259158631. Я ставила мод Carrigon_LifetimePointsHackTS3. Он по этапно добавляет сразу много баллов счастья за повышение по службе, за свадьбу, рождение ребенка. Брала его здесь: http://www.sims2workshop.com/forum.php?sid=6cb4c2efe24de0b87df1327da8efb09c
Подростки получают первые 80 000 за повышение на работе неполный день.
Пока ни чего получше для МП не нашла.
 
Верх