Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
(=СиМкА:), заглянуть видимо в покупку наград.)
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Сделал своему симу прекрасный вид))))))))))))))
Пожалел.........какие то блестки вокруг него стали летать....бред)))
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Эндрю777, Про это уже много писали - это аура такая... Лучше не брать - эффект сомнительный
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Прекрасный вид, сим сверкает, надоедает
dry.gif

Каменное сердце, кто-то умрет,а ему все равно
dry.gif

Ну так прикольно,все уже есть
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Взяла своей симке "Все включено". Пока особой экономии не заметила...
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
Lackis сказал(а):
Взяла своей симке "Все включено". Пока особой экономии не заметила...
Lackis,
твоим симам теперь абсолютно не нужно оплачивать счета за дом))))если дом большой - экономия видна невооруженным глазом
biggrin.gif
))))
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Rainbow_in_the_Dark сказал(а):
твоим симам теперь абсолютно не нужно оплачивать счета за дом))))если дом большой - экономия видна невооруженным глазом ))))
А еще можно скачать мод , убираюший оплату счетов ВОБШЕ
smile.gif

Самое полезное - медитативный транс . Самое бесполезное - каменное сердце
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Каменное сердце это классно, но жалко что вот например: у моего сима умерла тёща он порыдал и ушёл, умер сын порыдал и ушёл, друг тоже самое!!
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Играла одной семьёй, но бонусные награды решила купить только младшей. И как только эта младшая выросла, то у меня перестали приходить счета за дом, я подумала, что игру глюкануло. Начала новую игру. Купила бонусные награды....и опять счетов нет......Я уже думала переустанавливать игру, но потом на меня снизошло озарение-это бонус "Все включено".....Да, вот такой я тормоз
tongue.gif
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Брала награды только помощник коллекционера и чтобы находить было более дорогие вещи (ценные)
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Vikule4ka сказал(а):
Брала награды только помощник коллекционера и чтобы находить было более дорогие вещи (ценные)
У меня их уже штук 20 этих наград
smile.gif
проходил гробницы так кучу баллов счастья давали за прохождение + учил сим-фу тоже 30 000 + прибавили .
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
ЛолЧто7 сказал(а):
У меня их уже штук 20 этих наград проходил гробницы так кучу баллов счастья давали за прохождение + учил сим-фу тоже 30 000 + прибавили .
Я так быстро их не зарабатываю. Темболее я не так давно играю)) Сейчас у меня 50 тыс, коплю на перемещение.
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Vikule4ka сказал(а):
Я так быстро их не зарабатываю. Темболее я не так давно играю)) Сейчас у меня 50 тыс, коплю на перемещение.
ИМХО телепорт НЕНУЖЕН введи чит и вот тебе перемешение - потрать лучше на усмирение Голода туалета сна и гигиены и еще купи все что связано с путешествиями , ну а остальное по вкусу . Я 2 навыка из 5уже вкачанных на максимум делал с читом на откл. потребностей нужно было , так вот и заработал потихоньку
smile.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Все новые нарады - супер! Добрую половину уже приобрела
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
А у меня Прекрасный Вид блески не дает. И когда сим открывает сундук, тот не светиться.
sad.gif
 
Верх