Бонусные награды (новые)

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вот новые бонусные награды

afd2e17b9ff8.png

Смена вкуса - Позволяет изменить предпочтения персонажа 5 000

1c23bf7b5539.png

Прекрасный вид - Вокруг такого персонажа у всех появляется мудлет "Прекрасный вид". Кто откажет красивому человеку? 5 000

b372079ebb9d.png

Неприличный в хорошем смысле - Другие не будут обращать внимания на то, что вы ведете себя неприлично. 5 000

c305e2e1887d.png

Бродяга - Бродяги путешествуют за меньшие деньги, чем другие 5 000

d6cfeea3fe4b.png

Без зависти - Больше никогда никто не посмотрит на вас с завистью 10 000

3746add0326c.png

Опытный турист - Группа с Опытным туристом сможет дольше оставаться в чужой стране (+3 дня к нулевой визе, к остальным вроде так же) 10 000

0eb351c4ed70.png

Каменное сердце - Треволнения и сердечные страдания не влияют на тех, у кого каменное сердце 10 000

40427d630a0f.png

Все включено - Как прекрасно никогда не оплачивать счета, верно? 15 000

8b4bf891e029.png

Опытный охотник за реликвиями - Есть шансы найти более ценные реликвии и предметы коллекционирования 15 000

535819adc0d7.png

Без забот - На 25% быстрее отдыхают во время досуга 20 000

7d5dcccee1b0.png

Медитативный транс - Получите возможность больше сделать и при этом меньше спать 30 000
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
(=СиМкА:), для друзей дальний друг есть, еще в чистом симе без МП
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
ITU сказал(а):
(=СиМкА:), для друзей дальний друг есть, еще в чистом симе без МП
Это я знаю. Ты просто неправильно меня понял. Просто награда Каменное сердце, когда теряешь друга, не позволяет высвечиватся иконке в панели настроения, (которая, кажется -20) и настроение не потрится. А Дальний друг просто не дает терять друзей)) Есть разница?
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
(=СиМкА=) сказал(а):
Это я знаю. Ты просто неправильно меня понял. Просто награда Каменное сердце, когда теряешь друга, не позволяет высвечиватся иконке в панели настроения, (которая, кажется -20) и настроение не потрится. А Дальний друг просто не дает терять друзей)) Есть разница?
а неплохая награда, как выясняется. Очень даже удобно!
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Lentochka сказал(а):
а неплохая награда, как выясняется. Очень даже удобно!
угу)) Поэтому я и беру Каменное сердце, а не Дальний друг, потому что моему симу главное настроение , а не друзья. Просто раньше мой сим был Душа компании, но в силу обстоятельств мне пришлось купить ему Кризис среднего возраста и переделать Душа компании на Одиночка. Теперь ему не нужны друзья, а как я уже говорила, настроение ему важнее!
 

Lerchik97

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Опытный турист и Бродяга - мои самые любимые)))))
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а я с общением связанные беру и частенько кризис ср возраста....;))
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а самая удобная все включено - за счета платить не надо!
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а самая удобная все включено - за счета платить не надо!
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
а для меня теперь идея фикс снабдить все моих симов наградой улучшатель настроения, потому что постоянно заваливаться в обморок от усталости в какой нибудь гробнице (где и палатку то не разместишь) мне надоело, а то выдыхаются на самом интересном месте
cry.gif
а та симка у которой есть этот улучшатель, бродит везде, все успевает
biggrin.gif
. Это когда дома живешь и Помощник коллекционера был один на всех и т.д., а в путешествиях приходится быть во всеоружии
s84.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
ну и конечно все эти опытные туристы, бродяга, охотники за редкостями, каменные сердца и все включено
s78.gif
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
купила своей симке "Прекрасный вид" так она вся прям засветилась
happy.gif
и ходит такой всё время...
e7b641f86ef2.jpg
 

YoUnG_mAn

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Там ещё награды есть, но купить их можно у особых торговцев в путешествии
biggrin.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
А какой толк от награды "без зависти"? Ну я имею ввиду, что раньше вроде симам никто не завидовал.. Во всяком случае, иконки такой в настроении не появлялось.. Или может просто я не заметила...
s10.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Классная награда "Каменное сердце" а то так надоели эти симы "в трауре". Но первой всегда "опытный турист " беру.
 

wieloryb

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
LiZzIeThEbEsT сказал(а):
А какой толк от награды "без зависти"? Ну я имею ввиду, что раньше вроде симам никто не завидовал.. Во всяком случае, иконки такой в настроении не появлялось.. Или может просто я не заметила...
LiZzIeThEbEsT, это всё побочные эффекты перевода с английского. "No Jealousy" (так эта награда звучит в оригинале) имеет отношение к ревности.
Эта награда применима лучше всего для Сима, любящей/любящего флиртовать с чужими мужьями/жёнами, проделывать всяческие "неприличности" в любовном плане. Из названия выплывает, что эта награда устраняет ревность как таковую.
Но опять же, если тебе нравиться устраивать "драму", наблюдать за пощёчинами и сценами ревности, то лучше не покупать эту награду.
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
wieloryb, ооо здорово!! Спасибо! Но мне все таки нравятся сцены ревности
shy.gif
Но для безутешного примерного семьянина, пытающегося обуздать свою кокетку-жену, будет оч полезно купить)) И себе и ему нервы сберегу
happy.gif
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
adgre, можно и без нее обойтись)) зря только тратить бонусные очки)) введи testingcheatsenabled true и удерживая Ctrl Нажми на иконку настроения которую хочешь убрать)) я так и от проклятья мумии избавляюсь)) и от страха симов после огненной ловушки к примеру
happy.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
LiZzIeThEbEsT, не надо тут два сообщения подрят писать! Это запрещено. Есть кнопка Редактировать.
Я вообще редко наградами пользуюсь. Хорошая награда Смена вкуса
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Очень много полезных наград....они еще больше дополняют игру.....особенно мне нравится - "Каменное сердце" и "Все включено"...
smile.gif
...Не подскажете, что дает награда "без зависти"?
cry.gif
Вроде симы и так не проявляют зависти друг к другу.....Покупала эту награду, но так и не поняла зачем она.....
 
Верх